Перейти к публикации

10 копеек 1941 г. Оценка.


LELIK72

Рекомендованные сообщения

День Добрый. Прошу помощи в оценке монеты.  Вес: 2 г. ( на китайских весах). Малость погнута. Как и всегда - продажа. Заранее Всем спасибо.

20221001_131354.jpg

20221001_131626.jpg

20221001_131758.jpg

20221001_131834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1941 г. Оценка. создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

вот как то так

https://mdrussia.ru/topic/144982-nikel-10-monet-3-do-23092022-g-2200-po-moskve/#comment-1631409

здесь 10 1941 есть

по разновидностям не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, аким сказал:

вот как то так

https://mdrussia.ru/topic/144982-nikel-10-monet-3-do-23092022-g-2200-po-moskve/#comment-1631409

здесь 10 1941 есть

по разновидностям не знаю

Спасибо. Всё очень дёшево. Монета вроде не частая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не частая?простая(и уже труп), 42 год да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sigun сказал:

почему не частая?простая(и уже труп), 42 год да.

Спасибо. 42 год это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LELIK72 сказал:

Спасибо. Всё очень дёшево. Монета вроде не частая.

нечастая для домашнего хранения,

копанина встречается  и особо никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, аким сказал:

нечастая для домашнего хранения,

копанина встречается  и особо никому не нужна

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Поясню, у меня Stomat заблокирован, т. е. все его комментарии не читаются мной, пришлось у товарища посмотреть, что он там чирканул в мой адрес, естественно - ничего хорошего. Впредь бы я хотел, даже прошу "Вас", ( Stomat ), пожалуйста, не обсуждайте и не комментируйте мои лоты, сообщения и т. д. и вообще ничего. Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться. 

 

Поясню Всем,  Stomat  не выкупил лот и заработал негативный отзыв в репу, а это очень серьёзное нарушение на форуме. 

 

Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться.   С уважением, Алексей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LELIK72 сказал:

 

 

Поясню Всем,  Stomat  не выкупил лот и заработал негативный отзыв в репу, а это очень серьёзное нарушение на форуме. 

 

 

 

 

От оно как, Михалыч...вот оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LELIK72 сказал:

Добрый. Поясню, у меня Stomat заблокирован, т. е. все его комментарии не читаются мной, пришлось у товарища посмотреть, что он там чирканул в мой адрес, естественно - ничего хорошего. Впредь бы я хотел, даже прошу "Вас", ( Stomat ), пожалуйста, не обсуждайте и не комментируйте мои лоты, сообщения и т. д. и вообще ничего. Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться. 

 

Поясню Всем,  Stomat  не выкупил лот и заработал негативный отзыв в репу, а это очень серьёзное нарушение на форуме. 

 

Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться.   С уважением, Алексей.

 

 

Отвечать нужно на вопрос,а не вести себя.как обиженная девочка?!Повторю еще раз:"в чем смысл,выставлять на обсуждение рядовую.копаную.гнутую монету в убитом состоянии?

зы:запрещать комментировать и обсуждать.вы не вправе,пора бы уяснить себе это.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LELIK72 сказал:

Добрый. Поясню, у меня Stomat заблокирован, т. е. все его комментарии не читаются мной, пришлось у товарища посмотреть, что он там чирканул в мой адрес, естественно - ничего хорошего. Впредь бы я хотел, даже прошу "Вас", ( Stomat ), пожалуйста, не обсуждайте и не комментируйте мои лоты, сообщения и т. д. и вообще ничего. Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться. 

 

Поясню Всем,  Stomat  не выкупил лот и заработал негативный отзыв в репу, а это очень серьёзное нарушение на форуме. 

 

Просто игнорируйте меня. Не хочу я с "Вами" пересекаться.   С уважением, Алексей.

 

 

с фотографиями монет не хитри.тогда и проблем не будет.

зы:отзывы от таких как ты,для меня не имеют никакого значения,поэтому не отвлекайся от темы.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю начал на ты?  Не хорошо. 

Ещё раз повторю: С фото монет ни когда и ни чего не было, я даже не знаю, что можно замутить с фото и тем более не умею. Делаю фото всегда с телефона. Хочешь спроси у тех покупателей, кому я отправлял лоты. Были ли какие проблемы? Вот именно, что нет. Репутацией своей я дорожу. Как ты можешь утверждать так, ведь ты даже не видел монету, потому что не выкупил лот и получил отрицалово в репу. За такие наговоры, я бы попросил модераторов наказать тебя ещё не один раз. Мне помнится мою монету, не выкупленную тобой, купил  Adam70.  Так давайте у Сергея и спросим. Соответствует ли фото и монета? И всё станет на свои места и негодяй будет вычислен и наказан ещё раз. Ждём ответ  Adam70.  С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!Если не трудно.сделай объективные фото реверса этой монеты и сравним с выставленными фото монеты на продажу этого "фотографа" ибо,кроме лирики.ничего от него пока не услышал. .Фото прикладываю,ну и соответственно.жду соображений уважаемого сообщества.

_MG_2701.jpg

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stomat сказал:

Сергей!Если не трудно.сделай объективные фото реверса этой монеты и сравним с выставленными фото монеты на продажу этого "фотографа" ибо,кроме лирики.ничего от него пока не услышал. .Фото прикладываю,ну и соответственно.жду соображений уважаемого сообщества.

_MG_2701.jpg

Не формативное данное фото...не пойму, если изначально были такие фото, на аук зачем идти🤔.

Обиды держать, мягко скажу, плохое занятие.

Итог, пора бы уже🤝...взрослые дядечки😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже не помнят, какую они монету не выкупили и получили негативный отзыв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут ваще - Сергей (Адам)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adam70 оставил положительный отзыв за тему    29.09.2021 21:25

Сибирская полушка 1779 г. км. Екатерина 2. До 28.09.2021 г. 22:00 мск.

Очередная сделка, всем очень доволен. Благодарю! Мои наилучшие рекомендации.

LELIK72 как Продавец

 

В любом случае я жду ответа от Adam70.  За такие наговоры на меня надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта  тема с этой монетой - 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LELIK72 сказал:

Adam70 оставил положительный отзыв за тему    29.09.2021 21:25

Сибирская полушка 1779 г. км. Екатерина 2. До 28.09.2021 г. 22:00 мск.

Очередная сделка, всем очень доволен. Благодарю! Мои наилучшие рекомендации.

LELIK72 как Продавец

 

В любом случае я жду ответа от Adam70.  За такие наговоры на меня надо отвечать.

Так Адам ваще тут каким боком то? ОН даже в теме этой  не участвует ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно, эта тема. Мой косяк, попутал. Эта монета. Извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так Адам ваще тут каким боком то? ОН даже в теме этой  не участвует ваще....

Не могу найти кто купил эту монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LELIK72 сказал:

Не могу найти кто купил эту монету.

Читай выше свой пост.там найдешь:.

" Мне помнится мою монету, не выкупленную тобой, купил  Adam70.  Так давайте у Сергея и спросим. Соответствует ли фото и монета?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, надо время всё вспомнить. Давайте так, так даже будет лучше. 

Внимание всем форумчанам: Кому я отправлял лоты на аукционах откликнитесь пожалуйста и Все форумчане, кто ставил мне отзывы. Было ли такое хоть раз, что мои фотографии не соответствовали уже Вашим полученным монетам? Откликнитесь пожалуйста и напишите в этой теме. 

 

Данный человек stomat, в очередной раз пытается испортить мне мою репутацию за поставленный мною ему негативный отзыв.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LELIK72 сказал:

Ладно, надо время всё вспомнить. Давайте так, так даже будет лучше. 

Внимание всем форумчанам: Кому я отправлял лоты на аукционах откликнитесь пожалуйста и Все форумчане, кто ставил мне отзывы. Было ли такое хоть раз, что мои фотографии не соответствовали уже Вашим полученным монетам? Откликнитесь пожалуйста и напишите в этой теме. 

 

Данный человек stomat, в очередной раз пытается испортить мне мою репутацию за поставленный мною ему негативный отзыв.

С уважением, Алексей.

С такой амнезией,как у тебя.ты сам себе репу испортишь,вспоминай пошустрее,а то вертишься аки уж.здесь помню-здесь не помню.....Смешон ты,осталось еще с оранжевого группу поддержки мобилизовать. да референдум здесь устроить!?Да плюнь ты на этот негативный отзыв,дался он тебе,приведи лучше свою память в порядок!

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

8 часов назад, LELIK72 сказал:

Adam70 оставил положительный отзыв за тему    29.09.2021 21:25

Сибирская полушка 1779 г. км. Екатерина 2. До 28.09.2021 г. 22:00 мск.

Очередная сделка, всем очень доволен. Благодарю! Мои наилучшие рекомендации.

LELIK72 как Продавец

 

В любом случае я жду ответа от Adam70. 

Да, было дело. И сделка была не одна и всём был доволен.

Помню эту монетку брал то-ли в рассрочку, то-ли с отсрочкой платежа. Вот... так сказать мой прайс. 

IMG_20221004_233302.jpg

   p.s. кстати с Рашидои, раз в шесть сделак больше и тоже было всё отлично. 

Изменено пользователем Adam70
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Adam70 сказал:

Приветствую! 

Да, было дело. И сделка была не одна и всём был доволен.

Помню эту монетку брал то-ли в рассрочку, то-ли с отсрочкой платежа. Вот... так сказать мой прайс. 

IMG_20221004_233302.jpg

Доброго, фото бы, для лучшей ясности 🧐

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...