Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

03.02.2024 в 22:46, ЕвгенЕвген сказал:

особо после прединсульта типа...

Да.

20240203_183942.thumb.jpg.723141161e7c6e5cbe844aa9ed24c39d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.
04.02.2024 в 01:00, Alexander7 сказал:

Screenshot_2024-02-03-08-38-52-229_ru.ok.android-edit.jpg

Лет 15 назад по сети ходил такой прикол.

 

 

«Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий. Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

 

Комменты:

И не лень было считать!

***

Лидия1948, Здравствуйте! Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы. Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просверлят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!!

***

Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды. P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%

***

Я иначе решал проблему с дырками (от этих сервисных центров трудно чего-либо добиться). На строительных рынках продаются наборы дырок разного диаметра. Они идеально подходят к барабанам стиральных машин, можно легко установить самостоятельно.

***

Уважаемая Лидия, безусловно, техническая документация про дырки на заводах-изготовителях присутствует. Однако, такая техническая документация представляет особую секретность производителя и может быть предоставлена потребителю только посредством письменного запроса на языке Производителя в посольство страны, откуда происходит фирма-производитель, а также только лично в руки подателю такого запроса на самом заводе лично председателем совета директоров.

***

Если правильно доработать барабан дырками нужной формы, возможна стирка без порошка. Я уже давно так делаю Smile

***

Тут специалисты советуют купить дырки для барабанов и поставить. С диаметром все понятно, а какого веса брать дырки? Вопрос важный, если с весом ошибиться может разбалансироваться барабан и машинка начнет сильно трястись на отжиме.

***

Вес дыры не сильно важен! Главное наносить их строго в противоположные места относительно оси барабана и центра по окружности. Подбор же веса, размера и формы дыры можно осуществлять по личным предпочтениям.

***

Почитал форум и открыл для себя много нового. Собираюсь, не смотря на отговорки некоторых сомнительных советчиков, установить комплект дырок на свою машинку самостоятельно. В общем мне все ясно, кроме одного - чем закрепить дырки и какой все-таки вес у них должен быть? Как взвешивать дырки, комплектом или каждую по отдельности? Машинка на отжиме достигает тыщу оборотов в одну минуту и если в расчете на значительное повышение качества стирки переборщить с весом, дырки могут просто оторваться под действием центробежной силы. С другой стороны, если выбрать дырки меньшего размера и соответственно веса, возможно не будет достигнут желаемый результат. Уважаемые специалисты, прошу вашего совета, вопрос не маловажен.

***

Наш СЦ пошел дальше, мы заменили дырки на технологические отверстия, качество стирки увеличилось в 3 раза!!! Лидия обращайтесь к нам, мы заменим все ваши дырки на технологические отверстия! эта инновация позволит вам ощущить разницу между стиркой в барабане с обычными дырками и в барабане с технологическими oтверстиями!!! спешите, перед НГ такая очередь.

***

Рекомендую быть осторожнее с самостоятельным и не рассчитанным увеличением числа отверстий в барабане! При определенном количестве отверстий может наступить эффект центрифуги для обогащения урана. В этом случае бельё с атомной массой 235 приобретает массу 238 и может использоваться в оружейных целях.

***

К дыркам нужно относиться очень серьёзно, т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может спровоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , которая в свою очередь может засосать бельё в неизвестное измерение.

***

Я вам советую немедленно обратиться в СЦ и потребовать вернуть украденные дырки на место!

***

 Уважаемая Лидия, мы не брали, но готовы отправить Вам безвозмездно. Какого цвета нужны дырки?

***

А зачем в барабане дырки ??? Вода ж выливаться будет ???? И порошок высыплется. Их заткнуть чем-нибудь надо.

***

Уважаемая Лидия! Когда будете у соседки, незаметно заткните у ее машинки 18 дыр. Таким образом вы будете иметь выигрыш на те же девять штук.

***

Лидия, добивайтесь правды, дырки - вещь важная, мы с Вами!

***

 Вот специалисты СЦ говорят, что в случае установки дополнительных дырок пропадает гарантия... но ведь никто не мешает, при поломке машинки дополнительно установленные дырки попросту снять.... если делать это аккуратно, то следов от установки дырок не останется...

***

Лидия, всю тему не осилила... волнует вопрос: "А дырки застрахованы?"... Это очень важно! Непременно нужно докупить недостающие и застраховать как доп.-оборудование... Пересчитывать каждый день, при хищении-порче - обращаться в страховую для возмещения ущерба в течение 3-х дней с момента обнаружения!!

***

 Лидия, хочу сказать Вам, что важно совсем не количество дырок, а их качество. Так, дырки сделанные в Германии это совсем не то что турецкие дырки. Я уж молчу про нашу отечественную дырную промышленность!

***

Продаю дырки для стиральных машин и дуршлагов оптом и в розницу. Оптовикам скидки!

***

Лидия!!! На основе вашей непростой житейской ситуации канал СТС начала сёмку телесериала "Папины дырки"

***

Как истинный программист говорю Вам, что количество дырок должно быть не 3691 и не 3700!! а 1020 или 2048 или 4096. для вашей модели количество именно 4096!!! откуда неудовлетворительное качество стирки - спросите вы?! не сходится контрольная сумма дырок!! - отвечу я

***

 С удовольствием помогу вам, ув. Лидия, увеличив дырчатую проводимость вашего барабана

***

 Вы не поверите, вчера приобрел набор дырок в магазине и все они оказались просроченые...Что делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

  • Нравится 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды во время съёмок фильма "Пятый элемент" Брюс Уиллис подошёл к Люку Бессону и спросил:
- Почему в фильме есть летающие машины, люди бороздят космос, ДНК могут воссоздать человека, но мой герой до сих пор пользуется спичками?
На что Люк Бессон ему ответил:
- Ты "Кин-дза-дза" смотрел?

  • Нравится 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 22:46, ЕвгенЕвген сказал:

особо после прединсульта типа...

Кто это - Предынсульта?! Это прилично, вообще?!

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 01:30, Кот_Матвей сказал:

Лет 15 назад по сети ходил такой прикол.

 

 

«Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий. Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

 

Комменты:

И не лень было считать!

***

Лидия1948, Здравствуйте! Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы. Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просверлят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!!

***

Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды. P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%

***

Я иначе решал проблему с дырками (от этих сервисных центров трудно чего-либо добиться). На строительных рынках продаются наборы дырок разного диаметра. Они идеально подходят к барабанам стиральных машин, можно легко установить самостоятельно.

***

Уважаемая Лидия, безусловно, техническая документация про дырки на заводах-изготовителях присутствует. Однако, такая техническая документация представляет особую секретность производителя и может быть предоставлена потребителю только посредством письменного запроса на языке Производителя в посольство страны, откуда происходит фирма-производитель, а также только лично в руки подателю такого запроса на самом заводе лично председателем совета директоров.

***

Если правильно доработать барабан дырками нужной формы, возможна стирка без порошка. Я уже давно так делаю Smile

***

Тут специалисты советуют купить дырки для барабанов и поставить. С диаметром все понятно, а какого веса брать дырки? Вопрос важный, если с весом ошибиться может разбалансироваться барабан и машинка начнет сильно трястись на отжиме.

***

Вес дыры не сильно важен! Главное наносить их строго в противоположные места относительно оси барабана и центра по окружности. Подбор же веса, размера и формы дыры можно осуществлять по личным предпочтениям.

***

Почитал форум и открыл для себя много нового. Собираюсь, не смотря на отговорки некоторых сомнительных советчиков, установить комплект дырок на свою машинку самостоятельно. В общем мне все ясно, кроме одного - чем закрепить дырки и какой все-таки вес у них должен быть? Как взвешивать дырки, комплектом или каждую по отдельности? Машинка на отжиме достигает тыщу оборотов в одну минуту и если в расчете на значительное повышение качества стирки переборщить с весом, дырки могут просто оторваться под действием центробежной силы. С другой стороны, если выбрать дырки меньшего размера и соответственно веса, возможно не будет достигнут желаемый результат. Уважаемые специалисты, прошу вашего совета, вопрос не маловажен.

***

Наш СЦ пошел дальше, мы заменили дырки на технологические отверстия, качество стирки увеличилось в 3 раза!!! Лидия обращайтесь к нам, мы заменим все ваши дырки на технологические отверстия! эта инновация позволит вам ощущить разницу между стиркой в барабане с обычными дырками и в барабане с технологическими oтверстиями!!! спешите, перед НГ такая очередь.

***

Рекомендую быть осторожнее с самостоятельным и не рассчитанным увеличением числа отверстий в барабане! При определенном количестве отверстий может наступить эффект центрифуги для обогащения урана. В этом случае бельё с атомной массой 235 приобретает массу 238 и может использоваться в оружейных целях.

***

К дыркам нужно относиться очень серьёзно, т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может спровоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , которая в свою очередь может засосать бельё в неизвестное измерение.

***

Я вам советую немедленно обратиться в СЦ и потребовать вернуть украденные дырки на место!

***

 Уважаемая Лидия, мы не брали, но готовы отправить Вам безвозмездно. Какого цвета нужны дырки?

***

А зачем в барабане дырки ??? Вода ж выливаться будет ???? И порошок высыплется. Их заткнуть чем-нибудь надо.

***

Уважаемая Лидия! Когда будете у соседки, незаметно заткните у ее машинки 18 дыр. Таким образом вы будете иметь выигрыш на те же девять штук.

***

Лидия, добивайтесь правды, дырки - вещь важная, мы с Вами!

***

 Вот специалисты СЦ говорят, что в случае установки дополнительных дырок пропадает гарантия... но ведь никто не мешает, при поломке машинки дополнительно установленные дырки попросту снять.... если делать это аккуратно, то следов от установки дырок не останется...

***

Лидия, всю тему не осилила... волнует вопрос: "А дырки застрахованы?"... Это очень важно! Непременно нужно докупить недостающие и застраховать как доп.-оборудование... Пересчитывать каждый день, при хищении-порче - обращаться в страховую для возмещения ущерба в течение 3-х дней с момента обнаружения!!

***

 Лидия, хочу сказать Вам, что важно совсем не количество дырок, а их качество. Так, дырки сделанные в Германии это совсем не то что турецкие дырки. Я уж молчу про нашу отечественную дырную промышленность!

***

Продаю дырки для стиральных машин и дуршлагов оптом и в розницу. Оптовикам скидки!

***

Лидия!!! На основе вашей непростой житейской ситуации канал СТС начала сёмку телесериала "Папины дырки"

***

Как истинный программист говорю Вам, что количество дырок должно быть не 3691 и не 3700!! а 1020 или 2048 или 4096. для вашей модели количество именно 4096!!! откуда неудовлетворительное качество стирки - спросите вы?! не сходится контрольная сумма дырок!! - отвечу я

***

 С удовольствием помогу вам, ув. Лидия, увеличив дырчатую проводимость вашего барабана

***

 Вы не поверите, вчера приобрел набор дырок в магазине и все они оказались просроченые...Что делать?

Начал читать вечером, продолжил утром.

04.02.2024 в 08:07, Нивер сказал:

Кто это - Предынсульта?! Это прилично, вообще?!

Прединсульт это первые звоночки, говорящие о том, что песочные часики уже перевернуты и отсчет пошел. Обычно человек разумный должен сделать выводы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что я слышу, Лазарь?! Говорят, вы играете в метро на флейте?!
- Пришлось научиться, Фима. С роялем очень трудно быстро переходить из вагона в вагон...

 

Дом у нас элитный. На общем балконе на этаже в качестве пепельницы стоит банка из под дорогих греческих оливок с сыром, а не как у лохов - из-под кильки.

 

Вы переехали сплошную, с вас штраф!
— За что? Я ее помял или передвинул?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В Америке муж избил жену питоном. Змея скончалась...

- А с питоном что?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почем машину отдадите?
- Два миллиона!
- У меня на руках 770 тысяч, договорились?
- Не трать их! Лучше похвастайся этим каждому продавцу на этом сайте!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая жена даст облизать крем со взбивалок миксера. Отличная жена сначала выключит миксер.

 

Если вам кто то звонит, говорите, что у вас садится телефон. Это помогает сразу узнать главное.

 

Когда ты один, это хорошо. Плохо когда тебя двое. Это вам обоим подтвердит любой психиатр.

 

Я бы согласился с вами, но тогда мы оба будем неправы.

 

В сети всем бы только спорить! Что бы всех примирить, публикую мирное фото этих четырёх огурцов.

image.thumb.png.bec489877e4650148ee3463bdc1ecb6a.png

 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела?
— Хреново!
— А ты не приукрашиваешь?…

 

Вопрос на кулинарном форуме: 
«А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?» 
Комментарий: 
«Да будьте вы прокляты!»

 

Придурковатт -
единица измерения интеллектуальной мощности

 

А вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, сразу же появляется дар мата?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку всем не угодишь, я даже пробовать не буду.

 

Помните! Много работая можно заработать состояние.... стресса, тревоги, усталости, депрессии....

 

10 лет. Врёшь маме, что болит живот, что бы не идти в школу

30 лет. Врёшь маме, что ни чего не болит.

40 лет. Врёшь себе, что ни чего не болит..

 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё плохо. Это не лечится, а вероятно, ещё и заразно.

 

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.

 

Почему жищники не страдают от депрессий? Потому что, к примеру, гепард, даже если бросился и промазал по зебре, не лежит на дереве и не думает:"Блин, во я мУдо! Как можно то было так лоханутья? Что люди вокруг подумают?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из стран третьего мира начинается война. Правительство страны обращается за помощью к другим странам.

Франция говорит: — Мы вышлем вам 3 000 ящиков с помидорами. — Зачем нам помидоры?? — Ящики деревянные, из упаковки будите делать приклады для автоматов

Германия: — Мы вышлем вам 3 000 ящиков с яблоками. — Яблоки то нам зачем? — Ящики латунные, будите делать гильзы

Россия: — Мы вышлем вам 3 000 яиц. —... А упаковка? — Ну, как обычно — кирзачи, голубые береты...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу в Гидрометеоцентр требуется метеоролог.
Зарплата 15 тыс. рублей, ощущается как 45 тыс.

 

- Как я тебя узнаю?
- На мне будет груз прожитых лет и сандалики.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлсон: Господин Си, почему Китай планирует вторжение на Тайвань.
Си: Принесите мистеру Карлсону раскладушку и 4 толстые тетради. Смотрите, мистер Карлсон, когда четыре древних императора...

Карлсон: Президент Ас-Сиси, почему вы враждуете с Израилем?
Ас-Сиси: Привезите мистеру Карлсону копию нашего госархива. Так вот, когда Моисей пришёл к фараону...
Карлсон: (тихо) Бляяя....

Карлсон: Мистер Байден, почему мы не закрываем границу? 
Байден: Знаешь, Карл, когда моя дочка Хантер воевала в Корее...
Карлсон: ...Алло, господин Си? Я передумал, давайте продолжим наше интервью. Да. Да! Да, я готов начать с четырёх императоров!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ВЦИОМ выяснил у россиян, кого они считают величайшими поэтами.

Оказалось, что это - Лев Толстой, Федор Достоевский, Антон Чехов, Иван Бунин.
 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори идиотам, что они идиоты. Скажи им, что у них загадочная душа. И уходи...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут два хохла по городу и рядом трамвай останавливается.
Один хохол подбегает и спрашивает у водителя
- Слухай, до базару не пiдкинешь
- Не еду туда
- Жаль
Подбегает второй хохол
- А мене?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стараясь не шуметь, рота финских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень.

 

Едет финн на машине по хорошей финской дороге, вокруг чисто и вдруг на дороге лежит коровья лепёшка. Он её аккуратно объезжает, останавливается, выходит из машины, открывает багажник и идёт к лепёшке. Берёт её аккуратно в руки и аккуратно кладёт в машину. Закрывает багажник и говорит :"Потом прэгодитса" и уезжает...
Едет через 3 года тот же фин на той же машине по той же хорошой дороге, останавливается, выходит из машины, открывает багажник достаёт оттуда ту же лепёшку и аккуратно кладёт на дорогу на то же место. Закрывает багажник и говорит :"Нэ прэгодилас"...

 

Футбольный матч. Комментатор:
- Идет тридцатая минута матча. На поле выходят игроки сборной Финляндии!! Судья им объясняет правила игры, финны выясняют, в которые ворота надо будет бить. Так заканчивается первый тайм. Но результат в матче Финляндия-Эстония по прежнему 0-0...

 

Минутка юмора про наших соседей, братьев наших. Меньших.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой. Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: — Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? Старый самурай ответил: — Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? — Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников. — Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят два финна зимой на берегу озера. Один говорит:
- Хороший праздник Рождество.
Через час второй отвечает:
- А секс лучше.
Ещё через час первый:
- Но Рождество чаще.

 

Кто это там стоит?
Это горячие финские парни бегут!

 

Метро в Хельсинки: - Остороожноо! Твееерии закривааютсяя! Слеттущааяя останоовкаа... - воотт онаа!

 

Тойво и Матти много часов вместе рыбачат. Все это время они сидят в лодке молча,
не обменявшись ни единым словом. Начинается дождь.
-Дождь... - произносит Тойво, глядя на небо.
Вечером Матти говорит жене:
- Больше с Тойво на рыбалку не поеду, болтает много...

 

Два финна встречаются, один спрашивает:
-Я слышал, ты построил дом?
-Да, построил.
-И сколько в нём комнат?
-Одна.
-Почему одна?
-Меньше не было смысла

 

Два финна ловят рыбу.
Вдруг один вытаскивает шикарную красавицу-русалку.
Смотрит на нее пятть минут и потом отпускает. Через пол-часа второй спрашивает: пппатчемуу?
еще через пол-часа второй отвечат: а как?...
 

Застряли в лифте два финна и русский.
Один финн орёт: помокит-те, помокит-те.
Русский говорит: надо орать вместе и нас услышат.
Финн как заорёт : ВМЕСТ-ТЕ, ВМЕСТ-ТЕ.

 

Русская женщина вышла замуж за финна.
Первая брачная ночь. Молодая жена просит своего мужа:
- Дорогой, скажи мне, что ты любишь меня!
- Люблю тебя.
- Скажи, что ты хочешь меня!
- Хочу тебя.
- Боже мой, ну скажи хоть что-нибудь без моей помощи!
- Спокойной ночи.
 

Едут в машине отец и два сына финны. Рядом с ними проезжает кабриолет в котором сидят брюнетка и блондинка.
Через час один сын говорит: "Мне понравилась та, которая сидела за рулем блондинка".
Едут дальше. Через час другой сын говорит: "Мне понравилась та, которая сидела рядом брюнетка".
Едут дальше. Через час отец говорит сыновьям : "Ну хватит спорить горячие финские парни".

 

Приходит фин к врачу и жалуется:
- Дооктоор, у меня с ЭТИМ делом что-то не так.
- Ну давайте посмотрим. Так-так..Вы давно занимались сексом?
- Дня три наазад, а что?
- Срочно возвращайтесь домой к жене, вас настигает оргазм.

 

В баре сидит кучка финнов, веселятся и через каждые 5 минут поднимают стаканы с криком "57!", "57!". Продолжается это дело час, два, три. Не выдержавший от любопытства бармен интересуется:
- Я вот никак не пойму, что за 57? За что пьем-то, мужики?
- Да мы воот паззл соббрали за 57 дней, а на корробке было указано: от 3 до 6 лет!!! Ты только преддстафь, как мы быстро упправились - фсего 57 дней!

 

В финской игре "Кто хочет стать миллионером" ввели новую подсказку: письмо другу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% жителей Финляндии. Таков результат опроса, проведенного недавно на финском социологическом сайте в интернете.  😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Равносильно гаишнику остановить машину и спросить у водилы, пользуется ли он автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 20:13, Grigory250480 сказал:

@Alexander7 Равносильно гаишнику остановить машину и спросить у водилы, пользуется ли он автомобилем?

Остановить машину и спросить, "Садились ли сегодня за руль?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 00:28, Alexander7 сказал:

Остановить машину и спросить, "Садились ли сегодня за руль?"

Тоже ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Какая странная у вас шпага, сударь. 
- Это арматура, сэр.

 

"Леди, покидающая авто, увеличивает его среднюю скорость".
Что на русский переводится как :
" Баба с возу - кобыле легче".

 

Продавщица - кассирше: 
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился! 
Манька: 
- Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!

Изменено пользователем Ёжик полноприводный
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 19:59, Alexander7 сказал:

Тойво и Матти много часов вместе рыбачат. Все это время они сидят в лодке молча,
не обменявшись ни единым словом. Начинается дождь.
-Дождь... - произносит Тойво, глядя на небо.
Вечером Матти говорит жене:
- Больше с Тойво на рыбалку не поеду, болтает много...

Лет 30 назад этот анекдот звучал иначе.

 

Два эстонца пришли на рыбалку и через час после начала ловли один другого спрашивает. Клюёт?. В ответ-нэ клюёт. Вопрос повторяется ещё через несколько часов с тем же ответом. Уже поздно вечером опять вопрос. Клюёт?. Ответ. До...я пистим, вот не нэ клюёт. 

 

Почти все эти анекдоты мне напомнили старые, сильно изуродованные ,но про эстонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 11:54, Кот_Матвей сказал:

Лет 30 назад этот анекдот звучал иначе.

 

Два эстонца пришли на рыбалку и через час после начала ловли один другого спрашивает. Клюёт?. В ответ-нэ клюёт. Вопрос повторяется ещё через несколько часов с тем же ответом. Уже поздно вечером опять вопрос. Клюёт?. Ответ. До...я пистим, вот не нэ клюёт. 

 

Почти все эти анекдоты мне напомнили старые, сильно изуродованные ,но про эстонцев.

База одна )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...