Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

@Кот_Матвей @Танкред @Кот_Матвей @Владимир 40 

А у меня, а я, а мне, а мы...

А я сейчас как всех.......

Соберу и покатаю по Алтаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
5 минут назад, Кот_Матвей сказал:

Кошки у меня аж3 рыжая ,чёрная и перс. Чуть не забыл .Четвёртую месяц назад подобрал замерзающую.

yeHvx4x-kgM.thumb.jpg.53c5906eb740544e5c91f6851af196ae.jpg

Верёвки целых 50 метров. Помпа то же есть. Генератор на 3 кВт.бензопила,2 лодки,3 палатки,2 спальника, надувной матрас, гидрокостюм (сухой),8 литровый казан на треноге ,и квадрик что бы это всё возить.:)

144.thumb.jpg.f9c2d21a66b91df44b99eb123ed81d58.jpg

 

А у меня к сухому еще 2 мокрых, а к ним еще 2 баллона и 2 полных комплекта для дайвинга. И прибор под водой тоже ищет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины...когда создавалась тема,я не думал о неАдекватных(флуд)ответах на мою тему! Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться. И что я тут получил?...............................Я просто желаю каждому не оказаться на моём месте,пацаны....Удачи вам!✌️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ДокНик сказал:

Мужчины...когда создавалась тема,я не думал о неАдекватных(флуд)ответах на мою тему! Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться. И что я тут получил?...............................Я просто желаю каждому не оказаться на моём месте,пацаны....Удачи вам!✌️

Не стоит так кретично!  Одно с другим мешать, вон уже обещали холостячек привести... Зы

А почему не программа типа Давай поженимся? С таким запросом ищу комрадку по хобби копаря, у них наверное таких запросов небыло. Наверняка заинтересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ДокНик сказал:

Мужчины...когда создавалась тема,я не думал о неАдекватных(флуд)ответах на мою тему! Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться. И что я тут получил?...............................Я просто желаю каждому не оказаться на моём месте,пацаны....Удачи вам!✌️

Зря вы так, никто не хотел чего то плохого, просто типично мужской стеб на весеннюю тему. Ну а вам, от всей души, встретить свою половинку, одному быть очень плохо...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Son-Son сказал:

Не стоит так кретично!  Одно с другим мешать, вон уже обещали холостячек привести... Зы

А почему не программа типа Давай поженимся? С таким запросом ищу комрадку по хобби копаря, у них наверное таких запросов небыло. Наверняка заинтересуются

 

Собсна, почему бы и да? Просто надо правильно себя "разрекламировать" :)

 

679240790_risovach.ru(2).thumb.jpg.a74860c72e74b2404787392c2ff09aa3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы пьяные чтоль - закройте тему  -....  Да не сотвори зла - служи вере и правде - ваша душа должна быть чистой как ключевая вода - будь правдив и честен ....  Завет Золотой орды для Модераторов этого сайта .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Класс! Свои маркетологи, щас пропиарят и на канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот так и голосуй как хочешь. Просто напиши. Я приплюсую твой голос

Я за тему но во флудилке.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ДокНик сказал:

Мужчины...когда создавалась тема,я не думал о неАдекватных(флуд)ответах на мою тему! Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться. И что я тут получил?...............................Я просто желаю каждому не оказаться на моём месте,пацаны....Удачи вам!✌️

Уважаемый. (не знаю вашего имени)Думаю вы не верно видите ситуацию. Стёб в теме не даёт ей заглохнуть и потому она находится на виду, а реальная женщина легко отличит зубоскалов от человека с серьёзными намерениями.(что опять только на пользу вам)Поверьте на слово. Тут не найдётся ни одного человека кто не желает вам удачи. Но если вы считаете иначе то я к примеру готов заткнуться хоть сейчас и не писать в этой теме не слова. А так же приношу искреннее извинения если я своими действиями как то вас зацепил.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я вобще против, ну как то не вписывается эта тема в кладоискательство или антиквариат. Одно дело байки травить во флудильни. Другое дело душу изливать но в той же флудильни, по мне неправильно. Флудильня не место поиска а основной форум не стрелы Амура) опять же флудильня всё стерпит. Я бы попросил закрыть тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь почему-то вполне адекватные шутки некоторые принимают на свой счет, как будто их послали далеко, откуда не возвращаются.

 

Добавлю чтоль свою анкету, вдруг стрельнет)

 

Итак, одиночный терочник желает познакомиться. Arvest, в миру Владимир, 33 годика. В разводе, детей нет, живу один на своей жилплощади. В наличии имеется 2 прибора. 4 сезон открыт, лесной поиск в приоритете, но не гнушаюсь полевым и пляжным. Ямки закапываю, мусор собираю, в том числе и чужой, на акры не лезу, посевы не топчу. Можно обсудить совместный поиск или совместное проживание. Подробнее в личной переписке. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДокНик не судите нас сторого, мы все только желаем Вам счастия!!!

Вы подняли тему, которая касается не только Вас! Тем самым взбудоражив форум, появилось серьёзное обсуждение данного вопроса!

Удачи Вам в личной жизни и найти правильную половинку, которая поддержит в любом начинании!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Svetliy04 сказал:

тему, которая касается не только Вас

Конечно! Половина женатиков, и то штангами и батарейками меряются, в надежде совместно копнуть в лесочке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Окси 09 сказал:

Я за тему но во флудилке.

Понял. Номер 3 за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Western сказал:

Конечно! Половина женатиков, и то штангами и батарейками меряются, в надежде совместно копнуть в лесочке

Так мож какая и замужняя копает в одиночестве, а хоцца с кем то... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда в данную тему хоть одна дама заглянет. Больше похоже на мужскую баню. Все обсудили, приборами и аккумуляторами померились. Только ни кто не пришел. А тема, пусть живет, не жалко. Не будет людей, сама отомрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вадим77 сказал:

Интересно, когда в данную тему хоть одна дама заглянет. Больше похоже на мужскую баню. Все обсудили, приборами и аккумуляторами померились. Только ни кто не пришел. А тема, пусть живет, не жалко. Не будет людей, сама отомрет.

Окси давно здесь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вадим77 сказал:

Интересно, когда в данную тему хоть одна дама заглянет. Больше похоже на мужскую баню. Все обсудили, приборами и аккумуляторами померились. Только ни кто не пришел. А тема, пусть живет, не жалко. Не будет людей, сама отомрет.

Пива и рыбы нехватает))) 

13 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Окси давно здесь...

Окси замужняя девушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Окси замужняя девушка) 

Я знаю что у неё все хорошо... Вопрос то как стоял?  Читай ! - 

 

23 минуты назад, Вадим77 сказал:

Интересно, когда в данную тему хоть одна дама заглянет.

Вадим , привет , что то затупил и не поздоровался сразу я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДокНик сказал:

Мужчины,а не пора ли тему закрыть то? 

Опрос идет своим ходом, да и не твоя тема то...  Закроем , когда надо будет. У тебя была тема,,.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДокНик сказал:

Прожив 30-ть с лишним лет с одной женщиной и потеряв её...храня память на протяжении пяти лет...устав жить одному....решил познакомиться

У вас лопатки ещё не чесаться, гляньте крылья не растут? Или может не стоит посыпать голову пеплом и так жалеть себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kanopus сказал:

Ральфа спросить надобно, а то посмотрит и скажет потом, шо мы тут умом тронулись..

К стати, Ральф первый поставил лайк под созданной темой ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДокНик сказал:

Мужчины,а не пора ли тему закрыть то? 

Не, пока не появится та что приглянется как закрыть то? На 9 листов уже на болтали, а парни только начали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что когда эта песня появилась - свадеб стало больше.. Мож и совпадение, не знаю...  Музпауза. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я знаю что у неё все хорошо... Вопрос то как стоял?  Читай ! - 

 

Вадим , привет , что то затупил и не поздоровался сразу я...

Женя, все нормально. Вернулся с копа (точнее с выруба - топор и молоток пока наше все). Бухаю, читаю. Интересно люди живут. У самого жена, 24 года вместе. Менять пока не собираюсь, все устраивает. Хотя и провожает меня на коп по весне со словами - иб...ым нет покоя. Но меня все устраивает. Глядишь и комрад кого найдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Son-Son сказал:

Пива и рыбы нехватает))) 

 

Не вопрос, организуем) Заходим, выбираем закуски, располагаемся нашем в клубе знакомств) Эх, сейчас бы после копа у костерка посидеть...  

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR3Kt8F7938Sbm 0c0fb17a840130c4c505f9b5d00aab81.jpg  MLTl_BzrXfI7GvNmYMHH_gsOKdCywVK63QxtRX5C 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arvest сказал:

 

Не вопрос, организуем) Заходим, выбираем закуски, располагаемся нашем в клубе знакомств) Эх, сейчас бы после копа у костерка посидеть...  

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR3Kt8F7938Sbm 0c0fb17a840130c4c505f9b5d00aab81.jpg  MLTl_BzrXfI7GvNmYMHH_gsOKdCywVK63QxtRX5C 

Впечатляет), я всю весну после копа с женой на месте мангал  углями засыпал, 10,15 минут и всё готово было. Труднее всего было уезжать) 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вадим77 сказал:

Хотя и провожает меня на коп по весне со словами - иб...ым нет покоя. 

 

У нас, людей увлеченных, даже, скажем так, немного повернутых на теме копа, все как обычно, дурная голова рукам и ногам покоя не дает) Как только появляются первые проталины или плюсовые температуры держатся, собираемся на поиски. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...