Перейти к публикации

О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране


Karlitos

Рекомендованные сообщения

Миллионеры и работают и работали по более твоего....  Тут даже и примеры не нужны...

d4a588221a.jpg

 

 

 

93ea618be2.jpg

 

 

4684ac4bc7.jpg

 

b59c85aa0a.jpg

 

 

83dcc76e8c.jpg

 

 

28a49f930c.jpg

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О строительстве коммунизма в отдельно взятой стране создана на форуме Юмор.

Интересно, в капиталистических США геноцид индейцев "понаехавшими тут" в какие цифры выливается? Советской власти, думаю, далеко до них будет.

 

Сармат, а где ты тут увидел плачь и рыдания отставных военных? Я вот что-то не нашел такого. Хочешь доказать правоту своей точки зрения - давай факты и логику, а не голословные заявления. Кстати, исходя из твоих же постулатов: Утверждение, что горстка уголовников на деньги Германии совершила смену строя в Российской империи позволяет утверждать, что горстка отморозков на деньги США и иже с ними угробила СССР. И финансов у Германии явно меньше было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Сталин ведь всяким барыгам и казнокрадам,  эксплуататорам, жить в свое удовольствие не давал. Оскорблял их, врагами народа дразнился. Забирал честно полученные взятки и барыши с перепродаж, построенное людьми под их чутким руководством. Заставлял каждый день выходить на работу, и ужас  - работать!!! Лишил всех свободы: лентяям больше не лежалось на боку, творческим личностям не шлялось по кабакам и пикникам. Успешным и предприимчивым за кордон с мешком бабла, на отдых подправить пошатнувшееся от непосильного труда за цацками не выезжалось. К тому же ругать власть запрещалось, факты видишь ли народу подавай, одурманивать нельзя. Тяжкая житуха и для сетевого маркетинга с его безупречной капиталистической историей.

Попробуй заяви, что я умный с двумя высшими образованиями (полученными на халяву от государства вместе со стипендией и общежитием), а дядя слесарь или тот же преподаватель что его учил неудачники и лентяи. Посадят!!!

        Сейчас делай и говори что хочешь, к ответу никто не призовет выше народа все такие. Нужно только немного поделиться с такими же бессовестными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если человек в силу своих способностей не может работать умственным трудом, но зарабатывает деньги физическим трудом пусть и не большие, по твоей логике он лентяй, я охреневаю ..............

 

А на совесть не дави, как я вижу у тебя другие понятия о совести, да и выложил документ для здравомыслящих людей, которые могут анализировать документы и события, и делать соответствующие выводы, а не бла-бла-бла по десятки миллионов расстрелянных людей..............в истории больше правителей которые для страны ничего не сделали, а людей погубили.........читай дальше американские учебники, еще не то узнаешь

Ещё один соискатель на чужое добро..... :D    Да так и будешь кушать доширак...Это нормально  .  

Кости убитых которые торчат по всей России куда девать будешь?    Я уже тут как то слышал о том , что это была вынужденная мера..... :wacko:

Да.....Это не просто заблуждения....Это уже фобия....Мужики мне вас жалко , честно....Как же вам с такой головой жизнь то дожить? :wacko:

Вот от сюда и все беды.....разруха она старуха с клюкой....Она в головах.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....Это не просто заблуждения....Это уже фобия....Мужики мне вас жалко , честно....Как же вам с такой головой жизнь то дожить? :wacko:

Спасибо за заботу :D  Счет сообщить куда деньги будешь переводить на доживание больной голове? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...Таким пусть их вождь платит..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один соискатель на чужое добро..... Да так и будешь кушать доширак...Это нормально .

Вот все хотят у тебя что-то забрать :) , только вот что не пойму, да и работа есть, при том достойно оплачиваемая, семье хватает.......А доширак это что к чему, в СССР не было доширака, те же кубики (что сейчас магги) как раз и были натуральными, но народ вот думал химия и не покупал, а сейчас все наоборот...........А насчет костей я смотрю много нашел, раз не знаешь что с ними делать :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....Это не просто заблуждения....Это уже фобия....Мужики мне вас жалко , честно....Как же вам с такой головой жизнь то дожить? :wacko:

Вот от сюда и все беды.....разруха она старуха с клюкой....Она в головах.....

Сармат. таких как мы жалеть не надо, и скажу тебе больше, что таковых более пол страны, и именно их трудом ты пользуешься, практически всюду...

Скажу так же, что большая часть тех кто носил и носит погоны, знают и знали гораздо больше тебя, их лишь останавливает взяться за оружие то, что они думают о своих семьях, но настанет критический момент и твои речи превратятся в пыль, может так как было и не будет, но уж такое как происходит сейчас будет уничтожено.

И не надо приводить слова из классики, они не подходят под то что творится у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...Таким пусть их вождь платит..... :brows:

Таким :D  Таким как я, такие как ты и платят, через налоги :ah: Я то пенсионер и в принципе меня всё устраивает, если перестать думать о окружающих и будущем :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионный фонд России финансовая пирамида по определению и всем показателям.....   :brows: Платят тем кто пришёл давно туда за счёт новоприбывших.....Можете мне рассказывать на заработанность и так далее....Гос Финансовая пирамида....

 

А вот остальным более младшего возраста есть над чем задуматься....Так долго не будет продолжаться....Пирамида рухнет рано или поздно...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионный фонд России финансовая пирамида по определению и всем показателям.....   :brows: Платят тем кто пришёл давно туда за счёт новоприбывших.....Можете мне рассказывать на заработанность и так далее....Гос Финансовая пирамида....

Капиталистическая пирамида :rolleyes:

Каменый век.

Первобытный человек каменным долотом выбивает на стене пещеры лозунг: "Да здравствует рабовладельческий строй - светлое будущее всего человечества!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в мире ничего более жизнеспособного не существует чем капитализм....  Тем более России надоели эксперименты.... :brows:   Мы ещё при нём и не жили....Ни до 17 года , ни после. Но за то какие книги о вреде написаны...До сих пор повторяют ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный документик случайно нашел, который опровергает миллионные расстрелы населения в период правления Сталина

attachicon.gif652d58b5efd7.jpg

Так это давно известно. Все сказанное мистером Солженициным "про миллионы расстреляных", не более чем художественный свист. Однако, почитав другие документы, начинаешь понимать, что по настоящему виновных среди  них было очень мало. В Алтайском крае в 30 годы отдел НКВД возглавлял капитан НКВД Северьян Попов. Его личный секретарь сказал про него следующее.."если бы его не остановили, он бы мог в одиночку сократить население края наполовину". В сороковом году самого за цугундер взяли, гниду.

 

Сейчас ящик воткнул, а тама царь мацковский вещует. И спрашивает его наглец-корреспондент-а чего-говорит-зарплату боярам то поднял? Получали по 200 с лишком, а сейчас по 450 тыр получать будут. Так тот жаловаться давай, не идут говорит головастые люди в правительство да министерства работать, палкой никого не загонишь, вот и приходится заманивать. Я так думаю, все в сетевой маркетинг рванули.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в мире ничего более жизнеспособного не существует чем капитализм....  Тем более России надоели эксперименты.... :brows:   Мы ещё при нём и не жили....Ни до 17 года , ни после. Но за то какие книги о вреде написаны...До сих пор повторяют ..... :D

a4898c6cd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в мире ничего более жизнеспособного не существует чем капитализм....  Тем более России надоели эксперименты.... :brows:   Мы ещё при нём и не жили....Ни до 17 года , ни после. Но за то какие книги о вреде написаны...До сих пор повторяют ..... :D

a4898c6cd4.jpg

 

 

да что вы как попугай , честное слово....Покажите мне того кто вас лично ограбил?   Мы его к ногтю!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в мире ничего более жизнеспособного не существует чем капитализм....  Тем более России надоели эксперименты.... :brows:   Мы ещё при нём и не жили....Ни до 17 года , ни после. Но за то какие книги о вреде написаны...До сих пор повторяют ..... :D

Это поэтому капиталистические страны лихорадит и там постоянно митинги и протесты? :blink: Капитализм развивается и постепенно превратится в социализм :clap:

Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему

удочку.

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в

кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни

права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно

принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу товары от производителя, долой сетевой маркетинг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо, вот опять власти проявили заботу о народе в Омске -  Со следующего года проезд на транспорте будет стоить от 19 до 21 руб в зависимости от предприятия и вида транспорта. Хотя месяц назад губернатор слезно заявил стукая себя в грудь, что поднятия цен не будет.

Плюс бюджет города на 2014 год принят с дефицитом...

Вот он ваш хваленый капитализм в действии. когда буржую не хватает денег. он просто повышает цены и все...

А зарплаты стоят на месте, а то еще и урезаются, тоже заслуга такого праведного капитализма.

 

А по ТВ с умной физией выступает президент и говорит на нескольких каналах праведные речи...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять,какая жизне способность? Недавний дефолт америи, самый большой должник в мире, уже осуждается кирдык доляра, и приходят к мнению что новая валюта будет но опять пиндосовская, уже закидывают пробные камни, как новые электронные чатлы или кто они там. Также все приходят к одному мнению (и адекватные амер. экономисты что пиндосия живёт за счёт того что её дензнаки являются мировой валютой, и что ежели хотябы китай откажется пользоватся. придёт кирдык всей мировой( кап-ой) экономике. Но этого не произойдёт, себе дороже. иначе амер. развяжут мировой кризис, военный. Тоесть получается так, допустим Россия продаёт китаю энергонасители за доляры, китай промышлнные производные за них же. Америкосы печатают свои фантики и покупают у тех и у других, халява плиз. Но это мошеничиство (самый скромный термин).

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поэтому капиталистические страны лихорадит и там постоянно митинги и протесты? :blink: Капитализм развивается и постепенно превратится в социализм :clap:

Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему

удочку.

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в

кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни

права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно

принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен... :ah:

не давай снова пол страны расстреляем , а остальных по рангу кого в лагеря , кого в колхозы под стволом загоним...Этого хочешь? :blink:

Млин сколько можно на грабли уже одни и те же наступать?  Митинги и протесты это демократия. От сюда делают выводы и что то корректируют.   Неужели не понятно , что никто не знает как нужно . Всё делается по пути.... :ah:

Но то о чём вы все мечтаете -бред сивой кобылы.... :clap:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступал один умный товарищ дружущий с арифметикой, по поводу тарифов ЖКХа. Так вот когда первыраз повышали, скулили что что надо оплачивать 100% для этого надо поднять цены в два споловиной раза, с тех пор с учётом инфляции и т.д. цены выросли в восемнадцать с половиной раз, а скулёж всё громче и мотивация та же всё сгнило они всё бросят и всё рухнет. А прошло двенадцать лет.  Провительство соглашается. Жульё, бес совесьное и бес принципное.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давай снова пол страны расстреляем , а остальных по рангу кого в лагеря , кого в колхозы под стволом загоним...Этого хочешь? :blink:

Млин сколько можно на грабли уже одни и те же наступать?  Митинги и протесты это демократия. От сюда делают выводы и что то корректируют.   Неужели не понятно , что никто не знает как нужно . Всё делается по пути.... :ah:

Но то о чём вы все мечтаете -бред сивой кобылы.... :clap:

  Сармат колись, что натворил раз боишься народной власти? Сам знаешь чистосердечное признание смягчает наказание.    :brows:

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты то какой народ?   Тебя первого.... :D :D :D Никто не будет высчитывать воровал или нет.....К  пролетариату примазался.....Гоните его мужики.....!!!!! :clap:

 

А вы батюшка может ещё и партейный?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай Сармат к нам на Колыму сам добровольно, успеешь и товар завести и связи наладить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давай снова пол страны расстреляем , а остальных по рангу кого в лагеря , кого в колхозы под стволом загоним...Этого хочешь? :blink:

Млин сколько можно на грабли уже одни и те же наступать?  Митинги и протесты это демократия. От сюда делают выводы и что то корректируют.   Неужели не понятно , что никто не знает как нужно . Всё делается по пути.... :ah:

Но то о чём вы все мечтаете -бред сивой кобылы.... :clap:

Пол страны снова? :blink:  В лагеря, в колхозы что в этом плохого, когда преступник сидит в лагере, а колхозник работает в колхозе? Единственное, учитывая, что теперь не прошлый век(если ты забыл), то социализм будет выглядеть немного иначе чем ты привык видеть на картинках из интернета :rolleyes: И прекрати наступать на грабли :D  в прошлое ты не попадешь, так как  машину времени ещё не изобрели, да и цели попасть в прошлое нет. :ah:  Капиталистическая верхушка корректирует, что бы и дальше доить работяг :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Hunhuz: "Сам знаешь чистосердечное признание смягчает наказание". 

 

Вы о чем, любезный?! Революционная необходимость и никаких смягчающих обстоятельств :brows:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму пролюбовь :D Биезнес мены любят государство, которое живёт по кап.законам существования и развития. дало им свободу и  возможности, в кап. гасударстве рулит частный бизнес, государство существует за счёт налогов с этого бизнеса, и бизнес любимое государство дожен ботдерживать сиреч платить налоги. Кто то в этой теме говорил что приходили с налоговой я их послал. пришли второй раз я их послал. это получается: как в том анегдоте" сынок ухи хочется, а у вас мама рыба есть? Нет, вот лежите мама и не чирикайте" Поганый кнечно анегдот но по сути. Здаётся так, я мама ваши цацки прибрал, а кормит пусть вас Иван дурак, а я делаю так что бы вы скорей ...... Что же это за любовь такая?  Чего не понимаю, Об*ясните мужики.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем, любезный?! Революционная необходимость и никаких смягчающих обстоятельств    

а в постсоветское время, смотришь: то в окно выпал,то застрелился-без всякой необходимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за революцию и за репресии не надо на нас валить, пяный Ваня, глупый Ваня, натворил делов. Какой такой Ваня? Сталин грузин, Дзержинский поляк, берия грузин, Лацис, ну понятно. Там из русских Вань пожалуй один Лейба Давидович Бронштейн был. :D

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму пролюбовь :D Биезнес мены любят государство, которое живёт по кап.законам существования и развития. дало им свободу и  возможности, в кап. гасударстве рулит частный бизнес, государство существует за счёт налогов с этого бизнеса, ибизнес любимое государство дожен боддерживать сиреч платить налоги. Кто то в этой теме говорил что приходили с налоговой я их послал. пришли второй раз я их послал. это получается: как в том анегдоте" сынок ухи хочется, а у вас мама рыба есть? Нет, вот лежите мама и не чирикайте" Поганый кнечно анегдот но по сути. Здаётся так, я мама ваши цацки прибрал, а кормит пусть вас Иван дурак, а я делаю так что бы вы скорей ...... Что тже это за любовь такая?  Чего не понимаю, Об*ясните мужики.

Ну это в принципе нормально. В нормальном гос-ве, нормальный бизнесмен платит нормальные налоги, при чем в разы выше чем у нас и на 100% уверен, что это самое гос-во оградит его от рейдерства, наездов проверяющих органов и сумасшедших законов. У нас же по честному с государством играть нельзя, у него вся карта в крапе.

 

Я другое не могу понять. Почему человек, ничего не получивший от государства, не пользующий его недра, не получавший кредитов...в общем не поимевший никакой помощи от гос-ва и создавший свое дело, должен платить эти самые налоги? Только от того, что он на территории этого гос-ва живет? Тогда чем оно отличается от бандитов 90х? Живешь на территории, зарабатываешь деньги-плати? Хм...интересный подход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...