Перейти к публикации

Выбор МД. Бюджет 10тр


Тапир

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, wertel сказал:

А вы считаете, что это хорошо? А я вот по сигналам фольги много интересных вещей поднял и фольгу желтую в том числе.

 

Я ещё раз говорю, что надежней будет прибор фирмеоного производителя, не с Китая. Против других китайских вещей ничего против не имею.

Насчёт фольги, да,прав.яА что вы можете посоветовать за 10 тыров? Убожество Ф11 и ему подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД. Бюджет 10тр создана на форуме Выбор металлоискателя.
Только что, wertel сказал:

Просто интересно, а зачем вы взяли 600-й эквик, а не отличный МД с Китая?

А почему я должен был брать китайца? У меня бюджет был полтинник, а не 10 тыр. Вот и выбрал 600.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ходок сказал:

что вы можете посоветовать за 10 тыров?

Выше я уже советовал надежный крепкий информативный прибор Bounty Hunter Platinum к примеру. Отличные поисковые показатели, с китайцем за ту же 10-ку не сравнить.

 

3 минуты назад, kanopus сказал:

А почему я должен был брать китайца?

А зачем другим советовать ))) китайский прибор за 10-ку не даст того, что хочет новичек от прибора.

 

 

Ладно, засим откланиваюсь, всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wertel сказал:

А зачем другим советовать

Я не советую, а лишь констатирую факт, что за десятку ничего кроме китайца купить не реально. Особенно за вменяемый срок в преддверии старта нового сезона.

Тем более, что 850 китаец это клон Фишера.

4 минуты назад, wertel сказал:

Выше я уже советовал надежный крепкий информативный прибор Bounty Hunter Platinum к примеру. Отличные поисковые показатели, с китайцем за ту же 10-ку не сравнить.

Где можно посмотреть сравнительные тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wertel сказал:

Выше я уже советовал надежный крепкий информативный прибор Bounty Hunter Platinum к примеру. Отличные поисковые показатели, с китайцем за ту же 10-ку не сравнить.

 

А зачем другим советовать ))) китайский прибор за 10-ку не даст того, что хочет новичек от прибора.

 

 

Ладно, засим откланиваюсь, всем пока.

Ну почему же. Те же полные копии разных Асек с их же гарретовскими платами в эту цену просто шикардос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно берите китай!!! Особенно ставропольские все берите китай! У вас телефоны(у меня тоже китай) китай инструмент китай одежда китай всё китай берите и будет Вам счастье! Никого не слушайте,китай это весщ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вечеров пивасика не попить и чуточку увеличить бюджет до 13 - 15 т.р.!))

Но даже по такому бюджету я бы выбрал что-нибудь б/у, но проверенное. Прийдет время, и как большая часть поисковиков, %95 наверное, захочется мд сменить(ну или не покатит и нужно будет все-равно продать)! То что взял б/у проверенное, продашь за эти же деньги или даже более, а вот китаец, которого взял за десятку, дороже 3-5 т.р. никому не нужен.

Против китая ничего не имею, вполне себе чермет копать пойдет, тут и подзаработать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, vetal79 сказал:

Правильно берите китай!!! Особенно ставропольские все берите китай! У вас телефоны(у меня тоже китай) китай инструмент китай одежда китай всё китай берите и будет Вам счастье! Никого не слушайте,китай это весщ!!!

Правильно убирает конкурентов!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Али.. только что брал электромашинку,для сигарет... доставка с России.четыре дня в калужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер посмотрел про металлоискатели. С российского склада максимум 5 дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Нивер сказал:

Насчёт Али.. только что брал электромашинку,для сигарет... доставка с России.четыре дня в калужскую.

Какую модельку? А то чёта вручную надоело забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab воimage.thumb.png.3a58d6b430dda756a04fbe77d880b636.png800 с чем то.тоже надоело руками шмурыгатть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе  время суток ,MDS 4030S заказал этот прибор, скажите пожалуйста для новичка пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только чермет копать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантия, что не китайский МД не прошёл семь кругов ада. Не топился, не бился, не ломался. В таком раскладе начнет глючить в разы сильнее чем любой китай. А если покупать на авито, каждая вторая вкусная цена - кидалово. А в пешей доступности не всегда можно купить что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите китайские МД - нам меньше конкурентов.

Ну а если серьезно - для чермета эти палки-копалки пойдут, хотя вот если совсем честно то нет, есть лучше - Teknetics Eurotek - цена вопроса за новый 12950, гарантия на прибор 5(!) лет, б/у на гарантии можно найти за 8-9 тыс. рублей. Bounty Hunter Lone Star Pro, да список можно продолжать до бесконечности -  для поиска того же металла что еще надо?  Сервис-центры в России. Но блин нет, нам нужны танцы с бубнами от китайских клоноделов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2021 в 14:05, Zauber сказал:

есть лучше - Teknetics Eurotek - цена вопроса за новый 12950, гарантия на прибор 5(!) лет, б/у на гарантии можно найти за 8-9 тыс. рублей. Bounty Hunter Lone Star Pro, да список можно продолжать до бесконечности -  для поиска того же металла что еще надо? 

Вся штука в том, что купить это в виде б/у не реально. Нет их ни на авито, ни на жёлтом в барахолке. А в преддверии сезона и подавно не купить. Вот если впереди времени год и есть желание постоянно мониторить сеть, тогда конечно есть надежда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kanopus сказал:

Вся штука в том, что купить это в виде б/у не реально. Нет их ни на авито, ни на жёлтом в барахолке. А в преддверии сезона и подавно не купить. Вот если впереди времени год и есть желание постоянно мониторить сеть, тогда конечно есть надежда..

Зайди к Деду - прямо там и сейчас в разделе б/у и еще с гарантией

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber действительно 2 штуки прям. Редкостная удача. Но такое бывает не часто. Я смотрел Б/Ушки по другим магазинам, там дешёвого совсем ничего нет.

Правда ничего сказать про эти МД не могу, сам начинал с 250 аськи с 11-дюймовой катушкой, потом была 705 и после уже 600.

Про китайца я тут уже писал, что в лесу пересекался с мужичком, у которого китайская 705 тёрка. На часик махнулись приборами, походили параллельно. Могу только подтвердить ещё раз, что от родной вообще ничем не отличается. За час поднял ей 2 ранних советины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Правда ничего сказать про эти МД не могу

 

 

Да обычные бюджетные амеры, у них наверно для уикендов сендвичи растрясти,  у нас по железу))) Ну и новичкам для освоения тоже норм, 5 лет гарантии))) наверно раньше сам поменяешь прибор чем гарантия кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2021 в 18:24, Ходок сказал:

Я такой Миди сыну взял в январе. Частота,да 15КГц.Полностью герметичный,включая блок.Хочу им пошурфить попробовать. Из минусов для взрослого мужика- неудобный подлокотник.Но это можно доработать из ПВХ трубы. Проверял дома-фольгу кидает в чермет.Какой ещё прибор за эти деньги на это способен? Более дорогие и то курят в стороне.Ещё за десятку можно взять Квазарм от проверенного человека.Кому нужно,подскажу.Китай за 10 тыров тоже выбор есть.Тот же ТХ 850,копии Асек.Тот,кто воротит нос от китайского прибора,просто понтит.Потому что у него дома,взять те же гаджеты, электронику и прочую лабуду,так же сделаны а Китае.

Мне сегодня приехал охерительный повербарк оттудаr слову сказать

А сколько эта приблуда живёт? 2,3 хорошо 5 лет не более. Речь идёт о приборах которые выпускают фирмы с названием Бренды так сказать. А не о ом что собирает Китай по мне всё что Китай всё не надёжно и не качественно  

Телефоны да но 3 максимум 5 лет и меняем новый. Китай, Китай, Китай.... Авно ваш Китай в плане металлодетекторов, всё на что спасобны это сканировать и собрать чтоб успеть в тюхать. 

Я вот пролетел с пином для нового сезона,выбился из бюджета. Но из-за принципа Китай нехочу брать. Хотя многие небрезгуют и пользуются. Буду скрипеть пока как криветка но подсоберу из бюджета или продам из новых чего находок и куплю проверенные пины как Гаретт, МI, и им подобные

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son вполне себе китайские пины отрабатывают. И гарантия имеется, если в магазине брать. Имею в виду Голд Хантер. Друган взял китайскую пародию на Гарретт, убого, уступает во всем

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михалыч50 сказал:

@Son-Son вполне себе китайские пины отрабатывают. И гарантия имеется, если в магазине брать. Имею в виду Голд Хантер. Друган взял китайскую пародию на Гарретт, убого, уступает во всем

Ну вот, видимо есть что-то устаканеное среди Китая. Опять же все в подряд отрабатывают или один из 10.В этом и отторгает Китай по мне телефоны, гаджеты, батарейки и Доширак в этом они на высоте, а зачем прыгать выше своей головы..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Доширак в этом они на высоте

Это вообще не Китай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanopus сказал:

Это вообще не Китай :)

Да ладно так к слову 5 минут и готово ненадо готовить. Я так приловчился и пельмени варю. Вода закипела 3,4 минуты и готово) Куда человечество катится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Там интересная история. Появилась эта лапша у нас в 90х, называлась  "Досирак".  Поставляли её из южной Кореи. С таким названием у нас как-то она не прижилась и вроде про неё забыли, но кто-то догадался переименовать в Доширак и добавить ассортимент вкусов.. После этого дело пошло налад.

Кстати, сама лапша там качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

@Son-Son Там интересная история. Появилась эта лапша у нас в 90х, называлась  "Досирак".  Поставляли её из южной Кореи. С таким названием у нас как-то она не прижилась и вроде про неё забыли, но кто-то догадался переименовать в Доширак и добавить ассортимент вкусов.. После этого дело пошло налад.

Кстати, сама лапша там качественная.

Лапша да норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть молодёжь в поиске Китай обкатывает, благо на наше время качественных приборов хватает. 

Вот никогда небыло желания купить вобще за халяву нормальный прибор. И дорогой прибор за копейки взять небыло желания. Непонятно почему щас такие цены 10? Почему не 5 или 3500р 

Как говорили ищет оператор а прибор уже определяет. Хочешь мощней и глубже, за это нужно платить. Ну не бывает качественной халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Son-Son сказал:

Пусть молодёжь в поиске Китай обкатывает, благо на наше время качественных приборов хватает. 

Вот никогда небыло желания купить вобще за халяву нормальный прибор. И дорогой прибор за копейки взять небыло желания. Непонятно почему щас такие цены 10? Почему не 5 или 3500р 

Как говорили ищет оператор а прибор уже определяет. Хочешь мощней и глубже, за это нужно платить. Ну не бывает качественной халявы

Прибор да, а пин можно и КНР. Есть возможнлсть и морковку взять, но пока и этот устраивает, и смысла менять не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

Прибор да, а пин можно и КНР. Есть возможнлсть и морковку взять, но пока и этот устраивает, и смысла менять не вижу

Сколько надо отсеять из не качественного Качественное чтоб понять что в уних хорошо что плохо. Если бы изначально с поднебесной делали хорошие пины а не гнали на 10 один нормальный то да. А так чем рисковать  лучше взять заведомо надёжный прибор. Набрать денежек и взять. Я больше 10 лет копал и копаю без пина, щас задумался. Бывают сигналы в полтора два штыка и чтоб понять где очаг нужен пин. Катлованы надоело рыть, да и на шурфе и с чешуёй уже нетак интересно руками цеплять) 

Но как-то всёравно Китай в качестве альтернативы нерасматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...