Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вадим а у меня наготове вапще жуткая тема ...про утренний (потом скажу что)...

Про утрении темы, если только не пробежки то я за) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.

Я, как старый и прожжённый консерватор, за Флудилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SCORPION6666 сказал:

Судя по цифрам в голосовании, идёт противостояние двух вариантов, третьего и первого, второй вариант погоды не делает, считай в стороне отстоялись...моё мнение...

Не думал об этом, я вобще против таких тем. Если бы было интересно зарегестрировался на сайте знакомств. А так выходит ТС раскидал Обьявы на нескольких форумах и ждёт дебютанок. 

@Танкред Ну а если подобные темы на глагне окажутся - спецом пойду туда флудить, а рядом создам тему про рецепты маринования грибов

С грибами намного интереснее 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей, я  проголосовал за второй вариант, но как то ты хитро написал " оскорбляет чувства поисковика" . Лично мои чувства вообще никак не трогает, но на нашем форуме по пару лет ждать открытия нормальных тем(отдельно перстни, некоторые производители МД), а тут "тиндеро-мамбы" развелись. Сейчас интернет и так состоит на 90% из порнухи, 2-3% соцсети(включая сайты знакомств). Мы профильный форум, вымирающий вид, не надо в"давай поженимся" переходить . А по сути, любой девчонке с мозгами, любой парень болтливый столько про коп и историю расскажет, что она не только на ночь останется, но и утром с мд поедет в поле). 

Изменено пользователем Morozov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Не думал об этом, я вобще против таких тем. Если бы было интересно зарегестрировался на сайте знакомств. А так выходит ТС раскидал Обьявы на нескольких форумах и ждёт дебютанок. 

@Танкред Ну а если подобные темы на глагне окажутся - спецом пойду туда флудить, а рядом создам тему про рецепты маринования грибов

С грибами намного интереснее 
 

Я тоже проект темы имею, выше её вкратце расписал, а главное всё согласно концепции нашей копарской тематики, только с нюансом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Я тоже проект темы имею, выше её вкратце расписал, а главное всё согласно концепции нашей копарской тематики, только с нюансом..

Вторая строка подтягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, тема об поныть и пожалиться ушла на второй план 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время вообще какой то гавнолин извиняюсь за выражение на форуме творится с темами. вот из последних, нет слов!

я пришел на этот портал по большей части по интересам хобби по поиску и находкам, а не всякое подобное читать! ( крик души )

 

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум, реально из темы не вылазит, лучше бы футбол посмотрели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше создать тему "Наши люди в соцсетях". Может есть такая, я просто не видел.  Лично я в инсте периодически выкладываю то, чего на форуме нет. Если кто из форумчан добавился бы, я не против. Кто то на Ютубе, кто то в ВК. Вот такая тема, возможно актуальна. С ссылками на разные соцсети.

А в тему попал, так как внизу есть список тем актуальных ( я с телефона сижу, может не у всех так) а раз зашёл, надо уж и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Morozov сказал:

@giliki Алексей, я  проголосовал за второй вариант, но как то ты хитро написал " оскорбляет чувства поисковика" . Лично мои чувства вообще никак не трогает, но на нашем форуме по пару лет ждать открытия нормальных тем(отдельно перстни, некоторые производители МД), а тут "тиндеро-мамбы" развелись. Сейчас интернет и так состоит на 90% из порнухи, 2-3% соцсети(включая сайты знакомств). Мы профильный форум, вымирающий вид, не надо в"давай поженимся" переходить . А по сути, любой девчонке с мозгами, любой парень болтливый столько про коп и историю расскажет, что она не только на ночь останется, но и утром с мд поедет в поле). 

Так.. Куда девать камушки , мото , лисапеды , еду , поныть , анекдоты , фото прикол, рыбалку и тд и тп..   Это тоже нахрен убрать всё??? Мож кому и это всё не по нраву то... Хрень говоришь!  На то и есть - Флудилка.ПОнимаешь? НЕ Основной , а - флудилочка.... И поверь - была и будет она! И народу это -нравится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

Весь форум, реально из темы не вылазит, лучше бы футбол посмотрели ))))

Сегодня чуть сердце из-за Большунова не вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

По ходу, тема об поныть и пожалиться ушла на второй план 

Тут порой дома на слушаешься как жена с подругой по телефону кости перемалывает камуто. 

Ещё и нам осталось здесь сводничеством занятся. 

А как в темах нельзя было отписываться? Это что аук что-ли? Каждый подначивал) Давай, давай нетереяйся мол, будет надёжный спутник по жизни.. и тд

Не я вот немогу и не хочу понять такие темы, есть слёты ну незнаю я никогда не обращался к сообществу в поиске комрадши. Наверное несмог бы на такое пойти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дяди Леши тоже финнезависимость.....мож кому завтра также не понравится она... Придет Вася завтра и заорет - У НАС тут что? Банкиры , итить колотить...  НЕ Основное это - нахрен с форума!  Поэтому - каша в голове у многих , не думают - что и как и как может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген рыбалка - похвастаться уловом, камешки- камушками. Анекдоты - думаю снеси, никто не заметит. А в теме про знакомства, фото пойманных голых баб выкладывать?) Тогда мы идём в общие 90% интернета. Да и по честному, ну не молодой у нас форум, большинство семейные. Уже не в тему нам, знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Сегодня чуть сердце из-за Большунова не вылетело.

Спартак-Краснодар, пипец валидольный матч, давно такого не видел... 6-1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да и так скажу, когда пляжи по лету "долбишь", за день минимум одна-две девчонки подойдут полюбопытствовать. Некоторые по пол часа рядом трутся, все смотрят, спрашивают, они же как сороки любопытные)) Вот лучшее место для поиски камрадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген рыбалка - похвастаться уловом, камешки- камушками. Анекдоты - думаю снеси, никто не заметит. А в теме про знакомства, фото пойманных голых баб выкладывать?) Тогда мы идём в общие 90% интернета. Да и по честному, ну не молодой у нас форум, большинство семейные. Уже не в тему нам, знакомства.

Иш какой .. Щаз!!! Давай ка останется всё как есть.. Парни - вот видите - вот  также на Ваше будут покушаться. Вот о чем речь то... На анекдоты , охоту , еду... ПС . Выложишь фото голых баб - в баню с ними и пойдешь! А насчет семейных - ты это  не мне , ты ДонНику скажи это всё... С него началось. А теперь - держись, мне тоже не до шуток теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген да и так скажу, когда пляжи по лету "долбишь", за день минимум одна-две девчонки подойдут полюбопытствовать. Некоторые по пол часа рядом трутся, все смотрят, спрашивают, они же как сороки любопытные)) Вот лучшее место для поиски камрадки. 

Это - здорово... Вопрос тут - голосование . И основной уже - КУДА определять такую тему... Всёёёё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morozov сказал:

Анекдоты - думаю снеси, никто не заметит.

Это то как раз только твое мнение меньшинства.. Дохрена ребят пишут и благодарят за анекдоты... Ты просто не знаешь.  Благодарят за юмор , за минуты отвлечения от серости ,,,  И так будет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov кстати, не удалось побывать, когда озеро наше спускали, чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИхалыч - ты как голосовал? Вон глянь - на анекдоты твои покушаются...   Парни - получите пример - все пострадают... Давайте - топите! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Тогда во флудилку, там тема сама затеряется и утухнет. Вот по честному, флудилка это когда зимой пьяненький сидишь, делать нечего, копать охота, находок на обсуждение нет. Начинаются разговоры " за жизнь". Да, может я и не прав по поводу анекдотов, но в целом, кому в жизни цирка хватает, сам анекдоты писать может) если тема во флудилке, мое мнение можете не учитывать, я там все равно редкий гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген да узбагойся, Жень, все будет! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki когда на ДК пруд спускали (ангстрем)? Если он, он то конечно был)) ещё и пацанов позвал) ползали в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giliki сказал:

Спартак-Краснодар, пипец валидольный матч, давно такого не видел... 6-1 ...

А кто то такое как ты сейчас скажет если будет темка в Основных - и в баню улетит!)) Вот тогда попкорн и запасайте. ) Я со стороны погляжу...  Кста - чего то финансы как то не в тему, как думаешь? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген да и так скажу, когда пляжи по лету "долбишь", за день минимум одна-две девчонки подойдут полюбопытствовать. Некоторые по пол часа рядом трутся, все смотрят, спрашивают, они же как сороки любопытные)) Вот лучшее место для поиски камрадки. 

кстате да!!!! летом на пляжах девки подходют, спрашивают че там ;)  одной давал свой прибор попробовать походить интересно ей было, ютубу с канала коп для души смотрела, который с Яной, каково оно, другой находочки показал серебришко - золотишко все такое, третей на фото сессии помог с сюжетом, с металлоискателем колечко золотое нашла ( постановка), милые дамы любопытные, а летом на пляже еще и привлекательные, но у меня жена есть  

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ребята надо все с нуля начать, я вот сначала голос отдал, потому что было 2 варианта, сейчас бы за 3 проголосовал, с уважением Алексей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается недавний ролик, что будет если соединить фанту и водку пять озёр - что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morozov сказал:

Тогда во флудилку, там тема сама затеряется и утухнет.

Ты давай не межуйся сейчас. Если за флудилку ты - это другой разговор и другие голоса при подсчете... А что ? Я когда добавился вариант 3 - вапще один был... Ничего...жив...    Вопрос прямой и ответ один - за флудилку ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...