Перейти к публикации

Политика, мироустройство, мечты о прекрасном будущем!


taxapark

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hunhuz сказал:

Китай никогда не был нашим военным союзником, только номинально во 2 мировой и во время корейской войны, а врагом был не раз. И даже когда мы дружили по линии идеологии, он во времена войны во Вьтнаме нагло снимал с жд платформ наше вооружение идущее вьетнамцам. Мы Китай по дешману снабжаем энергоресурсами. но как только ослабнем или втянемся в серьёзный конфликт, он оттяпает восток России по самый Байкал. Вместе с ГЭСами, приисками, шахтами, рудниками. 

Посмотрите информацию по нашей РЭБ 

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2019/05/22/nevidimye-ubijcy-v-kitae-vysoko-ocenili-rossijskie-sistemy-reb.html

 

Вот так альянс НАТО строил свои планы, сейчас конечно же с корректировками дело пойдёт...

https://amp.dw.com/ru/россия-и-китай-на-чем-сосредоточится-новая-стратегическая-концепция-нато/a-59976885

 

Вот в этом направлении посмотрите (дальнейшее развитие). Альянс уже действует, на одном материке "сидим"...

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/10/06/812956-soyuz-moskvi-pekina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Политика, мироустройство, мечты о прекрасном будущем! создана на форуме Флудилка.
1 час назад, SCORPION6666 сказал:

Россия и Китай

Сейчас это естественные союзники. Наши вечные "партнёры" очень много для этого сделали. Вероятно мы не всё знаем про военное сотрудничество. Вот я сравнительно недавно узнал удивительную штуку — Россия создаёт в КНР стратегическую систему раннего предупреждения о ракетном нападении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Сейчас это естественные союзники. Наши вечные "партнёры" очень много для этого сделали. Вероятно мы не всё знаем про военное сотрудничество. Вот я сравнительно недавно узнал удивительную штуку — Россия создаёт в КНР стратегическую систему раннего предупреждения о ракетном нападении.

Выше, ссылку на эту тему уже закинул. 19 год вообще был определяющим в "размежовке".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Посмотрите информацию по нашей РЭБ 

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2019/05/22/nevidimye-ubijcy-v-kitae-vysoko-ocenili-rossijskie-sistemy-reb.html

 

Вот так альянс НАТО строил свои планы, сейчас конечно же с корректировками дело пойдёт...

https://amp.dw.com/ru/россия-и-китай-на-чем-сосредоточится-новая-стратегическая-концепция-нато/a-59976885

 

Вот в этом направлении посмотрите (дальнейшее развитие). Альянс уже действует, на одном материке "сидим"...

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/10/06/812956-soyuz-moskvi-pekina

Мне это не интересно 🤔💭 у нас и так на форуме куча экспертов вирусологов, теперь и военных экспертов прибавится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hunhuz сказал:

Мне это не интересно 🤔💭 у нас и так на форуме куча экспертов вирусологов, теперь и военных экспертов прибавится. 

Так обойдите тему стороной, если не интересно, а если здесь смотрите, читаете, комментируете, то можно и засомневатся, насчёт "неинтересно". 

Меня если какие то темы не интересуют, я в них не отмечаюсь, и не посещаю.

Насчет экспертов, это ваши мысли, а люди разные есть, в том числе и разносторонние, особенно если все это между собой взаимосвязано, но это уже детали...

 

Изменено пользователем SCORPION6666
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Hunhuz сказал:

Мне это не интересно

Тогда мимо проходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

 Вероятно мы не всё знаем про военное сотрудничество.

Разумеется не всё. Но "брататься" войной, совсем не хочется, пусть уж лучше всё будет развиваться конструктивно и по человечески. Ума там должно хватить с обоих сторон. Стратегический перевес уже на "нашей" (Россия, Китай, Белоруссия) стороне, со всеми вытекающими.

Но как оно всё будет, можно лишь предполагать. Торговая война между США и Китаем, вообще вирус нарисовала пандемийный, а я в случайности такого уровня, не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бывает никаких союзников долговременно и традиционно...все союзники одномоментно,пока выгодно..

Белоруссия союзник России? Да ну на...как и все республики , несмотря на то ,что совсем недавно воообще была одна страна...

Вспомните союзников Германии во второй мировой, Болгария, Румыния, Италия, Финляндия....долго они оставались союзниками? Пока надеялись СССР подербанить...

И так кругом сплошь и рядом..

И забывать об этом не стоит,как и прощать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

Да не бывает никаких союзников долговременно и традиционно...все союзники одномоментно,пока выгодно..

Белоруссия союзник России? Да ну на...как и все республики , несмотря на то ,что совсем недавно воообще была одна страна...

Вспомните союзников Германии во второй мировой, Болгария, Румыния, Италия, Финляндия....долго они оставались союзниками? Пока надеялись СССР подербанить...

И так кругом сплошь и рядом..

И забывать об этом не стоит,как и прощать...

Разумеется, союзники это непостоянная величина. Украина наглядный пример.

Но ведь и систему РЭБ никто не собирается ставить у сегодняшних союзников, и тем более делится с ними данными технологиями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братушки так вообще суки продажные, сколько Россия во все века для них сделала?! А они при каждом удобном случае гадят и войной идут..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нивер сказал:

Братушки так вообще суки продажные, сколько Россия во все века для них сделала?! А они при каждом удобном случае гадят и войной идут..

Турция из этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Разумеется, союзники это непостоянная величина. Украина наглядный пример.

Но ведь и систему РЭБ никто не собирается ставить у сегодняшних союзников, и тем более делится с ними данными технологиями. 

 

Украина как раз величина в этом плане постоянная... нет вРеднее для России малоросских нациков, ещё с тех пор,когда и Украины никакой в помине не было..им бы клоунам на Ленина молиться,а они памятники посносили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Турция из этой же серии.

Ну Турция во все века самый враг и был...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

Украина как раз величина в этом плане постоянная... нет вРеднее для России малоросских нациков, ещё с тех пор,когда и Украины никакой в помине не было..им бы клоунам на Ленина молиться,а они памятники посносили...

Фашистов они глушили вместе с нами, то есть союзники прямые, и в Союз ССР они вошли по своей воле. 

Здесь видится умышленное влияние на их сознание, и не только, через западную группировку. Там много хороших людей, только вот обстоятельства сложились у них не самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нивер сказал:

Ну Турция во все века самый враг и был...

Да, хрен с ней, с Турцией... Я,шас - плюну, прям в душу,ностальгирующим по СССР, простым вопросом - КТО, у нас, самые лютые враги в Европе? Правильно.... - "братские" республики Прибалтики, и - член "Варшавского блока", Польша...

П.С. Украина... вапще - отдельный вопрос...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Фашистов они глушили вместе с нами, то есть союзники прямые, и в Союз ССР они вошли по своей воле. 

Здесь видится умышленное влияние на их сознание, и не только, через западную группировку. Там много хороших людей, только вот обстоятельства сложились у них не самым лучшим образом.

Да хороших людей то всюду полно, только по отдельности...а в массе...

Я и сам наполовину хохол,у меня и в свидетельстве о рождении написано- мать украинка)))😂

Правда она с Балаклавы...это же Крымнаш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Да хороших людей то всюду полно, только по отдельности...а в массе...

Я и сам наполовину хохол,у меня и в свидетельстве о рождении написано- мать украинка)))😂

Правда она с Балаклавы...это же Крымнаш?!

Национальность это вообще понятие географическое (речь не про нацию).

Массами управляют, и их можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хренею с таких тем.Стратеги епт.Обсудить школу где нибудь в мухосранске?Такое очучение,что патриотов на форумы начали закидывать(не профильные).Закрывать пора,раньше было такое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Белоруссия союзник России?

1.Тут не надо смешивать власти и народ.

2.После известных событий батьке больше деваться некуда. Он может бы и дальше сидел на всех стульях, но увы, это время закончилось. Такое тоже бывает в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 21-i сказал:

Я хренею с таких тем.Стратеги епт.Обсудить школу где нибудь в мухосранске?Такое очучение,что патриотов на форумы начали закидывать(не профильные).Закрывать пора,раньше было такое.

О, укропы сюда перекатились) откуда столько агресии? Так можно и табуретку ненароком пробить насквозь. Зима же, у большинства сезон закрыт.. О чем еще говорить, как не о политике.

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.это и сюда пришло,избавь меня чудило от своего присутствия.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Тут не надо смешивать власти и народ.

Смешивать не надо,да,НО...

В 1941, например,считали,что немецкий рабочий никогда не станет стрелять в советского рабочего,они братья! Считали,что наши самолёты полетят бомбить фабрики Круппа,а немецки́е рабочие под бомбами будут петь интернационал и поднимать восстания... Была даже написана утопическая книжка на эту тему ( название вылетело из головы)и строго рекомендована для прочтения всем командирам и изучения с бойцами... очень дорого нам обошлись подобные иллюзии...

И на Украине,не власти,не депутаты Рады людей в Одессе жгли и на Донбассе в айдарах резвятся не министры...

Нормальных людей большинство,но все таки всё будет так ,как решат именно власти,засрут мозги и ...марш-марш!  Обстановка в нашей стране это прекрасно сейчас иллюстрирует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 21-i сказал:

Блин.это и сюда пришло,избавь меня чудило от своего присутствия.

 

Нет, всё! Это залет! Вон комрад @Нивер живет с персональными троллями, теперь и у тебя будет))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 21-i сказал:

Я хренею с таких тем.Стратеги епт.Обсудить школу где нибудь в мухосранске?Такое очучение,что патриотов на форумы начали закидывать(не профильные).Закрывать пора,раньше было такое.

а что не так? Надо скакать в кастрюлях или петь дифирамбы провальному?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Степаныч сказал:

Да, хрен с ней, с Турцией... Я,шас - плюну, прям в душу,ностальгирующим по СССР, простым вопросом - КТО, у нас, самые лютые враги в Европе? Правильно.... - "братские" республики Прибалтики, и - член "Варшавского блока", Польша...

П.С. Украина... вапще - отдельный вопрос...

Ну да, прибалты самые лютые. Геноцидят русских пенсионеров, проживающих на их территории. Пенсии им платят от 400 до 700 евро в месяц. Продукты заставляют есть натуральные, вместо пальмомасловых, да ещё и дешевле чемчем в России. На лицо геноцид русского населения. 

Изменено пользователем Hunhuz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 21-i сказал:

Я хренею с таких тем.Стратеги епт.Обсудить школу где нибудь в мухосранске?Такое очучение,что патриотов на форумы начали закидывать(не профильные).Закрывать пора,раньше было такое.

Ну дык сверху утюги про войну запели, вот и побежали точить сабельки патриоты. Интересно селфи из окопов будут с плакатами За яхту Абрамовича и уточек Медведева? Или будут во время войнушки диваны пропукивать в глубоком тылу? 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hunhuz сказал:

Ну дык сверху утюги про войну запели, вот и побежали точить сабельки патриоты. Интересно селфи из окопов будут с плакатами За яхту Абрамовича и уточек Медведева? Или будут во время войнушки диваны пропукивать в глубоком тылу? 

Самые ссыкуны вечно пишут про яхты Абрамовича и уток Медведева. Никто не сказал про семью, детей, родителей.. Все почему-то думают, что на войне защищают яхты. Ну не пойдет он яхты защищать, ну порубит враг всю семью, зато будет мужиком, мол я не лох, яхты не защищал. Надеюсь понятно, что я образно пишу про "порубят". Сейчас с Россией возможны только мелкие, локальные конфликты. Никто на полномасштабное вторжение не подпишется, ядерные боеголовки никто с вооружения не снимал. Поэтому ссыкуны могут спать спокойно, их " Защита" нафиг никому не нужна, пусть свои диваны защищают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alexander7 сказал:

Самые ссыкуны вечно пишут про яхты Абрамовича и уток Медведева. Никто не сказал про семью, детей, родителей.. Все почему-то думают, что на войне защищают яхты. Ну не пойдет он яхты защищать, ну порубит враг всю семью, зато будет мужиком, мол я не лох, яхты не защищал. Надеюсь понятно, что я образно пишу про "порубят". Сейчас с Россией возможны только мелкие, локальные конфликты. Никто на полномасштабное вторжение не подпишется, ядерные боеголовки никто с вооружения не снимал. Поэтому ссыкуны могут спать спокойно, их " Защита" нафиг никому не нужна, пусть свои диваны защищают.

В каком полку служили, аника-воин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hunhuz сказал:

В каком полку служили, аника-воин? 

Сейчас пропагандисты выпущенные с Кащенко и прошедшие переподготовку в Лахти в сетях активизировались, на всех площадках пишут о невозможности крупномасштабного военного конфликта. Мол вундервафли сейчас такие, что никто не хочет чтобы им прилетело. Им то дуракам откуда знать, что после создания первых пулеметов, один в один эксперты разносторонние так же глаголили. 

   Вопрос сторонникам невозможности ядерного пепла - хрен ли тогда ваш обнуленыш в бункере сидит? 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hunhuz сказал:

Сейчас пропагандисты выпущенные с Кащенко и прошедшие переподготовку в Лахти в сетях активизировались, на всех площадках пишут о невозможности крупномасштабного военного конфликта. Мол вундервафли сейчас такие, что никто не хочет чтобы им прилетело. Им то дуракам откуда знать, что после создания первых пулеметов, один в один эксперты разносторонние так же глаголили. 

   Вопрос сторонникам невозможности ядерного пепла - хрен ли тогда ваш обнуленыш в бункере сидит? 

Все, кто не согласен с моим мнением, те пропагандисты, из кащенко из лащенко из ольгино. Я в душе не знаю эти слова, зато вы, ярые "мы точно не оттуда" знаете всю подноготную где, кто, откуда и сколько.  Наш обнуленыш )) да мой личный) Давайте не будем городить и выдумывать. Я беспартийный, я новости по Первому, Второму и Третьему каналу сто лет не смотрел, я в душе не знаю что там рассказывает Киселев и Соловьев, не приписывате мне то, чего нет, иначе я тоже начну в ваш адрес писать фигню. Вы из госдепа, слуга навального, зеленского и далее по методичке. А иначе получается хрень. Как тебе комментарий не понравился, то все, ты работник Кремля, Путин твой любимчик, он тебе платит и т.д. Я за все время присутствия на форуме ни разу не написал фамилию Путин, но он вдруг стал моим любимчиком... Надеюсь с этим определились. А теперь по теме: а по теме то и нечего ответить, т.к. весь комментарий выше построен на обвинениях  меня в пропаганде. Причем мне не очень понятно, что именно я пропагандирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...