Перейти к публикации

Тема знакомств.

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

63 пользователя проголосовало

1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

• Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      18
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31

Рекомендованные сообщения

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, kanopus сказал:

Ага, шчас!   😀 На одну потенциально счастливую парочку будет 10-15 юзеров, желающих постебаться.

Брось.. Где там стебаться если в основном будет эта тема? Тебе за стеб - выпишут сразу.  Я никому не выпишу - принципиально. НО не суть... В Флудилке - написал пост и...всё сиди и жди как рыбак клева в личку...  А там - да -да , нет-нет...  Кста , если у ДонНик сложится - я только ЗА..   

@ЕвгенЕвген ща ЗА проголосуют, пля, шо делать бум, ту уже. это, готовься 🤣. даже правилоф на любоф нима) 

Не ну а что, не большая тема вызвала ажиотаж, еще и обсуждение с голосованием, мощно, Т.С. не ожидал наверное такого......... ладно темы про непонятную фигнюшку какую или какалик раритетный баталии, а тут на фоне весны не слыханный ажиотаж...............

Кстате, не вижу новой темы " что подарить любимой на 8 марта " 

1 минуту назад, NorDic сказал:

" что подарить любимой на 8 марта " 

Давай! отличная тема, но автор уже есть!

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген ща ЗА проголосуют, пля, шо делать бум, ту уже. это, готовься 🤣. даже правилоф на любоф нима) 

Дядь Леш, я именно такое голосование - не признаю. Ибо , повторю - загнал ты в рамки только таких  двух ответов...  Это примерно как - два варианта - 1.Мне бить ногами .2. Мне бить руками.. Не подходит ни один....

2 минуты назад, giliki сказал:

ща ЗА проголосуют

Ральфа спросить надобно, а то посмотрит и скажет потом, шо мы тут умом тронулись.. 🤣

@NorDic Таки да согласен,у меня знакомый о прошлый год поехал жене подарок покупать ходил по рынку пару часов в итоге купил себе набор ключей а жене цветы на этом его поещдка зашла к концу

@ЕвгенЕвген Женя, короче говоря, не переживай. Если жители нашего городка проголосуют за тему - придумаю я что-то лично, и сам за флудом буду смотреть.

ЕвгенЕвген

@ЕвгенЕвген Женя, короче говоря, не переживай. Если жители нашего городка проголосуют за тему - придумаю я что-то лично, и сам за флудом буду смотреть.

Вот это то и пугает...)

10 минут назад, Песенник сказал:

Вообще то голосовалка за то,нужна эта хрень форуму,либо нет,причём здесь Ваше личное отношение к кому бы то ни было? 

Согласен с тобой.

Но помимо прочего я ещё и не против этой рубрики.

Давай! отличная тема, но автор уже есть!

да я бы с удовольствием, не претендую на тему, но намек подкинул форумчанам ;)

Жене уже сегодня цветоф купил роз и рафаэлку с шампасиком, ну 8марта еще куда можа сходим отметить да по городу погуляемс 😃

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Вот это то и пугает...)

На свадьбе все гулять бум! Обещаю! 

ЕвгенЕвген
Только что, sigun сказал:

Ух,раздули тему,понимаю -не уступить! А тема эта от силы недельку проживет,и сдохнет!!! 

Брось. Появятся тогда другие темки в Основных. Вон я замучу сразу же тему - Утренний стул. Вопросы по консистенции.   А чего Леш - нормальная такая тема будет, не хуже этой..

1 минуту назад, Базилла сказал:

Согласен с тобой.

Но помимо прочего я ещё и не против этой рубрики.

У меня такой же посыл. Может, переформулировать что-то?

11 минут назад, NorDic сказал:

новой темы " что подарить любимой на 8 марта " 

И "как откосить,чтоб ничего не дарить?"

@ЕвгенЕвген добавил 3 раздел)

Алексей Деус
6 минут назад, sigun сказал:

Ух,раздули тему,понимаю -не уступить! А тема эта от силы недельку проживет,и сдохнет!!! 

А через месяц уже в полях и вообще забудем про её 

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Брось. Появятся тогда другие темки в Основных. Вон я замучу сразу же тему - Утренний стул. Вопросы по консистенции.   А чего Леш - нормальная такая тема будет, не хуже этой..

Не,я то,за енту тему!Пока постоянства,не нашел! Но в ней будут,одни парни! Кто из здравых девушек,сюда зайдет?

ЕвгенЕвген
Только что, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген добавил 3 раздел)

Это меняет расклад. Давай голосовалку по новой!   Все по нулям и с песней. А 9го  посчитаем!  

У меня такой же посыл. Может, переформулировать что-то?

Если б я был царём ( модератором), то в условиях этой рубрики (знакомств) запретил бы флуд и стёб. 

P.S. Я с женой через интернет познакомился. 

Ух,ну и Коля! Я Сейчас,что-то уже Против,становлюсь! От наших дел копарьских ушли. Как болтовня в давай поженемся!!!!

@Базилла Да, я и хочу оградить тему от стёба. 

• giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Тема Тема знакомств. создана в разделе Флудилка.
  • Создать...