Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Каждый к теории плоской земли подходит по своему. Я как всегда-от обратного.

В 15 годе работал в конторе мобильный планетарий. Ездил по стране детишкам фильмы про шарообразную землю показывал. Ассортимент-около 10 английских фильмов, с руской озвучкой.

Задумался, а зачем надо нагличанам в головы наших детей вкладывать мысль о круглой земле??? Три офиса Новгород,Барнаул,Чита. В барнауле 16 водил на маршруте круглый год, 2-3 показа в день умножить на 16 и на три офиса-100 на 30(среднее кол-во детей).3000 детей в день. Черный нал и никакой отчетности, кто то закрывает глаза на эту мафию.

Зачем нагличанам снимать такие фильмы, и окучивать ими колонию?

А что б поселить в головах мысль-земля шарик-срыва ноль....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.

Думаю - да. Типа ШАРИК...    Земля - шарик,  пингггггпонннный шарик . В Китае придумали это...  Однозначно! Поэтому они хорошо в теннис настольный играют...   А то что на семи китах - брехня это. Откуда им взяться то этим 7 - их всего 4 кита в мире.  Их 694 года назад сам Эдуард Эмануилович пересчитал...  И со слонами - тоже не увязка....ибо их , этих слонов - вообще дофига.. Что? не могли всё стадо собрать для Земли матушки?  А фото типа из космоса - вообще вранье.. Больше скажу - это фейк. Ведь нам  с тобой , здравомыслящим людям давно понятно- никакого космоса и не существует вовсе! ( гостинницу космос - не считаем). Обман - сплошной обман...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ковида он не прививается,

Не отдаст масонам ни рубля!

Человек идёт и улыбается,

Потому что плоская земля. (с)

.

 

e783ab5b1290a020d49bbb2c7edd79bf.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Гагарин и отечественные последователи тоже Британцами были? А спутникам нашим голограмму нигодные шпионы включают. Кругом заговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же троллинг, причём такой толстый, что даже тонкий ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанСергеич сказал:

Да это же троллинг, причём такой толстый, что даже тонкий ))

Вы даже не представляете насколько тонкий, потому что  троллит не шаман, а шамана, он только озвучивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Серёг, но ведь видится край земли только в русских сказках, куда Ванька гонял, а там жуть... Пусть уж голубая наша крутится. Иногда на романтике захожу на видео с МКС в реале, круглая она, круглая. С Ув.

Возможно дело совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 На самом деле мало кто знает правду. Спутники да, запускают. Просто нас обманывают с внешним видом этих спутников. Они устроены так, чтобы набрав максимальную высоту нашего мира, закрепиться за небесную твердь и отслеживать чипированных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Вот же он, край земли. там, если приглядеться - можно даже увидеть немножко хобота крайнего слона, которые на черепахах. Шах и мат, шароверы)

d8b6cd0195eb1a0f3b29576fb27bb1c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман жги дальше,надоела серая обыденность.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Siberian_Snake сказал:

@Стан7 Вот же он, край земли. там, если приглядеться - можно даже увидеть немножко хобота крайнего слона, которые на черепахах. Шах и мат, шароверы)

d8b6cd0195eb1a0f3b29576fb27bb1c2.jpg

Извеняюсь, что употребляли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Наша космическая программа в последние 30 лет творит исключительно чудеса. На движках 70летней давности, или сколько им там точно, не помню. Как говорится - Прости, Юра, мы всё прос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жены троюродный брат работает капитаном в заповеднике на Телецком. Прошлый год катал гидрологов они промерили перепад высот уровня воды на озере-3 см от Балыкчи до Ардыбаша. Это 70  км.

Плоскость.

Это, что знаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Шлиман прочтет вместо  ШАРОВЕР - СТАРОВЕР ...и такое Вам всем тут будет!!! )))  Мама , не горюй! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сейчас Шлиман прочтет вместо  ШАРОВЕР - СТАРОВЕР ...и такое Вам всем тут будет!!! )))  Мама , не горюй! 

 

2021-10-27-14-08-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Там есть ещё одно ШАРО... Но оно нецензурное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Не дай боги, кто-то найдёт место, где на 70ти км выйдет ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

У меня жены троюродный брат работает капитаном в заповеднике на Телецком. Прошлый год катал гидрологов они промерили перепад высот уровня воды на озере-3 см от Балыкчи до Ардыбаша. Это 70  км.

Плоскость.

Это, что знаю сам.

Надо было градусником мерять, интересней бы было)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок или 35километровый уровень сделать) это ещё круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кто во что ,сильно и искренне верит, тот на такой земле и живёт.

Я в шарик верю, потому что в образцово показательной советской школе учился . Нам там и про землю рассказывали, и про бога и даже про Гагарина и ПДД . Причем всё это очень аргументированно преподнесли, сомневаться я теперь уже и не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Копушок сказал:

Надо было градусником мерять, интересней бы было)))

 

Ректально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок и это правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Земля была плоская, то коты с неё уже давно всё бы скинули.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится ответить на этот вопрос может пилот, ведь если 

Согласно земля круглая, на большой высоте пилоты самолетов должны опускать нос транспортного средства спустя каждые 5 минут, делается это или нет, незнаю. На форуме летчики естб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь вопрос веры.

Или знания? Или веры...  Что лично человек знает сам? Какое знание проверяет, а какое принимает на веру. Кто нибудь проверял, что земля -шар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копушок сказал:

Мне кажется, кто во что ,сильно и искренне верит, тот на такой земле и живёт.

Я в шарик верю, потому что в образцово показательной советской школе учился . Нам там и про землю рассказывали, и про бога и даже про Гагарина и ПДД . Причем всё это очень аргументированно преподнесли, сомневаться я теперь уже и не буду.

Кто то сейчас в росийскую школу не верит и отправляет небритых, похмельных дядей детям мозги промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, серый шаман сказал:

Всего лишь вопрос веры.

Или знания? Или веры...  Что лично человек знает сам? Какое знание проверяет, а какое принимает на веру. Кто нибудь проверял, что земля -шар? 

Я ходил.. Ушел в одну сторону от дома , а вернулся с другой стороны..... Вывод - кругляшик! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я ходил.. Ушел в одну сторону от дома , а вернулся с другой стороны..... Вывод - кругляшик! 

По этой схеме вы Шумахер, а не земля кругляшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...