Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Son-Son сказал:

я всю весну после копа с женой на месте мангал  углями засыпал, 10,15 минут и всё готово было.

В каждой поздравлялке фото твоих шашлыков... Хоть не заходи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, Arvest сказал:

 

У нас, людей увлеченных, даже, скажем так, немного повернутых на теме копа, все как обычно, дурная голова рукам и ногам покоя не дает) Как только появляются первые проталины или плюсовые температуры держатся, собираемся на поиски. 

Да это понятно. Самое главное - ругает, но в рюкзак то носки запасные засунет, то закуски положит. Сокровище, а не жена. Вдруг и комраду пофартит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни ...так и представляю свою Анкету :

Не женат , разведен 

Кладоискатель стаж более 10 лет 

Ищу кладоискательницу , чтобы стаж был не менее 5 лет 

Со своим металлоискателем  , желательно профессиональным .

Обещаю не скучную жизнь : романтические путешествия с выездом на природу ..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Впечатляет), я всю весну после копа с женой на месте мангал  углями засыпал, 10,15 минут и всё готово было. Труднее всего было уезжать) 

 

Это фотки с инета, но и мы не хуже делаем) Проверяем, сколько снега в лесу, попутно отдыхаем с глинтвейном. Да, после такого отдыха и уезжать не хочется, поэтому стараемся с ночевкой оставаться.

 

l07zmHnhOQA.jpg?size=810x1080&quality=96 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Arvest сказал:

Заходим, выбираем закуски, располагаемся нашем в клубе знакомств

Тоже чутка подкину.

IMG_0515.thumb.JPG.c8aab6197680713b29e0a0dc8324275a.JPGIMG_0477.thumb.JPG.191cd2e41667abbd4a590e544fe77d0f.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LAP72 сказал:

Да парни ...так и представляю свою Анкету :

Не женат , разведен 

Кладоискатель стаж более 10 лет 

Ищу кладоискательницу , чтобы стаж был не менее 5 лет 

Со своим металлоискателем  , желательно профессиональным .

Обещаю не скучную жизнь : романтические путешествия с выездом на природу ..

Карты с небитыми местами приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кот_Матвей сказал:

Тоже чутка подкину.

IMG_0515.thumb.JPG.c8aab6197680713b29e0a0dc8324275a.JPGIMG_0477.thumb.JPG.191cd2e41667abbd4a590e544fe77d0f.JPG

Мужики, хорош. Так и слюной захлебнуться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вадим77 сказал:

Карты с небитыми местами приветствуются.

IMG-20210217-WA0005.thumb.jpg.91f847ebbf070e945ec32a159894d0b2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LAP72 сказал:

Обещаю не скучную жизнь : романтические путешествия с выездом на природу ..

От претендентки на роль супруги, кроме наличия прибора и карт, требуется совсем немного: чтобы любимая между романтическими поездками успевала работать и  вести хозяйство, заниматься уборкой-стиркой-глажкой-готовкой-магазинами, а также детьми и внуками:)

 

Изменено пользователем geo
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни поясню для тех кто не понимает.. В посл. раз.  Мы,те кто голосует за место чтоб во Флудилке - Мы ж также - ЗА ТЕМУ! Только чтоб была - во Флудилке она.   Просто если тема ДонНик будет в основных( хотя вообще подумайте - с какого она должна быть там вообще??? ) - НИКТО НИ УХА НЕ НАПИШЕТ В НЕЙ! Алексей модератор сам сказал - что будет  сам следить! Не -пробуйте , канешно..))  То бишь это будет тема в Основных - не для Вас , сирых( и я том числе) .. Ни я (я то ладно -выкручусь) ни Вася , ни Петя, ни Вадим и пр...не напишет ничего , как к примеру пишут здесь , в этой теме...   Понимаете?  И это одна сторона медали ибо если будет в Основных - я прям также в этот день замучу тему - тоже про знакомство , только от себя лично и естно - персональную такую же... И все - ДАВАЙТЕ - также! А че. Одному можно - значит -всем можно! И будет одинаковых таких тем , дохрена , с предложениями знакомства в Основном разделе!!! Вот это жесть!  Плюс - есть еще много удивительных тем на свете , друг Гораций... Все в Основные пойдут! ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 15 сверху - 4 ушли в мой  и сотоварищей лагерь. Итого нас пока - 21 уже. Верхних - 11 пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Из 15 сверху - 4 ушли в мой  и сотоварищей лагерь. Итого нас пока - 21 уже. Верхних - 11 пока. 

Жень, это понятно. Мне кажется тему даже серьёзно никто не воспринимает. Мало того это щас мы все в ней отмечаемся только по одной причине, снег лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son тот, кто воспринимает всерьез, просто не флудит в теме. Лично я буду только рад, если форумчане создадут семью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Жень, это понятно. Мне кажется тему даже серьёзно никто не воспринимает. Мало того это щас мы все в ней отмечаемся только по одной причине, снег лежит. 

А зря.. Надо воспринимать не тему , а куда она будет определена - СЕРЬЕЗНО. Повторю - будут прецеденты и ты , Леша в том числе - бушь в Основном разделе форума  видеть кучу таких вот тем...  Надо?  Теперь - запретить тоже нельзя (если нарушений нет), ибо завтра придет Вася которому не понравятся темы про еду , рыбалку , охоту и тд.. И что? Позакрывать? Хрен там!  Поэтому то они и есть - во флудилке.  Так что - решай , тебе быть на форуме! Надо? Никто не думает что все можно применить и к ним....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Глюк сказал:

@Son-Son тот, кто воспринимает всерьез, просто не флудит в теме. Лично я буду только рад, если форумчане создадут семью.

Также я порадуюсь. Я думаю если найдет половинку - все также порадуются. Вопрос - уже по форуму - Зачем это нужно в Основном? Флудилки - за глаза для этой цели...  От себе - это даже удобней и лучше для того же Тса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Глюк сказал:

@Son-Son тот, кто воспринимает всерьез, просто не флудит в теме. Лично я буду только рад, если форумчане создадут семью.

Да ради бога, пусть создают), кто против? А создавать то как будем? Всем обществом или как нормальные люди) Встретились, появились интересы и далее закрутилось.. А потом можно и объявить.

Я лично высказался, тобишь проголосовал. Думаю что такие темы на копарьское форуме никчему. Кто-то за флудилку голосует. А как тогда вы себе представляете знакомится в флудилке это повашему нормально? А на оснавной странице она одназначно не нужна. Это не сайт знакомств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел тему на другом форуме, создатель темы тот же.

Помню (вернее не помню), как после ссоры с женой по пьянке зарегился на сайте знакомств, самое позорное, что и фото и дата рождения настоящие, только для солидности написал, что разведенный без детей (прости жена, простите дети дурака-папу) и вообще совершенно непьющий.

Завалили сообщениями.

Проснулся, офигел, все поудалял нафиг.

Ну а одинокому узами брака не связанному почему бы не попробовать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, есть темы, совместный коп, ищу напарника, в своем регионе и т.д. что этого не хватает????

Зачем знакомства делать на форуме? я как уже писал где то, есть профильные сайты знакомств, там можно по интересам поискать попробовать, настроек куча разных, на любой вкус и цвет.  В конце концов как Амур выстрелит стрелой, со временем подругу к поиску приобщить, а если даже не захочет, что свет клином встанет или это важное условие знакомства?

на 10 страниц уже написали, все к консенсусу не как ни прийти ( наблюдаю с поп корном за темой ), какие страсти,

а тем новых нет, что подарить любимой на 8 марта, с наступающим девушки и тд.!

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NorDic сказал:

на 10 страниц уже написали, все к консенсусу не как ни прийти

Будет просто -по итогам голосования...    Как там выйдет - туда и определят ту его тему... Консенсуса не будет - или -или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметился в третьем варианте, но своё отношение обозначил  в данной теме, в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что этой теме лучше быть во флудилке. Я за флудилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Я думаю что этой теме лучше быть во флудилке. Я за флудилку. 

Понял. Номер 4 у тебя. К нашим приплюсую.  Веталь пока не отметился - но он тоже за это. С ним - 5 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Понял. Номер 4 у тебя. К нашим приплюсую.  Веталь пока не отметился - но он тоже за это. С ним - 5 уже.

Проголосовал за 2 вариант. Видимо я как и немногие другие не Ваш и не Их

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Проголосовал за 2 вариант. Видимо я как и немногие другие не Ваш и не Их

Я вижу , дядь Леш... На карандаш взял ужо...))) Всех! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Читал пейджер, много думал" (с)

 

После раздумий отметился за третий пункт.

 

Мотивация проста - @ЕвгенЕвген все верно написал - иначе найдутся те, кто будет орать про несоответствие тем про рыбалку или еду направленности форума. Хотя вот это, имхо, странно. У форума есть, грубо говоря, хозяин. Мы все у него в гостях. И ему решать, что имеет отношение к копу, а что нет. 

Но, раз уж мы тут играем в Римскую демократию, то я отыграю нечто  среднее между Цицероном и Лукуллом. 

 

Ну а если подобные темы на глагне окажутся - спецом пойду туда флудить, а рядом создам тему про рецепты маринования грибов. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген Блин я проголосовал за а нет не хочу. Во флудилку однозначно

Веталь прости... Сам же тебя процитировал и жду ответа..) Все. Ты номер 5. В наших рядах! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Son-Son сказал:

Проголосовал за 2 вариант. Видимо я как и немногие другие не Ваш и не Их

Судя по цифрам в голосовании, идёт противостояние двух вариантов, третьего и первого, второй вариант погоды не делает, считай в стороне отстоялись...моё мнение...

(пошёл я дальше с рыбой "воевать")

Изменено пользователем SCORPION6666
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танкред сказал:

"Читал пейджер, много думал" (с)

 

После раздумий отметился за третий пункт.

 

Мотивация проста - @ЕвгенЕвген все верно написал - иначе найдутся те, кто будет орать про несоответствие тем про рыбалку или еду направленности форума. Хотя вот это, имхо, странно. У форума есть, грубо говоря, хозяин. Мы все у него в гостях. И ему решать, что имеет отношение к копу, а что нет. 

Но, раз уж мы тут играем в Римскую демократию, то я отыграю нечто  среднее между Цицероном и Лукуллом. 

 

Ну а если подобные темы на глагне окажутся - спецом пойду туда флудить, а рядом создам тему про рецепты маринования грибов. 

Вадим а у меня наготове вапще жуткая тема ...про утренний (потом скажу что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветал тут,за флудилку.

Почему обьясню своими словами народа у нас нор, женщин мало. Если у кого то будет интерес отпишутся в лс. Свободное общение это плюс ну и опять же у нас профильный сайт поисковиков а это дополнение к хобби))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танкред сказал:

"Читал пейджер, много думал" (с)

 

После раздумий отметился за третий пункт.

 

Мотивация проста - @ЕвгенЕвген все верно написал - иначе найдутся те, кто будет орать про несоответствие тем про рыбалку или еду направленности форума. Хотя вот это, имхо, странно. У форума есть, грубо говоря, хозяин. Мы все у него в гостях. И ему решать, что имеет отношение к копу, а что нет. 

Но, раз уж мы тут играем в Римскую демократию, то я отыграю нечто  среднее между Цицероном и Лукуллом. 

 

Ну а если подобные темы на глагне окажутся - спецом пойду туда флудить, а рядом создам тему про рецепты маринования грибов. 

Про грибы это хорошо возьму рецепт шампиньонов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...