Перейти к публикации

Тема знакомств.

Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.  

63 пользователя проголосовало

1. 1. Нужна ли такая тема на нашем форуме, не во флудилке, а в полном статусе, со всеми вытекающими.

• Да, считаю, что такая тема нужна, буду рад, если на нашем форуме.
      18
    • Нет, я против такой темы! Она извращает тематику форума, оскорбляет чувства заядлого поисковика, отвлекает от сути.
      14
    • Данная тема нужна, но её место во флудилке форума потому, что не является профильной.
      31

Рекомендованные сообщения

ЕвгенЕвген
Только что, sigun сказал:

Ух,ну и Коля! Я Сейчас,что-то уже Против,становлюсь! От наших дел копарьских ушли. Как болтовня в давай поженемся!!!!

Во флудилке если - кому надо обсудят, а кому не надо - вообще туда не зайдут написать...   А в основном если  - всем будет в глаза лезть...как раз и будет - Давай поженимся! ))    Флудилка - как по мне - оптимальна . Надо кому - милости просим , и других не будет раздражать....

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Во флудилке если - кому надо обсудят, а кому не надо - вообще туда не зайдут написать...   А в основном если  - всем будет в глаза лезть...как раз и будет - Давай поженимся! ))    Флудилка - как по мне - оптимальна . Надо кому - милости просим , и других не будет раздражать....

Жень,согласен!!! На Старом,открыли тему-непомню ,дача,огород. И поперло- открываешь новые сообщения,и половина сельское хоз-во.Надеюсь с выходом в поля поуменьшится! Форум-то,не для -РАССАДЫ!!!!

А что бы тогда уж не создать отдельный подраздел флудилки? 

В чистом флуде - да, закопают тему наглухо. Застебут.

На и главной  - ей совсем не место. 

Хотя в целом на мой взгляд такая тема будет выглядеть здесь темой инородной. Странной.

Ежели кто хочет - так и просто в общении найдет себе пару

ЕвгенЕвген
8 минут назад, Танкред сказал:

Хотя в целом на мой взгляд такая тема будет выглядеть здесь темой инородной. Странной.

Вадим , там нормальная была тема... О каком стебе речь? Нормальная тема , никто не огорчал ДонНик... Наоборот - и ответы , и такие же вопросы форумчан и юмор( что женщины любят , кстати),  все ему на руку было...там стр. 5...  Просто некоторые хотят так вот и так и я -царь горы. А если что не так, не по мне - ВСЁ! Ору - закройте МОЮ тему !!! Это и с монетами не раз было такое... )) Персоналии ять...  Считаю так - открыл тему - можно и не только хвалу услышать!  А тут то как раз вапще все было нормально. Как раз ТС один и косячил там ...матом написал слово  - я убрал и форумчанина он одного назвал - дурачком...  И это - не правильно. Надо ему было быть посдержанней и ..всё. А он заистерил  на ровном месте..

ЕвгенЕвген
39 минут назад, Нивер сказал:

И "как откосить,чтоб ничего не дарить?"

Суперрациональность. Познакомится с женщиной 22 февраля , а расстаться 7 марта...

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Суперрациональность. Познакомится с женщиной 22 февраля , а расстаться 7 марта...

Мне кажется,24 утром все закончится!!!

ЕвгенЕвген
43 минуты назад, Танкред сказал:

Вадим , тут же еще какой нюанс..ДонНик хочет только под себя тему сделать. Типа - тема моя , никому не стебаться , вперед батьки не лезть, только ответы аля по существу от представительниц прекрасного пола. Налетай на жениха!  И под это дело - для него персонально выделять в Основном место...  Я завтра я захочу такую же..и хрен мне откажут. Я ж заору тогда  также из принципа - типа вон есть , а чем я хуже??? И таких может еще человек 20 быть (цифра не точная , не суть). И каждый как и я - я тварь дрожащая или право имею? ! И что?  Будет  20 таких же ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тем  в ОСНОВНОМ форуме?  Вот это - маразм!   И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вадим , тут же еще какой нюанс..ДонНик хочет только под себя тему сделать. Типа - тема моя , никому не стебаться , вперед батьки не лезть, только ответы аля по существу от представительниц прекрасного пола. Налетай на жениха!  И под это дело - для него персонально выделять в Основном место...  Я завтра я захочу такую же..и хрен мне откажут. Я ж заору тогда  также из принципа - типа вон есть , а чем я хуже??? И таких может еще человек 20 быть (цифра не точная , не суть). И каждый как и я - я тварь дрожащая или право имею? ! И что?  Будет  20 таких же ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тем  в ОСНОВНОМ форуме?  Вот это - маразм!   И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

Никакой главной.

Подраздел во флудилке "хочу трахаццо" - и вперед - хоть каждый день создавай.

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Танкред сказал:

Никакой главной.

Подраздел во флудилке "хочу трахаццо" - и вперед - хоть каждый день создавай.

Так я за это и бьюсь с самого начала... А многие проголосовали когда такого варианта ответа и не было....  Не обнулят и по новой - не признаю (лично) такую голосовку...  И свою тему замучу в основном про -  Утренний стул. Вопросы по консистенции.  Прямо ять в основном форуме. И кто что скажет - вот на обсуждение заверну это..) А что? Чем моя тема хуже? Медицинская , особливо острая(для многих). 

25 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

И сейчас голосовалка идет - не обнуленная заново - ибо 3й нижний пункт ответа  добавился когда ужо основная масса на сей момент проголосовала( было 2 варианта всего) . Всё ж видно...)

О том же подумал. Надо бы обнулить.

коллеги, я спать, сраццо обсуждать продолжим завтра :)))

Я тоже за тему, нужная, но во флудилке.

Было бы здорово, если предложения форумчан о знакомстве, всегда были на первой странице, а всё обсуждение далее. Тогда и тема былаб всегда наверху и у ребят был бы хоть какой-то шанс, так как тема, возможно, находилась в топе.

Например разместил своё предложение о знакомстве и попросил модератора перенести на 1-ю страницу в очередь..., весь треп будет позади/впереди и читать всё-равно его никто не будет.

А если, к счастью, вдруг и найдется желающая познакомиться, как правильно писали форумчане, - напишет в личку!

ЕвгенЕвген

Дядь Леш , чтоб время съэкономить - нижняя строка ответов - я её открыл самым первым голосом . Все остальные - после меня. Её значит  менять (переголосовывать) - не надо.   Строчку голосовалки посередине - также - ибо иам ответы - не спутаешь.  А вот по первой (верхней) - обнуляй. Там добавилось всего пару...а из тех кто голосовал за верхний , когда было всего 2 варианта  -  хотят чтоб было во флудилке....  Верхнюю - обнуляй и по новой...посмотрим!  Там 10 вверху, из них - есть мои единомышленники. За мой вариант - 6 уже. Обнуляй! Условия голосования изменились. 

Это что же получается, чтоб тему прописать во флудилку, уже голосовать нужно?!.

Делааа...

Железно данная тема к тематике форума никаким боком, и её место во флудилке, без всяких голосований. Понимаю что март на дворе, но ведь не до такой же степени🤔...

Прецедент создадите, так каждую неделю будем за аналогичное голосовать, оно вам разве надо, в основной форум прописать или во флудилке оставить. Не приживётся во флуде, в архив уйдёт, его тоже на досуге просматриваем. 

ЕвгенЕвген
Только что, SCORPION6666 сказал:

Это что же получается, чтоб тему прописать во флудилку, уже голосовать нужно?!.

Делааа...

Железно данная тема к тематике форума никаким боком, и её место во флудилке, без всяких голосований. Понимаю что март на дворе, но ведь не до такой же степени🤔...

Прецедент создадите, так каждую неделю будем за аналогичное голосовать, оно вам разве надо, в основной форум прописать или во флудилке оставить. Не приживётся во флуде, в архив уйдёт, его тоже на досуге просматриваем. 

Я об этом и талдычу... И в той"закрытой" теме и в этой...   Плюс повторю в который раз уже - будет прецедент - Все заорут - И я так же хочу в Основных быть! ПС. Тему про Утренний стул - готовлю! )

12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я об этом и талдычу... И в той"закрытой" теме и в этой...   Плюс повторю в который раз уже - будет прецедент - Все заорут - И я так же хочу в Основных быть! ПС. Тему про Утренний стул - готовлю! )

Я подумываю тоже темку открыть по практическому обучению приборному поиску, с палаткой, звёздами, в общем показать всю романтику, но только исключительно для слабого пола, у нас молодёж то нынче ого-го какая активная, получится вроде как и в тематику форума, но с такой заковыркой... 😉 учитывая основной состав форума... И всё ведь будет по форме и содержанию согласно тематики... Прикинь..

Изменено пользователем SCORPION6666
7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Во во, правильно! 

А так реально выглядит, для стёба) И как тут непостебатся? 90% мужского вида и тут на те роза свободная обьявилась 🤤 Я то мимо пройду а другие 30% может отбить захотят 🤣

Считаю - не нужна. И опрос провокационный.

Это дело интимное и касается только мужика.

Не гоже это на нашем форуме.

Есть темы о совместном поиске - и этого достаточно. Кого и с кем тут сватать, когда 99,99 здесь тусуются одни мужики?

А скоро лгбт сюдой подтянутся и пропал форум, и всякие п-ры тут обоснуются.

@giliki или ты создашь тему знакомств только для М и Ж? Да тебя за нетолерантность толерантные мальчишки порвут на куски и наш форум будут обзывать уже не синим.

Изменено пользователем Huntsman
9 минут назад, Huntsman сказал:

и наш форум будут обзывать уже не синим.

тогда я первый отсюда с.б...ну

8 минут назад, Huntsman сказал:

Считаю - не нужна.

Это дело интимное и качается только мужика.

Не гоже это на нашем форуме.

Есть темы о совместном поиске - и этого достаточно.

А скоро лгьт сюдой подтянутся и пропал форум, и всякие п-ры обоснуются.

@giliki или ты создашь тему знакомств только для М и Ж? Да тебя за нетолерантность толерантные мальчишки порвут на куски и наш форум будут обзывать уже не синим.

Воооо точно, вчера только от знакомых с Рязанской обл приехал, А там уних никормонгер освободился ((( Тоже так считаю что этот рассадник нафиг ненужен форуму

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А он заистерил  на ровном месте..

Ведь видел тему,что ж я такой остолоп то,такое пропустил... Я смотрю не спится народу,всё рассуждаете как познакомить кого нибудь с кем нибудь..,повторюсь,где девчонок искать станем? Надо бы и об этом задуматься,а то пустите на самотёк,может некрасиво получиться.

ЕвгенЕвген
4 минуты назад, Песенник сказал:

Ведь видел тему,что ж я такой остолоп то,такое пропустил... Я смотрю не спится народу,всё рассуждаете как познакомить кого нибудь с кем нибудь..,повторюсь,где девчонок искать станем? Надо бы и об этом задуматься,а то пустите на самотёк,может некрасиво получиться.

Я не ищу пару ДонНик.))  Это уж он сам... Кстати , повторю- найдет , я только порадуюсь. Я тут топлю за размещение таких тем. Мнение моё по этому вопросу - выше.. 

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

. Кстати , повторю- найдет , я только порадуюсь. Я тут топлю за размещение таких тем. Мнение моё по этому вопросу - выше.. 

Смысл размещения во флудилке или в общем есть конечно,его нету (смысла) по факту,я конечно не знаю,вам модераторам видней - сколько дам у нас на форуме,подозреваю,что немного,свободных ещё меньше,если вообще есть,кого я знаю,они железно приколочены к мужикам,так скажите мне,зачем тема нужна вообще. Я даже не задеваю морально-этическую сторону,не говоря про профиль форума. Просто элементарно посчитайте кого сколько,орать ура и "я за" приятно и креативно,но просчитать нужность ,полезность или вредность просто необходимо. Вы ребята меня удивляете,у многих свой бизнес,вы так же его с кондачка открывали?

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Песенник сказал:

Смысл размещения во флудилке или в общем есть конечно,его нету (смысла) по факту,я конечно не знаю,вам модераторам видней - сколько дам у нас на форуме,подозреваю,что немного,свободных ещё меньше,если вообще есть,кого я знаю,они железно приколочены к мужикам,так скажите мне,зачем тема нужна вообще. Я даже не задеваю морально-этическую сторону,не говоря про профиль форума. Просто элементарно посчитайте кого сколько,орать ура и "я за" приятно и креативно,но просчитать нужность ,полезность или вредность просто необходимо. Вы ребята меня удивляете,у многих свой бизнес,вы так же его с кондачка открывали?

Во флудилке находятся как раз такие темы. Другое дело - нравится кому то или нет. А так - мож кому про ножи не нравится , про лисапеды , про курение, про спорт и тд и тп...  И ? Ответ прост - не нравится - проходите мимо. А Вы говорите - кондачок! )

• giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Тема Тема знакомств. создана в разделе Флудилка.
  • Создать...