Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

@ЕвгенЕвген глянь в голосовалку, ты сари, че делаецо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
3 минуты назад, vetal79 сказал:

Оставте тему!!! Вдруг моя суженная обьявится а её не будет!!!

Я тоже за тему. Но! Веталь , при таком голосовании - твое ЗА - разместит тему ДОН НИК в основном разделе и ТЫ - уй чего там напишешь, и хрен дождешься кого,и не любовь там найдешь а баллы..) И вот в банн - там тебе организуют, пойдя на уступки для одного только ТСа. Не будет там темы ни для кого - только для ДонНик.  Под это и затачивается...   Понимаешь - Дон Ник делает тему без тебя и прочих... Только для себя. И - ять в основном...  Я против такого.  Это что фигня то такая??? Всеми методами буду против . Поставлю вопрос всем модераторам. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Свои жуткие сомнения и решил поставить на голосование 

По логике вещей, тема для форума ваще не профильная.  Отсюда выносить её в общий тематический раздел форума было бы совсем не логично. Как по мне, так здорово попахивает стебаловом. И если ей и быть,  то только в разделе аццкого флуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Тема вредная для копарей. Хочешь лишить себя любимого занятия, заведи себе жену!  И она скажет тебе "Либо я, либо металлоискатель!". И фсё, кирдык. Коготок увяз, всей птичке конец!

Думаю что как раз на этом форуме и получится  найти себе девушку по своим интересам.Другой вопрос что таких очень мало ,да чтоб ещё и свободная была.Нужна не реальная удача и ни какой дед Хабар не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех......... что весна делает с людьми, сайтов знакомств в сети полно профильных ресурсов, а на носу 8 марта, любите любимых дам, дарите цветы и чаще комплиментов им и Амур обязательно не промахнется.

Если по мне, так мужики на рыбалку или в гараж или на коп уходят от жен и подруг для гармонии, уединения, восстановить стрессы бытовой рутины, суеты.

Ну в кратце я мнение высказал.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген глянь в голосовалку, ты сари, че делаецо! 

Голос свой -За. Отменяю. Ибо я то за тему , как и многие...но - исключительно во Флудилке. У тебя ж в условиях такого нет варианта. Стало быть , хоть я и за тему , мне ни один вариант не подходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Окси 09 сказал:

Думаю что как раз на этом форуме и получится  найти себе девушку по своим интересам.

Дам на форуме крайне мало.  И скорее всего в  топике будут мегатонны флуда вперемешку с кидаловом какашками. И с нулевым выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал "за", хотя бы только, чтобы ДокНика поддержать. А то каждый по шуточке отпустил, а получилось как стая гиен на человека накинулась. И все вроде не со зла. Ко многим хорошо отношусь, но получилось именно так. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген @kanopus Так, у нас отдельная ветка есть, где по областям, городам и районам посоны коннектятся деля...перекрестить лопаты, копнуть, бухнуть.

а чего не создать доп тему знакомств? ... тут все сложнее жешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер ну да и мы не лыком шиты! Я буду бдителен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла я тоже самое заметил. в основной теме не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Базилла сказал:

Я проголосовал "за", хотя бы только, чтобы ДокНика поддержать. А то каждый по шуточке отпустил, а получилось как стая гиен на человека накинулась. И все вроде не со зла. Ко многим хорошо отношусь, но получилось именно так. 

Кто накидывался? Нормальная рабочая тема... Повторю - в  топе , именно из за ответов форумчан.. Это примерно похоже знаешь на что сейчас - кто то выставил какалик. Как по мне - да и пусть. Но - в теме он пишет - все молчите , это не какал , это супер, жду восхищения и прочих респектов... Кто скажет что то вдруг не то - я заистерю и хана Вам всем...  Я считаю так - есть тема - все могут там ответить - если не матом , не бред больного человека , без ругани и тд...

 

13 минут назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген Так, я вообще ничего. Просто голосовалка) 

Я не топлю за тему, но и не против, я сам в недоумении... но! столько активных форумчан редко где увидишь еще. 

Свои жуткие сомнения и решил поставить на голосование 

А давай сразу Дон Ник модератора дадим ..чтоб и удалял неугодных в теме  и тему свою закрывал и открывал , когда ему надо...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген @kanopus Так, у нас отдельная ветка есть, где по областям, городам и районам посоны коннектятся деля...перекрестить лопаты, копнуть, бухнуть.

а чего не создать доп тему знакомств? ... тут все сложнее жешь..)

Чем сложнее? Ну расместил он свои пожелания. Один хрен - всё остальное будет ( если будет) - в личке проходить..  Один хрен - в личке, без глаз посторонних...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

а чего не создать доп тему знакомств? ... тут все сложнее жешь..)

Я в нулевых модерил на одном очень крупном форуме в Москве, там тоже такую темку создали. В общем провисела она ровно две недели, потом закрыли и снесли вообще. Сплошной флуд и стёб. Думаю здесь будет всё то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень, а исчо есть Нельсон Мандела, он круче всех модераторов мира, вместе взятых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Базилла сказал:

Я проголосовал "за", хотя бы только, чтобы ДокНика поддержать. А то каждый по шуточке отпустил, а получилось как стая гиен на человека накинулась. И все вроде не со зла. Ко многим хорошо отношусь, но получилось именно так. 

  Вообще то голосовалка за то,нужна эта хрень форуму,либо нет,причём здесь Ваше личное отношение к кому бы то ни было? Голосуй сердцем какое то. Ну да ладно,раз "гиены накинулись",тема недолго проживёт..,заранее аминь. Тут выше отметили,что девчонок в общем то мало на форуме,наверняка большинство подзаняты..,меня настораживает - кто с кем знакомиться собирается?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Один хрен - в личке, без глаз посторонних...  

Ага, шчас!   На одну потенциально счастливую парочку будет 10-15 юзеров, желающих постебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген Жень, а исчо есть Нельсон Мандела, он круче всех модераторов мира, вместе взятых)

Вот для Манделлы - однозначно надо тему в Основном выделять.... Он же - Манделла! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

девчонок в общем то мало на форуме,наверняка большинство подзаняты..,меня настораживает - кто с кем знакомится собирается?

Отоноче,вот кудой ветер то дует!

В толерантность бы не втяпаттся,по краю ходим!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Блин я проголосовал за а нет не хочу. Во флудилку однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Ага, шчас!   На одну потенциально счастливую парочку будет 10-15 юзеров, желающих постебаться.

Брось.. Где там стебаться если в основном будет эта тема? Тебе за стеб - выпишут сразу.  Я никому не выпишу - принципиально. НО не суть... В Флудилке - написал пост и...всё сиди и жди как рыбак клева в личку...  А там - да -да , нет-нет...  Кста , если у ДонНик сложится - я только ЗА..   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ща ЗА проголосуют, пля, шо делать бум, ту уже. это, готовься . даже правилоф на любоф нима) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а что, не большая тема вызвала ажиотаж, еще и обсуждение с голосованием, мощно, Т.С. не ожидал наверное такого......... ладно темы про непонятную фигнюшку какую или какалик раритетный баталии, а тут на фоне весны не слыханный ажиотаж...............

Кстате, не вижу новой темы " что подарить любимой на 8 марта " 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

" что подарить любимой на 8 марта " 

 

Давай! отличная тема, но автор уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген ща ЗА проголосуют, пля, шо делать бум, ту уже. это, готовься . даже правилоф на любоф нима) 

Дядь Леш, я именно такое голосование - не признаю. Ибо , повторю - загнал ты в рамки только таких  двух ответов...  Это примерно как - два варианта - 1.Мне бить ногами .2. Мне бить руками.. Не подходит ни один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

ща ЗА проголосуют

Ральфа спросить надобно, а то посмотрит и скажет потом, шо мы тут умом тронулись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Таки да согласен,у меня знакомый о прошлый год поехал жене подарок покупать ходил по рынку пару часов в итоге купил себе набор ключей а жене цветы на этом его поещдка зашла к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Женя, короче говоря, не переживай. Если жители нашего городка проголосуют за тему - придумаю я что-то лично, и сам за флудом буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,раздули тему,понимаю -не уступить! А тема эта от силы недельку проживет,и сдохнет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ЕвгенЕвген Женя, короче говоря, не переживай. Если жители нашего городка проголосуют за тему - придумаю я что-то лично, и сам за флудом буду смотреть.

Вот это то и пугает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...