Перейти к публикации

Выбор МД. Бюджет 10тр

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, СанКар сказал:

Приветствую!!! Поездка будет неудачной если новичок с чужим прибором кладуху найдет)))

Точно)))

@Тапир На авито загляни по Москве. Аська 200 не вариант. минимум 350 нужно искать. 

Как то прибор у меня заглючил, у напарника аська 350 была в запасе. Я ей 5 копеек 1858 года из под полов достал)))

А так по теме если.То я купил б-у (годовалую) Терку 705 за 15 тыш))) с рассрочкой на 3 месяца. Включил его и попер все звуки копать.А как она должна пиликать я даже и не знал.Цельный день в огороде на радостях копал.Только вечером включил комп и посмотрел что да как нужно нажимать чтобы на поиск настроить. А копал я как оказалось в режиме пин пойнтера))) Теперь не жалею что терку взял.И менять не хочу!

@Тапир Приветствую ! Ну вот наконец то ! А то нашего брата на Цфне частенько ругаете , а тут глядишь и сами какалики начнете показывать ...

Это же Круто ! Одного только позитива сколько получите от поездок , от первых находок ...

@Тапир Да ! А если по сути , то все мы начинали с Терке 705 - поэтому согласен кто советует её

2 минуты назад, LAP72 сказал:

А то нашего брата на Цфне частенько ругаете , а тут глядишь и сами какалики начнете показывать ...

Так я ж за дело ругаю)))))) Но иногда и помогаю по мере сил вашему брату))

а какалики конечно покажу ( если найду)

4 минуты назад, LAP72 сказал:

Одного только позитива сколько получите от поездок , от первых находок ...

Ага. Я когда спинку от кровати в тещином огороде выкапывал - тоже радовался)) Пока не выкопал))

@Тапир Я честно рад ,что вы все чаще у нас стали бывать ...У нас здесь теплее и уютнее и нет ругани ...И  каждый помогает и общается на равных

16 минут назад, zondik сказал:

Аська 200 не вариант. минимум 350 нужно искать. 

Боюсь в 10-ку не уложусь((

На Реве сейчас 250 -ю за 9000 выставили ( без документов, хз какого года и т.д).

13 минут назад, LAP72 сказал:

@Тапир Да ! А если по сути , то все мы начинали с Терке 705 - поэтому согласен кто советует её

не все, кто-то АКА только юзал...

@Тапир  б/у покупать лучше с кем-то и в полевых условиях, чем старше прибор, тем больше может быть проблем с ним , глюки,провода и т.д.

Владимир 40

Вообще приборный поиск не легкое дело и нужно настроиться на это.Не все получиться с первого раза.Я вот уже второй год занимаюсь поиском только до Петровских,Петровских поселений.Почти каждый выход проходишь не один десяток км Форсируя реки,топи,холмы и пригорки в поисках оных.Ноги гудят как телеграфные столбы. Но это все меркнет когда поиск бывает не напрасным.Это просто эйфория взрыв эмоций  Конечно с каждым разом все тяжелей и тяжелей дается похождения.Но духом мы не падаем Движение это жизнь.Так что дерзайте.@Тапир 

@Владимир 40 Привет Владимир ! Он уже сделал первый шаг ! Тему создал о покупке , назад отступать некуда !!! Думаю Весной примет первое крещение !!!!

Владимир 40

Лучше искать прибор где поближе. Что бы можно было потестить. Верно написал Андрей Б/у могут моросить,и не сразу кстати.

Владимир 40

@LAP72 Герман приветствую. Дааа))) Не шагу назад! Позади Москва.

Только что, Владимир 40 сказал:

Позади Москва.

Да она вообще - кругом)))

Доброго времени суток! @Тапир  А почему Вы как вариант АРМ Квазар не посмотрите...

ЕвгенЕвген
40 минут назад, Тапир сказал:

Или меня обвиноватят - мол, неудачу приношу ( шутка)

Саш , ну ты что? Это вчерашний день.. Рассказываешь какие то страсти... Никто тебя не будет обвинять..  Ну побьют тебя ребята не хило и к дереву привяжут ( не сильно , чтоб через день развязался сам) и всё... Делов то! ))   А ты говоришь - обвиноватят...

По мне так не только в находках кайф. Я ещё стараюсь выбирать места по душе - тишина, никого нет. Ходишь, думаешь о своём целый день. А если и ещё находки хорошие идут, то это праздник для души. Обожаю поля на косогорках. И чтобы не души. А интересные находки как фотографии в памяти откладываются - как она только показалась краешком; как ты её от земли отчищаешь; зелень меди, блеск серебра. Поверхостные монеты, которые чуть-чуть рёбрышком торчат.  Разламываешь комок, а там чешуйка блестит.....ммммммм А рассвет встретить на поле. Всех прелестей копа и не описать.

5 минут назад, Крымэнерго сказал:

А почему Вы как вариант АРМ Квазар не посмотрите...

А что про него народ скажет?

ЕвгенЕвген
32 минуты назад, Тапир сказал:

а какалики конечно покажу ( если найду)

И все в один голос - А фото то , переделайте! Не шибко они у Вас получились то!....     Или -  С руками - можно фото ! Это же - в Отчетах! ....   Или - Задолбал Тапир , ты ,со своими какаликами! Неси на цфн...  Или - ух ты , А что это?   )))

4 минуты назад, Тапир сказал:

А что про него народ скажет?

Да разное говорят , как и про все МД... но есть пример ( сам видел), знакомый на битом-перебитом поле 5 рублей в золоте поднял.А до этого Терку 705 хвалил нахваливал... Терку он потом продал (а ходил с ней 5 лет).Теперь хвалит АРМ...

Изменено пользователем Крымэнерго
дописал...

Золотые 5 рублей - это конечно класс))) Тоже хочу)))

Но, видите ли - единичный пример - он и есть единичный.

О Терке ВСЕ отзываются хорошо. А вот о этом приборе - хотел бы еще мнения форумчан почитать.

А так - я ж на все соглашусь, что в пределах 10-ки , но только чтоб все же что-то боле-менее нормальное))

Этот, я так понимаю - совсем древний? Хотя написано, что Ирландской сборки))

12cdp41ozrtkq17.jpg

12qrk4na00a0l17.jpg

20 минут назад, Тапир сказал:

А вот это - что за зверь?

X-terra 34 Go-find

Это на желтом 2 разных прибора продают. Первый предтеча 305 тёрки, второй пляжная балалайка для ребятёнка лет десяти

• Huntsman изменил заголовок на Выбор МД. Бюджет 10тр

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Выбор МД. Бюджет 10тр создана в разделе Выбор металлоискателя.
  • Создать...