Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Только что, Степаныч сказал:

Вона чё... одноклассники... Только, увлечения были разные, Евгенич специализировался на монетах, а Бузова - на ми.....

П.С. Судя по головокружительной карьере, Оля - более успешна... Тем более,с учётом последних косяков Евгенича на серебряных аукционах...:P

Валите всё на меня, господа....       Из за меня и дети в Африке голодают и бензин не дешевеет и КЛОНЫ сука делают. и впихивают...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.

Так, про сиськи тему заводите новую, и там -о семье, о браке и т.д.

Получается, земля плоская и гораздо больше, чем нам пытаются представить, раз к хозяевам на ракете лететь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

Так, про сиськи тему заводите новую, и там -о семье, о браке и т.д.

 

шаман.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

Так, про сиськи тему заводите новую, и там -о семье, о браке и т.д.

Получается, земля плоская и гораздо больше, чем нам пытаются представить, раз к хозяевам на ракете лететь надо.

Правильно, ну их из темы

20211110_134520.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, серый шаман сказал:

Так, про сиськи тему заводите новую, и там -о семье, о браке и т.д.

Получается, земля плоская и гораздо больше, чем нам пытаются представить, раз к хозяевам на ракете лететь надо.

Хз. Я с хозяевами во сне общаюсь никуда лететь не надо. Да и сиськи 5 нашел давно, рядом валяютца))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копушок сказал:

Хз. Я с хозяевами во сне общаюсь никуда лететь не надо. Да и сиськи 5 нашел давно, рядом валяютца))

Общаться одно, а отправлять хабар, совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Так, про сиськи тему заводите новую, и там -о семье, о браке и т.д.

Получается, земля плоская и гораздо больше, чем нам пытаются представить, раз к хозяевам на ракете лететь надо.

Зря ты так... С привлечением к дискуссии одноклассницы Евгенича, тема заиграла новыми красками! Получается, что до операции, Бузова была - плоскоземельщецей, а после - стала шароверкой!

Я, это к чему... Шаман, может тебе тоже - что нибудь увеличить? И - тело... тьфу ты - дело с концом(извините за каламбур).

П.С. А то, будешь всю жисть - мучиться от неопределённости...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч в твою телесную оболочку помимо пива, страха и вакцины то же не помешало бы закачать ченить путнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

то же не помешало бы закачать ченить путнего.

Путнего гришь? )) Прям - Путнего???      Чего то тема может резко перейти в другое направление....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Путнего гришь? )) Прям - Путнего???      Чего то тема может резко перейти в другое направление....)))

Клизму двухведерную . Пургенола. Что б вентилятор не таскать с собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 17:56, серый шаман сказал:

Всего лишь вопрос веры.

Или знания? Или веры...  Что лично человек знает сам? Какое знание проверяет, а какое принимает на веру. Кто нибудь проверял, что земля -шар? 

существование вашего ф75, это вопрос знания или веры? Или вы верите что у вас есть металлоискатель а на самом деле его нет? Тогда и монеты ищет не он а ищите вы, а может это не монеты а вера в них, что вы их нашли, и держите в руках, может геологи что всего лишь множественное и многомерное отражение вашей сущности.... или мухомора или вы мухомор? который на сайте делает вид что человек?)

 

а если серьезно, я не понимаю ваших вопросов, Шаман, они полны размытых намёков, туманных умозаключений. Извините за каламбур, четко скажите что вы хотите сказать? 

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx банят и банят. Уже и не знаешь, за что прилетит.  Поэтому не спеша, пытаюсь донести свою мысль. Мы окружены тотальной кривдой и фейками. А плоская земля хороший пример, того, как можно полоскать людям мозг. Мы живем и считаем, что предки тупые были. Ха -ха. Верили в плоскую землю. Я так не считаю. Чту и уважаю своих поедков. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Мы окружены тотальной кривдой и фейками.

С мухоморами надо завязывать, школьный курс химии и физики подтянуть, глядишь и прояснится туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич я изотерику с магией подтягиваю, физику с химией подтянуть надо Вам. Про гравитационную постоянную, эл. ток и валентность хим  элементов советую знания освежить, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

@Mamontzx банят и банят. Уже и не знаешь, за что прилетит.  Поэтому не спеша, пытаюсь донести свою мысль. Мы окружены тотальной кривдой и фейками. А плоская земля хороший пример, того, как можно полоскать людям мозг. Мы живем и считаем, что предки тупые были. Ха -ха. Верили в плоскую землю. Я так не считаю. Чту и уважаю своих поедков. Чего и Вам желаю.

хм, зачем путать уважение предков и форму земли в одну кучу? Можно их уважать и признавать что они ошибались, людям свойственно ошибаться вне того предки они наследники и соотвественно вы готовы слепо доверять всему что говорили предки?

Насчет Земли, доказательств полно что она круглая, но вас явно не устраивает, какие вам нужны доказательства и самое интересное почему вам нужны доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

я изотерику с магией подтягиваю

Изотерику с магией хорошо лет в 12-13 подтягивать, и то, чисто с умозрительным интересом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx мне не нужны доказательства, я и здесь их не выкладываю, только потому, что тащить за руку нельзя. Можно только подсказать, кому это во время. Все остальные дальше полетят волчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mamontzx сказал:

почему вам нужны доказательства?

Потому что он изотерику с магией подтягивает, посредством употребления мухоморов

Изменено пользователем СанСергеич
не вся цитата влезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич Шаман=мухомор. На счет изотерики. По Барнаулу заколдованные мною бывшие алкаши бродят, могу познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серый шаман сказал:

По Барнаулу заколдованные мною бывшие алкаши бродят, могу познакомить.

А зачем мне это? Я что, алкашей "зашитых" не видел? Или ты их в говорящих жаб обратил? Тогда интересно конечно, чисто с целью расширения кругозора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила. Когда она приходит в твою жизнь, отказываться нельзя. И начинаешь учиться жить и взаимодействовать.

Воля. Энерго-информационный поток, транслируемый человеком разумным в Явный Мир.

МиР-материя и разум.

Мы проявлены в мерности разумной материи.  Все вокруг разумная материя. 

Попробуйте изменить себя, и вы поймете, как нереально изменить другого человека.

Возможность транслировать свою волю дает Сила, которая стоит за тобой. Я с ней лично знаком не одно воплощение, как оказалось. Вот такие пироги. И это не вопрос веры, а знания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, серый шаман сказал:

Сила

Была у тебя сила, когда мамка на горшок писать носила (с) крёстная, Мариамна Михайловна (на минуточку предок, царствие ей небесное, коих ты рекомендуешь "чтить и уважать", или перефразируя - уважать и уважать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, СанСергеич сказал:

Изотерику с магией хорошо лет в 12-13 подтягивать...

"Пятый класс, урок химии... Учительница - "Шаман! Вынь,руку из -под парты! Опять,свою изотерику подтягиваешь?"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич@Степаныч антагонисты вы мои. Повстречаться нет желания. Я вам все расскажу и покажу. И по подселенцу каждому гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серый шаман сказал:

Повстречаться нет желания.

 

36 минут назад, СанСергеич сказал:

А зачем мне это? Я что, алкашей "зашитых" не видел?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема появилась новая склоки на форуме. @СанСергеич ты зачем здесь? Пукнуть? У второго не спрашиваю, он по другому просто не умеет. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

ты зачем здесь?

Дюже до знаний охоч, правду пытаю - плоская земля, как предки завещали, али как шар, о чём мужи учёные ныне вещают.

 

А насчёт "пукнуть" - грубо, и не культурно. За собой следи, не обкакайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСергеич сказал:

Дюже до знаний охоч, правду пытаю - плоская земля, как предки завещали, али как шар, о чём мужи учёные ныне вещают.

 

А насчёт "пукнуть" - грубо, и не культурно. За собой следи, не обкакайся.

Рогатого к себе потпустил, не боишься? Не стоит в чужой теме палки гнуть, иди с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится, началоь с барона мюнхаузена - его пульнули на древнем устройстве типо ядро паралельно земле плоской и он нафиг кудысь улетел - остались одни мемуары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СанСергеич сказал:

Дюже до знаний охоч, правду пытаю - плоская земля, как предки завещали, али как шар, о чём мужи учёные ныне вещают.

 

А насчёт "пукнуть" - грубо, и не культурно. За собой следи, не обкакайся.

С соседней темы снял, не обессудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...