Перейти к публикации

Новинка Garrett APEX

Zauber

Рекомендованные сообщения

14.10.2020 в 21:10, Izmail сказал:

Как считаете, это прибор профи или бюджет?

Заявлено, что полупроф

Камрады, кто в теме, как у Апекса со скоростью восстановления? 

Короче, прибор сырой пока. Нестабилен. Тесты с закрытой маской на чернину проводят потому что балабонит сильно. Когда допилят будем посмотреть. Мд не профи совсем. Мало настроек и глубина средняя.

Короче, прибор сырой пока. Нестабилен. Тесты с закрытой маской на чернину проводят потому что балабонит сильно. Когда допилят будем посмотреть. Мд не профи совсем. Мало настроек и глубина средняя.

24.10.2020 в 11:35, Izmail сказал:

Мало настроек и глубина средняя.

С такой катушкой глубину и не ждал

25.10.2020 в 18:50, Михалыч50 сказал:

С такой катушкой глубину и не ждал

И не будет, надеюсь к весне разродятся с другими формами и размерами

PS: Не совсем понимаю почему куча народа в этой теме ждет от него показателей как минимум Веника??? Идет стандартная замена-обновление  серии АСЕ, а эта серия на минуточку не флагман. К стандартной Аське прикрутили мультичастоту в силу которой верят только особо упоротые адепты этой религии, остальные скромно понимают что мультик хоть сканирует сразу на нескольких частотах но теряет в глубине и прибавляет в болтливости/нестабильности прибору.Плюс добавили более современный экран и уменьшили конский вес предыдущих моделей. Все. 

3 минуты назад, Zauber сказал:

PS: Не совсем понимаю почему куча народа в этой теме ждет от него показателей как минимум Веника??? Идет стандартная замена-обновление  серии АСЕ, а эта серия на минуточку не флагман. К стандартной Аське прикрутили мультичастоту в силу которой верят только особо упоротые адепты этой религии, остальные скромно понимают что мультик хоть сканирует сразу на нескольких частотах но теряет в глубине и прибавляет в болтливости/нестабильности прибору.Плюс добавили более современный экран и уменьшили конский вес предыдущих моделей. Все. 

Nel уже делают катухи))) Для Эпекса и Симплекса

5 минут назад, Zauber сказал:

уменьшили конский вес

Огромный плюс, если через дебри пробираться с собранным

3 часа назад, Zauber сказал:

Согласен с вами на 95 % . И добавлю . ВАШЕ: -  надеюсь к весне разродятся с другими формами и размерами . Уже , но в продаже пока не нашел . 

катушки апекс.png

17 часов назад, Izmail сказал:

На холоде Акум. разряжается критически быстро.

Это из личного опыта или со слов белой шляпы? 

25.11.2020 в 15:40, Zauber сказал:

Это из личного опыта или со слов белой шляпы? 

Вот непонятках там на весь ютуб. Ждем развязки

7 минут назад, Михалыч50 сказал:

Из свежих ответов этой белой фигне: 

11 минут назад, Михалыч50 сказал:

Нет там никаких непоняток. Он с разряженным прибором вышел копать и он сел у него, вот и все. Я лично после этого в минус копал, видео снял. И не я один. Ему говорят неси в сервис мол, твой бракованный прибор значит, он не спешит и грязью модель именно поливает, хотя сам уже признал, что не садится батарейка на гаррете апексе по всей линейке, только у него. https://vk.com/video-200509206_456239017

3 часа назад, Nes315 сказал:

Нет там никаких непоняток. Он с разряженным прибором вышел копать и он сел у него, вот и все. Я лично после этого в минус копал, видео снял. И не я один. Ему говорят неси в сервис мол, твой бракованный прибор значит, он не спешит и грязью модель именно поливает, хотя сам уже признал, что не садится батарейка на гаррете апексе по всей линейке, только у него. https://vk.com/video-200509206_456239017

Согласен с Вами . Б . К - Мутный типок , этим и живет .

Х.З. реально ждал выхода прибора, стрём берёт из за этих деталей. Акум это не батареи вытряхнул и другие вставил. У нас снега зимой практически нет, но минусяка поэтому эта деталь мне важна. Ясно что доделки выполнят в первый год продаж. Так всегда бывает. 

8 часов назад, Izmail сказал:

Х.З. реально ждал выхода прибора, стрём берёт из за этих деталей. Акум это не батареи вытряхнул и другие вставил. У нас снега зимой практически нет, но минусяка поэтому эта деталь мне важна. Ясно что доделки выполнят в первый год продаж. Так всегда бывает. 

Я скажу так. 

У меня прибор отличный. 

Глубина хорошая даже для такой катушки (есть уже обзоры с большой катушкой, там глубина в разы увеличивается) 

Разделение целей хорошее. 

Цепкость хорошая. 

Батарея хорошая. 

Прибором я доволен! 

8 часов назад, Izmail сказал:

А какой прибор до этого был?

Первый прибор, это Garrett  euro ace

Потом Garrett AT pro

Так-же ходит с теркой 750

Дэус с блондинкой

Ат макс

Квэст какой-то давали погонять, 

Фишер не помню какой тоже брал походить. 

Ну и выиграл Apex и прибором более чем доволен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...