Перейти к публикации

5 копеек 1937г. оценка


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени. Сегодня выскочил такой год,подскажите поразновиду , простой ? И может чего стоит ? Помыт водой

IMG_20200424_173427.JPG

IMG_20200424_173408.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1937г. оценка создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Лёш привет, там по АИФ одн шт 1.1 и ещё новодел - но сам понимаешь это не новодел - по каталогу 20 уе,  по Таганке 1700. Я бы с 500 или 200 попробовал бы на аук. А там как пойдёт - спроса сейчас вообще нет - продаётся только серебро и рарики в пол цены. Имхо конечно.

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

Лёш привет, там по АИФ одн шт 1.1 и ещё новодел - но сам понимаешь это не новодел - по каталогу 20 уе,  по Таганке 1700. Я бы с 500 или 200 попробовал бы на аук. А там как пойдёт - спроса сейчас вообще нет - продаётся только серебро и рарики в пол цены. Имхо конечно.

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Сань а оно в любое время года , не время для продаж) Мне так же и с серебром говорили, но как-то даже и неплохо продалось, щас яб на это и расчитывать не смог бы. Дорогое да согласен , но до пару тысяч ,монеты, предметы наверное всегда в ходу. Мелочь даже интереснее всегда можно и себя чемто  порадовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Son-Son сказал:

@ЛисБ Сань а оно в любое время года , не время для продаж) Мне так же и с серебром говорили, но как-то даже и неплохо продалось, щас яб на это и расчитывать не смог бы. Дорогое да согласен , но до пару тысяч ,монеты, предметы наверное всегда в ходу. Мелочь даже интереснее всегда можно и себя чемто  порадовать

Приветствую!

Если выставлять то сейчас, пока сезон.

Летом будет по хуже....

А цены давно просели более чем в половину по сравнению с 2013-2014 гг. и тенденции к улучшению не видно. (

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UdSSR Да,спасибо пока ещё пол стакана не набралось в таком и более лучшем состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...