Перейти к публикации

Плоскоземельщик или шаровер?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, серый шаман сказал:

@Копушок нет у меня дара провидца. Баба Ванга из меня не получится. Но тенденции для любого мало- мальски думающего человека-ни о чем хорошем не говорят. Вспоминая лохотрон,-лоху врут, врут, врут. А потом хлоп и отдал, все, что было у него. Ни разу в процессе, ни один не смог остановиться-в талого. Просто помню выражения лиц своих подельников. Сейчас такие выражения лиц у говорящих голов из унитаза. Заготовленные речевки двигают. НЛП. 

Жаль что не провидец. Уже просто очень любопытно, чем это всё закончится. Прилетят инопланетяне нам на помощь или сами справимся)

А что нам врут, передёргивают и манипулируют сознанием я и сам вижу, хоть и телевизор лет пять не смотрю.

Я здесь ещё не говорил, у меня знакомый астролог, нумеролог, таролог, есть. Вчера на картах таро гадали, у меня там свои вопросы были..

И про будущее развитие событий в нашей стране спросил.Карты сказали информация закрыта, есть 4 варианта развития событий и как оно пойдет никто не знает и карты тоже. Как то так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плоскоземельщик или шаровер? создана на форуме Флудилка.

@Копушок будущее многовариантно. Просто многие спрашивают, -Кто такие ОНИ? Демиурги техномаги. 

И все мы укачанные волнами технического прогресса  мирно плывем в светлое цифровое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч я когда знак " Ворошиловский стрелок" нашел, понял-это знак))) 

Как красная тряпка для быка, да? 

Проголосовал-я шаровер, и пока. Раз автор темы не устраивает. Заметь, я вообще к тебе не лезу. Точно, как@Стан7 сказал завидуешь. Два года уже почти, Прораб не даст соврать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч. Точно, как@Стан7 сказал завидуешь. 

Чему???:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степаныч сказал:

Чему???:D

Да ладно уже скрыватб, за рюмахой бы сознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Степаныч, доктор  - распиши обо  мне чего , очень надо!  Реально - очень!!!  Так у тебя интересно получается.....  Спасибо ! 

Евгенич, я бы - с удовольствием! Но... материала по тебе - мало. Я вот вчерась, был крайне удивлён, когда ты - взорвался как бонба!:P

П.С. С Шаманом то - всё банально просто... Они(сектанты), думают,что каждый из них - уникален. Нихрена! Есть общая черта, которая их объединяет - заклиненная башня. Да и, общался я, с некоторыми... Не интересно... Луговая...

А, уж чем она заклинена - фугасом,или бронебойкой, не важно...

А вот ты - интересный персонаж... Пока, буду собирать инфу...:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Степаныч сказал:

Чему???:D

Мы ведь встречались с тобой .На шурфе. Пару лет назад. Я у тебя за полянку спросил, ты сказал мы там 10 раз в 4 прибора били. Пусто. А я поехал и в тот день однодворку нашел. Так что ты лучше других на этом сайте знаешь, что там МОЯ прелесть лежала. Не грусти, старина. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, серый шаман сказал:

Мы ведь встречались с тобой .На шурфе. Пару лет назад. Я у тебя за полянку спросил, ты сказал мы там 10 раз в 4 прибора били. Пусто. А я поехал и в тот день однодворку нашел. Так что ты лучше других на этом сайте знаешь, что там МОЯ прелесть лежала. Не грусти, старина. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степаныч сказал:

?

Десюн у тебя есть сибирский, эквиноксом найденый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Десюн у тебя есть сибирский, эквиноксом найденый? 

Ну вот и ответ подошёл по теме, земля видится круглая, встречались

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч представь, если б я тебе поверил...

Никому не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлёкся,штоб уточнить, когда Мы с Кипром...

Я, уточнить... Чё ты там плёл - два года назад, на шурфе,битая безнадёжно полянка, гениальная однодворка,десюн...

П.С. Я, не шурфильщик. Соответственно, на шурфе мы встретиться не могли. У нас - сложившаяся команда, мы канешна - пересекаемся с камрадами на копе... но, у тебя же на лбу, не выжжено калёными прутьями - ШАМАН... Хотя, может бы и - помогло тебе, в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа,тогда всё ясно..

А я то думаю,чё он такой,нервический,словами бросается,ножками топочет...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Степаныч сказал:

Отвлёкся,штоб уточнить, когда Мы с Кипром...

Я, уточнить... Чё ты там плёл - два года назад, на шурфе,битая безнадёжно полянка, гениальная однодворка,десюн...

П.С. Я, не шурфильщик. Соответственно, на шурфе мы встретиться не могли. У нас - сложившаяся команда, мы канешна - пересекаемся с камрадами на копе... но, у тебя же на лбу, не выжжено калёными прутьями - ШАМАН... Хотя, может бы и - помогло тебе, в жизни...

упс, планета опять в другую плоскость, 1÷1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и десюн сибирский Степаныч Эквиноксом не поднимал... Опять Шамана с мухоморов рубануло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, СанСергеич сказал:

... Опять Шамана с мухоморов рубануло... 

"...и в ушах, звон - шелестит листвой..."(С):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч вспоминай, 19-ха Баюново, я тебя про Булыгина пытал, твои кенты сказали, что ты археолог. Я говорю на стыке жилихи и лосихи 18-ха должна быть. И твой ответ-нет там ничего . По большой траве, на Ивана Купалу. Не шурфим, ну ну.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч вспоминай, 19-ха Баюново, я тебя про Булыгина пытал, твои кенты сказали, что ты археолог. Я говорю на стыке жилихи и лосихи 18-ха должна быть. И твой ответ-нет там ничего . По большой траве, на Ивана Купалу. Не шурфим, ну ну.

Доброго Серёг, прижал в угол

20211111_182632.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 и машина таким цветом, себе б в жизнь не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

@Стан7 и машина таким цветом, себе б в жизнь не купил

Цвет о многом может сказать о человнкн, это не времена Союза, когда дареному коню, как говорится, сейчас рынок, выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч вспоминай, 19-ха Баюново, я тебя про Булыгина пытал, твои кенты сказали, что ты археолог. Я говорю на стыке жилихи и лосихи 18-ха должна быть. И твой ответ-нет там ничего . 

Отпустило? А то, я уж - забеспокоился...

Шаман,дорогой... В Баюнах, я был(а,кто там - не был?),лет пять-шесть назад, как ты понимаешь, Эквинокса у меня - не могло быть, по определению.  Мы НИКОГДА, не были там - бригадой, максимум - с напарником(он- подтвердит, в любой секунд).Единственный человек, с которым мы общались там, был, если не изменяет память - Серёга 22, с Алтайклада... Сибирских десюнов я к сожалению - не находил...(но, ты - сказал, я тебя, за язык не тянул,ответишь за базар в следующем сезоне).Что добавить - не знаю... шурфы, выбитая поляна... не понимаю о чём ты...

П.С.Возможно, я догадываюсь, о ком ты говоришь... Была команда, которая ездила на коп с одним архом,для прикрытия... По понятным причинам,фамилию и погремухи, назвать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч я б то же мазался, пароли, клички, явки. Цвет то машины своей скажи, что пару лет назад была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман А правда ,что наука -это не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч ты чё купился как пионер, выдыхай, трип у него, с мухоморов )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 21-i сказал:

@серый шаман А правда ,что наука -это не правда?

А сам, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч я б то же мазался, пароли, клички, явки. Цвет то машины своей скажи, что пару лет назад была.

Чего докопался до Степаныча?  Нет у него машины.  Он продвинутый , на самокате электрическом ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Я склонен доверять ученым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 21-i сказал:

@серый шаман А правда ,что наука -это не правда?

Сейчас,да,правда что неправда.Нет никакой науки ,есть барыги.бизнес и маркетинг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго Серёг, прижал в угол

20211111_182632.jpg

Нивер и Стан7, вы сами себя видите со стороны??? Вы беззаговорочно верите одному и не верите другому, На каком основании делаете выбор, обясните мне просто так, по дружбе? Завтра шаман еще что про кого, скажет вы и тут кивать будете? Абсурд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, серый шаман сказал:

@Степаныч я б то же мазался, пароли, клички, явки. Цвет то машины своей скажи, что пару лет назад была.

Шаман, не гони дУру! Моей машине,гораздо больше двух лет,я её - не менял. Цвет и марку, как ты уже понял - подтвердят в один секунд.

П.С. Обосрался... тьфу ты - обознался канешна,так и скажи, чё - порожняк то гнать...

П.П.С. Если,ты всё это не придумал(я шас,серьёзно), и я был - маленький,щуплый,в очёчках, и слегка пьяный... то, я - знаю, с кем ты меня спутал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...