Перейти к публикации

Сбор средств на установку памятного креста в д.Веснина


Монах

Рекомендованные сообщения

Артем,а эскизы то хоть есть памятника,интересно же глянуть что мы ставить собираемся?

Эскизы готовятся,не так быстро.Примерный эскиз Женя Дедок показывал в отдельной теме



Друзья,карта   ****8902 чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сбор средств на установку памятного креста в д.Веснина создана на форуме Архив.

Эскизы готовятся,не так быстро.Примерный эскиз Женя Дедок показывал в отдельной теме

Друзья,карта   ****8902 чья?

Не моя! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя, Артем. Я писал, что с утра доотправил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ни кого не обижу если внесу свою реплику. Ребята - форумчане, давайте поможем благим намерениям наших единомышленников! Нас здесь не одна сотня! Вложив каждый да же по десять рублей - успех затеянного неизбежен! Не стесняйтесь любой цифры. Есть мудрая поговорка: " С каждого по нитке - общему делу успех!" Пардон, слегка текст изменил, хотя сути это не меняет. :rolleyes: Ребята - инициаторы, если всё получится, хорошо бы было создать ролик и пустить его в просторы средств массовой информации - типа ютюба. Где указать , что в этом принимали участие и наши с вами друзья! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте можно и мне немного добавить ***6847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,денежку перевёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ребята,за поддержку!

На счету уже 22800р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще пару монет в общую копилку на благое дело ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!На этой неделе перечисляем деньги,срок изготовления-2 дня.Вся инфа будет,как будет готов крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует!

Хотелось бы поучаствовать в установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты просмотрел блин :confused: , но главное что бы успел :clap: . Вот мой вкладец в благое дело :brows:  (...6256)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,друзья!

Спасибо всем за участие в этом мероприятии.Деньги переданы Виктору wwa,он передал на изготовление крест.Скоро отпишет о дате установке в новой теме.

Эта тема закрыта,еще раз благодарю всех за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...