Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Песенник сказал:

  Вообще то голосовалка за то,нужна эта хрень форуму,либо нет,причём здесь Ваше личное отношение к кому бы то ни было? 

Согласен с тобой.

Но помимо прочего я ещё и не против этой рубрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, giliki сказал:

Давай! отличная тема, но автор уже есть!

да я бы с удовольствием, не претендую на тему, но намек подкинул форумчанам ;)

Жене уже сегодня цветоф купил роз и рафаэлку с шампасиком, ну 8марта еще куда можа сходим отметить да по городу погуляемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Вот это то и пугает...)

На свадьбе все гулять бум! Обещаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Ух,раздули тему,понимаю -не уступить! А тема эта от силы недельку проживет,и сдохнет!!! 

Брось. Появятся тогда другие темки в Основных. Вон я замучу сразу же тему - Утренний стул. Вопросы по консистенции.   А чего Леш - нормальная такая тема будет, не хуже этой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Согласен с тобой.

Но помимо прочего я ещё и не против этой рубрики.

У меня такой же посыл. Может, переформулировать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NorDic сказал:

новой темы " что подарить любимой на 8 марта " 

И "как откосить,чтоб ничего не дарить?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген добавил 3 раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sigun сказал:

Ух,раздули тему,понимаю -не уступить! А тема эта от силы недельку проживет,и сдохнет!!! 

А через месяц уже в полях и вообще забудем про её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Брось. Появятся тогда другие темки в Основных. Вон я замучу сразу же тему - Утренний стул. Вопросы по консистенции.   А чего Леш - нормальная такая тема будет, не хуже этой..

Не,я то,за енту тему!Пока постоянства,не нашел! Но в ней будут,одни парни! Кто из здравых девушек,сюда зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген добавил 3 раздел)

Это меняет расклад. Давай голосовалку по новой!   Все по нулям и с песней. А 9го  посчитаем!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

У меня такой же посыл. Может, переформулировать что-то?

Если б я был царём ( модератором), то в условиях этой рубрики (знакомств) запретил бы флуд и стёб. 

P.S. Я с женой через интернет познакомился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,ну и Коля! Я Сейчас,что-то уже Против,становлюсь! От наших дел копарьских ушли. Как болтовня в давай поженемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Да, я и хочу оградить тему от стёба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun дык, март на дворе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@sigun дык, март на дворе )

Март,марток-не снимай парток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Ух,ну и Коля! Я Сейчас,что-то уже Против,становлюсь! От наших дел копарьских ушли. Как болтовня в давай поженемся!!!!

Во флудилке если - кому надо обсудят, а кому не надо - вообще туда не зайдут написать...   А в основном если  - всем будет в глаза лезть...как раз и будет - Давай поженимся! ))    Флудилка - как по мне - оптимальна . Надо кому - милости просим , и других не будет раздражать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Во флудилке если - кому надо обсудят, а кому не надо - вообще туда не зайдут написать...   А в основном если  - всем будет в глаза лезть...как раз и будет - Давай поженимся! ))    Флудилка - как по мне - оптимальна . Надо кому - милости просим , и других не будет раздражать....

Жень,согласен!!! На Старом,открыли тему-непомню ,дача,огород. И поперло- открываешь новые сообщения,и половина сельское хоз-во.Надеюсь с выходом в поля поуменьшится! Форум-то,не для -РАССАДЫ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы тогда уж не создать отдельный подраздел флудилки? 

 

В чистом флуде - да, закопают тему наглухо. Застебут.

На и главной  - ей совсем не место. 

 

Хотя в целом на мой взгляд такая тема будет выглядеть здесь темой инородной. Странной.

Ежели кто хочет - так и просто в общении найдет себе пару

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Танкред сказал:

А что бы тогда уж не создать отдельный подраздел флудилки? 

 

В чистом флуде - да, закопают тему наглухо. Застебут.

На и главной  - ей совсем не место. 

 

Хотя в целом на мой взгляд такая тема будет выглядеть здесь темой инородной. Странной.

Ежели кто хочет - так и просто в общении найдет себе пару

Вадим , там нормальная была тема... О каком стебе речь? Нормальная тема , никто не огорчал ДонНик... Наоборот - и ответы , и такие же вопросы форумчан и юмор( что женщины любят , кстати),  все ему на руку было...там стр. 5...  Просто некоторые хотят так вот и так и я -царь горы. А если что не так, не по мне - ВСЁ! Ору - закройте МОЮ тему !!! Это и с монетами не раз было такое... )) Персоналии ять...  Считаю так - открыл тему - можно и не только хвалу услышать!  А тут то как раз вапще все было нормально. Как раз ТС один и косячил там ...матом написал слово  - я убрал и форумчанина он одного назвал - дурачком...  И это - не правильно. Надо ему было быть посдержанней и ..всё. А он заистерил  на ровном месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Нивер сказал:

И "как откосить,чтоб ничего не дарить?"

Суперрациональность. Познакомится с женщиной 22 февраля , а расстаться 7 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Суперрациональность. Познакомится с женщиной 22 февраля , а расстаться 7 марта...

Мне кажется,24 утром все закончится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Танкред сказал:

А что бы тогда уж не создать отдельный подраздел флудилки? 

 

В чистом флуде - да, закопают тему наглухо. Застебут.

На и главной  - ей совсем не место. 

 

Хотя в целом на мой взгляд такая тема будет выглядеть здесь темой инородной. Странной.

Ежели кто хочет - так и просто в общении найдет себе пару

Вадим , тут же еще какой нюанс..ДонНик хочет только под себя тему сделать. Типа - тема моя , никому не стебаться , вперед батьки не лезть, только ответы аля по существу от представительниц прекрасного пола. Налетай на жениха!  И под это дело - для него персонально выделять в Основном место...  Я завтра я захочу такую же..и хрен мне откажут. Я ж заору тогда  также из принципа - типа вон есть , а чем я хуже??? И таких может еще человек 20 быть (цифра не точная , не суть). И каждый как и я - я тварь дрожащая или право имею? ! И что?  Будет  20 таких же ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тем  в ОСНОВНОМ форуме?  Вот это - маразм!   И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вадим , тут же еще какой нюанс..ДонНик хочет только под себя тему сделать. Типа - тема моя , никому не стебаться , вперед батьки не лезть, только ответы аля по существу от представительниц прекрасного пола. Налетай на жениха!  И под это дело - для него персонально выделять в Основном место...  Я завтра я захочу такую же..и хрен мне откажут. Я ж заору тогда  также из принципа - типа вон есть , а чем я хуже??? И таких может еще человек 20 быть (цифра не точная , не суть). И каждый как и я - я тварь дрожащая или право имею? ! И что?  Будет  20 таких же ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тем  в ОСНОВНОМ форуме?  Вот это - маразм!   И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

Никакой главной.

Подраздел во флудилке "хочу трахаццо" - и вперед - хоть каждый день создавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Никакой главной.

Подраздел во флудилке "хочу трахаццо" - и вперед - хоть каждый день создавай.

Так я за это и бьюсь с самого начала... А многие проголосовали когда такого варианта ответа и не было....  Не обнулят и по новой - не признаю (лично) такую голосовку...  И свою тему замучу в основном про -  Утренний стул. Вопросы по консистенции.  Прямо ять в основном форуме. И кто что скажет - вот на обсуждение заверну это..) А что? Чем моя тема хуже? Медицинская , особливо острая(для многих). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

 И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

О том же подумал. Надо бы обнулить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, я спать, сраццо обсуждать продолжим завтра :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тему, нужная, но во флудилке.

Было бы здорово, если предложения форумчан о знакомстве, всегда были на первой странице, а всё обсуждение далее. Тогда и тема былаб всегда наверху и у ребят был бы хоть какой-то шанс, так как тема, возможно, находилась в топе.

Например разместил своё предложение о знакомстве и попросил модератора перенести на 1-ю страницу в очередь..., весь треп будет позади/впереди и читать всё-равно его никто не будет.

А если, к счастью, вдруг и найдется желающая познакомиться, как правильно писали форумчане, - напишет в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Леш , чтоб время съэкономить - нижняя строка ответов - я её открыл самым первым голосом . Все остальные - после меня. Её значит  менять (переголосовывать) - не надо.   Строчку голосовалки посередине - также - ибо иам ответы - не спутаешь.  А вот по первой (верхней) - обнуляй. Там добавилось всего пару...а из тех кто голосовал за верхний , когда было всего 2 варианта  -  хотят чтоб было во флудилке....  Верхнюю - обнуляй и по новой...посмотрим!  Там 10 вверху, из них - есть мои единомышленники. За мой вариант - 6 уже. Обнуляй! Условия голосования изменились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, чтоб тему прописать во флудилку, уже голосовать нужно?!.

 Делааа...

Железно данная тема к тематике форума никаким боком, и её место во флудилке, без всяких голосований. Понимаю что март на дворе, но ведь не до такой же степени...

Прецедент создадите, так каждую неделю будем за аналогичное голосовать, оно вам разве надо, в основной форум прописать или во флудилке оставить. Не приживётся во флуде, в архив уйдёт, его тоже на досуге просматриваем. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...