Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Morozov сказал:

@giliki@ЕвгенЕвген  Я одно понял, линять надо из этой темы. А то пока тут внутренние разборки, крайним можно стать по пути Пойду лучше в аукцион, вдруг чего понравится.

Говорю в который раз -нету у меня с Лешей разборок. Нет их тут -никаких!  НЕ веришь -  у него спроси сам. Оставайся в теме - суббота же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, Андрей83 сказал:

Грибы это тема

 

Ага. Когда идешь с мд и не знаешь, что собирать, монеты или грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Мне бонусом к прибору отдали, но так и не надевал. За день ухи будут трещать от звуков, и да, в лесу с ними не удобно. Я в самые заросли забираюсь, куда другим лень идти. 

Я тоже последнее время думаю что надо по кустам, по завалам, по дорогам заметил что по дорогам не кто не хочет ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

Да я стараюсь не обращать внимания. Да, судейство у нас не очень. Но матч получился на славу!

Быки заслуженно получили, ничего не скажешь, да и матч очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ну тогда можно мне открыть тему "куплю грузовую технику б.у., продам грузовую технику б.у." ? Ведь получается, тут любую тему можно открыть. А "Вася" или "Петя" женские трусики б.у. скупать начнут. Толерантность должна быть с границами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Оставайся в теме - суббота же...

Этому больше не наливать. Т.к. воскресенье уже заканчивается 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Оставайся в теме - суббота же...

Уговорил) весело тут все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген ну тогда можно мне открыть тему "куплю грузовую технику б.у., продам грузовую технику б.у." ? Ведь получается, тут любую тему можно открыть. А "Вася" или "Петя" женские трусики б.у. скупать начнут. Толерантность должна быть с границами.

Есть раздел продажа разного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спать! завтра, в 6 утра, встретимся в очередях цветочных магазинов по всей стране! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей83 если я такую тему открою там, то прошу понять и простить. Видимо был так пьян, что не знал что творил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

Я тоже последнее время думаю что надо по кустам, по завалам, по дорогам заметил что по дорогам не кто не хочет ходить

 

Все правильно. В теме лесного поиска хорошо некоторые моменты разжеваны, только читать, мотать на ус и применять на практике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

всем спать! завтра, в 6 утра, встретимся в очередях цветочных магазинов по всей стране! 

 

И во многих квартирах)

 

L5W9ANSnLwg.jpg?size=604x447&quality=96& 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген ну тогда можно мне открыть тему "куплю грузовую технику б.у., продам грузовую технику б.у." ? Ведь получается, тут любую тему можно открыть. А "Вася" или "Петя" женские трусики б.у. скупать начнут. Толерантность должна быть с границами.

Открыть то ты конечно  можешь что угодно...   Но - будет что не так если - снесу нафиг. И бонусов выдам...  Надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@Андрей83 если я такую тему открою там, то прошу понять и простить. Видимо был так пьян, что не знал что творил.

Но все же раздел специальный есть для таких тем. Что мы тут и решаем куда определить данную тему мы же не говорим о запрете данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген а я говорил, что сейчас от тебя или Гилики угрозы пойдут) а потом " оставайся, оставайся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Базилла сказал:

Этому больше не наливать. Т.к. воскресенье уже заканчивается 

Да со вчера спать так и не лег..    Всё личную жизнь форумчан устраиваю... О себе - забыл давно...)) Счет времени потерял...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

ни Вадим и пр...не напишет ничего , 

Вадим прикинется енотом и всё равно

напишет ))

А может, это тот случай, когда администрация просто должна сказать: "-Будет так!"? А то обсуждений ещё на десяток страниц наберётся...

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждой темы - свой раздел. Эта перерастает в что-то наподобие "Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы", в которой заметно снизилась активность после того, как наш Сокол опять куда-то улетел. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген а я говорил, что сейчас от тебя или Гилики угрозы пойдут) а потом " оставайся, оставайся".

Так подманиваем , чтоб ухватить мона было.... Замануху делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Все правильно. В теме лесного поиска хорошо некоторые моменты разжеваны, только читать, мотать на ус и применять на практике. 

Вот я благодаря опять же упомяну Вадима и его рассказам о лесном поиске нашёл свой первый пятак и топор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  я стреляный воробей, на мякине не проведёшь) все таки попкорн со стороны вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Вадим прикинется енотом и всё равно

напишет ))

А может, это тот случай, когда администрация просто должна сказать: "-Будет так!"? А то обсуждений ещё на десяток страниц наберётся...

Пусть идет голосование.   А обсуждать...ну чтож , во флудилке же это  , да и кому не надо - мимо пройдут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соотношение 3:1. Разница в три мяча в футболе считается разгромной. Осталось чуть-чуть.

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоска зеленая....................

когда земля оттает и начнется сезон поиска, гормоны амурные уйдут в энергию процесса копа, а пока что весеннее обострение, дам поздравьте любимых и знакомых с праздником и уделите внимание комплиментами, вниманием и подарками!

проголосовал за последний пункт!

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на цветки охрененый, у нас букеты лепят и продают, самый дешман - 1200руб. Я взял несколько пачек рафаел и шампусика полусладкого 3 пузырика - интересно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединит тему, где поныть можно. Она как раз по теме..... Хочу найти комрадшу копариху для совместной женитьбы..... Прям маниакальством каким-то несёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 у нас от 150 р за 5 тюльпанов до 3500-5000 за розы. Кто во что горазд. Хорошо флудилка, ни кто "баллами-бутылкой" не саданет по голове - репе, за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засвеченные фото с летнего копа) чтоб ломку зимнюю снимать)

IMG_20190630_165810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morozov сказал:

@ANSWER2 у нас от 150 р за 5 тюльпанов до 3500-5000 за розы. Кто во что горазд. Хорошо флудилка, ни кто "баллами-бутылкой" не саданет по голове - репе, за флуд)

А я хризонтэмы купил по 210р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока все ваши обсуждения прочитал, забыл,за какой вариант голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...