Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Только что, Степаныч сказал:

Сам - напросился... не хотел, говорить правду... Еврей-старовер...

Всё..  Жди гостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Всё..  Жди гостей...

Шлиман... страннознакомая фамилия... старость,мать иво...

П.С. Спомнил!!! В Ерусалиме, пили с ним, - за Хабиба... тьфу ты - Ясера Арафата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Степаныч сказал:

Сам - напросился... не хотел, говорить правду... Еврей-старовер...

вай вай вааай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mamontzx сказал:

еще забыл) есть группа ЛизаАлерт, за весь срок её существования они провели примерно 40 тысяч поисков пропавших людей, и ВСЕГДА когда в поиск вмешивались колдуны, экстрасенсы, и прочие, НИКОГДА предсказания этих людей даже близко не помогли найти людей. И теперь они даже не обращают на них внимания, так как пока они проверяют экстрасенсорные версии, люди могут погибнуть,  и такие случаи были.

Предъявка серьезная, попробую откусаться.

Мессинг?- не?

Может Тесла?  -не?

Реальные маги не афишируются, не монетизируются через работу с клиентами. И обычно никому не помогают, даже за бабки.  

Далее идет список потоков существуюших в нашей реальности идущих по возрасающей ценности

1.деньги

2.удача

3.власть

4.творчество

5.магия

Право на каждый поток нарабатывается не одно воплощение. Если вы болтаетесь в потоке творчество,значит на все предыдущие есть право. С одним исключением или власть или удача. В одном человеке эти потоки не сходятся. Так вот у Мага поток деньги, давным давно наработанный канал-они у него просто есть. Поэтому все кто пиарятся и куда то лезут-шарлатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч 

4 часа назад, Нивер сказал:

@Степаныч а вот насчёт ига монголо татарского интересуюсь... Таки чё, было ли , нет ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

Реальные маги не афишируются

 

images (2).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mamontzx сказал:

еще забыл) есть группа ЛизаАлерт, за весь срок её существования они провели примерно 40 тысяч поисков пропавших людей, и ВСЕГДА когда в поиск вмешивались колдуны, экстрасенсы, и прочие, НИКОГДА предсказания этих людей даже близко не помогли найти людей. И теперь они даже не обращают на них внимания, так как пока они проверяют экстрасенсорные версии, люди могут погибнуть,  и такие случаи были.

Кстати,да..

В 90х пропал у меня товарищ,видели на пляже на реке,а потом никто не видел... родители ездили по всяким сенсам,все как один говорили- жив,здоров, вернётся..

А потом всплыл,совсем плохой,по наколке опознали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы свободны,-вам не требуется одобрение. Вам даже не нужно, что б вас любили.

              Муджи@СанСергеич дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нивер сказал:

@Степаныч а вот насчёт ига монголо татарского интересуюсь... Таки чё, было ли , нет ли?

Ничё, если альтернативная версия?...

...В общем так - в начале 13го века в Монголии сложилась очень сильная ОПГ(похоже,это было не только самое значимое, а вапще - единственное событие, которое произошло в этой стране за несколько миллионов лет, до и после...) Лидером ОПГ, стал местный авторитет Чингисхан, по кличке Чича. В банде была жесточайшая дисциплина, бойцы были разделены на тумены,во главе со смотрящими. Поскольку в стране, нихера не было(даже проституции),надо было, кого то оккупировать,штоб - стричь  бабло... Первыми, выхватили - сибиряки(вечно,мы первыми - встреваем во всякую жопу,мало того,что холодно,снег,далеко от Москвы, ещё и - монголов черти принесли...) Несколько туменов пошли на север,готовясь к жестокой битве! А, хера там, три охотника на всю тайгу... Монголы говорят - "Бистро,давать - струя бобра,марал,морошка! Ми пришоль, захватить вашу землЮ!" Охотники, почесали тыкву и говорят - "Да забирайте, у нас её, как гамна за баней!", и - откочевали к Ледовитому океану, штоб - не видеть эти противные узкоглазые рожи,хотя и сами небыли ариями... Охреневшие монголы,немножко  порубились между собой,штоб создать,хоть какую нибудь видимость битвы, и уныло побрели в свои монгольские степи. Правда,одно боестолкновение всё таки произошло - на Алтае, на них напало стадо пьяных лосей,обожравшееся перебродившей брусники...

Огорчённый бескровным походом Чича(даже медальку себе,незашто было вручить),мрачно выслушал доклад смотрящих,пожрал трофейной морошки,и углубился в чтение пейджера,обдумывая новый поход...

В общем, следующими - огребли китайцы... Чича, так и сказал - "Это, вам за то, что в будущем - будете Катины рубли подделывать!". Не спасла их даже Великая стена(вот откудова, и появилось выражение - Ставить к стенке!"). Но,хитрожопые барыги,долго не брыкались и откупились мандаринами,слонами, и палёными кроссовками "Алибас". Монголы помыли грязные лапы, в Жольтом море, переобулись в кроссы, и вернулись в Монголию. А президент Чайны, на всякий случай - сдриснул из Пекина,на юг - подальше от греха.

Чича повеселел, и разгуливая по юрте в "Алибасах", сверкал палёными "Сейко", и слушал из кассетной Сони - новые песни Стаса Михайлова... Однако,жадность фраера всё-таки сгубила,и он вызвав смотрящих с погонялами Джэбэ и Субедей, сказал - "Хочу арбузов, и чачи! Захватывайте Бахчу, и Хачипурию!".

Так, не стало Средней Азии и Кавказа...

П.С. Пока - всё...  Как вам - альтернативная история?:crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Степаныч сказал:

Как вам - альтернативная история?:crazy:

Красиво...

Один вопрос,четакая- пейджер?

Да, кстати,а в Козельске у нас они за чё огребали?

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на угре у нас тоже,они забичевали чета...промахнулись от Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легион не станет ничего задвигать про допотопную историю, написал же не стоит. Но про деревья справочники всё же почитайте. Я же не про старинные справочники говорил а про обычные советские. Про жуков что уничтожают миллиарды деревьев, неблагоприятные климатические зоны и лесорубов я понял. 

Некоторые вещи меняют и при нас, эти изменения всегда шли, примерно 40-50 лет времени и изменения уже не так заметны и важны. Когда например я учился в школе иго называлось не татаро-монгольское, наверное тот кто эту хрень написал даже не представлял где Монголия  и где Рязань, ну и наверное никогда не видел лошадь. Аляску задвинуло штатам совсем другое лицо - не то что в нынешних учебниках. Сарказм и юмор я уважаю, так же критику - но осмысленную самостоятельно, не нужно штампов.

    Если кому то станет интересна моя точка зрения на общий вид места где мы живём, нас и тех кто тут жил и живёт, ключевые изменения по временным рамкам в примерно последние 300-400 лет то я поделюсь. Иногда что бы понять что то важное нужно узреть всю картину, но это вы наверное и сами знаете. Доказывать что то другим я не стану, я про это в первом посте написал. Взять любую тему, а их действительно много - всегда будут те кто скажет - нет, так не бывает, не было и никогда не будет - потому что нас так научили, нас так вырастили и это работает. Нет тут догмы ни какой? 

   Вот даже сейчас многие ноют, блин, политиканы власть имущие  о нас не думают как положено, всё бы им только денег побольше... дело ведь даже не в деньгах, деньги это всего лишь средство - одно из  многих - им не положено о нас думать, там сознание ройное почти у всех.

   Не знаю конечно пойдёт ли вам моя точка зрения на пользу, вдруг у кого то жизнь изменится в ту или другую сторону, а это всё таки ответственность какая никакая.. Там ведь не очень хорошо было, пару раз даже чудовищно не хорошо. Может всё таки счастье в неведении?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Легион сказал:

Если кому то станет интересна моя точка зрения на общий вид места где мы живём, нас и тех кто тут жил и живёт, ключевые изменения по временным рамкам в примерно последние 300-400 лет то я поделюсь

Мне, например, интересно,поделитесь!

Ну если дадут, конечно,а то могут щас визги начаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, серый шаман сказал:

дарю

Не, спасибо, падаванам оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СанСергеич сказал:

Не, спасибо, падаванам оставь.

Вот вот, какая свобода? У зависимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Легион сказал:

Аляску задвинуло штатам совсем другое лицо - не то что в нынешних учебниках.

Можно поподробнее? И про Золотую Орду тоже... Учился я правда не важно, но иго вроде всегда татаро-монгльским звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Легион приветствую.  Рад Вашему появлению в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иго было монголо -татарское, ну и Аляску продала Екатерина. Это по учебникам. А вообще там не только аляску отдали, отданы были территории современной мексики, калифорнии и так далее.. Но это уже происходило после развала единой цивилизации в результате нехороших событий когда главные лизоблюды делили мир, делили его достаточно долго и кроваво.

Это было время подъёма одних и тотального унижения других, образования государств и появления наций* искажения того что нынче называется религией и написания нужной истории. Это часть того что касается почти человеческого, есть и другая сторона.

Очень долго и сложно  пытаться передать всю картину видения и понимания прошитую не одним десятком сфер и возможностей.

Лучше сформировать и задать один вопрос, а это уже работа и шаг вперёд ну и наверное получить на него ответ, если ответ на данный момент имеется. Ответ можно обдумать, попытаться связать с чем либо. Принимать на веру ничего не надо. У каждого  разумного существа должен быть свой инструмент для расщепления информации и его надо развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Легион сказал:

Аляску продала Екатерина. Это по учебникам.

Фантастика... По каким, можно уточнить? 

8 минут назад, Легион сказал:

отданы были территории современной мексики, калифорнии и так далее.

Хотя...  вопросов больше не имею, тут один Шаман то утомл безмерно, отпишусь от ветки пожалуй, пусть второй междусобойчик у узких специалистов по широким вопросам будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанСергеич сказал:

Фантастика... По каким, можно уточнить? 

Хотя...  вопросов больше не имею, тут один Шаман то утомл безмерно, отпишусь от ветки пожалуй, пусть второй междусобойчик у узких специалистов по широким вопросам будет...

Да вроде при Александре 2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В учебниках по истории для средних школ при СССР и в бытность АрЭф указана инициатором продажи именно Екатерина II.  - это выдержка из того же интернета.

Написано что это было сделано якобы для того чтобы представить советскому народу какая нехорошая была Екатерина 2. Ложь на лжи? Возможно...а может хронологический сдвиг? да вроде нет, ведь по датам на монетах вроде всё понятно хотя бы в течении последних трёхсот лет. У меня память хорошая и я знаю что  говорю. Не стоит делать поспешных выводов, это ошибочный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, СанСергеич сказал:

Фантастика... По каким, можно уточнить? 

 

Странный ты, Саня... Общероссийский учебник, массовый... автор: Группа Любэ. "Екатерина, ты была - неправА!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Легион сказал:

В учебниках по истории для средних школ при СССР и в бытность АрЭф указана инициатором продажи именно Екатерина II.  - это выдержка из того же интернета.

Написано что это было сделано якобы для того чтобы представить советскому народу какая нехорошая была Екатерина 2. Ложь на лжи? Возможно...а может хронологический сдвиг? да вроде нет, ведь по датам на монетах вроде всё понятно хотя бы в течении последних трёхсот лет. У меня память хорошая и я знаю что  говорю. Не стоит делать поспешных выводов, это ошибочный путь.

Бред, хватит уже

Screenshot_20211113-170313_Yandex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стан7 сказал:

Бред, хватит уже

Чёэт вы сударь, на Легиона накинулись, "за то что видит по другому"? "Меру, уважение, проявляйте"...

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Степаныч сказал:

Общероссийский учебник, массовый...

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни - ВЫ чего???   Аляска - наша. Как была , так и есть...  И Америка - это наша колония...  Губернатора туда назначаем мы...президентом по ихнему обзывается у них...

абама.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, СанСергеич сказал:

Чёэт вы сударь, на Легиона накинулись, "за то что видит по другому"? "Меру, уважение, проявляйте"...

С Ув.

Кто то из великих сказал:

Народ, забывший своё прошлое, не имеет будущего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Легион сказал:

А вообще там не только аляску отдали, отданы были территории современной мексики, калифорнии и так далее..

так это никогда и не было тайной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, серый шаман сказал:

Предъявка серьезная, попробую откусаться.

Мессинг?- не?

Может Тесла?  -не?

Реальные маги не афишируются, не монетизируются через работу с клиентами. И обычно никому не помогают, даже за бабки.  

Далее идет список потоков существуюших в нашей реальности идущих по возрасающей ценности

1.деньги

2.удача

3.власть

4.творчество

5.магия

Право на каждый поток нарабатывается не одно воплощение. Если вы болтаетесь в потоке творчество,значит на все предыдущие есть право. С одним исключением или власть или удача. В одном человеке эти потоки не сходятся. Так вот у Мага поток деньги, давным давно наработанный канал-они у него просто есть. Поэтому все кто пиарятся и куда то лезут-шарлатаны.

Шаман это не было предьявой, это уже свершившийся факт, и практический опыт людей

Да, я скорее всего согласен, что реальны емаги не афишируется, но и дел не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mamontzx сказал:

Шаман это не было предьявой, это уже свершившийся факт, и практический опыт людей

Да, я скорее всего согласен, что реальны емаги не афишируется, но и дел не видно

Тому есть и объективные причины. Начать их здесь объяснять-забанят и тему снесут. В двух словах-все выходы силы на планете перекрыты. И используются другим эгрегором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...