Перейти к публикации

Fisher-2 продам


Point

Рекомендованные сообщения

Продам Fisher-2 в очень хорошем состоянии, куплен в декабре прошлого года в "Следопыте" Москва.

С данным аппаратом было 15-20 выходов в поле, в основном весной. Полностью исправное состояние.

Нахожусь в Смоленской области, могу привезти в Москву.

Аппарат в заводской упаковке, две катушки 4" и 8", две пласмассовые нижние штанги, комплект аккамуляторов, инструкция на русском и английском яз. 7 тыс. рублей.

Изменено пользователем Point
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher-2 продам создана на форуме Архив.

А на север Ростовской области в районе Миллерово сможешь подвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на север Ростовской области в районе Миллерово сможешь подвести?

Не, это очень далеко от меня.

Лучше Вы к нам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это очень далеко от меня.

Лучше Вы к нам... :)

Ну, тогда может быть по почте наложенным платежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда может быть по почте наложенным платежом?

Пересылка по почте возможна.

Я узнал на почте, если посылка с объявленной ценностью на 7000 руб, то за пересылку надо будет оплатить 428 руб.

Если наложенным платежом, то эти 428 руб плюс при получении на почте придется еще оплатить около тысячи, помимо 7 т. руб.

Это я к тому, что бы Вы были в курсе, сколько реально берет за услуги почта.

У меня другое предложение. Вы переводите деньги на мое имя, по получению я отправляю аппарат по указанному адресу. Деньги обычно поступают в течении суток. Вы пишите когда будет перевод, на этот же день я подготавливаю детектор для отправки.

Какой то обман с моей стороны исключен.

428 руб. - вы оплачиваете 50% и я 50%, думаю так будет честно., т.е. переводить нужно будет 7214 руб.

Если такой вариант не подходит, то тогда наложенным платежом, но почта у нас, по моему, начинает работать только после 3 января 2010г. :)

С наступающим Новым годом!!!

Изменено пользователем Point
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...читаю - и удивляюсь...

...над отдельными стилистическими оборотами :) , типа - вначале деньги (без гарантий), ну а потом....... :)

...только без обид... время нынче...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...читаю - и удивляюсь...

...над отдельными стилистическими оборотами :) , типа - вначале деньги (без гарантий), ну а потом....... :)

...только без обид... время нынче...

Все понимаю, сам такой семь раз подумаю..., но людям привык верить.

А вот деньги жалко будут потрачены за наложенный платеж, причем, заметте не мои. А цену деньгам знаю.

Пусть решает "хозяин" я, как видите, согласен на любой вариант.

Гарантию даю, что аппарат 100% как написано в 1-м посте (могу выслать фото) и, что что будет отправлен после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

но людям привык верить.

...я тоже... вот на этом то и "горю" периодически :D ...

...моя бабушка говорит: "...ну ты же сколько можешь, старый... (и далее по тексту...)" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересылка по почте возможна.

Я узнал на почте, если посылка с объявленной ценностью на 7000 руб, то за пересылку надо будет оплатить 428 руб.

Если наложенным платежом, то эти 428 руб плюс при получении на почте придется еще оплатить около тысячи, помимо 7 т. руб.

Это я к тому, что бы Вы были в курсе, сколько реально берет за услуги почта.

У меня другое предложение. Вы переводите деньги на мое имя, по получению я отправляю аппарат по указанному адресу. Деньги обычно поступают в течении суток. Вы пишите когда будет перевод, на этот же день я подготавливаю детектор для отправки.

Какой то обман с моей стороны исключен.

428 руб. - вы оплачиваете 50% и я 50%, думаю так будет честно., т.е. переводить нужно будет 7214 руб.

Если такой вариант не подходит, то тогда наложенным платежом, но почта у нас, по моему, начинает работать только после 3 января 2010г. :)

С наступающим Новым годом!!!

Я бы хотел, чтобы прибор был передан через живых людей -- моих друзей в Москве. Чтобы они его тут же проверили, а потом они мне его переправят. Какие у тебя возможности переравки прибора в Москву? Мне, в принципе, не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я тоже... вот на этом то и "горю" периодически :D ...

...моя бабушка говорит: "...ну ты же сколько можешь, старый... (и далее по тексту...)" :D

Было и у меня несколько "оплошностей" :( , но человек существо разумное и обучаемое... :) :) :)

Я бы хотел, чтобы прибор был передан через живых людей -- моих друзей в Москве. Чтобы они его тут же проверили, а потом они мне его переправят. Какие у тебя возможности переравки прибора в Москву? Мне, в принципе, не к спеху.

Согласен, что это оптимальный вариант. Я тоже не сторонник заочных покупок.

В Москву могу привезти прибор в любой день с 3 января по 9 января 2010, электричка приходит в столицу около 8-00 утра, на Белорусский вокзал.

С наступившим 2010 годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и у меня несколько "оплошностей" :( , но человек существо разумное и обучаемое... :) :) :)

Согласен, что это оптимальный вариант. Я тоже не сторонник заочных покупок.

В Москву могу привезти прибор в любой день с 3 января по 9 января 2010, электричка приходит в столицу около 8-00 утра, на Белорусский вокзал.

С наступившим 2010 годом!!!

ОК! Попробую на днях договориться с кем-нибудь из своих в Москве. Сообщу, как обычно, через комменты.

С наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Попробую на днях договориться с кем-нибудь из своих в Москве. Сообщу, как обычно, через комменты.

С наступившим!

Да, jinn, хорошо постарайтесь до завтра определиться, так как есть еще желающие на покупку аппарата, но я им не могу ни отказать, ни обещать :rolleyes: , потому, что вам обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, jinn, хорошо постарайтесь до завтра определиться, так как есть еще желающие на покупку аппарата, но я им не могу ни отказать, ни обещать :rolleyes: , потому, что вам обещал.

Прошу прощения за запоздалый ответ. Просто я пока что-то никак не могу договориться с москвичами по данной теме. Вроде и мелочь, но то се, то это не срастается. Конечно, если есть желающие, которые купят аппарат раньше меня, то продавайте. А если я успею, то куплю (интерес есть). Пока искал человека, который смог бы подъехать за аппаратом, тут еще вчера, как на зло, происшествие приключилось. В результате -- непредвиденные расходы. Теперь вот еще несколько дней нужно, чтобы деньги собрать, так как свободных у меня их немного. Так что теперь, как говорится, как Бог даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за запоздалый ответ. Просто я пока что-то никак не могу договориться с москвичами по данной теме. Вроде и мелочь, но то се, то это не срастается. Конечно, если есть желающие, которые купят аппарат раньше меня, то продавайте. А если я успею, то куплю (интерес есть). Пока искал человека, который смог бы подъехать за аппаратом, тут еще вчера, как на зло, происшествие приключилось. В результате -- непредвиденные расходы. Теперь вот еще несколько дней нужно, чтобы деньги собрать, так как свободных у меня их немного. Так что теперь, как говорится, как Бог даст...

Да, понятно. Жалко конечно потерянного времени.

Мне ведь тоже хочется купить более дорогой аппарат, в "сезон" скидок, а для этого надо продать свой, иначе денег не хватает :unsure:

А к весне все аппараты подорожают, в том числе и б/у, так всегда бывает.

Аппарат в продаже, возможна Рождественская скидка.

1031483.jpg

Напоминаю, что прибор в очень хорошем состоянии и в расширенной комплектации

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...