Перейти к публикации

нашел чайную оловянную ложку с наднисью ELECTROPLATED сколько она стоит


сявушка

Рекомендованные сообщения

Вот так и знал, что мне ни чего не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нашел чайную оловянную ложку с наднисью ELECTROPLATED сколько она стоит создана на форуме Оценка стоимости.

повар,А за чей счет командировка и банкет?

За счёт топиксатора :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и знал, что мне ни чего не достанется.

Зато к историческому факту приобщился.

Да и на банкет попал...

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То

 

Зато к историческому факту приобщился.

Да и на банкет попал...

Да верно! Такое редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все други я спать...

Не думаю что спокойно можно спать после такого события...

Курить бы не начать от такого волнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пришел ответ.

Cher propriétaire de la plus grande artefact de notre temps, nous sommes prêts à vous acheter un trésor pour 150.000 $. Aéronef a décollé dans votre région.

 

Ну короче говорят,что прям сейчас заберут за 150 000 баксов и готовы вылететь за сокровищем.

Сявушка,напиши свой адрес мне в личку,чтобы председатель по работе с редчайшими артефактами Жан-Луи Лопердье мог лично вылететь к тебе и выкупить сею ложку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пришел ответ.

Cher propriétaire de la plus grande artefact de notre temps, nous sommes prêts à vous acheter un trésor pour 150.000 $. Aéronef a décollé dans votre région.

 

Ну короче говорят,что прям сейчас заберут за 150 000 баксов и готовы вылететь за сокровищем.

Сявушка,напиши свой адрес мне в личку,чтобы председатель по работе с редчайшими артефактами Жан-Луи Лопердье мог лично вылететь к тебе и выкупить сею ложку

Во блин, опередил же меня.... что деньги и жадность с человеком делают ! :(

Я сегодня утром отписал в Токийский национальный музей, они готовы принять артефакт на месяц для экспозиции в музее как центральный экспонат. Охрану гарантируют, бронированный саркофаг и роту полицейских по периметру. На время экспозиции приглашают счастливчика для проведения конференций и рассказов о находке. Помимо денежной премии чел еще и на халяву в Японии месяц жить будет! На фига продавать то? По миру пару лет покатается за счет музеев, на ТВ засветится. Так и цену поднять можно будет если что, а ты всего за 150 килобаксовслить задумал, навариваешься по тихому поди!

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче говорят,что прям сейчас заберут за 150 000 баксов

Если сразу 150 000 баков дают, то с аука дороже уйти должно.....наверняка до 500 000 баксов подскочить на ауке должно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри этот сайт http://www.silvercollection.it/hallmarks.html только он не русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пришел ответ.

Cher propriétaire de la plus grande artefact de notre temps, nous sommes prêts à vous acheter un trésor pour 150.000 $. Aéronef a décollé dans votre région.

 

Ну короче говорят,что прям сейчас заберут за 150 000 баксов и готовы вылететь за сокровищем.

Сявушка,напиши свой адрес мне в личку,чтобы председатель по работе с редчайшими артефактами Жан-Луи Лопердье мог лично вылететь к тебе и выкупить сею ложку

может кто поможет связаться с Жан-Луи Лопердье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же мы  с ним свяжемся то? Он НА ФРАНЦУЗСКОМ говорит! Причем на Бургундском диалекте- они там меж собой друг друга то не понимают , а ты хочешь, чтобы мы на своём корявом школьном английском ему писали. Это тебе с Монахом надо договариваться, он во франции каждый год бывает, у них там что то по обмену опытом между копарями и музейщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в этом году на общем собрании было принято решение,что от нашего клуба во Францию поедет alef он на месте сможет лично пере говорить с господином Лопердье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, езжай ка сам мой милый друг- я языка не знаю. Да и арабы меня напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баааа....а я думал сявушка уже в Токио на гастролях с ложечкой...а он все еще о продаже помышляет! Ща Лопердье сам позвоню, пусть сам в папино пиз...ует за ложечкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока цену набивает еще где нибудь ложка всплывёт и всё- цена вниз упадет в два раза минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил. И фотки показал... Я братцы во французском не силен а тем более в диалектах, но пару слов из речи многоуважаемого месье Лопердье я понял чёто типа "аля шмурдяк и выкинь накуй"..... Не знаю прямо че бы это значило....но месье Лопердье говорил очень убедительно....так что прям не знаю...

Сявушка хочешь сам позвони??

Мне кажется он просто побоялся в Усмань ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сявушка. К нам приехал Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в Екатеринбург. Постарараюсь подайти к нему и замолвить за тебя словечко!!!(если ещё нужно). Не хотелось БЫ. Его без надобности тревожить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно так не ржал,чуть под стол не свалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...но слово " ля шмурдяк" с типичным таким картавеньем французским звучало весьма отчетливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то дядек понесло.....,я тоже в тихом угаре.......со вчерашнего вечера....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел 1978,

Найдёшь раритет, все свалимся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дядьки, а так глумитесь. Ай яй яй. И никто не поможет..

 

сявушка, вот тебе адрес Лопердье, вроде это то что надо. пиши туда письмо, только марки наклей правильно, а то не дойдет.

 

http://www.e-leclerc.com/magasin/la-pardieu/infospratiques

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то дядек понесло.....,я тоже в тихом угаре.......со вчерашнего вечера....... :lol:

Всё абсолютно серьезно- Сявушка откопал на помойке ложку и пытается поменять её на яхту и виллу на лазурном берегу. И не понимает, что этих ложек в ближайшей столовке в нормальном сохране пару сотен каждый день на столы вываливают. И видимо не догадывается, что весь форум со смеху под стол заваливается уже вторые сутки :). А до Сявушки у нас тут с подковой кто то всплывал, а после него- с топором появится кто нибудь. Рутина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй раз перечитал,надо М.Задорнову эту переписку ВЫСЛАТЬ.Особенно  слова"шмурдяк"и "леопардье" порадовали, с фантазией нормально. завтра поеду копать обязательно такую же хреновину нарою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дядьки, а так глумитесь. Ай яй яй. И никто не поможет..

 

сявушка, вот тебе адрес Лопердье, вроде это то что надо. пиши туда письмо, только марки наклей правильно, а то не дойдет.

 

http://www.e-leclerc.com/magasin/la-pardieu/infospratiques

Ты забыл сказать, что если письмо по электронной почте пойдет, то на монитор марки лепить не надо )). Такие важные вещи нужно в подобных случаях говорить обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел 1978, такую же не нароешь полюбас... Их две всего. Одна у Лопердье одна у сявушки, так шо друже без вариантов;)))тока у сявы прикупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...