Перейти к публикации

Тема знакомств.


giliki

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

    • Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      19
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31


Рекомендованные сообщения

Только что, SCORPION6666 сказал:

Это что же получается, чтоб тему прописать во флудилку, уже голосовать нужно?!.

 Делааа...

Железно данная тема к тематике форума никаким боком, и её место во флудилке, без всяких голосований. Понимаю что март на дворе, но ведь не до такой же степени...

Прецедент создадите, так каждую неделю будем за аналогичное голосовать, оно вам разве надо, в основной форум прописать или во флудилке оставить. Не приживётся во флуде, в архив уйдёт, его тоже на досуге просматриваем. 

 

Я об этом и талдычу... И в той"закрытой" теме и в этой...   Плюс повторю в который раз уже - будет прецедент - Все заорут - И я так же хочу в Основных быть! ПС. Тему про Утренний стул - готовлю! )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема знакомств. создана на форуме Флудилка.
12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я об этом и талдычу... И в той"закрытой" теме и в этой...   Плюс повторю в который раз уже - будет прецедент - Все заорут - И я так же хочу в Основных быть! ПС. Тему про Утренний стул - готовлю! )

Я подумываю тоже темку открыть по практическому обучению приборному поиску, с палаткой, звёздами, в общем показать всю романтику, но только исключительно для слабого пола, у нас молодёж то нынче ого-го какая активная, получится вроде как и в тематику форума, но с такой заковыркой...  учитывая основной состав форума... И всё ведь будет по форме и содержанию согласно тематики... Прикинь..

Изменено пользователем SCORPION6666
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Во флудилке если - кому надо обсудят, а кому не надо - вообще туда не зайдут написать...   А в основном если  - всем будет в глаза лезть...как раз и будет - Давай поженимся! ))    Флудилка - как по мне - оптимальна . Надо кому - милости просим , и других не будет раздражать....

Во во, правильно! 

А так реально выглядит, для стёба) И как тут непостебатся? 90% мужского вида и тут на те роза свободная обьявилась Я то мимо пройду а другие 30% может отбить захотят

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю - не нужна. И опрос провокационный.

Это дело интимное и касается только мужика.

Не гоже это на нашем форуме.

Есть темы о совместном поиске - и этого достаточно. Кого и с кем тут сватать, когда 99,99 здесь тусуются одни мужики?

А скоро лгбт сюдой подтянутся и пропал форум, и всякие п-ры тут обоснуются.

@giliki или ты создашь тему знакомств только для М и Ж? Да тебя за нетолерантность толерантные мальчишки порвут на куски и наш форум будут обзывать уже не синим.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Huntsman сказал:

и наш форум будут обзывать уже не синим.

тогда я первый отсюда с.б...ну

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Huntsman сказал:

Считаю - не нужна.

Это дело интимное и качается только мужика.

Не гоже это на нашем форуме.

Есть темы о совместном поиске - и этого достаточно.

А скоро лгьт сюдой подтянутся и пропал форум, и всякие п-ры обоснуются.

@giliki или ты создашь тему знакомств только для М и Ж? Да тебя за нетолерантность толерантные мальчишки порвут на куски и наш форум будут обзывать уже не синим.

Воооо точно, вчера только от знакомых с Рязанской обл приехал, А там уних никормонгер освободился ((( Тоже так считаю что этот рассадник нафиг ненужен форуму

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А он заистерил  на ровном месте..

  Ведь видел тему,что ж я такой остолоп то,такое пропустил... Я смотрю не спится народу,всё рассуждаете как познакомить кого нибудь с кем нибудь..,повторюсь,где девчонок искать станем? Надо бы и об этом задуматься,а то пустите на самотёк,может некрасиво получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  Ведь видел тему,что ж я такой остолоп то,такое пропустил... Я смотрю не спится народу,всё рассуждаете как познакомить кого нибудь с кем нибудь..,повторюсь,где девчонок искать станем? Надо бы и об этом задуматься,а то пустите на самотёк,может некрасиво получиться.

Я не ищу пару ДонНик.))  Это уж он сам... Кстати , повторю- найдет , я только порадуюсь. Я тут топлю за размещение таких тем. Мнение моё по этому вопросу - выше.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

. Кстати , повторю- найдет , я только порадуюсь. Я тут топлю за размещение таких тем. Мнение моё по этому вопросу - выше.. 

    Смысл размещения во флудилке или в общем есть конечно,его нету (смысла) по факту,я конечно не знаю,вам модераторам видней - сколько дам у нас на форуме,подозреваю,что немного,свободных ещё меньше,если вообще есть,кого я знаю,они железно приколочены к мужикам,так скажите мне,зачем тема нужна вообще. Я даже не задеваю морально-этическую сторону,не говоря про профиль форума. Просто элементарно посчитайте кого сколько,орать ура и "я за" приятно и креативно,но просчитать нужность ,полезность или вредность просто необходимо. Вы ребята меня удивляете,у многих свой бизнес,вы так же его с кондачка открывали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

    Смысл размещения во флудилке или в общем есть конечно,его нету (смысла) по факту,я конечно не знаю,вам модераторам видней - сколько дам у нас на форуме,подозреваю,что немного,свободных ещё меньше,если вообще есть,кого я знаю,они железно приколочены к мужикам,так скажите мне,зачем тема нужна вообще. Я даже не задеваю морально-этическую сторону,не говоря про профиль форума. Просто элементарно посчитайте кого сколько,орать ура и "я за" приятно и креативно,но просчитать нужность ,полезность или вредность просто необходимо. Вы ребята меня удивляете,у многих свой бизнес,вы так же его с кондачка открывали?

Во флудилке находятся как раз такие темы. Другое дело - нравится кому то или нет. А так - мож кому про ножи не нравится , про лисапеды , про курение, про спорт и тд и тп...  И ? Ответ прост - не нравится - проходите мимо. А Вы говорите - кондачок! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген так кто и с кем будет жинихаться-то тут, коль женьщин здесь нема?

Отвечать не надо, боюсь услышать правду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Huntsman сказал:

@ЕвгенЕвген так кто и с кем будет жинихаться-то тут, коль женьщин здесь нема?

Отвечать не надо, боюсь услышать правду

 

А я отвечу.)) Сергей мы не можем запретить создать тему , если она ничего не нарушает. Другое дело - не выйдет у ТС ничего - ну не выйдет значит... Никто никому ничего не обещал... А получится - тоже хорошо... А так запретишь сегодня  и завтра кому то то мотоциклы , допустим не понравятся...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут действо - ради действа. Будет результат - хорошо,порадуюсь , не будет - плакать тоже  не буду.  ПС. А про мотоциклы надо подумать канешна...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А я отвечу.)) Сергей мы не можем запретить создать тему , если она ничего не нарушает. Другое дело - не выйдет у ТС ничего - ну не выйдет значит... Никто никому ничего не обещал... А получится - тоже хорошо... А так запретишь сегодня  и завтра кому то то мотоциклы , допустим не понравятся...

А зачем тогда вообще модерировать форум, если создание тем не будет запрещено правилами? Ты же читал правила? Под них можно лепить все подряд, кроме мата, экстремизма и оскорблений личности. И зто будет уже не тематический форум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Huntsman сказал:

А зачем тогда вообще модерировать форум, если создание тем не будет запрещено правилами? Ты же читал правила? Под них можно лепить все подряд, кроме мата, экстремизма и оскорблений личности. И зто будет уже не тематический форум.

 

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Сергей мы не можем запретить создать тему , если она ничего не нарушает

Так сразу написал же - ЕСЛИ ОНА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ.  Какие ты видишь нарушения у ТСа при создании темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем лучше  темы про -  ножи , еда , мотоциклы , курение и тд..  Кто то скажет - около копные те темы.. Так и ТС хочет найти мадам чтоб на коп с ней ходить в том числе... Так что - все в одинаковых условиях. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того она и флудилка! Можно и смысл жизни тут поискать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetliy04 сказал:

Для того она и флудилка! Можно и смысл жизни тут поискать)

Да. А Песеннику про мотоциклы - позже тему сделаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по большому счету мне , как модератору, т.е. человеку, который несет хоть какую-то ответственность за форум, не нравится такой подход к форуму. А как простому форумчанину, мне далеко *****ть на разведенных и озабоченных мужиков. 

Как решит Ральф., так и будет.

Я из темы ухожу.

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Так сразу написал же - ЕСЛИ ОНА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ.  Какие ты видишь нарушения у ТСа при создании темы? 

Ты выдернул цитату.

Основное: "И зто будет уже не тематический форум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Svetliy04 сказал:

Можно и смысл жизни тут поискать)

Даже если его нет, как и свободных девченок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huntsman сказал:

Ты выдернул цитату.

Основное: "И зто будет уже не тематический форум".

Так я и топлю - не в Основной надо энто , а во - Флудилку... Там много чего есть не тематического, на то она и -флудилка(который раз пишу уже). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама тема это 100% стёб и никаво никакими балами не запугать. Всёравно стёб будет))) 

Место конечно флудильня. Как она может сочитатся с определением крестика или привеска 13 века на оснавной странице

Я бы в Брянских, Калужских, Мордовских лесах искал напарницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Son-Son сказал:

Сама тема это 100% стёб и никаво никакими балами не запугать. Всёравно стёб будет))) 

Леш так не пугать ради...  Я сказал выше - принципиально никого не буду банить , если будет не во флудилке. А во флудилке - тем более не буду , там вапще не за что.   Всё у нас там хорошо! ) Парни подтвердят! ))   Просто мне будет не приятно , если например ты ответишь что то - и тебе балл влепят...и мотивируют это тем что тема то - В ОСНОВНОМ , не хухры-мухры...    Вот за что речь..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Я вапще не понимаю почему именно эта тема должна быть в - Основном , а не во Флудилке....  В Основном , как по мне - не место таким темам от слова - ВООБЩЕ ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Леш так не пугать ради...  Я сказал выше - принципиально никого не буду банить , если будет не во флудилке. А во флудилке - тем более не буду , там вапще не за что.   Всё у нас там хорошо! ) Парни подтвердят! ))   Просто мне будет не приятно , если например ты ответишь что то - и тебе балл влепят...и мотивируют это тем что тема то - В ОСНОВНОМ , не хухры-мухры...    Вот за что речь..  

Мне кажется что Николай сам наднами стебается . Конечно она никак не вписывается в основное! Если самой мадам не 90 с гаком

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Если самой мадам не 90 с гаком

У всех - свои вкусовые предпочтения! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , заметил - подписавшихся на тему - ..один только...  ))   ПС. Это Песенник , чую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Кстати , заметил - подписавшихся на тему - ..один только...  ))   ПС. Это Песенник , чую...

  Это я в настройках наковырял,вчера появились оповещения на почте и гул при их появлении,почту отрезать удалось,а вот тот гул таки нет,очень неприятный звук,х.з. что делать,пока терплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Это я в настройках наковырял,вчера появились оповещения на почте и гул при их появлении,почту отрезать удалось,а вот тот гул таки нет,очень неприятный звук,х.з. что делать,пока терплю...

Да я ж - пошутил... ) Я не знал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...