Перейти к публикации

Монеты позднего СССР


Михалыч50

Рекомендованные сообщения

Приветствую, друзья! Есть на форуме любители поздних советов? Перепало по случаю 128 монет, в основном 15 копеечные. Редких нет, проверял. Подскажите, что может стоить ээта масса?

P_20191112_180144_LL.jpg

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты позднего СССР создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Упс, простите, не туда выложил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если только как металл отдать по -быстрому...  Или подарить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Если только как металл отдать по -быстрому...  Или подарить ...

 

10 минут назад, Arvest сказал:

Килограмм от 100 р.

Спасибо. Даже до почты идти не выгодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Михалыч50 сказал:

 

Спасибо. Даже до почты идти не выгодно)))

В антикварке,возьмут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Приветствую, друзья! Есть на форуме любители поздних советов? Перепало по случаю 128 монет, в основном 15 копеечные. Редких нет, проверял. Подскажите, что может стоить ээта масса?

 

 

А редких - это только по годам проверял или по разновидностям штемпелей просмотрено?

у 15 к есть интересные в 80 ,83,85,86,87-лысая, 81,82 волосатая - иногда эти наборные монеты могли попадать в оборот, у 10 и 20 тоже подобные есть- как то так примерно. Удачи в поисках! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛисБ сказал:

 

А редких - это только по годам проверял или по разновидностям штемпелей просмотрено?

у 15 к есть интересные в 80 ,83,85,86,87-лысая, 81,82 волосатая - иногда эти наборные монеты могли попадать в оборот, у 10 и 20 тоже подобные есть- как то так примерно. Удачи в поисках! 

   Переборка,страшно муторное занятие,особенно по началу,как у меня,начал и забросил)))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

   Переборка,страшно муторное занятие,особенно по началу,как у меня,начал и забросил)))...

Мне пока интересна - том более иногда эти разновидности могут здорово обрадовать - поболее даже чем рупь Николая 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛисБ сказал:

Мне пока интересна - том более иногда эти разновидности могут здорово обрадовать - поболее даже чем рупь Николая 2.

 В теории,ещё как могут обрадовать,только вот практика,во всяком случае не постоянная,говорит об обратном,как в любом деле,либо бешеный фарт ,либо долгий и нудный труд..,чаще труд,я думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛисБ сказал:

 

А редких - это только по годам проверял или по разновидностям штемпелей просмотрено?

у 15 к есть интересные в 80 ,83,85,86,87-лысая, 81,82 волосатая - иногда эти наборные монеты могли попадать в оборот, у 10 и 20 тоже подобные есть- как то так примерно. Удачи в поисках! 

Только по годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ии да! Спасибо, что тему в нужный раздел переместили. Сам не понимаю, как так промазал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 если хотите избавиться - могу забрать за недорого - там примерно 300 гр на 50 р потянет + почта - если обычной бандеролью сможете отправить- по другому совсем не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ даже не представляю, как это отправлять.

Примут на почте бандеролью?

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

@Михалыч50 если хотите избавиться - могу забрать за недорого - там примерно 300 гр на 50 р потянет + почта - если обычной бандеролью сможете отправить- по другому совсем не выгодно.

Ну а так почему бы и нет? Может разновид какой найдете, любопытно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Михалыч50 сказал:

@ЛисБ даже не представляю, как это отправлять.

Примут на почте бандеролью?

Михалыч если между картонками в плоском виде положить - то обязаны принять - бандероль до 2 кг принимают - обмотать скотчем - сказать что книгу отправляю - у меня обычно прокатывает. А так конечно вам решать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу приехать забрать) за 100 рублей или пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...