Перейти к публикации

3 копейки 24г ( рубчатый гурт)


Novik

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Аскет сказал:

Добрый вечер ! 

Свидетели не помешают ! Можно и пару знакомых взять с собой !  Можно и без свидетелей - тогда -если" вопросы "- трудно доказать будет ! 

Вообщем -по простому  - лучше" перебздеть "чем "недобздеть  ,""Жисть"-шас така !

 

Свидетели чего? Если пакет в целосности и без следов, а если коцанный, то у вас должно быть описание вложения или страховка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 копейки 24г ( рубчатый гурт) создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
1 час назад, ANSWER2 сказал:

Свидетели чего?

Свидетели того - что именно этот пакет был получен на почте и видеосьемка того, что было в пакете в присутствии свидетелей !

1 - представьте ситуацию -вскрыли пакет дома - видеосьемка есть - продавец утверждает " это не тот пакет -я посылал другой " И ШО ? Долгая дорога в дюнах ? (Много разных вариантов ...........................)

2 -вскрыли пакет на почте в присутствии свидетелей -факты вещь хорошая !

3 - как бы,тема по почтовым отправлениям мне поднадоела , я чуть поделился личным опытом -прецеденты  с почтой и с продавцом  у меня  были .

Поступайте ,как Вам заблагорассудиться - имеете полное право !

С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аскет сказал:

Свидетели того - что именно этот пакет был получен на почте и видеосьемка того, что было в пакете в присутствии свидетелей !

1 - представьте ситуацию -вскрыли пакет дома - видеосьемка есть - продавец утверждает " это не тот пакет -я посылал другой " И ШО ? Долгая дорога в дюнах ? (Много разных вариантов ...........................)

2 -вскрыли пакет на почте в присутствии свидетелей -факты вещь хорошая !

3 - как бы,тема по почтовым отправлениям мне поднадоела , я чуть поделился личным опытом -прецеденты  с почтой и с продавцом  у меня  были .

Поступайте ,как Вам заблагорассудиться - имеете полное право !

С уважением 

На почте тебя лесом пошлют. Оно им надо, стоять смотреть как кто то свою посылку открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...