Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Степаныч сказал:

А я - оптимист, Саня! Таки  жду, когда Легион - выйдет из тумана, и расскажет про НАСТОЯЩИЙ Рим, Шаман - спилит восьмидесятиметровый кедр, а Стан  поможет ему - разрубить его на поленья, и они таки - выстругают из него Буратину 8го ТИ уровня...

П.С. Херасе... я - завернул... как бы, не пришлось - потеснить Шамана и Ко, в палате  дУрки...:crazy:

Пора уже открыться Степаныч, чем глаза мылишь😉🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, СанСергеич сказал:

Анекдот бородатый, про неуловимого Джо помнишь? ))

Сань, по моему, тут - СУПЕРнеуловимый  Джо...

П.С. Хотя... мания величия,нарциссизм, видимо - присущи и альтернативщикам...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степаныч сказал:

Хотя... мания величия,нарциссизм, видимо

Не думаю, вероятно просто отсутствие близкого круга, с которым можно было бы делится своими умозаключениям (гдеж таких взять), как следствие, нехватка аудитории и зудящее желание поделится "тайными знаниями"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Svetliy04 сказал:

Можно я тогда не буду отвечать))

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Можно я тогда не буду отвечать)))

Пообщаюсь ещё немного.

Ни один американский астронавт, не стал клясться на библии, что был на Луне. Чудак какой то по всей Америке за ними гонялся и с этим вопросом приставал. Леонов в старости заврался про свой выход, забыл напрочь как в космос выходил. И т.д и т.п. @Svetliy04 матрица однозначно, с одной поправкой-у каждого своя реальность. Вон в реальности Степаныча нет археологических памятников Х'арийской каруне, в моей они есть. Про Тартарию смеется, а я жил в Тартарии.  Шарообразная Земля и космонавты для него реальность, для меня сказка. Совсем разные матрицы, чего там матрицы. В разных реальностях находимся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч ну и чем твоя моей реальней? И чем реальность от иллюзии отличается, кто нить может сказать? Если учесть, что иные иллюзии реальней действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

@Степаныч ну и чем твоя моей реальней? И чем реальность от иллюзии отличается, кто нить может сказать? Если учесть, что иные иллюзии реальней действительности.

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СанСергеич сказал:

Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить стоит ли продолжать с ним общение (с) 🙂

Ну,так и чё там с высадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни) Легион не расскажет про тот Рим который видится ему, его размеры, период становления и распада и многое другое. Я связываю определённые нити из многих областей, но связываю их для себя. Не скажу что связано всё достаточно верно, разве что основные моменты. Скажу лишь что многое на этом плане не является и не являлось тем что вы думаете. Зачем мне менять ваше мировоззрение - вы  можете это делать самостоятельно. Можно конечно рассказать про основные аспекты цивилизации прошлого, причём недавнего прошлого но для чего? не видя малого не понять и большого. Если это сделать то пять страниц форума про 80 метровое дерево, единственную оставшуюся луну и наверняка многомерную искусственную планету покажутся просто детским анекдотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Нивер сказал:

Ну,так и чё там с высадкой?

Тоже интересно было или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евген75 сказал:

Тоже интересно было или нет. 

Ни один на библии не поклялся... казалось бы, чего такого? Руку положил и объявил,-БЫЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 05:06, Нивер сказал:

Ну,так и чё там с высадкой?

 

4 часа назад, Евген75 сказал:

Тоже интересно было или нет. 

 

Все вопросы имеют ответы. Но если человек продолжает их задавать, ожидая или требуя от вас ответов, то это тоже его характеристика: он не готов искать новые знания, неспособен или ленив в поиске ответов на вопросы, которые интересуют его самого, и его вполне устраивает первая попавшая версия ответа, если просто ему нравится или соответствует его убеждениям. (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, СанСергеич сказал:

 

 

Все вопросы имеют ответы. Но если человек продолжает их задавать, ожидая или требуя от вас ответов, то это тоже его характеристика: он не готов искать новые знания, неспособен или ленив в поиске ответов на вопросы, которые интересуют его самого, и его вполне устраивает первая попавшая версия ответа, если просто ему нравится или соответствует его убеждениям. (с)

Красавчик! Не депутатствуешь?? Много чего сказать, не сказав ничего... стиль прослеживается.можно ответы для прямой линии президента писать...

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нивер сказал:

Не депутатствуешь?

Нет. Я не врать не люблю, а это одна из обязанностей любого политика. 

А насчёт "Много чего сказать, не сказав ничего." - всё что хотел сказать, сказал. Прочитай ещё раз. Дальше сам. Разжевать и в рот положить - это не про меня, мы не в начальной школе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанСергеич сказал:

Нет. Я не врать не люблю, а это одна из обязанностей любого политика. 

А насчёт "Много чего сказать, не сказав ничего." - всё что хотел сказать, сказал. Прочитай ещё раз. Дальше сам. Разжевать и в рот положить - это не про меня, мы не в начальной школе.

Ну не знаю,что там у вас в начальной школе в рот клали,но если этот набор слов выше это "все что хотел сказать", тогда действительно, лучше ничего отвечать не надо 😂

Но главное,что и правда,сработало,спросил про высадку,и по ответам понял,что за человек ,и стоит ли продолжать общение 😂

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:10, серый шаман сказал:

Кого вы носом ткнули? Ткнулись, так точней будет. Я там был, по кедрам лазал. А вы справочники читайте, да картинки в тырнете разглядывайте. Спорить про метры, километры нет желания . @Седой Урал тыкалки не выросли. По справочнику Горный видели и ткнули))) 

Screenshot_20211125_125901.thumb.jpg.510bca2c4a3953f1516bc75412093cda.jpg

Пройду ка я мимо этой темы. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Седой Урал сказал:

 

Пройду ка я мимо этой темы. 

И тыкалку прихвати...мудрецов пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Седой Урал сказал:

Screenshot_20211125_125901.thumb.jpg.510bca2c4a3953f1516bc75412093cda.jpg

Пройду ка я мимо этой темы. 

И говно по прежнему не тонет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

И говно по прежнему не тонет.

Плавучестью твоей, сам поражен. Тыкалка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Седой Урал @Sks_kostja

пора жаловаться, что тема в срач превратилась. И с кого полезло не забудте отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал @Sks_kostja ну и поговорка в тему:

Если вас поливают дерьмом, значит вы заставили кого то обосраться.

С уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, серый шаман сказал:

С уведомлением

Это запатентованное словосочетание, попроси Стана, он с тобой своим С Ув. поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман не оправдывайся, ну и беги жаловаться. Тебя попросили ответить за свои слова раз несколько. Но ты же выше всех остальных. Вот и не ной, что в тебя все тыкают, судьба значит у тебя такая, за язык никто не тянул. Император мля. И тему свою ты сам в срач превратил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я выше? Серунов, которые  на корты чуть что падают? Дык вы сами в присядке. Сказал, не буду про метры спорить, чего не ясно? Гора в 2,5 км-мало, зато 80 метров много... Как это по руски? Дое*аться до столба, в твоем случае, до дерева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, серый шаман сказал:

Кого я выше? Серунов, которые  на корты чуть что падают? Дык вы сами в присядке. Сказал, не буду про метры спорить, чего не ясно? Гора в 2,5 км-мало, зато 80 метров много... Как это по руски? Дое*аться до столба, в твоем случае, до дерева...

Нет, ты не выше серунов, ты ниже их. И не накидывай на себя пуха. То, что ты дерево😳, ну что ж, пусть так и будет. А для ясности так тебе скажу: ненавижу таких людей, которые ставят себя выше остальных и оных поносят. А когда с них спросят, то жопой юлить начинают. Ведь не первый раз тебя на слове ловят, а ты под дурака косишь и при этом всех обсираешь, причём так витиевато. 

Пример: Выставил кто-нибудь допустим монетку на оценку, другой пишет "фуфло". Его спрашивают почему фуфло то, подскажи. А он мол вы олени, ничего не понимаете. Ему снова - обоснуй!!! А он - я вам, что, должен что ли, если вы "серуны" ни чего не понимаете, то... 

А тему свою попроси сам закрыть, чтобы не затыкивали ещё больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал пример с монетами не корректен, ибо под этот пример ты походишь. Дерево мое, а фуфло твое. И ты с этим фуфлом уже три дня успокоится не можешь, в чем дело? С иерархией запутался? Или то же по синьке кнопки тыкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

А для ясности так тебе скажу: ненавижу таких людей

А вот за этот результат себе ставлю зачет. Еще один в копилке. Маленькие вы еще, одножизненные. Как все устроено, не понимаете. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой теме-кто на что учился.Лично я склонен доверять науке.Хотя и она со временем корректируется,но гнобить других за их взгляды не есть хорошо(если конечно они их не навязывают дурью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 21-i сказал:

гнобить других за их взгляды не есть хорошо

Отож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...