Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@протеже про мир который мы имеем. Секс с реальностью по восточной философии-онанизм. Западной-попытка отодрать бога. Вам какая больше по душе, философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.

Вот есть познавательное видео весьма не сложное для восприятия по паре-тройке отдельных тем. С ребятами этими я немного знаком, копают* они уже довольно давно. Тон и манера общения не очень противные и не менторские. Приятного просмотра.

с уважением, впереди легиона.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, серый шаман сказал:

кто привлек наше внимание, тот нас и контролирует.

Или мы его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

Или мы его?!

Её лучше, если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нивер сказал:

Или мы его?!

Хороший вопрос...

Внимание, это инструмент  8-го уровня, уровня ТИ. Для взаимодействия именно с этой реальностью. Как и любой поток энергии имеет два направления-прием и передача.

 Полетел на коп...

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Легион я эти фильмы 20 лет назад запоем смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, серый шаман сказал:

@Легион я эти фильмы 20 лет назад запоем смотрел.

Правильно говорить - "в запое"...

П.С. "Инструмент 35го уровня ТИ, взаимодействие с ирреальностью, как и поток газа на Украину, имеет два направления - транзит и реверс"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, серый шаман сказал:

@протеже про мир который мы имеем. Секс с реальностью по восточной философии-онанизм. Западной-попытка отодрать бога. Вам какая больше по душе, философия?

Никакая, я слесарь, а не  аристотель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарю -кесарево, а слесарю- слесарево.. (Аристотель)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Степаныч сказал:

Правильно говорить - "в запое"...

П.С. "Инструмент 35го уровня ТИ, взаимодействие с ирреальностью, как и поток газа на Украину, имеет два направления - транзит и реверс"...:D

Цепляет,да @Степаныч ? Пустой бред ни кого не беспокоит...переваривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, протеже сказал:

Никакая, я слесарь, а не  аристотель.

Благодарю за Внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Легион сказал:

Вот есть познавательное видео весьма не сложное для восприятия по паре-тройке отдельных тем. С ребятами этими я немного знаком, копают* они уже довольно давно. Тон и манера общения не очень противные и не менторские. Приятного просмотра.

с уважением, впереди легиона.

 

@Легион , вот смотри,я - профессиональный археолог, и отчасти историк,получивший ОЧЕНЬ(!) хорошее образование в АГУ, до эпохи Сороса... 

Привыкший опираться на факты,учитывать различные теории,мнения,сопоставлять их, и самое главное - ДУМАТЬ, прежде чем высказать собственное мнение.

Теперь, простой вопрос: Скажи мне - о ЧЁМ(?) этот фильм?...  Обо - всём, и - ни о чём? Или, вы с Шаманом, как Буратины - знаете какую то, Страшную Тайну,неизвестную остальным пиплам?

П.С. Главное в этом фильме - озвучка... Этакий - загадочный,немного отрешённый, слегка пидарастический голос...:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, серый шаман сказал:

Цепляет,да @Степаныч ? Пустой бред ни кого не беспокоит...переваривай.

Зима... скушно просто, Шаман... Спасает только - рыбалка, и - ты, с Легионом...

П.С. Прошу вас - не останавливайтесь...:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел написать в теме...

Ещё в универе много лет назад нам попался профессор то ли историк, то ли географ, уже точно и не вспомню. Но очень неординарный был человек. И вот что запомнилось с его занятий:

Как- то он рассказывал про древнее осознание земли, про черепах, слонов и плоскую землю...Так он говорил что мы сейчас не правильно(в буквальном смысле) понимаем их(древних) людей. Вот что запомнилось с его слов(это примерно и не точно, в нете искать не стал), что типо черепаха, это истина, а три слона, это направления(истина у каждого своя, нуили три прпвила жизни) и плоская земля, это не про географию, а про философию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Svetliy04 сказал:

Давно хотел написать в теме...

Ещё в универе много лет назад нам попался профессор то ли историк, то ли географ, уже точно и не вспомню. Но очень неординарный был человек. И вот что запомнилось с его занятий:

Как- то он рассказывал про древнее осознание земли, про черепах, слонов и плоскую землю...Так он говорил что мы сейчас не правильно(в буквальном смысле) понимаем их(древних) людей. Вот что запомнилось с его слов(это примерно и не точно, в нете искать не стал), что типо черепаха, это истина, а три слона, это направления(истина у каждого своя, нуили три прпвила жизни) и плоская земля, это не про географию, а про философию...

А солнце вращалось вокруг земли, это философия или факт! Кстати не зависимо от философии или факта некоторых инквизировали. В итоге а как солнце может вращатся вокруг земли если оная плоская, а как известно плоскость бесконечна, тупик однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень всё это. Земля имеет форму чемодана.spacer.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по глобусу продающемуся в Германии

334771980_.thumb.png.22d04a220dd1e45f5e919d4422478314.png

Глобусы некоторых государств существуют отдельно.К сожалению нашёл только глобус Эстонии

globus.thumb.jpg.596f368888e463fe4abf28ba748a0025.jpg

и глобус Украины

scale_1200.thumb.jpg.3f1be6b09ae2ecfe729ae3827e3c88ce.jpg

Из чего можно сделать вывод что земля не круглая и не плоская а в виде лохотрона.

unnamed.thumb.jpg.a19f8173e6a71c64010e00ead1544fb4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и воопще тема эта шняжная! Постибаться над старовером и то надоест - зима блин длинная, но если это не мухоморы а вера такая, то блин анекдот про дурку!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

А солнце вращалось вокруг земли, это философия или факт! Кстати не зависимо от философии или факта некоторых инквизировали. В итоге а как солнце может вращатся вокруг земли если оная плоская, а как известно плоскость бесконечна, тупик однако!

Вокруг плоской никак. Над плоской,-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Луна, с ее точной орбитой и стороной всегда повернутой к земле. Ни у кого когнитивного дисбаланса не вызывает? 

Есть теория, что это просто солнечный зайчик на куполе, отражение Земли. Рисунок на Луне это карта плоской Земли, в ее реальном формате, а не в том, что на глобусе рисуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ANSWER2 сказал:

Да и воопще тема эта шняжная! Постибаться над старовером и то надоест - зима блин длинная, но если это не мухоморы а вера такая, то блин анекдот про дурку!

Надо на водочку налегать, и ни о чем не беспокоиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Степаныч сказал:

@Легион , вот смотри,я - профессиональный археолог, и отчасти историк,получивший ОЧЕНЬ(!) хорошее образование в АГУ, до эпохи Сороса... 

Привыкший опираться на факты,учитывать различные теории,мнения,сопоставлять их, и самое главное - ДУМАТЬ, прежде чем высказать собственное мнение.

Теперь, простой вопрос: Скажи мне - о ЧЁМ(?) этот фильм?...  Обо - всём, и - ни о чём? Или, вы с Шаманом, как Буратины - знаете какую то, Страшную Тайну,неизвестную остальным пиплам?

П.С. Главное в этом фильме - озвучка... Этакий - загадочный,немного отрешённый, слегка пидарастический голос...:crazy:

Знаем. Я к ней начал подводить по тихоньку, а вчера над словами Легиона задумался, а стоит ли вываливать эту тайну на спящих? 

Кто спит, тот видит только сны. Не возможно достучаться до человека из другой реальности, если он в нее не верит. На счет запоев...как конспиролог с 20 летним стажем, скажу,-конспирология стала фактом, с которым спорят только вертухаи системы. У которых маска до бровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Степаныч сказал:

@Легион , вот смотри,я - профессиональный археолог, и отчасти историк,получивший ОЧЕНЬ(!) хорошее образование в АГУ, до эпохи Сороса... 

Привыкший опираться на факты,учитывать различные теории,мнения,сопоставлять их, и самое главное - ДУМАТЬ, прежде чем высказать собственное мнение.

 

А вдруг, ты просто зубрила? Или всю учебу в пивнушке на Никитке просидел? Где работа научная? Думать можно по разному, про зашоренность слышал, небось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ANSWER2 сказал:

А солнце вращалось вокруг земли, это философия или факт! Кстати не зависимо от философии или факта некоторых инквизировали. В итоге а как солнце может вращатся вокруг земли если оная плоская, а как известно плоскость бесконечна, тупик однако!

Андрей, я не знаю. За что купил за то и продал. Я спорить не хочу, и даже рассуждать наверное тоже...по крайней мере на эту тему!

Вот новый мд прийдет, тестов всяких наделаю, по воздуху)), тут можно будет и обслюнявить 😁

А для таких филосовских разговоров существуют профильные сайты!

А то "короновирус на плоской земле" занимает уже пол форума...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:39, серый шаман сказал:

Чем лень от прокрастинации отличается? Прокрастинация- характер.

Лень-эго. Характер-привычки. Эго-убеждения. С вашими убеждениями поменять не то что парадигму, ее свойства не реально. Мне пришлось поменять ее полностью,вместе с мышлением. Попробуйте...  взять и начать думать по другому. Опа-на. Хрен получится.

 

   Если оглянувшись, вы заметили, что в большинстве,-значит пора меняться.

         Марк Твен.

Седой Урал, написал отличное сообщение, вы его читайте почаще, вот вам умная фраза из него "

"В этом печальном мире легче расщепить атом, чем преодолеть предубеждения".

Альберт Эйнштейн

Когда вы считает что вы правы или когда думаете что считаете что вы правы, читайте её, и снова думайте

 

когда то человек объявивший что земля круглая и вертится, был всего один, потом общество признало что он был прав, теперь когда все считают что земля круглая появились плоско-земельщики, их мало, думаете они смогут совершить тоже самое что сделал когда-то один человек?  Я меняюсь всю жизнь и проверяю свои знания на верность, но доказывать вам, зачем? смысла нет потому и лень, должен быть смысл в действии. Тем более что вы не собираетесь что-либо обьяснять мне, ждёте с Легионов моего просветления) а я подожду вашего)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetliy04 сказал:

Андрей, я не знаю. За что купил за то и продал. Я спорить не хочу, и даже рассуждать наверное тоже...по крайней мере на эту тему!

Вот новый мд прийдет, тестов всяких наделаю, по воздуху)), тут можно будет и обслюнявить 😁

А для таких филосовских разговоров существуют профильные сайты!

А то "короновирус на плоской земле" занимает уже пол форума...

Ждём тестов, а какой мд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ждём тестов, а какой мд

ДеДуся прийдет, надеюсь что уже через 2-3 недельки)

Буду сравнивать Д1, Д2 и Эквинокс. Могу ещё евро асю до кучи в тест затолкать)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ждём мы ничьего просветления, это ж личное...времена когда свет был виден воочию лишь на иконах остались да в мемуарах  Вашей Светлости.

Пули снегопада и Револьвер язычника удивились бы, если бы узнали что у них голос пидорастический. Обычный голос вроде, лучше чем у большинства картавых учёных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Легион сказал:

 

Пули снегопада и Револьвер язычника удивились бы, 

Это - погремухи авторов фильма? Тогда, понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Степаныч сказал:

Это - погремухи авторов фильма? Тогда, понятно...

Доброго Степаныч, видится часто общался с женоподобными, по голосу определяешь, упс 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...