Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, серый шаман сказал:

@Седой Урал пример с монетами не корректен, ибо под этот пример ты походишь. Дерево мое, а фуфло твое. И ты с этим фуфлом уже три дня успокоится не можешь, в чем дело? С иерархией запутался? Или то же по синьке кнопки тыкаешь?

Ну вот, опять заелозил. 

Я ведь тебе сказал: Не оправдывайся, бред не неси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
27 минут назад, 21-i сказал:

По этой теме-кто на что учился.Лично я склонен доверять науке.Хотя и она со временем корректируется,но гнобить других за их взгляды не есть хорошо(если конечно они их не навязывают дурью).

Вы очень сильно путаете личное мнение и умственную отсталость. Личное мнение, это ощущение от фильма или взгляд на ту или иную ситуацию: как надо управлять страной, как надо играть в футбол, как надо красить стены и т.д. А когда с пеной у рта доказывают, что 2+2= 8, это уже не личное мнение, это отсутствие элементарных знаний. Раньше таких дураками называли, а сейчас это личным мнением называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Кому они мешают?Мне нет,может советская школа еще крепко сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 21-i сказал:

@Alexander7 Кому они мешают?Мне нет,может советская школа еще крепко сидит.

Может. Мне они тоже не мешают, но очень раздражают. У меня дети растут и они тоже слушают такие вот "личные мнения". 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Седой Урал сказал:

Ну вот, опять заелозил. 

Я ведь тебе сказал: Не оправдывайся, бред не неси. 

Ходят по улице желудки с половыми органами и претворяются людьми. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, серый шаман сказал:

Сказал, не буду про метры спорить, чего не ясно? Гора в 2,5 км-мало, зато 80 метров много... Как это по руски? Дое*аться до столба, в твоем случае, до дерева...

Так ты постоянно брешешь, просто здесь уж сильно наглядно получилось, с цифрами, и проверяемо элементарно, вот и "дое#@&ись" до тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСергеич сказал:

Так ты постоянно брешешь, просто здесь уж сильно наглядно получилось, с цифрами, и проверяемо элементарно, вот и "дое#@&ись" до тебя 

Это желудкам с половыми органами так кажется. Если б людьми были, а не прикидывались, знали бы, что никакие справочники не заменят личное наблюдение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плане этом одновременно

Обитают:

Человеки

Люди

Нелюди

Жить

Нежить

Кто ты будешь такой? Выбирай поскорей...

Главное себе не врать. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

Это желудкам с половыми органами так кажется

Заелозил опять? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СанСергеич сказал:

Заелозил опять? ))

О вашу безпробудную тупость. Кому трудно с выбором помогу- бухаешь? Привился?

Минус два пункта.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый шаман сказал:

Кому трудно с выбором помогу...

Себе помоги, болезный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, не знакомый с прикладными психотехниками ( не говоря уже о трансцендентных психотехнологиях какой-либо Живой Традиции) и пользующийся реактивной формой мышления в ситуации длительного "cтресса выживания" рано или поздно попадает в чисто физиологическую ловушку. Лимбическая система его головного мозга постоянно посылает в префронтальную кору сигналы страха, тревоги и стресса. Это перегружает те части мозга, которые отвечают за решение проблем, постановку целей и выполнение задач наиболее эффективным способом. После закрепления этого Состояния на физиологическом уровне и воспроизведения циклов "Когнитивно-информационная стадия плюс психо-физиологическая стадия" разорвать порочный круг - шансов очень мало. Ибо когнитивная трансформация требует очень значительных психофизиологических ресурсов, а их как раз уже и нет. Совсем нет. Помощь может поступить извне, но если Ебанарий или Проект Антиутопии глобален ( как сейчас) , то извне поступает только очередная порция какой-то чрезвычайно деструктивной байды. Углубляющей когнитивный диссонанс и разрушающей эффективность и без того стагнирующей когнитивной функции. На то и было рассчитано :) Это и есть та самая Новая Нормальность! Именно по этим вполне себе тривиальным причинам овладение какой-либо прикладной психотехнологией (Например - способностью САМОСТОЯТЕЛЬНО создавать последовательности "картина мира -ценности - образцы поведения" хотя бы в чисто игровом режиме ) является не прихотью, не эскапизмом, а чистой необходимостью для физического выживания.

Сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИСТКУЛЬТПРИВЕТ

— Как ты считаешь, что было раньше, яйцо или курица?  
— Конечно же, курица! 
— А откуда она тогда взялась?  
— Как откуда? Из ребра петуха. 
— Э-м-м... 
— Ну, про людей же такая история прокатила... 
Это эссе посвящается всем, кто сначала обувается, а потом ходит по квартире в обуви, ища всё то, что он в процессе сборов благополучно успел забыть. Всем тем, кто с понедельника решается начать качать пресс, покупает пенку, ставит будильник на полчаса раньше, встает с кровати, ложится на коврик и засыпает. Тем, кто дарит людям воздушные замки в тайной надежде получить от них в ответ воздушные шары и улететь отсюда на хер. Тем, кто любит себя исключительно из страха прожить жизнь с нелюбимым человеком.  
Нам, хранителям страшной тайны всего человечества под названием “Никто не чувствует себя взрослым”, последнему поколению, которое слушалось своих родителей, первому поколению, которое слушается своих детей. Господи, пусть все просветлеют, а мы одни останемся хоть в чём-нибудь нормальными. То нереальное, что мы несём собой, да окажется каплей, упавшей в грязную раковину будней и пробившей засор в трубах ежедневности. Ибо всё связано отсутствием, а раз так, то, пока мы дышим, да пребудет с нами сила и найдется лазейка для парадокса. 
— У меня не получится сегодня с тобой встретиться. 
— Это почему? 
— Эпилятор сломался. 
— Ну, расчеши и приезжай.  
— Зачем? 
— Я буду приносить тебе кофе в постель. 
— Извини. Скрывать уже глупо. Я замужем. 
— Тогда два кофе... 
Она любила грибной дождь, длинные сигареты, чёрный кофе и пахла карамельной ванилью. А он её не любил. Вот такой вот коварный представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Что уж тут говорить? Перевелись нынче мужики. Зря женщины повсеместно пытаются ущемить их самолюбие в надежде сыграть на противоходе. Мужики теперь не лимон. Сколько ни говори, а во рту уже ничего, никак и ни коим образом не станет. Мужики теперь халва. Хотите ощутить всю глубину ситуации? Даже среди мужиков, которые предпочитают мужиков, мужскую роль исполнять предпочитает только лишь каждый шестой. Доходчивей: даже в среде геев “потому что на десять девчонок” по статистике два мужика. Кто говорит? Учёные говорят! Ущемляй, не ущемляй, а сколько волка не корми, а у коня потолще будет. Все хорошие парни или женаты, или замужем. Факт! И не надо мне тут “ля-ля”, когда вокруг уже давно один “бом-бом”! 
“Москва, по ком звонят твои колокола? 
Москва, почем твои златые купола? 
Бом, 
бом-бом-бом, 
Бом-бом-бом-бом, 
бом-бом-бом,
Бом, бом!” 
— Как ты относишься к ночной жизни?  
— Отношусь.  
— А что предпочитаешь? Бары? Рестораны? Дискотеки? Кальянные?
— Крепко спать. 
— А ты меня любишь? 
— Нет. 
— А чё так? 
А ведь и правда, рыбку из пруда нельзя вытащить без единственного. И труд здесь вовсе не при чём. Пруд при чём, а вот труд нет. В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка. И людей плохих нет. Есть недопонятые, недоласканные, недолюбленные и недоделанные. Есть зачатые от анального секса. А плохих нет. У нас испокон веков всё делается через задницу, и ничего, процветаем. Ибо из удобрений вышли, в удобрения и уйдём.  
И брак несчастливым не бывает. Те, кто несчастлив, просто не знают, что такое тайм-менеджмент. “Я проживу эти двадцать лет счастливой семейной жизни за пять мужей!” “А мне на то же самое потребуются всего четыре жены!” Живите!  И если в конце письма вы пишите "спасибл", не удивляйтесь, что в ответ вы получите замечательное "пожалуйстанх". Ибо приличные люди на первом свидании не целуются никогда, даже во время секса. 
— Скоро будешь? 
— Буду скоро, примерно через час. 
— Через час — это не скоро. 
— Буду не скоро - через час. 
— Не смешно. Давай побыстрее. 
— Буду побыстрее. Где-то через час. 
Ибо отдавай всё, иначе ничего не получишь. В жизни каждому своё. Гусь с яблоками и конь в яблоках — две абсолютно разные судьбы. Кому язык длиннее члена, а кому и жопа шире плеч. Что есть общепринятая красота в сравнении с удачно подчеркнутой индивидуальностью? “Бом, бом-бом-бом, бом-бом-бом-бом, бом-бом-бом!” Шерстяных пледов не завезли, медный таз брать будете? 
Пепельница, окурки на спички, 
Пиво с утра, открыты кавычки, 
Тянет сказать - каша словами, 
Если быть здесь - быть только с Вами. 
Питер зимой - спетая песня. 
Холод и слякоть, мне "не на месте". 
Муторно, пусто, сердцу тоскливо... 
Нет здесь тебя - в этом причина. 
Мне "не на месте", мне "не в себе", 
Где ж этот поезд "Питер - К тебе"? 
Перегоревшим с края полна 
Пепельница.  Стонет Нева. 
Мне надоел жизни вокзал —   
Мерно смердящий гнилью базар. 
Жить надоело как не хочу, 
Режьте мне крылья - не улечу. 
Сердце томится в муках в любви, 
Не поджигая, ты подожди. 
Поезд найдётся - буду с тобой, 
Лишь обрести минутный покой. 
Жизнь имеет свойство налаживаться лишь неочевидными путями. Реально культурный человек всегда плюет только в специально отведенные души. Чем тоньше вкус, тем уже выбор. Не замечали? Может не по тем дорожкам ходите? Не в тех лифтах катаетесь?  Сожмите ягодицы. Велик шанс, выйдите оттуда как-нибудь слегка неуверенным в себе неврастеником. “Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам”, и назад в былую воду будет уже не войти.   
Относитесь к ситуации правильно, не кричите преждевременно “я в жопе”. Жизнь тоже иногда устает посылать лучи добра тем, кому проще послать в голову утюг. Без еды можно прожить месяц, без смысла обычно существуют пахнущую нефтью вечность. Здоровый образ жизни спасает лишь лишенных здорового образа мысли. Будьте внимательными и бдительными. Оглядывайтесь вверх и по сторонам. Не тырьте яблоки, не слушайте змею. Что-то непонятное происходит перманентно. Живите моментом. А если какой-то момент вам внезапно вдруг станет неприятным, что ж, на этот случай всегда есть кетанов, печеньки и феназепам. 
— Послушай, а ты, случаем, никогда не хотел стать анестезиологом? 
— Ну... А как ты догадалась? 
— Я ничего не почувствовала. Ладно, всё, мне пора... 
— А как же кофе? 
— Мне с собой. Два.  
— А второй кому? 
— Мужу. Внизу в машине ждёт. 
— Ну передавай ему фисткультпривет! 
— Фист-культ... Чего?  
— Привет?  
— А, да... Ему должно...  
— Зайти?  
— Вот тьфу на тебя! Понравиться!.. 
© Александр Чащин, "Прокаин. Сны, от которых нет пробуждения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно учёные провели опрос среди аборигенов  Большой Песчаной Пустыни - скорпионов, шишкохвостых гекконов и тушканчиковых мышей и получили однозначный ответ. Земли нет, ни круглой, ни плоской, ни тороидальной. Есть полько песок, бесформенный и сыпучий, постоянно меняющий своё  обличие! С этим обескураживающим выводом  сразу же не согласились   императорские пингвины и пингвины Адели, которые высмеяли песочную версию и  убедительно доказали, что существует только лёд, твёрдый, кристаллический,  припорошённый снегом и имеющий форму  не расфасованного эскимо. Результаты опросов кальмаров, морских огурцов и нематод ещё обрабатываются.

Навеяло.

Моё.

Изменено пользователем протеже
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, протеже сказал:

 

Навеяло.

Моё.

Навеяло. Надеяло. Наделало. Понятно, чье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

ФИСТКУЛЬТПРИВЕТ


© Александр Чащин, "Прокаин. Сны, от которых нет пробуждения"

Шаман, а Пушкин,Есенин,Куприн... это - крафтовая литература?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, серый шаман сказал:

Навеяло. Надеяло. Наделало. Понятно, чье...

Привет, Серый Шаман. А почему не получается уживаться с пользователями, какую тематику ни возьми, что корона, что планета Земля...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, giliki сказал:

Привет, Серый Шаман. А почему не получается уживаться с пользователями, какую тематику ни возьми, что корона, что планета Земля...?

 

Дык, мышление разное.  Когда человеку для счастья в жизни нужен флакон, это иллюзия ставшая реальностью. Вот пребывающих в этой реальности мои посты и достают в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман ну, не знаю, в обществе, как-то, обычно, ...когда хорошо все у собеседников. во внутренней жизни, то и в чате хорошо, а когда личные проблемы у человека, обычно, оно и выливается, таким образом, в интернет, какой темы не коснись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Дык, мышление разное.  Когда человеку для счастья в жизни нужен флакон, это иллюзия ставшая реальностью. Вот пребывающих в этой реальности мои посты и достают в первую очередь...

Как, тройки НКВД в 30х...  Разоблачил,вывел на чистую воду,приговорил(без суда и следствия),нуу и - расстрелял заодно... чё, писю то - мять...:brows:

А,сам - весь в белом... парит,аки ангел, над этим тупым быдломиром...

П.С. Шаман, ты - зашитый штоли? Обычно, зашитые - озлоблены на весь мир...:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Степаныч сказал:

 

П.С. Шаман, ты - зашитый штоли? Обычно, зашитые - озлоблены на весь мир...:P

Опять попытка переклада с больной башки на здоровую. Без стакана походи пару лет,-очухайся, в себя приди. А сейчас, не надо мне про реальность. Она у тебя  лярвой перепрошита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

@серый шаман ну, не знаю, в обществе, как-то, обычно, ...когда хорошо все у собеседников. во внутренней жизни, то и в чате хорошо, а когда личные проблемы у человека, обычно, оно и выливается, таким образом, в интернет, какой темы не коснись...

В чате все хорошо, пока товариши полные штаны насидевшие, не являются с вентилятором. А с калом и накал появляется)))

Я не девочка, что б всем нравиться. И о вещах говорю, которые многим не нравятся. Но вопрос то простой, грызня с одними и теми же. Причем главного критикана, администрация просила ко мне не лезть ... а он лезет. Вывод,- клал он на администрацию. Вопрос,-когда администрация положет на него? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...ВОХРа нас окружилаааа...(закрыли ковид), автоматы стучат! 

    Я, тебя - не забуду,моя рОдная мама...."(С):D

П.С.  Шаман! Остался - единственный родник, свободы и правды! Не молчи, родной!...:crazy:

Сатрапыыы!!!

 

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Степаныч сказал:

"...ВОХРа нас окружилаааа...(закрыли ковид), автоматы стучат! 

    Я, тебя - не забуду,моя рОдная мама...."(С):D

П.С.  Шаман! Остался - единственный родник, свободы и правды! Не молчи, родной!...:crazy:

Сатрапыыы!!!

 

Доброго Степаныч, эт уже перебор, белка?! Пойди приляг чтоль, отдохни. Желательно на рельсы.😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго Степаныч, эт уже перебор, белка?! Пойди приляг чтоль, отдохни. Желательно на рельсы.😉

Скушные вы...:ah: и - безрадостные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Скушные вы...:ah: и - безрадостные...

🤣😂🤣👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая тема, для подумать-электричество...

Теслу если вспомнить, он до самой смерти утверждал, что не знает, что такое электричество. А ведь по сути у нас все электроприборы на диэлектриках работают,это те у которых нет свободных электронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, серый шаман сказал:

Новая тема, для подумать-электричество...

Теслу если вспомнить, он до самой смерти утверждал, что не знает, что такое электричество. А ведь по сути у нас все электроприборы на диэлектриках работают,это те у которых нет свободных электронов.

колдовство богопротивное это все. жалко на костре спалить никого нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

колдовство богопротивное это все. жалко на костре спалить никого нельзя.

Электриков бы, профессионалов попытать бы с пристрастием. Про эбонитовую палочку помнишь? А это диэлектрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...