Перейти к публикации

Сибирский Слет 2014. Запись.


Илан

Рекомендованные сообщения

Ну все, отлично! Тём, денежки сегодня переведу после 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский Слет 2014. Запись. создана на форуме Архив.

Согласно поступившим финансам (на сегодняшний день 2.06.2014 г.)  в слете принимают участие 9 человек))

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк,тогда соберемся в баре да и все)

Нам то хоть скажете в каком баре соберетесь ? )))

Сегодня постараюсь не забыть закинуть свой взнос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соберемся в баре да и все)

Тогда и я записываюсь!  :clap:

 

Выезд на слёт под вопросом, но взнос на всякий случай на днях перечислю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк,тогда соберемся в баре да и все)

В баре под полом много манеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на один день субботу, на ночь не пускают. Денежку отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 28 Май 2014 - 20:53

Народ!

При оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте мне в личку ник либо в комментарии к переводу. Это необходимо для чёткой систематизиции оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...на вопрос Михаила: "каково расстояние от Омска?" отвечаю:

...от выезда с Московки-2 на трассу - до АЗС на Коченёво: 593 км (а до развязки на Колывань: 629 км)



...планируем быть.

Однако, все окончательно прояснится ближе к дате, потому, что у Артема где-то в этих числах должен пройти семинар в Москве по его теме, т.ч. все может случиться...)... 

...взносы выслал. Ну а если мы не сможем приехать, то кто-нибудь из омичей нам юбилейные (...!...)...) сувениры привезет...)...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с женой и ребёнком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил. Через оператора. Гарантируют поступление в течение суток.

Квитанцию на всякий случай продублирую в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,буквально через 2 недели у нас будет слет,поторопимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смогу быть.. Уезжаю в отпуск - рыбку ловить, в море купаться.. А может и к лучшему.. Темыч сейчас с облегчением выдохнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то же в прошлом годе обошелся :)  да и старый я ужо - столько не пью :D  там и без меня шатающихся будет :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы зря...

Короче, администрация слета решила, - "раз Вампир не может и мы без него не можем".. Значит слет переносится на июль!!! Ура!!! Товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так, ВАМПИР!? Че за дела!? ... Я возмущена! .. Блиин, Леха, .... а нельзя твою  рыба-море перенести на неделю позже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так, ВАМПИР!? Че за дела!? ... Я возмущена! .. Блиин, Леха, .... а нельзя твою  рыба-море перенести на неделю позже? 

Не, нельзя :P  Я уже билеты взял, вещи спаковал, на след. неделе лечу.. А слет, блин, как раз посредь отпуска устроили.. :mad: оболтусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль! Очень хотела с тобой повидаться. ...Ну что ж, удачного отдыха тебе, позагарай, покупайся  отдохни с кайфом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль! Очень хотела с тобой повидаться. ...Ну что ж, удачного отдыха тебе, позагарай, покупайся  отдохни с кайфом.  

А что жаль? На слете в июле и увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле? Я  весь июль буду в разъездах (очень надеюсь) , до 10 го буду жить в лесу (соревнования по МЧС), потом числа   15-20 на Мемориал в Новосибирск , а потом в Казахстан планирую  или в Дагестан(как получится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, не расстраивайся.. какие наши годы - увидемся ишо))) жаль, конечно, но из-за тебя второй раз слет переносить не будем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, ладно Лех, я за тебя на слете рюмашку пропущю (в смысле выпью), может и не одну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, ладно Лех, я за тебя на слете рюмашку пропущю (в смысле выпью), может и не одну. :)

Напоминаю, что администрация слета решила, - "раз Вампир не может и мы без него не можем".. Значит слет переносится на июль!!! Ура!!! Товарищи!!!

Так что мои рюмашки не трогать, иначе потом штрафные наливать замучаетесь :brows: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...