Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
7 минут назад, Western сказал:

У кого прибор берет глубже ))

А у кого и дольше работает, у меня на одном заряде всю ночь может))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы! ))) В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо  просто проводили опрос.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

А у кого и дольше работает, у меня на одном заряде всю ночь может))))))))

Всё, походу началось

Ещё наверное ни одной дамы не зашло, тут дискуссия.. И стар и млад слюной брызжут ))

Изменено пользователем Western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Владимир 40 сказал:

Вот если бы после того как ты построил баню,выкопал все мины и т д женился на даме... Тогда да,было бы в тему

Я уже был женат, сыт по горло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Я действительно не понимаю, почему нельзя найти вторую половину на профильных ресурсах, или, уж если хочется здесь и с уклоном поисковика - написать в личку здесь, пообщаться без лишнего ажиотажа

Как Сергей заметил..... Половины разные бывают   а вдруг найдётся то что нам совсем ненужно во сраму то будет-:))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son даааа.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Svetliy04 сказал:

у меня на одном заряде всю ночь может))))))))

У а меня литиевые аккумуляторы с запасом на несколько дней. Три клюшки и берут глубже всех.А ещё щуп полутораметровый есть:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кот_Матвей сказал:

У а меня литиевые аккумуляторы с запасом на несколько дней. Три клюшки и берут глубже всех.А ещё щуп полутораметровый есть:bb:

Матёрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслушаюсь Вас всех и пойду тоже себе  прибор куплю!  И -клюшку , или две -  объзательно...   На все случаи жизни....)) Эх, заживу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Красавцы! ))) В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо  просто проводили опрос.

А у меня 37..Теперь всегда буду градусником мерять)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копушок сказал:

А у меня 37..Теперь всегда буду градусником мерять)))

Главное - не по англицки меряй! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой МД хоть и старый и парой глючит.Но борозды не испортит и вспашку пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген
 я за, но не в основном разделе. А уж будет это подраздел флудилки или ещё где - мне не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Наслушаюсь Вас всех и пойду тоже себе  прибор куплю!  И -клюшку , или две -  объзательно...   На все случаи жизни....)) Эх, заживу! ))

Одну  клюшку обязательно черную возьми , это модно и девчонкам очень нрасвитца черный цвет.он их худит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Главное - не по англицки меряй! ))

Конешно, хоть жизнь и изменилась,но понятия то никуда не делись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глюк сказал:

@ЕвгенЕвген
 я за, но не в основном разделе. А уж будет это подраздел флудилки или ещё где - мне не важно.

Понял. Номер  2 -  за тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Глюк сказал:

@ЕвгенЕвген
 я за, но не в основном разделе. А уж будет это подраздел флудилки или ещё где - мне не важно.

Например, Тёрка средних лет познакомится с Деусом. Интим не предлагать 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Son-Son сказал:

Половины разные бывают   а вдруг найдётся то что нам совсем ненужно  

Какие проблемы? Лопата то всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Базилла сказал:

Как появится эта новая рубрика, постараюсь привести сюда девчонок для холостяков. Есть одна идея.

Тоже пару дам есть знакомых ,которые не прочь познакомится. Причем одна прям щас готова купить лодку с мотором и МД , ради знакомства с настоящим мужчиной)Если рубрика будет, дам им ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Базилла сказал:

Какие проблемы? Лопата то всегда под рукой.

Да хрен их знает, глянь что в мире тварится....

Да ладно в меж сезоне хоть постебались немного..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам скучно? Не идут сигналы под катушку? Вы устали копать и вам требуется грубая женская сила? Тогда мы идем к вам!

 

2021-03-07 12_21_00-Металлодетектор с приколом_ 2 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая женщина для копаря-это резиновая. На коп всегда отпустит, против покупки новой клюшки возражать не будет ,а если взять с собой на коп , то опять одни плюсы. Ночью можно использовать вместо матраса ,а если встретится река, то и переплыть на ней можно не хуже чем на лодке. Единственное что нельзя делать с резиновой женщиной, так это выворачивать её на изнанку.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, giliki сказал:

Вам скучно? Не идут сигналы под катушку? Вы устали копать и вам требуется грубая женская сила? Тогда мы идем к вам!

 

2021-03-07 12_21_00-Металлодетектор с приколом_ 2 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках.png

Это Евгена одноклассницы опять,он их ко всем подсылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то есть тема "отпускает ли вас жена на коп". И если для одних она является шуточной, то для других это серьезная проблема. Вот и с этой темой так же. Пусть она будет во флудилке. 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Базилла сказал:

Как появится эта новая рубрика, постараюсь привести сюда девчонок для холостяков. Есть одна идея.

"Утро переставало быть томным"

 

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кот_Матвей сказал:

У а меня литиевые аккумуляторы с запасом на несколько дней. Три клюшки и берут глубже всех.А ещё щуп полутораметровый есть:bb:

У меня четыре прибора, щуп на два метра, еще два магнита поисковых есть. 

А еще я шурфить умею.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Танкред сказал:

У меня четыре прибора, щуп на два метра, еще два магнита поисковых есть. 

А еще я шурфить умею.

У меня 1 магнит,на 400 двухсторонний и штанга 4 метровая к нему .И есть черпалка для воды и багор. А шурфить я не умею-каждый мой коп - шурф.

868256-fc5a29ee8587090b3c7c6073dfa02daa.thumb.jpg.0f0e901fbe56646f499b51b9f3c77e5d.jpg

И...И..И вообще я красавец:DИ языками владею(матерным)

200.thumb.jpg.dde1208adee3bd061cb64e155805b43d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей У меня магнит на 600 односторонний, на 400 двухсторонний, веревки к ним 30 метров, есть багор и кошки, черпалка тоже есть, а еще помпа имеется, и трясучка просеивать породу в наличии.

 

Матерным языком владею, могу Петровские загибы цЫтировать. 

 

Фото хорошее, даже то что "у вас лапки" не помешало! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танкред сказал:

и кошки

Кошки у меня аж3 рыжая ,чёрная и перс. Чуть не забыл .Четвёртую месяц назад подобрал замерзающую.

yeHvx4x-kgM.thumb.jpg.53c5906eb740544e5c91f6851af196ae.jpg

Верёвки целых 50 метров. Помпа то же есть. Генератор на 3 кВт.бензопила,2 лодки,3 палатки,2 спальника, надувной матрас, гидрокостюм (сухой),8 литровый казан на треноге ,и квадрик что бы это всё возить.:)

144.thumb.jpg.f9c2d21a66b91df44b99eb123ed81d58.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...