Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?

серый шаман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видится ответить на этот вопрос может пилот, ведь если 

Согласно земля круглая, на большой высоте пилоты самолетов должны опускать нос транспортного средства спустя каждые 5 минут, делается это или нет, незнаю. На форуме летчики естб?!

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.

Всего лишь вопрос веры.

Или знания? Или веры...  Что лично человек знает сам? Какое знание проверяет, а какое принимает на веру. Кто нибудь проверял, что земля -шар? 

1 час назад, Копушок сказал:

Мне кажется, кто во что ,сильно и искренне верит, тот на такой земле и живёт.

Я в шарик верю, потому что в образцово показательной советской школе учился . Нам там и про землю рассказывали, и про бога и даже про Гагарина и ПДД . Причем всё это очень аргументированно преподнесли, сомневаться я теперь уже и не буду.

Кто то сейчас в росийскую школу не верит и отправляет небритых, похмельных дядей детям мозги промывать.

8 минут назад, серый шаман сказал:

Всего лишь вопрос веры.

Или знания? Или веры...  Что лично человек знает сам? Какое знание проверяет, а какое принимает на веру. Кто нибудь проверял, что земля -шар? 

Я ходил.. Ушел в одну сторону от дома , а вернулся с другой стороны..... Вывод - кругляшик! 

15 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я ходил.. Ушел в одну сторону от дома , а вернулся с другой стороны..... Вывод - кругляшик! 

По этой схеме вы Шумахер, а не земля кругляшик.

2 минуты назад, серый шаман сказал:

По этой схеме вы Шумахер, а не земля кругляшик.

Сам ты - такое слово( Шумахер)... 

@ЕвгенЕвген  тот то же всю жизнь по кругу наматывал

53 минуты назад, Стан7 сказал:

Видится ответить на этот вопрос может пилот, ведь если 

Согласно земля круглая, на большой высоте пилоты самолетов должны опускать нос транспортного средства спустя каждые 5 минут, делается это или нет, незнаю. На форуме летчики естб?!

Я прошлый год летал, специально засекал. По крылу-закрылки на взлете и посадке шевелились, а весь полет от Барнаула до Москвы на месте...

Ну и про Гагарина... посмотрите какой балаган они из космической программы устроили.

5 минут назад, серый шаман сказал:

Я прошлый год летал, специально засекал. По крылу-закрылки на взлете и посадке шевелились, а весь полет от Барнаула до Москвы на месте...

Так самолёт держит заданную высоту на протяжении полета. Зачем работать закрылками, если идет в определенном слое атмосферы с установленной тягой двигателей? По вашему корабль должен нос опускать спустя некоторое расстояние? Или если я пройду ЭНное кол-во километров, не выпрямляясь перпендикулярно относительно поверхности Земли, то к завершению маршрута доберусь уже почти лежа на спине? Такого не бывает. Физика работает без задержек, в данный момент времени, в данных условиях. 

5 минут назад, Михалыч50 сказал:

...Физика работает...

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством (с)

Только что, СанСергеич сказал:

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством (с)

Вы удивитесь, если узнаете, что формулы гравитационной постоянной не существует на самом деле. А раз гравитации нет, то по ходу и физики, как таковой то же нет.

5 минут назад, серый шаман сказал:

Вы удивитесь, если узнаете, что формулы гравитационной постоянной не существует на самом деле. А раз гравитации нет, то по ходу и физики, как таковой то же нет.

Бога нет и рая нет. Ленин и партия их отменили! 

14 минут назад, СанСергеич сказал:

да я уже забыл всё))

8 минут назад, Михалыч50 сказал:

Бога нет и рая нет. Ленин и партия их отменили! 

- Мы , пионеры - в Бога не верим! Вот  тебе - истинный крест...

Мы бактерии, живущие на испортившейся пицце. Только такая ассоциация.

Ребята, я с гравитационной постоянной не шучу. Кому интересно копните, нельзя ж все на веру то принимать. Кто открыл, где опубликовал, как доказывал....

7 минут назад, серый шаман сказал:

Кто открыл, где опубликовал, как доказывал....

Какое  то прям - дежавю...  Такое прям всё - до боли родное...)       -Верещагин , уходи с баркаса!!!  

Кто этого парня дослушает до конца, тот молодец. Парень заслужил быть услышанным.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3596277387146205&id=100002919362057

3 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Гравитации нет есть, асфальтовая болезнь.

image.thumb.png.08fc4a44678fd7c90f3af6a2e372f8d1.png

Нижний брейк данс...

До меня сейчас только понимание дошло про ШАРОВЕРОВ.. когда кто то кругами ходит - не спроста так и говорят люди - Ты чего тут шароёвертишся?  Круглая земля  то!!!)))     ПС. - И все таки , она -вертится!!!   

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

- И все таки , она -вертится!!!   

Веришь или знаешь?

Только что, серый шаман сказал:

Веришь или знаешь?

Я -глобус изобрел, а ты говоришь...)

33 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Какое  то прям - дежавю...  Такое прям всё - до боли родное...)       -Верещагин , уходи с баркаса!!!  

Первый закон критического мышления-проверяй.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...