Перейти к публикации

Выбор МД. Бюджет 10тр

Рекомендованные сообщения

ЕвгенЕвген
13.02.2021 в 22:44, Тапир сказал:

Спасибо, будем иметь ввиду!

Только чур прибор - мне, а Жене - лопату)))))

Прибор забирай. И лопату вместе с ним...   Женя -пас. Не созрел еще...

Увлекательное это дело, поиск.

А кто может 505 проверить в Краснодаре. Или на что обратит внимание несведущему человеку.

18 часов назад, alex24.73 сказал:

А кто может 505 проверить в Краснодаре. Или на что обратит внимание несведущему человеку.

Спросите тут:

А вообще проверку нужно проводить на природе, подальше от металлов и помех. Взять с собой пару монет, медное или серебряное колечко...В первую очередь конечно проверить на предмет сколов и трещин(особенно блок и катушку), целы ли провода. Включить прибор, он не должен издаватт много лишних звуков. Перед катушкой помотать монетой или другим металлом. Прибор должен увидеть. Лучше конечно заранее видео посмотреть обзора об этом приборе. А ещё лучшее взятт с собой знающего человека.

Как-то так)

@Zauber а какой прибор Вы там покупали, раз так уверены в этом? Или опять сарафанное радио? 

11.02.2021 в 15:29, Тапир сказал:

а я, посмотрев ваш ролик, о МД 6350 или 6250 задумался...

Только вот никогда на Алиэкспресс ничего не покупал - не знаю, как там заказывать, оплачивать и сколько идет товар

я с Али заказывал МД 6350, с доставкой из России. По факту мд пришел из Москвы, в Воронеж дня за 4. Оплата сразу, при заказе.

18 часов назад, BlackBerry сказал:

@Zauber а какой прибор Вы там покупали, раз так уверены в этом? Или опять сарафанное радио? 

Нет, не покупал, бог миловал, я не настолько богат - ну и дальше как в пословице. В руках держал , видел результаты на совместных копах в сравнении с другими - лично мой вывод - для металлокопа подойдет. Точка. На этом все, да и тема не про чинадевайс 

Добрейшего всем дня! Принимайте новичка.

Задумался о покупке МД. В Ютубе наткнулся на вариант  nokta makro midi hoard, он как раз вписывается в бюджет топикастера , ну и мой. Был ли у кого опыт копа с помощью данного МД. Он хотя и позиционируется как для подростков, но многие обозреватели, говорят что это довольно неплохой аппарат , а также в нем хороший дискрим. Очень интересно услышать Ваше мнение.  Спасибо

33 минуты назад, sladoshky сказал:

Задумался о покупке МД. В Ютубе наткнулся на вариант  nokta makro midi hoard, он как раз вписывается в бюджет топикастера , ну и мой. Был ли у кого опыт копа с помощью данного МД. Он хотя и позиционируется как для подростков, но многие обозреватели, говорят что это довольно неплохой аппарат , а также в нем хороший дискрим. Очень интересно услышать Ваше мнение.  Спасибо

Он по длине штанги для взрослого не рассчитан. И создан для пляжного баловства.

Изменено пользователем prorab
Усть-Лабинец
10.02.2021 в 21:49, Тапир сказал:

Так у меня пока тоже 10-ки нету))) Я заранее узнаю, советы читаю. Продай что-нибудь ненужное и купи МД )))

чтобы продать что то не нужное нужно сперва найти это ненужное!!!!

Усть-Лабинец
8 минут назад, prorab сказал:

Он по длине штанги для взрослого не рассчитан. И создан для пляжного баловства.

ну и на пляже он не о чем разве что люки канализационные искать.....

Только что, Усть-Лабинец сказал:

ну и на пляже он не о чем разве что люки канализационные искать.....

Чего так? Там частота высокая, 15 кГц. Нормально будет чуять. И дискрим есть.

Усть-Лабинец
53 минуты назад, sladoshky сказал:

на счет дискрима точно не скажу но мелкие цели типа 1-2 копейки он не видит.....тестили с сыном....только если прям на катушку положить.....а так от нокты балдею....кто то как то сказал что симплекс типа эквинокс для бедных.....

Усть-Лабинец
Только что, prorab сказал:

Чего так? Там частота высокая, 15 кГц. Нормально будет чуять. И дискрим есть.

дискрим...на соленом пляже....на черном море....там все в пробках, фольге и ключиках от колы....даже ваши терки их не отсекут

Усть-Лабинец

скажите а не думали на счет тесоро?? у них есть бюджетные версии

Усть-Лабинец

хотя у меня вторым прибором что пользовал тесоро тэжон совсем не бюжетный....правда и все ваши хваленые терки умоет....но эт сугубо мое мнение каждый аппарат нужно понять и прочувствовать...

6 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

дискрим...на соленом пляже....на черном море....там все в пробках, фольге и ключиках от колы....даже ваши терки их не отсекут

Человек из УФЫ, там с солёными пляжами проблема.

Только что, Усть-Лабинец сказал:

хотя у меня вторым прибором что пользовал тесоро тэжон совсем не бюжетный....правда и все ваши хваленые терки умоет....но эт сугубо мое мнение каждый аппарат нужно понять и прочувствовать...

Такой фирмы давно уже нет. Только б.у, или складские остатки. Приборы на любителя. Однотональные. 

Усть-Лабинец
1 минуту назад, prorab сказал:

Человек из УФЫ, там с солёными пляжами проблема.

ну в поле не тестил....че своими руками делал о том и сказал...как то так

Парни, вот вспоминаю начало 2000 годов.Небыло тогда китайцев все копили денежку на нормальный прибор.Сам копил год , в чём то себе отказывал😊

Но копил,а еслибы тогда была альтернатива между нормальным прибором и китаем. Даже тогда неповёлся бы на китай. Скупой платит дважды, или богатый раз деньги лишнии можно и киьайца взять,чтоб потом опять другой купить если навернётся.

Да и продать вторичку китай, ну незнаю если только соседу по даче.С притчей о кладах 😂

Изменено пользователем Son-Son

На али за десятку можно попробовать взять TX-850, вроде отзывы по нему ничего так.

Усть-Лабинец
15.02.2021 в 13:10, alex24.73 сказал:

я могу если оч нужно

2 часа назад, kanopus сказал:

Десятка бюджета это китаец.

Это если новый брать, а так альтернатива китайцу взять б\у прибор хорошего качества. Я б посоветовал Bounty Hunter Platinum или Fisher f5. Отличные приборы и на вторичке можно за недорого взять.

брать первый МД, когда ты в них не разбираешься от слова совсем на вторичке очень рисковано

2 минуты назад, kanopus сказал:

на вторичке очень рисковано

Ну мы не в 17 веке живем, в нете есть всё, и как проверить и как протестировать. Те приборы которые я покупал, перед покупкой я знал о них практически всё, поэтому в тестировании и пользовании проблем не возникло. А брать китайский прибор не рискованно?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Выбор МД. Бюджет 10тр создана в разделе Выбор металлоискателя.
  • Создать...