Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, СанСергеич сказал:

Ты выйди на улицу, подними голову, и посмотри на стандартную, панельную девятиэтажку, она чуть меньше 30 метров высотой, буквами - ТРИДЦАТЬ, а потом трипы про Сарлык задвигай, егерь...

Ты там был на Сарлыке? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
17 минут назад, серый шаман сказал:

В фуфлыги опрелелили те, кто там не были ни разу. Один, @СанСергеич типа местный рядом проезжал, все знает, егерь или охотовед, не иначе.

Звякнул про 80ят литров...тьфу ты - метров канешна...  Ответь, за метлу...:brows:

П.С. Просто, перед форумом, скажи - "Нуу... припи..ел маненько, пацаны...".

П.С.2 А то, москвичи впечатлительные ребята... Рванут - на рарик позырить... тем более, рейс "Москва-Г.Алтайск", не отменяли...(для москвичей... Г. это - Горно, а не то, что вы подумали. Хотя... от истины - недалеко...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на Семинском клад 5 лет назад находили))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Звякнул про 80ят литров...тьфу ты - метров канешна...  Ответь, за метлу...:brows:

П.С. Просто, перед форумом, скажи - "Нуу... припи..ел маненько, пацаны...".

П.С.2 А то, москвичи впечатлительные ребята... Рванут - на рарик позырить... тем более, рейс "Москва-Г.Алтайск", не отменяли...(для москвичей... Г. это - Горно, а не то, что вы подумали. Хотя... от истины - недалеко...).

Ребята, вам туда на экскурсию надо, но аккуратно, что б местные не прознали про туристов сладких...а то больше 9-этажки не видели ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetliy04 сказал:

А мы на Семинском клад 5 лет назад находили))

Светлый, ты тута - не финти! Отвечай прямо - бывают у вас кедры, 80м. в высоту? (хорошо, хоть - не в диаметре... хотя,альтернативная природовединия - дапускаит таку вазможность...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

Ты там был на Сарлыке? Да или нет?

На вершине не был, ленивый я, до обрыва доезжал с Семинского... Как тебе поможет эта информация в поисках 80ти метрового кедрача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СанСергеич сказал:

На вершине не был, ленивый я, до обрыва доезжал с Семинского... Как тебе поможет эта информация в поисках 80ти метрового кедрача?

Т.е от Сарлыка в 10 км...А я с Топучей на уазе бортовом 18 км по спидометру в верх, лагерь на высоте 1,5 км.  Ниже, выше 30 -40 метров кедры, на полтора километрах в два раза выше, голова не задирается. Я на 11 живу, и тогда жил. И глазомер у меня, белка в глаз.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутку смеха.)    Смотрю в теме очень быстро подхватывается ЛЮБОЙ пост... Хотя - всего 1 подписчик на тему.    ОДИН!. ))   Вот так вот! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, серый шаман сказал:

Ребята, вам туда на экскурсию надо, но аккуратно, что б местные не прознали про туристов сладких...

Шаман, не лепи горбатого, и - не надо понтоваться перед форумом, дешёвыми постами...:brows:

П.С. Я был в Горном - в экспедициях, а С.Сергеич - проехал его, путешествуя...

П.С.2 Тебе,был задан вопрос, про - Восьмидесятиметровый кедр. Ты - заездил на жопе...  Остальное - понтЫ...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Т.е от Сарлыка в 10 км...А я с Топучей на уазе бортовом 18 км по спидометру в верх, лагерь на высоте 1,5 км.  Ниже, выше 30 -40 метров кедры, на полтора километрах в два раза выше, голова не задирается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степаныч сказал:

Светлый, ты тута - не финти! Отвечай прямо - бывают у вас кедры, 80м. в высоту? (хорошо, хоть - не в диаметре... хотя,альтернативная природовединия - дапускаит таку вазможность...)

Да я ж не замерял никогда! Знаю что жить они могут более 500 лет. Думаю 50 метров точно можно встретить, даже чуть больше. Книгу читал, давно, Звенящие кедры России, вот там много об этом написано!

Начали за здавие, а закончили..., да и не закончили даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

выше 30 -40 метров кедры, на полтора километрах в два раза выше

То есть не сдаёшься... Ну ок. 

 

ПС я повторюсь, со скуки зашёл сюда, не интересен ты со своими байками, у самого таких полные карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Минутку смеха.)    Смотрю в теме очень быстро подхватывается ЛЮБОЙ пост... Хотя - всего 1 подписчик на тему.    ОДИН!. ))   Вот так вот! 

Они меня любят, но даже себе стесняются признаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, серый шаман сказал:

Дык я и не обращал внимания, а они качать начали. Свою камеру дырявую.

А какого с этой братией равняешься, оно тебе надо?! Ладно один юморит, так другие на серьёзе. Видится не стоит под то одеяло лезти, сабачий лай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

А какого с этой братией равняешься, оно тебе надо?! Ладно один юморит, так другие на серьёзе. Видится не стоит под то одеяло лезти, сабачий лай....

Заметь, Слава, в любой теме собираются одни и те же. И давай,-Ату, шамана . Я к ним привык уже, как к гнусу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Заметь, Слава, в любой теме собираются одни и те же. И давай,-Ату, шамана . Я к ним привык уже, как к гнусу.

Люди тянутся к сильным 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сосна это, как пить дать, сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Степаныч сказал:

Шаман, не лепи горбатого, и - не надо понтоваться перед форумом, дешёвыми постами...:brows:

П.С. Я был в Горном - в экспедициях, а С.Сергеич - проехал его, путешествуя...

П.С.2 Тебе,был задан вопрос, про - Восьмидесятиметровый кедр. Ты - заездил на жопе...  Остальное - понтЫ...;)

Какие понты? Степаныч. Вы предложение прочитать не можете, нормально. Докопались до 80 м, и ведь докопались. Потому что начни копать, там окажутся самые высокие кедры в россии, так как для них там самый микроклимат, или как там его обзывают. У меня работник был с Дальнего Востока паренек, говорил у нас кедры 50 м, не думал, что в Горном выше могут быть. Все заколебали, сами пари, сами проверяйте, сами бабки пилите или гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стан7 сказал:

А какого с этой братией равняешься, оно тебе надо?! Ладно один юморит, так другие на серьёзе. Видится не стоит под то одеяло лезти, сабачий лай....

@Стан7  поверь, я шас , без злобы... Если мы уйдём, вас останется здеся - трое,четверо... Вы, друг другу, будете - голову эпать? Тема - умрёт!

П.С. Нее.. я понимаю,что палата в дУрке на четверых - комфортнее...:crazy:

П.С.2 Сан Сергеич, нас - ущимляют в жилплощади!  проклЯтые альтернативщики - антиваксеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Ату, шамана

Нужен ты был ))) зашёл Легиона почитать, думал он о простых и очевидных вещах поведает, которые на поверхности, и способны перевернуть мировоззрение... Но он напустил тумана и в нём и скрылся... Гля, а тут ты, сбрехал в очередной раз, но мазу держишь, не удержался со скуки. Не серчай.

 

ПС и это, ты на нас не ровняйся, дело Стан говорит, на него ровняйся, он не лает вроде... или одеяло у него какое-то особое... кароч ты понял его, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, то прав. Такие вопросы не решаются справочниками и просмотровыми площадками. Все  на Сарлык, ловить шамана на балабольстве. С дивана не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про землю, не не так, про Землю. Чо все на кедр полезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что мы в матрице живем!) Но никому это доказывать не буду, и спорить не буду))), поэтому со мной не интересно 😁

А ведь и взаправду, тема живет эта, хоть с интересом, хоть без...

Тут как-то пару лет назад онлайн видео с мкс показывали и пару внимательных просмотрщиков увидели в отражении стекла космонавта в шапке, вместо скафандра, снаружи... Роскосмос долго оправдывался, а потом просто всё подтер и подзабылось.

Вобщем много интересного вокруг, а вы всё о кедрах спорите.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, протеже сказал:

Чо все на кедр полезли?

Оттуда видно, что она плоская... Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, протеже сказал:

Тема про землю, не не так, про Землю. Чо все на кедр полезли?

Тут главное, ТСа вальнуть. Одноздначно. Лезет в парадигму и  синьку чмом называет.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанСергеич сказал:

Нужен ты был ))) зашёл Легиона почитать, думал он о простых и очевидных вещах поведает, которые на поверхности, и способны перевернуть мировоззрение... Но он напустил тумана и в нём и скрылся...

А я - оптимист, Саня! Таки  жду, когда Легион - выйдет из тумана, и расскажет про НАСТОЯЩИЙ Рим, Шаман - спилит восьмидесятиметровый кедр, а Стан  поможет ему - разрубить его на поленья, и они таки - выстругают из него Буратину 8го ТИ уровня...

П.С. Херасе... я - завернул... как бы, не пришлось - потеснить Шамана и Ко, в палате  дУрки...:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Svetliy04 сказал:

пару внимательных просмотрщиков увидели в отражении стекла космонавта в шапке

Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить стоит ли продолжать с ним общение (с) 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СанСергеич сказал:

Оттуда видно, что она плоская... Но это не точно.

На одном необитаемом острове в Атлантическом океане, живущие там попугаи утверждают, что земля имеет форму удлинённой,  слегка искривлённой,выпуклой сопли ориентрированной с востока на запад. Всё остальное вода.  Им не докажешь, что это заблуждение потому, что... ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

Тут главное, ТСа вальнуть.

Анекдот бородатый, про неуловимого Джо помнишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанСергеич сказал:

Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить стоит ли продолжать с ним общение (с) 🙂

Можно я тогда не буду отвечать)))

Пообщаюсь ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...