Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Это я в настройках наковырял,вчера появились оповещения на почте и гул при их появлении,почту отрезать удалось,а вот тот гул таки нет,очень неприятный звук,х.з. что делать,пока терплю...

Обратись к Ральфу. Я честно - чайник в таких вопросах...  Дремучий я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Обратись к Ральфу. Я честно - чайник в таких вопросах...  Дремучий я....

  Я думаю там всё просто,методом тыка уберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Я думаю там всё просто,методом тыка уберу...

Были случаи - также методом тыка что то убирали и потом на форум зайти не могли...месяц или боле...  Бегали потом их искали ... ) Смотри сам , конечно... Хозяин - барин , но я б - спросил вначале....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару минут назад ещё видел кто подписан, а сейчас уже аноним. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Я пару минут назад ещё видел кто подписан, а сейчас уже аноним. Странно...

Тема ужо живет своей жизнью...автономно...,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тут многие темы не нравятся,прямо многие!

Ибо пробуждают во мне низменные чувства,недостойные высокого звания культурного человека...пробуждают во мне лютую зависть,отбивают сон и гонют в леса от дома от семьи....

Но я не могу без этих тем!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

Мне кстати тут многие темы не нравятся,прямо многие!

Ибо пробуждают во мне низменные чувства,недостойные высокого звания культурного человека...пробуждают во мне лютую зависть,отбивают сон и гонют в леса от дома от семьи....

Но я не могу без этих тем!!!!

Зависимый ты , помогать тебе надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

Мне кстати тут многие темы не нравятся,прямо многие!

Ибо пробуждают во мне низменные чувства,недостойные высокого звания культурного человека...пробуждают во мне лютую зависть,отбивают сон и гонют в леса от дома от семьи....

Но я не могу без этих тем!!!!

Скорее всего это лишь просто любопытство, загадки разгадываем исторические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Son-Son сказал:

Сама тема это 100% стёб и никаво никакими балами не запугать. Всёравно стёб будет))) 

Место конечно флудильня. Как она может сочитатся с определением крестика или привеска 13 века на оснавной странице

Я бы в Брянских, Калужских, Мордовских лесах искал напарницу

Пока моей в комнате нет напишу)))В наших местах тоже глухо как в танке.Не найти чтобы сочетались сразу два фактора.женщина с МД. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Владимир 40 сказал:

Пока моей в комнате нет напишу)))В наших местах тоже глухо как в танке.Не найти чтобы сочетались сразу два фактора.женщина с МД. 

Ну я то нашел!

Правда сначала женщину, потом мд, а потом их соединил)))

Теперь мд фиг отберешь у неё 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Зависимый ты , помогать тебе надо... 

Но напарницу мне не надо!

У меня есть,зубастая ,лохматая и надёжная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Это редко) Так сказать аномалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина к поиску относиться в основном как на видео.А уж в период когда нужно в огороде копаться,ууууууу! вообще жуть.

 

 

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлы мои ( я так же голосовал) - вырвались вперед!!! И это заметьте - без переголосовки... А в верхних - там наши  тоже есть , кто за флудилку был... Алексей - обнуляй верх и по новой проголосуют те люди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю - подтягивается коллектив.. Новые лица... И - старые тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

подтягивается коллектив.. Новые лица...

Туточки мы, никуда не уходили. Наблюдаем так сказать краем уха ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за верхнюю позицию всего 10 человек проголосовало, когда нижней не было. В том числе и я. Я тоже "за" во флудилку. Можно модераторам просто в личке спросить у оставшихся девяти, они "за" перенос во флудилку или "против". Думаю никто против не будет.

Кстати, думаю, по своей природе, женщины как раз больше будут во флудильную часть форума заходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню свою позицию, просто для понимания, чтобы суть была правильно истолкована.

Лично мне - все равно - будет тема, не будет ее или останется во флудилке. Я действительно не понимаю, почему нельзя найти вторую половину на профильных ресурсах, или, уж если хочется здесь и с уклоном поисковика - написать в личку здесь, пообщаться без лишнего ажиотажа.

Но повод подбросили пользователи форума, идет активное обсуждение. Значит, что вам это нужно - для начала обсудить хотя бы )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Базилла сказал:

Да за верхнюю позицию всего 10 человек проголосовало, когда нижней не было. В том числе и я. Я тоже "за" во флудилку. Можно модераторам просто в личке спросить у оставшихся девяти, они "за" перенос во флудилку или "против". Думаю никто против не будет.

Кстати, думаю, по своей природе, женщины как раз больше будут во флудильную часть форума заходить.

Да. Именно так. Не ты один. Знаю - трех. Минимум. Вот и не только я прошу там обнулить верх , чтоб по новой проголосовали.. Ибо - точность - вежливость кого то там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем кто на данное время проголосовал за верхнюю строчку, когда было только 2 варианта ответа - написать по новой свой ответ .  Просто в теме . Пример - я за то то .

10 минут назад, Базилла сказал:

Да за верхнюю позицию всего 10 человек проголосовало, когда нижней не было. В том числе и я. Я тоже "за" во флудилку.

Ты первый будешь.  Потом всех сосчитаю. ) И приплюсую к нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sigun сказал:

Не,я то,за енту тему!Пока постоянства,не нашел! Но в ней будут,одни парни! Кто из здравых девушек,сюда зайдет?

Иди посмотри и проголосуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген Блин я проголосовал за а нет не хочу. Во флудилку однозначно

Иди - голосуй . Просто отпиши это самое. Я потом посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Окси 09 сказал:

Здраствуйте!Я вот тоже проголосовала за,но мне кажется что эта тема должна быть не в основном форуме.Но это лично моё сугубо личное мнение.  

Вот так и голосуй как хочешь. Просто напиши. Я приплюсую твой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я правильно помню, то ДокНик написал, что он не только хотел бы познакомиться с девушкой, но и найти друзей по интересам. А это ни одно и тоже, что искать напарника. Бывает и такое по разным причинам. Я, когда в Москву перебрался, тоже поначалу маялся по "Метелицам" (игровой клуб). Друг есть, но он 9000 км отсюда. Появился и хороший товарищ, но у него другие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир 40 сказал:

Не найти чтобы сочетались сразу два фактора.женщина с МД. 

Может быть другой вариант. На одном из профильных форумах я как то познакомился с дамой которой нужна была баня. А жила она с самом эпицентре боевняка по 44 г(а это было интересно мне). В результате она получила баню и очистку участка от ВОПов (только снарядов более 40),а я заработок и возможность покапать в своё удовольствие в населённом пункте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей Это другое совсем,Вот если бы после того как ты построил баню,выкопал все мины и т д женился на даме... Тогда да,было бы в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир 40 сказал:

@Кот_Матвей Это другое совсем,Вот если бы после того как ты построил баню,выкопал все мины и т д женился на даме... Тогда да,было бы в тему. 

Вариант проще - за руку подержал - жанись!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как появится эта новая рубрика, постараюсь привести сюда девчонок для холостяков. Есть одна идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда начнется выяснение у кого длиннее   штанга на "МД" и катушки какого диаметра. У нас все сведется к одному. 

 

Изменено пользователем Владимир 40
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

Тогда начнется выяснение у кого больше штанга на "МД" и катушки какого диаметра. У нас все сведется к одному. 

 

У кого прибор берет глубже ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...