Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Morozov сказал:

@NorDic берем ручку, пишем: " Опохмелка. Если тошнит, то новотерская целебная, если тошнит не много, тан, айран. Если остановите землю, я сойду, то рюмку водки (бутылку пива), сверху жирный куриный бульон с острым красным перцем . Если трещит башка то БП (бомж пакет), если вертолеты по утру, то рассол маслин." Пробел форума по опохмелу закрыт успешно.

вечером активированный уголь, 1 табл на 10 кг живого веса, утро 2 колеса темпалгина и здоров и свеж

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.

@NorDic Зачем уголь?) А как же ощущения вечером и утром? Ради вкуса пьют 100 грамм коньяка, 200-300 вина, 0.7 пива. ( Что то одно). Остальное уже нажраться) вкус теряется, так пусть хоть приход останется

 PS. Забылыл, пин, а то придёт пьяный Джек воробей, скажет флуд во флудилке)

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@NorDic Зачем уголь?) А как же ощущения вечером и утром? Ради вкуса пьют 100 грамм коньяка, 200-300 вина, 0.7 пива. ( Что то одно). Остальное уже нажраться) вкус теряется, так пусть хоть приход останется

 

не о то, ох не о том, тут знакомства обсуждение рвут рекорд по количеству страниц в теме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NorDic сказал:

не о то, ох не о том, тут знакомства обсуждение рвут рекорд по количеству страниц в теме  

Агаааа))     И это тоже в том числе.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

наш форум в России,МД Раша, а прикинь МД Евросоюз, и попробуй снеси тему ЛГБТ знакомств, ущемленных чернокожих и обездоленных, засудят, посадят, оштрафуют, подожгут, убьют еще и преследовать активисты, гринписовцы и талибы, фанатики с топорами и ружьями  будут.............

Как то сложилось в моем представлении о форуме что это форум кладоискателей, форум по находкам и около обсуждений, а так же аукцион.
Не, ну если форум за расширение интересов,  сегодня знакомства, завтра тема сидим во флудилке по синьке отдельной теме, после завтра как опохмелиться у другого пользователя, в среду где кредит взять дешевле, большое обсуждение, в промежутке в тему про того парня, которого в газпром не взяли и на закусь машу и медведи геев...............

Остановите поезд, я сойду!

Ну, вАЩЕта, тут есть юзеры и из Евросоюза (пусть это всего лишь и Эстония), есть барышня, которая то в России-Матушке копает, то в США... Так что форум вполне себе международный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

@NorDic берем ручку, пишем: " Опохмелка. Если тошнит, то новотерская целебная, если тошнит не много, тан, айран. Если остановите землю, я сойду, то рюмку водки (бутылку пива), сверху жирный куриный бульон с острым красным перцем . Если трещит башка то БП (бомж пакет), если вертолеты по утру, то рассол маслин." Пробел форума по опохмелу закрыт успешно.

Нне ттак бысстро, пжлст, я з-з-записываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин такого актива действий я уже давно не видел

Причём все мужики! Флудилка однозначно. Вчера заходил 10 страниц а за полночи ещё 5,сама фартовая велит во флудилку))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Можно и я выскажусь на эту тему ☺️
Вы так горячо спорите, нужна-не нужна...

Нужна!!! Однозначно!!! )

У девочек, как и у мальчиков та же проблема, где познакомиться? И не просто, а так, чтобы интересы совпадали , это залог семейного счастья☝️ А то он любит рыбалку и копать, а она шмотки и диско ???????? Так долго не протянут

У меня была та же проблема, то попадались одни горе-бизнесмены, то метеросексуалы и еже с ними.  )))

Надоело, пошла в интернет-знакомства, набрала в поисковике, чтобы любил рыбачить, ходить в походы , стрелять и т.д. ( копать сама научу ☺️) , нашла-таки Теперь вместе копаем, стреляем, рыбачим  )

А вообще, если бы здесь был такой раздел и не была бы замужем, первая бы зарегистрировалась ☺️
Знаете, нас которые готовы подносить Вам патроны, днём с огнём не сыщешь Так что, открывайте тему знакомства

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri А вообще, если бы здесь был такой раздел и не была бы замужем, первая бы зарегистрировалась Знаете, нас которые готовы подносить Вам патроны, днём с огнём не сыщешь Так что, открывайте тему знакомства
С Праздничком Вас! 

Усё пойду картошку чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri классно! Вот и мы так же с супругой в горы/поля/леса всегда вместе, для меня она неотъемлимая часть копа!!!)

Кто пообщается, кто мож вдруг найдет кого, а мы через год-два вспомним о теме и улыбнемся)

Спасибо что зашли и одним постом рассудили несколькодневный спор десятков мужчин!)

С праздничком!

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Так что, открывайте тему знакомства

Леха , друг ..что то я тебя не пойму ..как и некоторых. Вот ты говоришь сейчас - открывайте тему знакомства.. И при этом сам голосуешь за - Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.     Для меня логика потерялась..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Леха , друг ..что то я тебя не пойму ..как и некоторых. Вот ты говоришь сейчас - открывайте тему знакомства.. И при этом сам голосуешь за - Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.     Для меня логика потерялась..) 

Я ничего не говорю я как и голосовал - против темы. Это цитата комрадши немоя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и те , что голосуют за Основной раздел ..а при этом им говорят что даже Флудилка - нафиг! ))  Теже - анекдоты снести предлагают..... Пипец! Логика на марше! ))  Мда , красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Я ничего не говорю я как и голосовал - против темы. Это цитата комрадши немоя. 

 

Дядь Леш , ты иногда так пишешь - мозг у меня взорвется раньше срока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Дядь Леш , ты иногда так пишешь - мозг у меня взорвется раньше срока...

Да, да бывает я один наверное такой и сам заметил давно. Теперь-то уже чего там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Да, да бывает я один наверное такой и сам заметил давно. Теперь-то уже чего там

Дядь Леш , я тебя и ценю за .. твою индивидуальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

@Meri классно! Вот и мы так же с супругой в горы/поля/леса всегда вместе, для меня она неотъемлимая часть копа!!!)

Кто пообщается, кто мож вдруг найдет кого, а мы через год-два вспомним о теме и улыбнемся)

Спасибо что зашли и одним постом рассудили несколькодневный спор десятков мужчин!)

С праздничком!

Спасибо! Но вообще порадовало, что мужчины обсуждают такую тему. Ведь мы Вас видим совсем другими, а чтобы мужчина говорил о личной жизни-это мне очень повезло. ) Извините, может я влезла, что называется без стука, но теперь я знаю, что под толстой кожей, вы живые, добрые , сентиментальные и настоящие Это очень здорово!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Да не трогаю я анекдоты, не трогаю) контрл+ц, контрл+п, все довольны, я просто для примера сказал) а то ещё закидаете тапками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген Да не трогаю я анекдоты, не трогаю) контрл+ц, контрл+п, все довольны, я просто для примера сказал) а то ещё закидаете тапками.

 

Мы есшо и после голосования - припомним... Списки заготовлены. )) А кто сказал что будет всё просто? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Meri сказал:

Извините, может я влезла, что называется без стука,

Тема для всех.  Так и входи всегда - без стука!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген Да не трогаю я анекдоты, не трогаю) контрл+ц, контрл+п, все довольны, я просто для примера сказал) а то ещё закидаете тапками.

 

Кста , заметь..только про анекдоты коснулись - Михалыч ужо тут как тут . Тему смотрит....  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Son-Son сказал:

@Meri А вообще, если бы здесь был такой раздел и не была бы замужем, первая бы зарегистрировалась Знаете, нас которые готовы подносить Вам патроны, днём с огнём не сыщешь Так что, открывайте тему знакомства
С Праздничком Вас! 

Усё пойду картошку чистить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Тема для всех.  Так и входи всегда - без стука!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov Да чего ты все "Гилики" да "Гилики" ...и что "он что-то там закроет и ща угрожать еще начнёт..." 

Я ж просто у форума спросил, что с темой делать, куда её, и нужна ли...

Напридумавал себе что-то и пишешь какие-то, ничем не обоснованные предположения, чуть ли не на грани утверждений! )))

Все хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...а после голосования хто победить тот и списки растрельные составит и ..к стеночке.

На женился блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут дебаты :cigar:... Аж устал читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov у giliki новая прошивка, 2.0 

He came back to save the world.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

@Morozov у giliki новая прошивка, 2.0 

He came back to save the world.

Опрос до какого времени? ТО что 9 окончание - я понял. Во сколько по времени?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Опрос до какого времени? ТО что 9 окончание - я понял. Во сколько по времени?  

22-00 ( второй пост в теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...