Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

22.02.2024 в 22:28, Yuhan сказал:

Как можно так врать, Билл? Человек не может за день сожрать столько капусты!

В СССРовском варианте мне кажется смешнее. "Врёшь морда натовская, не может солдат сожрать 2 мешка брюквы"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.
22.02.2024 в 23:14, Кот_Матвей сказал:

В СССРовском варианте мне кажется смешнее. "Врёшь морда натовская, не может солдат сожрать 2 мешка брюквы"

А это оппозиционная цензура. Пособники врагов не могут всяких "Натов" называть "мордами". )

Своих нельзя обзывать.

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей есть такой орган- мозг. Его наличие не видно, как, например, живот или упож. Но его отсутствие сразу же бросается в глаза. Парадокс!

 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 23:14, Кот_Матвей сказал:

В СССРовском варианте мне кажется смешнее. "Врёшь морда натовская, не может солдат сожрать 2 мешка брюквы"

Вы не правы. Современным городским людям будет непонятен смысл. Придётся гуглить, что такое брюква... Вы б ещё, прости господи, комбижир, кисель в мешках и бром(?) вспомнили! :)

PS:... и рыбу с картохой на ужин... Некоторые в см.рыбы до дембеля календари вели.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 07:40, Yuhan сказал:

У некоторых людей есть такой орган- мозг. Его наличие не видно, как, например, живот или упож. Но его отсутствие сразу же бросается в глаза. Парадокс!

 

Парадокс в том, что вся ваша "оппозиция" топит за свободу слова, но как только ты начнешь иметь другое мнение, не совпадающее с мнение"оппозиции", тебя назовут прокремлевским и засыпят оскорблениями. Старая методичка, как испражнния мамонта.

Йохан, мозг проявляется в реальной жизни, а не на страничках интернета. ;) Поэтому сколько бы человек не копировал статусов из  ВКонтакта, сколько бы он не присваивал себе звание мудреца в интернете, тут всем пох на это. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"что вся ваша "оппозиция"  Моя?! И что плохого в свободе слова?

"Другое мнение" всегда совпадает с линией "партии".. Конформизм.

Вы, наверное, когда футбол смотрите, всегда болеете за команду, ведущую в счёте?

 Когда кончается помешательство. то не особо засветившиеся конформисты переобуваются немедленно. Засветившиеся же твердят:"мы ни чего этого не знали." или"мы выполняли приказ"...или просто забиваются под плинтус и даже шипунов не пускают. :)

 Впрочем к анекдотам всё это отношения не имеет. 

Вам же лично советую освежить в памяти деееетскую, но пророческую книжку Джанни Родари Чиполлино...И перечитать нашего с вами Салтыкова-Щедрина. Начните с Премудрого пескаря, а далее переходите к Истории одного города....Занимательное чтиво, доложу я вам...Удачи!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как то один иностранец, из работавших с нами, выдал: Коллега, объясни пожалуйста, что означает слово "пи..ец"  -  сначала резко прекратившиеся все другие разговоры, потом восторженный рёв наших инженеров, потом каждый счёл нужным изложить своё видение. Думаю это слово стало ещё более непонятным для него. 

 

"Пи..ец!"- всем понятное слово.
И с детсва знакомо оно.
"Пи..ец!" для кого то хуево.
Кому то пиздец хорошо!

Бывает "Пи..ец!" очень важным!
Бывает "Пи..ец!" невтерпеж.
И если "Пи..ец!" кто то скажет.
Его тут же сразу поймешь.

"Пи..ец!" узнаешь по размерам ...
Обычно он слишком большой
Огромный "Пи..ец!" неприменно.
Гигатнский, но есть и другой...

Малюсенький еле заметный.
"Пи..ец!" может вас посетить.
Опасный" Пи..ец !" очень скверный
Такой может все погубить.

"Пи..ец!" заменяет глаголы.
Предлоги и крики Ура!!!
"Пи..ец!" уникальное слово.
И помнит его детвора.

Учитель,сантехник,строитель.
"Пи..ец!" - он у каждого свой.
Важнее всего не сдaваться!
Когда он случиться с тобой!

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек даже не понял смысл слов и букв, которые ему написали. Тогда наверно и не надо.

30 лет шайка недобитков нам всем общает- ну вот ща, вот вот, ща ща, погоди, вот вот и вы за фсе ответите! Напомнило Новодворскую) Ее уже нет и никто даже не вспоминает. 

Самый смак же должен был быть в 2017 году, рэволюция! Ну, 100 лет же, а значит полюбому будет))))

Ладно, анектодотов в тему нет и в лом искать, вы сами ходячие анекдоты. 

Спустя 9 часов надо еще же реакцию обозначить. Ох как стульчак закипел )

 

Изменено пользователем Alexander7
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю к рекомендуемому вам к прочтению Василия Шукшина. Начните с рассказа "Срезал".. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 09:13, Yuhan сказал:

Добавлю к рекомендуемому вам к прочтению Василия Шукшина. Начните с рассказа "Срезал".. 

Хорошо, прочту.

Завтра ждем от предателей траурную тему в дату "вторжения" 💩

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Ок. Спасибо. Далее не ксательно вас, а просто...

 ------------------------------

Любой спор можно выиграть, используя поочерёдно три фразы:

1. И что?

2. Сам то понял, что сказал?

3. Обоснуй!

 Для усиления эфекта, в заключение можно добавить четвёртую:

4.(необязательно) Сказать то что хотел?

 

Лучшее упражнение для улучшения моторики-пересчитывание денег. Снимает боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, жилищные условия.....

:)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 08:00, Yuhan сказал:

Вы не правы. Современным городским людям будет непонятен смысл. Придётся гуглить, что такое брюква... Вы б ещё, прости господи, комбижир, кисель в мешках и бром(?) вспомнили! :)

PS:... и рыбу с картохой на ужин... Некоторые в см.рыбы до дембеля календари вели.

С такой точки зрения можно утверждать что городские жители вообще всё гуглят. Ваше упоминание о броме, как чуши о армии из 90х посмешило. Во времена моей службы была популярна песня с начальными словами "У солдата выходной, хрен стоит трубой" . Я служил в крупном городе и практически как минимум 2-3 раза в неделю ходил в самоходы. Но даже это не спасало от спермотоксикоза. :).Из всего вами перечисленного знаком только комбижир. Кормили нас на убой. Хотя в 90х в моём городе солдаты побирались ,жалуясь на плохую кормёжку(1071 оупспн гру).Но это было откровенной ложью. Кормили их лучше чем на убой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 11:24, Кот_Матвей сказал:

С такой точки зрения можно утверждать что городские жители вообще всё гуглят. Ваше упоминание о броме, как чуши о армии из 90х посмешило. Во времена моей службы была популярна песня с начальными словами "У солдата выходной, хрен стоит трубой" . Я служил в крупном городе и практически как минимум 2-3 раза в неделю ходил в самоходы. Но даже это не спасало от спермотоксикоза. :).Из всего вами перечисленного знаком только комбижир. Кормили нас на убой. Хотя в 90х в моём городе солдаты побирались ,жалуясь на плохую кормёжку(1071 оупспн гру).Но это было откровенной ложью. Кормили их лучше чем на убой.

Вы не могли не заметить знак вопроса рядом с упоминания о препарате. Во время моей службы разговоров об этом ходило много, и вы, судя по последней реплике об этом то же слышали. Мне не верилось, ибо судя по отсутствию эфекта, препарата либо не было, либо он был реализован нач.прод.склада, либо просрочен.  :)

А шарики из оргстекла в ваше время мусолили? ;)

PS: Я, за два года послужил в трёх разных местах. "На убой" кормили только в Германии. Но черняжки можно было брать без счёта везде.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 12:04, Yuhan сказал:

А шарики из оргстекла в ваше время мусолили?

В моём городе была химия, по этому шары вкатывали кому не лень. К армии не имело никакого отношения. А что такое черняжка я даже не знаю. Не хочу вас обидеть, но у нас части меняли только в двух случаях. Или стукач, или заметали следы уголовки. Возможно были и другие причины, но мне такие не знакомы, хотя по случаю того что перегонял автомобили на ЛАрЗ (Львовский Авторемонтный Завод),поездить пришлось не по одному десятку ВЧ.О плохой кормёжке слышал только в Сертолово 2. Но это не точно(своими глазами не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 13:16, Кот_Матвей сказал:

В моём городе была химия, по этому шары вкатывали кому не лень. К армии не имело никакого отношения. А что такое черняжка я даже не знаю. Не хочу вас обидеть, но у нас части меняли только в двух случаях. Или стукач, или заметали следы уголовки. Возможно были и другие причины, но мне такие не знакомы, хотя по случаю того что перегонял автомобили на ЛАрЗ (Львовский Авторемонтный Завод),поездить пришлось не по одному десятку ВЧ.О плохой кормёжке слышал только в Сертолово 2. Но это не точно(своими глазами не видел)

Ничего обидного. Вероятно вы попали сразу в часть, я же первые полгода был в учебном полку. Затем три месяца(чуть меньше, как и весь рядовой состав) в командировке, потом в Группе Советских Войск в Германии. Черняжка-чёрный хлеб.  И я не писал плохой, я сказал "на убой", впрочем это ваши слова. Были нормы, они соблюдались... Но первые пол года нехватка ощущалась. Потом пояавлялись неуставные источники добавки по питанию.

 PS: Про шароики. Я столкнулся с этим в армии, и как раз в ГСВГ.  В батальоне был фельдшер ст.прапорщик, который собирал в альбом фотки особенных м-м... вариантов. Так там такие кукурузины были! По несколько шариков.. Идиоты. Правда он фоткал только те, что не прижились и загноились.. Мне показывал, потому что мы вместе гиревым спортом занимались, чай пили, болтали

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 14:34, Yuhan сказал:

Черняжка-чёрный хлеб.  И я не писал плохой, я сказал "на убой", впрочем это ваши слова. Были нормы, они соблюдались... Но первые пол года нехватка ощущалась.

У нас не было чёрного хлеба. Только белый, и очень редко не тёплый(Своя пекарня обслуживающая не только гарнизон, но и большое количество кафе и ресторанов) Первых 3 месяца я не мог съесть всё что давали.(я на гражданке очень мало ел ,и растянул желудок только в армии) За это время набрал 20 кг, при этом (как и полагается духам, летал как муха) К тому же никто не мешал взять и две, и три порции. По истечении 3 месяцев на постоянной основе появилась возможность питаться в лётной столовой(до этого такая возможность была как поощрение, потому как не положено по сроку службы).И в отличии от офицеров, которые питались в ней платно, срочному составу эта услуга оказывалась совершенно бесплатно. Спустя  год вся философия службы состояла из 3 частей. Поесть ,поспать, и похудеть к дембелю. А так как на всех учениях к моей машине цепляли кухню, то что поесть было всегда. Для сравнения. Сейчас(могу себе позволить всё что хочу и сколько хочу) ,я питаюсь хуже чем в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 14:59, Кот_Матвей сказал:

У нас не было чёрного хлеба. Только белый, и очень редко не тёплый(Своя пекарня обслуживающая не только гарнизон, но и большое количество кафе и ресторанов) Первых 3 месяца я не мог съесть всё что давали.(я на гражданке очень мало ел ,и растянул желудок только в армии) За это время набрал 20 кг, при этом (как и полагается духам, летал как муха) К тому же никто не мешал взять и две, и три порции. По истечении 3 месяцев на постоянной основе появилась возможность питаться в лётной столовой(до этого такая возможность была как поощрение, потому как не положено по сроку службы).И в отличии от офицеров, которые питались в ней платно, срочному составу эта услуга оказывалась совершенно бесплатно. Спустя  год вся философия службы состояла из 3 частей. Поесть ,поспать, и похудеть к дембелю. А так как на всех учениях к моей машине цепляли кухню, то что поесть было всегда. Для сравнения. Сейчас(могу себе позволить всё что хочу и сколько хочу) ,я питаюсь хуже чем в армии.

Я не удивлён, потому что сей час беру в лес современный ИРП. Раньше паёк состоял из бумажного пакета с ржаными сухарями(прим пол буханки) три маленьких банки с кашей, ну и там чай, сахар, может ещё что нибудь  ужене помню. Банки были нестандартного размера. На гражданке таких не видел. Но всё течёт, всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вещание радио из каждого утюга. Раньше были розетки радио точки чуть ли не в каждой квартире. Если провода от утюга воткнуть в эту радио розетку и утюз приложить к уху то можно послушать радио . Сам так слушал когда наушники спалил воткнул в розетку 220 В, при этом наушники были на голове🤣. По сути наушники ( тон- какойто )это катушка электромагнита и мембрана, у старых утюгов была спираль нихрома открытая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 15:22, Yuhan сказал:

Я не удивлён, потому что сей час беру в лес современный ИРП. Раньше паёк состоял из бумажного пакета с ржаными сухарями(прим пол буханки) три маленьких банки с кашей, ну и там чай, сахар, может ещё что нибудь  ужене помню. Банки были нестандартного размера. На гражданке таких не видел. Но всё течёт, всё меняется.

Сухпайки были разные. Сколько разновидностей не имею понятия. Самый простой ,который помню, это 2 банки каши, банка тушёнки, сколько то галет и куча всякой мелочи. У ВДВ встречал даже с банкой сгущёнки , кофе(не современное говно, а очень даже вкусный)консервным ножом и БНП(беспламенный нагреватель пищи).

bp.thumb.jpeg.0ad369ff6a9d2f2296916c2b3aa5f05f.jpegscale_1200.thumb.jpg.8dea1e33cb3bf8b31f278b4d68429ac4.jpg18-5404509-suchpaek-2.thumb.jpg.bbf6e931fcdac197adf9440d7a2a43ae.jpg

5485659_original.jpg

Изменено пользователем Кот_Матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 16:52, puzir1313 сказал:

Если провода от утюга воткнуть в эту радио розетку и утюз приложить к уху то можно послушать радио .

И не только утюг. Электромоторчики от детских игрушек звучали даже громко. У меня во всех комнатах висели телефонные динамики(производились в местном обществе слепых)

212Q0661900.thumb.jpg.1924805d89ac512ccfe331af6688bfd8.jpg

23.02.2024 в 16:52, puzir1313 сказал:

Раньше были розетки радио точки чуть ли не в каждой квартире

Я не видел жилого помещения где такой точки не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирает папа Карло. Карабас-Барабас у него допытывается:
— Открой мне секрет, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков?
Папа Карло — с последним выдохом:
— Вай-фай.
——————————————————

Скачал на телефон Библию почитать, так уже через неделю пришло обновление.....

  • Нравится 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 20:06, Кот_Матвей сказал:

И не только утюг. Электромоторчики от детских игрушек звучали даже громко. У меня во всех комнатах висели телефонные динамики(производились в местном обществе слепых)

212Q0661900.thumb.jpg.1924805d89ac512ccfe331af6688bfd8.jpg

Я не видел жилого помещения где такой точки не было.

Почему вы все пишете "были"? Ч сей час в Ленинграде. Радиоточка есть и работает. И в перерыв посредь дня метроном тикает..

ps: и в квитанции графа радио есть, но без оплаты.

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 11:34, Yuhan сказал:

Почему вы все пишете "были"?

Потому что пишу про себя. И на данный момент у меня этого нет. А от радиоточек в доме не осталось даже проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 13:59, Кот_Матвей сказал:

Потому что пишу про себя. И на данный момент у меня этого нет. А от радиоточек в доме не осталось даже проводки.

В начале 90х работал в связи, так мы за провода от радиоточки протягивали между этажами телефонные, самое смешное в нулевых я же сам их и восстанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой последние годы ездит по будням на служебной машине, на своей - только  на дачу в пятницу, ну и там, за городом, по всяким делам. А тут у него шофера забрали, свою машину он одолжил тренеру из нашего клуба, и неудачно так оказалось, что ему надо ездить весь день по Москве на какие-то встречи. И тогда он решил взять мою машину. Я сказала ладно, но сначала послушай внимательно, как парковаться, ты же не в курсе, а если мою машину эвакуируют, мне придется потерять день, я не в силах. Поэтому, так: на тротуар ни в коем случае, никогда. Если нет знака парковки, тоже нельзя. Если знак "парковка запрещена" - тем более. Ставь только, где платная парковка, запоминай ее номер, звони мне, я заплачу. Да, если парковка для инвалидов - тоже не ставь. И еще есть такие хитрые знаки, вроде парковка, но только для газелей разгружаться, смотри внимательно, оттуда тоже эвакуируют. И полис осаго не оставляй в машине ни в коем случае, всегда с собой, ну и что что он большой, А4, засунь уж как-нибудь в карман пиджака, а то если эвакуируют, а он будет в машине, придется в два раза больше мотаться... 
Он слушал-слушал. Потом говорит: "А почему народ это терпит, а?" 

 

То что сокровища фараонов так до сих пор и не найдены, можно с уверенностью предположить: евреи ушли из Египта не с пустыми руками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира К., К. отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.
(из милицейского протокола)

- Hа вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв. 42
(из милицейского протокола)

- Тpуп гp. Иванова до 22 часов был жив, зашел в помещение вокзала и скоpопостижно скончался.
(из милицейского протокола)

- Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.(из милицейского протокола)

- Соколов и Архипов после распития спиртных напитков увидели на улице и схватили за одежду бежавшую им навстречу Петрову А. И., 1965 г. р., которая занималась спортивным бегом, имея умысел на изнасилование. 
(из милицейского протокола)

- Завел большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.
(из милицейского протокола)

- После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню...
(из милицейского протокола)

- На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп.
(из милицейского протокола)

- Застрелен при попытке самоубийства с моста.
(из милицейского протокола)

- По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных, на мое предложение остановиться водитель крикнул: Четвертого не возьмем.
(из милицейского протокола)

- Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
(из милицейского протокола)

- О поведении моих соседей ничего плохого сказать не могу, так как дерутся они всегда молча.(из милицейского протокола)

- Обнаружено двое детей: один спящим около трех лет, другой бодрствующий около 1,5 лет. (из милицейского протокола)

- Гр. Михайлов и шедшая с ним собака документов при себе не имели.
(из милицейского протокола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабатываем, значит, грунт экскаватором. Снимаю отметки, смотрю чертеж - на небольшой глубине в этом месте должно проходить два кабеля. Один кабель - 10.000 вольт, а второй - государственной важности - кабель связи Минск-Москва. Дальше копать экскаватором опасно, можно что-нибудь и рвануть. Надо искать их вручную, лопатами)
Подхожу к подполковнику, объясняю ситуацию, так и так. Далее происходит следующая картина...

Подполковник отходит в сторону к своему взводу
"Взвоооод! Равняйсь! Отставить... Равняйсь! Смирно!
Взвод, слушай мою боевую задачу! Дальнейшая работа экскаватора является невозможной. В этой зоне на глубине 2х метров проходит два кабеля. Ваша задача - найти и обкопать эти кабеля. Внимание! Будьте крайне осторожны, их нельзя повредить! Порвете первый кабель - вам п*ц, там 10.000 вольт - убьет всех нахрен. Порвете второй... Рвите сразу и первый! Это кабель связи Минск-Москва."

 

Жил Георгий в Гонаиве. Однажды приехал на велике мальчик Мишель, что работал при отеле. И говорит - Жорж, двинули в мою деревню вуду смотреть. В деревне вуду для своих, а не для белых дураков. Да, доллары надо, но не понравится - не заплатишь. Георгий едет и ржёт - какой бы ты ни был умный, тебя всё равно разведут. Ну, в деревне, натурально, храм вуду. С изображением змей и барона Субботы. Выходит бокор, и начинает задвигать - хочешь болтать со своей умершей бабушкой? Вот щас мы введем в транс ту девушку, дух бабушки твоей войдет в неё, и ты сможешь поговорить. Георгий восторгается - как круто. Но знаешь, бокор, у меня бабушка на креольском ваще не говорила. И на английском тоже. Если она по-русски обратится, клянусь, я тебе 500 баксов заплачу. Тут он скис, и предлагать перестал.

"Ну, смотри, - говорили Георгию. - Ты сможешь увидеть зло. Как люди пьют ром, по столбу спускаются духи лоа, вселяются в них, и люди ползают по земле, и хохочут". "Эка невидаль. Такое вуду я у себя в Москве у винного магазина уже видел», - флегматично сообщил Георгий.

"Ты тоже хочешь стать вместилищем духа лоа?" - участливо спросили его. "Я хочу стать вместилищем рома" - ответил Георгий. - "Грамм эдак на двести".

Изменено пользователем Ёжик полноприводный
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, если бы проблема диаспор и мигрантов существовала в Древней Руси?) 
-  Банда молодых печенегов избивает древнерусскую молодежь в торговом центре Китеж 
- Извозчик-половец теребонькал на пассажирку Василису Прекрасную и устроил ДТП на Суздальском тракте 
- Представители хазарской диаспоры заявили протест против установки памятников русским князьям Святославу и Вещему Олегу, которых они считают виновниками геноцида против хазар. 
- Древнерусской экономике не хватает рабочих рук, нам надо завезти еще, как минимум, десять туменов степняков - заявил министр экономики и развития Владимиро-Суздальского княжества, боярин Крадислав Хапуга. 
- Совет ветеранов Рязанского княжества в торжественной обстановке выплатил дань детям таргутаев за усердное изучение мифов о Небесном Волке Тенгри. 
- Идолища поганые были задержаны богатырями во время рейда в веселые бани, где уроженцы степей пробавлялись работой в выездном транссексуальном борделе. 
- В Муроме местные витязи накрыли подпольный молельный дом, где молодым печенегам были вручены повестки явиться на военную службу в муромскую дружину. 
- Представители хазарской, печенежской и половецкой диаспоры выступили с требованием построить в центре Новгорода святилище языческих степных богов. 
- Задержана банда волжских булгар, промышлявших нападением на русских купцов. Все булгары въехали на Русь по квоте зодчих для строительства теремов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты родом, сынок?
- Из Канады, сэр, страны проституток и хоккеистов!
- Но.. моя жена из Канады!
- За какую команду она играет, сэр?

 

— Здорово! Как дела?

— Да устал сегодня очень.

— А что делал?

— Бегал. Много бегал, бегал, а потом ещё секс.

— Таки догнали!?

 

 Доктор, как меня будут лечить?

- Будут закапывать.

- Какие капли?

- Да вы, батенька, оптимист! 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое советское:

«Кто стучится в мавзолей
С раскладушкою своей?
Кто даст правильный ответ,
Тот получит 10 лет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...