Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ценник на цветки охрененый, у нас букеты лепят и продают, самый дешман - 1200руб. Я взял несколько пачек рафаел и шампусика полусладкого 3 пузырика - интересно и весело!

юмору чутка

2016-03-02-09-03-58-dee7181a4cc4359b61543bd49418379f.jpg

4ZOvDM1O4Q.jpg

3470a7411946f74e5c2f96b3693074fd.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
11 минут назад, Morozov сказал:

@ANSWER2 у нас от 150 р за 5 тюльпанов до 3500-5000 за розы. Кто во что горазд. Хорошо флудилка, ни кто "баллами-бутылкой" не саданет по голове - репе, за флуд)

Ну тульпахи были в магните - в виде клумбы-аквапоника (с цветами, клубнями и корнями), а в пару цвкточных магазах тупо 3 розы не купишь. Делают композиции разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нивер сказал:

А я пока все ваши обсуждения прочитал, забыл,за какой вариант голосовал...

За нормальный самый ты проголосовал...)) Не переживай! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

А Вася , завтра придет и ему ,допустим она будет не по нраву...  Как кому то тема ДонНИка сейчас не по нраву...  И Васю,допустим , поддержит Петя с Колей.....  Леша , я думал ты понимаешь эти вещи...    Сейчас кто то говорит - нахрен тему ДонНика - это ж -НЕ ОСНОВНОЕ.  Давай - кто то скажет завтра  - нафиг тему про Финансы , этож тоже  не ОСНОВНОЕ.  Все по чесноку...))) Миру-мир!  

   Блин,понаписали,вселенская проблема...Что касается тем финансов,рыбалки..,я извиняюсь конечно,но рыбалка и @балка лежат в разных житейских плоскостях согласитесь,х.з.,но поиск спутницы,спутника не принято выносить на всеобщее обозрение,интимное это дело..,следуя Вашей логике,сначала создаём тему "ищу спутницу жизни",потом просто "ищу на вечер",всё как полагается,с размерами,талантами,ценой..,и это будет нормально? И да,что за такой Дон Ник,сеющий смуту в головах?

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

   Блин,понаписали,вселенская проблема...Что касается тем финансов,рыбалки..,я извиняюсь конечно,но рыбалка и @балка лежат в разных житейских плоскостях согласитесь,х.з.,но поиск спутницы,спутника не принято выносить на всеобщее обозрение,интимное это дело..,следуя Вашей логике,сначала создаём тему "ищу спутницу жизни",потом просто "ищу на вечер",всё как полагается,с размерами,талантами,ценой..,и это будет нормально?

Не понял ты прпо что речь..  Поясню просто - завтра за твоим мотоциклом придут.  И еще - я вапще не создаю темы.. А логика не моя , а тех кто первый заорет - почему этому можно , а мне нельзя. Кста - ты первый и заорешь если к примеру - тема про мотоциклы кого нить не устроит...

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и быть -секрет тебе открою - всё будет как и было...   И флудилка с анекдотами и едой и рыбалкой , и с историями разными и даже... - с твоими мотоциклами( когда тему делать будешь?) . И все будет как и должно быть. ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

   Блин,понаписали,вселенская проблема...Что касается тем финансов,рыбалки..,я извиняюсь конечно,но рыбалка и @балка лежат в разных житейских плоскостях согласитесь,х.з.,но поиск спутницы,спутника не принято выносить на всеобщее обозрение,интимное это дело..,следуя Вашей логике,сначала создаём тему "ищу спутницу жизни",потом просто "ищу на вечер",всё как полагается,с размерами,талантами,ценой..,и это будет нормально? И да,что за такой Дон Ник,сеющий смуту в головах?

 

Нет ничего плохого в том, чтобы найти спутницу жизни в интернетах. Иметь общее увлечение, вести совместный быт и все прочее. Я вот так со своей уже бывшей женой познакомился) Человек отчался, и наш форум стал в какой в какой-то степени отдушиной. А для поиска на один вечер есть другие сайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Не понял ты прпо что речь..  Поясню просто - завтра за твоим мотоциклом придут.  И еще - я вапще не создаю темы.. А логика не моя , а тех кто первый заорет - почему этому можно , а мне нельзя. Кста - ты первый

  Я вроде понятно расписал,во всяком случае мне так кажется))..,не скажу,что тема поиска супруги (супруга) аморальна,но то,что это дело интимное,уверен полностью. Теперь я не понял,что я первый,орать буду или на меня будут? Повторюсь - на непрофильной площадке тема "ищу спутницу",чем то сродни "ищу жену на ночь" и мой мопед или тема про него здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Я вроде понятно расписал,во всяком случае мне так кажется))..,не скажу,что тема поиска супруги (супруга) аморальна,но то,что это дело интимное,уверен полностью. Теперь я не понял,что я первый,орать буду или на меня будут? Повторюсь - на непрофильной площадке тема "ищу спутницу",чем то сродни "ищу жену на ночь" и мой мопед или тема про него здесь не при чём.

НЕ в обиду - не могу в 101 раз пояснять...)  В этой теме я всё разжевал..  Кста - посыл мой поняли люди ,что я хотел сказать... ПС. А мопед  твой- убрать придется , объем не проходит по габаритам...это по новейшим правилам...вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

А для поиска на один вечер есть другие сайты.

  Интересно ты Володя рассуждаешь,на один вечер есть специальные сайты,а на несколько лет якобы нету..,в том то и дело,что и для того и для другого есть специализированные площадки,куда как раз и приходят те,кто ищет,так и знакомятся.

   Вот уже в третий раз спрашиваю всех,с кем собираетесь знакомить того же ДонНика,огласите список пожалуйста. 

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

когда тему делать будешь?

  Вроде что то похожее было,полистать надо.

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А мопед  твой- убрать придется , объем не проходит по габаритам...это по новейшим правилам...вот....

  Да без проблем,но без "моего мопеда",направленность форума несколько изменится,а "с женитьбами" вкупе,кардинально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

  Я вроде понятно расписал,во всяком случае мне так кажется))..,не скажу,что тема поиска супруги (супруга) аморальна,но то,что это дело интимное,уверен полностью. Теперь я не понял,что я первый,орать буду или на меня будут? Повторюсь - на непрофильной площадке тема "ищу спутницу",чем то сродни "ищу жену на ночь" и мой мопед или тема про него здесь не при чём.

Вот тебе пример. Самый простой. Ты проголосовал против темы ТС . Чтоб её не было на форуме.  Типа это не Основное и нафиг она тут нужна.   Всё , окей её ,допустим уберут.. А завтра придет кто то и скажет - А вон мотоциклы Песенника - этож не Основное .. Нафиг тут не нужны они...   И тоже также уберут. И попробуешь тогда сказать что то против.. я тебе первый приведу  в пример как ты голосовал...   )) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  Интересно ты Володя рассуждаешь,на один вечер есть специальные сайты,а на несколько лет якобы нету..,в том то и дело,что и для того и для другого есть специализированные площадки,куда как раз и приходят те,кто ищет,так и знакомятся.

   Вот уже в третий раз спрашиваю всех,с кем собираетесь знакомить того же ДонНика,огласите список пожалуйста. 

 

Да, наш сайт не совсем то место, куда надо идти в поисках своей половинки, но тут вот в чем дело

 

7 часов назад, ДокНик сказал:

Мужчины...когда создавалась тема,я не думал о неАдекватных(флуд)ответах на мою тему! Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться. И что я тут получил?...............................Я просто желаю каждому не оказаться на моём месте,пацаны....Удачи вам!✌️

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот тебе пример. Самый простой. Ты проголосовал против темы ТС . Чтоб её не было на форуме.  Типа это не Основное и нафиг она тут нужна.   Всё , окей её ,допустим уберут.. А завтра придет кто то и скажет - А вон мотоциклы Песенника - этож не Основное .. Нафиг тут не нужны они...   И тоже также уберут. И попробуешь тогда сказать что то против.. я тебе первый приведу  в пример как ты голосовал...   )) 

  Не,логики нема,потому как,"мотоцикл" напрямую связан с копом и никто даже не заикнётся,а вот после темы ДонНика,я могу создать тему "скучно мне,ищу веселуху за 502 рубля",вот интересно,что лично ты мне скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Интересно ты Володя рассуждаешь,на один вечер есть специальные сайты,а на несколько лет якобы нету..,в том то и дело,что и для того и для другого есть специализированные площадки,куда как раз и приходят те,кто ищет,так и знакомятся.

   Вот уже в третий раз спрашиваю всех,с кем собираетесь знакомить того же ДонНика,огласите список пожалуйста. 

  Вроде что то похожее было,полистать надо.

  Да без проблем,но без "моего мопеда",направленность форума несколько изменится,а "с женитьбами" вкупе,кардинально.

Ага начать с мопеда..потом охота , рыбалка , анекдоты , лисапеды, камушки...и что останется то?: И самое главное , задайся вопросом - почему?   Это примерно как тема есть - лет 5 ..люди там отвечают , фото выкладывают Еды ,допустим , советы дают, часть жизни своей туда уже вложили ..и тут ты приходишь такой  и говоришь - слышь , мне не нравится - нафиг с форума! )) Нееа...  Так нельзя...  По части ДокНика - никто его ни с кем знакомить не собирался изначально- это уж извини - своими он  ручками и ножками...   Была тема его . Закрыли и вот сделали опрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Базилла сказал:

Этому больше не наливать. Т.к. воскресенье уже заканчивается 

Как вы свободно общаетесь, аж завидно. Я вот недавно за юмор в отношение модератора предупреждение схватил. Так как оказалось что "обсуждаю действия администрации", во как. Сказали суббота, значит суббота.  В принципе теперь то пофиг стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот тебе пример. Самый простой. Ты проголосовал против темы ТС . Чтоб её не было на форуме.  Типа это не Основное и нафиг она тут нужна.   Всё , окей её ,допустим уберут.. А завтра придет кто то и скажет - А вон мотоциклы Песенника - этож не Основное .. Нафиг тут не нужны они...   И тоже также уберут. И попробуешь тогда сказать что то против.. я тебе первый приведу  в пример как ты голосовал...   )) 

 

Темы всякие нужны, темы всякие важны (с) Сайт делает упор на кладоискательство и обсуждение приборов, методик поиска, отчетов с копа, определение находок, знакомства с единомышленниками, в дополнение к нему привязан аукцион, ветки купли-продажи-обмена. А есть темы, которые никак не вяжутся с нашим хобби, но они все равно нужны, только пусть остаются в своих разделах. Это есть на любых профильных форумах. Ты вот уже не первую страницу это расписываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Не,логики нема,потому как,"мотоцикл" напрямую связан с копом и никто даже не заикнётся,а вот после темы ДонНика,я могу создать тему "скучно мне,ищу веселуху за 502 рубля",вот интересно,что лично ты мне скажешь?

Так про то и речь если ты не понял..  Тему его изначально я перенес во флудилку... Но..кто то захотел чтоб была она в Основном...   Теперь про коп - напишет он - ищу любовь всей жизни! С металлодетектором.     Принято? Уже будет это  считаться что околокопное???  Иди рыба готовка - на коп беру. Лисапед - на коп ездить, травмат - от собак на копе , грибы - как побочка на копе.... Я тебе так подо всё могу придумать то ... А тему делай конечно , я тебе на 502 рубля - какаликов вышлю...переберешь - скуку как рукой снимет...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, a.seeker сказал:

Как вы свободно общаетесь, аж завидно. Я вот недавно за юмор в отношение модератора предупреждение схватил. Так как оказалось что "обсуждаю действия администрации", во как. Сказали суббота, значит суббота.  В принципе теперь то пофиг стало.

Алексей ..ну какие там -схватил?  Громко как сказано.  Аж жуть! ) Устное предупреждение , ноль баллов , наказания никакого...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут бы уже кости народу перемыть. На копарском форуме когда выкладывают старую голдовую находку, то народ интересуется что, куда,когда. А тут всем пофиг. Фотка зимнюю ломку не сняла, можно спать ложиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

Да, наш сайт не совсем то место, куда надо идти в поисках своей половинки, но тут вот в чем дело

 

 

   К сожалению проморгал я ту тему,но представляю как люди среагировали,наверное жестоко,если задуматься,но реакция была предсказуема,тем более практически на "мужском" форуме,нету тут выбора спутниц,нету и об этом человек должен был догадываться,ну или подсказал бы кто..,всякие "эээх пацаны",это всё лирика,а реальность такова -

 "Синий" не сайт знакомств,а при очень ограниченном женском контингенте,тема "хочу жениться" принимает двусмысленный оборот,получается,как минимум три причины тему не создавать..,хотя,что то я раздухарился,писал ранее,она не будет востребована,то есть создавайте уже,к нынешнему моменту она давно бы ушла в небытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

 К сожалению проморгал я ту тему,но представляю как люди среагировали,наверное жестоко,если задуматься,но реакция была предсказуема,тем более практически на "мужском" форуме,нету тут выбора спутниц,нету и об этом человек должен был догадываться,ну или подсказал бы кто..,всякие "эээх пацаны",это всё лирика,а реальность такова -

Неа. Никто не набрасывался . Наоборот - подключались , где то с юмором , кто свою ситуацию расписывал...  Не глумились.. ТС на руку только  было - подъем его темы , внимание...  Притом повторю - никто его никак не оскорбил ничем. А вот сам он - в "своей" этой теме - и матом написал и человека , ничего ему не сделавшего - дурачком назвал.. Что собственно - не хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, a.seeker сказал:

В принципе теперь то пофиг стало.

Алексей , хорош быть в отпуску.  Вливайся в жизнь форума. Такой вот т товарищеский совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и 8 наступило за дебатами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот и 8 наступило за дебатами...)

наш форум в России,МД Раша, а прикинь МД Евросоюз, и попробуй снеси тему ЛГБТ знакомств, ущемленных чернокожих и обездоленных, засудят, посадят, оштрафуют, подожгут, убьют еще и преследовать активисты, гринписовцы и талибы, фанатики с топорами и ружьями  будут.............

Как то сложилось в моем представлении о форуме что это форум кладоискателей, форум по находкам и около обсуждений, а так же аукцион.
Не, ну если форум за расширение интересов,  сегодня знакомства, завтра тема сидим во флудилке по синьке отдельной теме, после завтра как опохмелиться у другого пользователя, в среду где кредит взять дешевле, большое обсуждение, в промежутке в тему про того парня, которого в газпром не взяли и на закусь машу и медведи геев...............

Остановите поезд, я сойду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NorDic сказал:

Остановите поезд, я сойду!

А может во флудилку не заходить просто ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нам повезло!   А некоторые - не понимают этого ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic берем ручку, пишем: " Опохмелка. Если тошнит, то новотерская целебная, если тошнит не много, тан, айран. Если остановите землю, я сойду, то рюмку водки (бутылку пива), сверху жирный куриный бульон с острым красным перцем . Если трещит башка то БП (бомж пакет), если вертолеты по утру, то рассол маслин." Пробел форума по опохмелу закрыт успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NorDic сказал:

Остановите поезд, я сойду!

Теперь поезд останавливать поздно. Придётся остановить Землю и сходить с неё, только куда, ведь многие сойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morozov сказал:

@NorDic берем ручку, пишем: " Опохмелка. Если тошнит, то новотерская целебная, если тошнит не много, тан, айран. Если остановите землю, я сойду, то рюмку водки (бутылку пива), сверху жирный куриный бульон с острым красным перцем . Если трещит башка то БП (бомж пакет), если вертолеты по утру, то рассол маслин." Пробел форума по опохмелу закрыт успешно.

В любую тему про алкоголь добавляй слово - ПИН.   Всё - все околокопное... А че?  На коп берут же водку ту же - значит имеет место быть...)  Короче - слово ПИН - и  все двери открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копушок сказал:

А может во флудилку не заходить просто ?

что и делаю, но темы вылазиют как то с обсуждением в ленте, игнорю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...