Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Стан7 сказал:

Не стоит в чужой теме палки гнуть, иди с миром

Шаман поручил неугодных разогнать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, серый шаман сказал:

не обессудь.

Бохпростит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич алилуйя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее ядро было модернезирована в кб Королёва и на сегодня запустили Пересельд, но тут была хитрость - их запустили перпендикулярно плоской земли. подлетев к верху и когда газики у них кончились они назад шмякнулись. но на парашутах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с маском ещё проще - он запустил супер ядро от плоской земли к верху и попал к плоскому марсу с той стороны, тут главное перпендикулярность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @ANSWER2 твои речи, тебе в плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 и что еще заметил,-твои мысли над тобой повисли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серый шаман сказал:

 @ANSWER2 твои речи, тебе в плечи.

Конешно в плечи - они параллельны нашей плоской земле и мысли мои тоже параллельные нашей плоской безграничной земле, как моих древних предков  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ANSWER2 сказал:

Конешно в плечи - они параллельны нашей плоской земле и мысли мои тоже параллельные нашей плоской безграничной земле, как моих древних предков  

С мыслями видится не правы, к верху идут, перпендикуляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

С мыслями видится не правы, к верху идут, перпендикуляр.

У меня паралельно - прям вдоль пашни куды я сегодня не поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

У меня паралельно - прям вдоль пашни куды я сегодня не поехал!

На пашне, параллельны Ваши желания, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Шаман, по юнности, тоже этой хренью маялся, сознание расширял (и умозрительно, силой, и веществами разными - куда твои мухоморы попали...), книжки читал разные, с людьми общался, и просто умудрёнными, и с "колдуньями", в Аду был (в своём, персональном), не физически канеш, а ментально если угодно... Кент у меня был, живой ща, нет - не знаю... сильно в этом деле продвинулся, штуки разные выкидывал, напугать мог, просто словами - до усрачки (не в смысле - я теб ща рэзать буду, а по доброму, с подводкой, не повышая голоса), не на сухую конечно, но тем не менее - талантливый чувак был (из всей мафии кста, единственный с белого соскочил, сам, силой, а плотно на системе был)...

Так вот, я к чему это. Все эти байки твои, дюже известны и понятны, не понятно одно, как ты застрял то в этой делюге? Вроде и годы уже, а ты всё оттуда не выберешся...

Ладно, напиток расширяющий сознание, на золотом корне, закончился, да и почти два часа, сегодня вставать рано. Спокойной ночи. Береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанСергеич сказал:

Так вот, я к чему это. Все эти байки твои, дюже известны и понятны, не понятно одно, как ты застрял то в этой делюге? Вроде и годы уже, а ты всё оттуда не выберешся..

Как то не до конца ты сознание расширил комрад, а так бы понял, чем позже туда пришел, ,по возрасту, тем позже дальше уйдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего земля все таки треугольная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

Как то не до конца ты сознание расширил комрад, а так бы понял, чем позже туда пришел, ,по возрасту, тем позже дальше уйдёшь)

дальше магадана не пошлют, больше 228 не отмерят за расширение сознания.

давайте уже пьянствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

скорее всего земля все таки треугольная. 

Меня эта мысль тоже очень притягивает)

2 минуты назад, Хорст сказал:

дальше магадана не пошлют, больше 228 не отмерят за расширение сознания.

давайте уже пьянствовать?

Выпил я конечно сегодня 150, но, тем не менее, пьянствовать в Америке хорошо, там под шафе за руль можно в отличие от нашего Мордора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанСергеич сказал:

не понятно одно, как ты застрял то в этой делюге? Вроде и годы уже, а ты всё оттуда не выберешся...

А ему там хорошо просто ...)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, серый шаман сказал:

изотерику с магией подтягиваю.

Вопрос возник, что там ваша эзотерика с магией насчёт будущего нашей страны говорит, ну и нас с вами конечно. Спросите на досуге и нам расскажите , что ответят, наверное нам всем  будет очень интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Копушок сказал:

чем позже туда пришел, ,по возрасту, тем позже дальше уйдёшь)

Сомнительное утверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич то, чем Вы себя потчуете сознание сужает до размера 10-летнего ребенка. В большом взрослом мужике, мааааленькое такое сознание. Погремушка, для сравнения хорошо подходит. На счет веществ, спрыгнуть это хорошо. Еще лучше не залесть, когда все предпосылки есть для этого. Я когда с белым пересекся, ко мне моя Сила гонца отправила, с рогами и копытами. Поговорили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок нет у меня дара провидца. Баба Ванга из меня не получится. Но тенденции для любого мало- мальски думающего человека-ни о чем хорошем не говорят. Вспоминая лохотрон,-лоху врут, врут, врут. А потом хлоп и отдал, все, что было у него. Ни разу в процессе, ни один не смог остановиться-в талого. Просто помню выражения лиц своих подельников. Сейчас такие выражения лиц у говорящих голов из унитаза. Заготовленные речевки двигают. НЛП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, серый шаман сказал:

то, чем Вы себя потчуете

Ты о самогоне на золотом корне? Согласен, здоровья не добавляет, но в профилактических целях, никого пока не убил. Иных веществ, к добру ли, к худу - не употребляю со времён далёкой юнности, о чём и поведал. В общем не о том ты прочитал, вещества экспериментальные, это лишь один из множества инструментов, применяемых всеми служителями того, или иного культа (что твои мухоморы, не лучшее кста средство, современная фармакология куда как более эффективные изобрела), я же в целом, о культе писал... Просветления достичь, так уезжать в тайгу надо, выдёргивать себя из социума, а просто морочить себе и окружающим голову в таком возрасте - ну такое себе достижение чесслово...

Изменено пользователем СанСергеич
орфография
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеичутро доброе. Это Вы так считаете. Я считаю по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том и сойдёмся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, серый шаман сказал:

@Mamontzx мне не нужны доказательства, я и здесь их не выкладываю, только потому, что тащить за руку нельзя. Можно только подсказать, кому это во время. Все остальные дальше полетят волчком.

для меня это всё седьмая вода на киселе, есть что сказать - говори, а глубокомысленные намёки, это всё возня детсадовская: я ответ знаю? но не скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, СанСергеич сказал:

Я, Шаман, по юнности, тоже этой хренью маялся, сознание расширял (и умозрительно, силой, и веществами разными - куда твои мухоморы попали...), книжки читал разные, с людьми общался, и просто умудрёнными, и с "колдуньями", в Аду был (в своём, персональном), не физически канеш, а ментально если угодно... Кент у меня был, живой ща, нет - не знаю... сильно в этом деле продвинулся, штуки разные выкидывал, напугать мог, просто словами - до усрачки (не в смысле - я теб ща рэзать буду, а по доброму, с подводкой, не повышая голоса), не на сухую конечно, но тем не менее - талантливый чувак был (из всей мафии кста, единственный с белого соскочил, сам, силой, а плотно на системе был)...

Так вот, я к чему это. Все эти байки твои, дюже известны и понятны, не понятно одно, как ты застрял то в этой делюге? Вроде и годы уже, а ты всё оттуда не выберешся...

Ладно, напиток расширяющий сознание, на золотом корне, закончился, да и почти два часа, сегодня вставать рано. Спокойной ночи. Береги себя.

Тоже был товарищ, много чего говорил загадочного и многозначительного, а по делу хороший массажист, от бога, только всё это загадочное и тайное знание, вместе с водкой, его раньше времени в могилу свело, вот всё... И здесь вижу только трёп, верит шаман в свои слова, ну пусть верит, я уже из одной темы ушел, да из этой пойду, разговора не получается, я честно пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, серый шаман сказал:

Тема появилась новая склоки на форуме. @СанСергеич ты зачем здесь? Пукнуть? У второго не спрашиваю, он по другому просто не умеет. 

Люди подобные Шаману, как правило, делятся на две группы. Одни, просто стебаются,нуу... нравится им - подначивать собеседника.  Другие(их,большинство в подобных сектах), как поёт Федя - "...человеку бедному, мозг больной свело"(С), искренне верят в то, что несут. Причём, разброс тем, которые они "несут", колоссален - от протоцивилизаций, до теории всемирного заговора. Действуют они, по определённым правилам:

1. Режим монолога. Поскольку к собеседникам(а тем более, не дай бох оппонентам!),они относятся как  к недоумкам, не посвящённым в истинные знания,то и - слово давать им, не обязательно. Казалось бы,очевидное противоречие - зачем создавать такие темы на сторонних форумах, если их нельзя обсуждать!(помните же - "Зачем нужна дорога, если через неё - нельзя перевести бабку..."(С). Ан нет! Их, просто  распирает изнутре,я бы даже сказал - пучит,от объёма истинных знаний, и они найдя потенциальных слушателей - помолясь, принимают слабительное, и вываливают всю эту херню, на окружающих,периодически открывая новые темы...

2.Чушь, нужно нести - уверенно и безапелляционно! Побольше заумных и загадочных слов,туманных изречений,и завуалированных формулировок. Абсолютно неважно,что 99% из сказанного - никчёмная, пустая болтовня. Важен - общий эзотерический эффект!

3.Для настоящего сектанта,очень важно правильно действовать, глядя на реакцию аудитории! (здесь, мы возвращаемся к теме "дороги и бабки")...

Большинство "бабок", прочитав очередную тему,  кричат модераторам - "Немцы,немцы - заберите меня отсюда, немцы!"(С). Им, просто - неохота,связываться с Де Биллом. Если, среди промытого песка... тьфу ты - мозгов, нашлись одна-две драгоценные крупицы таких же идиотов, их нужно холить и лелеять! Ставить плюсики,поощрять и пытаться натравить на самую опасную категорию "бабок", которые сначала думают - "Почему я,взрослый неглупый,состоявшийся человек - должен слушать этот бред, а по замыслу,ещё и поддакивать?". А дальше, они говорят Гуру - "Ты - просто идиот, или - клинический?". В этот ключевой момент, Гуру  должен изобразить из себя - терпилу, которого оскорбляют,гнобят и банят...

 

П.С. Ну, что Шаман - увидел себя, в зеркале? Как думаешь - достоин я звания "Доктор эзотерических  наук"?:D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч увидел. Его йог Рес зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, доктор  - распиши обо  мне чего , очень надо!  Реально - очень!!!  Так у тебя интересно получается.....  Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Степаныч сказал:

Люди подобные Шаману, как правило, делятся на две группы. Одни, просто стебаются,нуу... нравится им - подначивать собеседника.  Другие(их,большинство в подобных сектах), как поёт Федя - "...человеку бедному, мозг больной свело"(С), искренне верят в то, что несут. Причём, разброс тем, которые они "несут", колоссален - от протоцивилизаций, до теории всемирного заговора. Действуют они, по определённым правилам:

1. Режим монолога. Поскольку к собеседникам(а тем более, не дай бох оппонентам!),они относятся как  к недоумкам, не посвящённым в истинные знания,то и - слово давать им, не обязательно. Казалось бы,очевидное противоречие - зачем создавать такие темы на сторонних форумах, если их нельзя обсуждать!(помните же - "Зачем нужна дорога, если через неё - нельзя перевести бабку..."(С). Ан нет! Их, просто  распирает изнутре,я бы даже сказал - пучит,от объёма истинных знаний, и они найдя потенциальных слушателей - помолясь, принимают слабительное, и вываливают всю эту херню, на окружающих,периодически открывая новые темы...

2.Чушь, нужно нести - уверенно и безапелляционно! Побольше заумных и загадочных слов,туманных изречений,и завуалированных формулировок. Абсолютно неважно,что 99% из сказанного - никчёмная, пустая болтовня. Важен - общий эзотерический эффект!

3.Для настоящего сектанта,очень важно правильно действовать, глядя на реакцию аудитории! (здесь, мы возвращаемся к теме "дороги и бабки")...

Большинство "бабок", прочитав очередную тему,  кричат модераторам - "Немцы,немцы - заберите меня отсюда, немцы!"(С). Им, просто - неохота,связываться с Де Биллом. Если, среди промытого песка... тьфу ты - мозгов, нашлись одна-две драгоценные крупицы таких же идиотов, их нужно холить и лелеять! Ставить плюсики,поощрять и пытаться натравить на самую опасную категорию "бабок", которые сначала думают - "Почему я,взрослый неглупый,состоявшийся человек - должен слушать этот бред, а по замыслу,ещё и поддакивать?". А дальше, они говорят Гуру - "Ты - просто идиот, или - клинический?". В этот ключевой момент, Гуру  должен изобразить из себя - терпилу, которого оскорбляют,гнобят и банят...

 

П.С. Ну, что Шаман - увидел себя, в зеркале? Как думаешь - достоин я звания "Доктор эзотерических  наук"?:D

Зависть одолела Степаныч . С докторов в наставники? Видится надо ещё потрудиться, слабоват на данном этапе, благо время есть, удачи в познаниях людей.

А рымку махнул бы со Степанычем, за здоровья да и поговорить, хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...