Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение)


maxi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F75.

Рекомендованные сообщения

17.01.2022 в 12:58, Rom-Zecs сказал:

подозреваю что то подобное

Точно! Энкодер! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.
29 минут назад, ze6ra сказал:

Точно! Энкодер! Спасибо :)

Если с электроникой на ты, то можно его почистить, смазать и будет лучше нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял прибор дома,насколько это было возможно,на всех программах на разные цели.Таблицу результатов повторять смысла нет,она похожая,какие рисовали страниц 15-20 назад.Однозначно прибор нравится.Пробовал закапывать цели в песок,но это тоже самое что по воздуху.Понял для себя какие приборы мне уже не нужны,продал at max и xp orx,следом at gold продам,уже вроде покупатель есть,причём все по знакомым расходится.Пока оставлю веник и Фишер.

Нужно профиль свой будет подставить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, селиван сказал:

Погонял прибор дома,насколько это было возможно,на всех программах на разные цели.Таблицу результатов повторять смысла нет,она похожая,какие рисовали страниц 15-20 назад.Однозначно прибор нравится.Пробовал закапывать цели в песок,но это тоже самое что по воздуху.Понял для себя какие приборы мне уже не нужны,продал at max и xp orx,следом at gold продам,уже вроде покупатель есть,причём все по знакомым расходится.Пока оставлю веник и Фишер.

Нужно профиль свой будет подставить.

Думаю Блэк Орка превосходит по ТТХ, а уж про Гарреты и говорить нечего. Меня даже обычный Ф75 очень радует. Ждём весну и Ваши реальные отзывы по сравнению с вышеуказанными приборами, думаю многим будет интересно, а кому-то поможет с выбором мд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dm86 сказал:

Думаю Блэк Орка превосходит по ТТХ

Блэк  это КМК , лучший из Фишеров . Две добавленных программы ,особенно CL ,так просто, очень неплохо .

Еще , 99%результата в  этом "хоббя" это сам человек , один с Аськой монеты поднимает успешно , второй с Ака Интронником гвозди ржавые . Как то так .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dm86 сказал:

Думаю Блэк Орка превосходит по ТТХ, а уж про Гарреты и говорить нечего. Меня даже обычный Ф75 очень радует. Ждём весну и Ваши реальные отзывы по сравнению с вышеуказанными приборами, думаю многим будет интересно, а кому-то поможет с выбором мд.

Отношусь по-любому,мне и самому интересно как будет в сравнении с другими приборами.Дома тесты это совсем не то что в реальном поиске.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван а чем АТ макс не устроил? Он у меня после аськи, очень порадовал. Не было у меня обилия детекторов, может не заметил чего. Как он в сравнении? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Михалыч50 сказал:

@селиван а чем АТ макс не устроил? Он у меня после аськи, очень порадовал. Не было у меня обилия детекторов, может не заметил чего. Как он в сравнении? 

У меня ат макс был из тех у которых плата гудит.При добавлении чуйки больше двух делений выл как перепуганный.Я его и брал таким,хотел отремонтировать,потом передумал.Я даже в полюсе остался,продал немного дороже чем покупал.А так прибор отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван спасибо за ответ, я уж за переживал. Я с ним только на третий сезон породнился и всё его похрюкивания/попердывания в озвучке перешли из разряда бесящих в офигенную, информативную, милую сердцу и знакомую уху озвучку. Продавать не хочу, хоть и буду брать что-то ещё. Друган к сезону веник 800 взял, вот по весне пощупаю, он или деус. Но это не от того, что макс не устраивает, а из банального любопытства и интереса. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,если кто вкурсе,кинте в личку,что с Олегом получилось.Очень хороший человек был,очень уважал его.

Я по разным причинам какое то время отсутствовал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, селиван сказал:

Друзья,если кто вкурсе,кинте в личку,что с Олегом получилось.Очень хороший человек был,очень уважал его.

Я по разным причинам какое то время отсутствовал на форуме.

Привет! Во Флудилке на 3 стр. тема, почти сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, a.seeker сказал:

Привет! Во Флудилке на 3 стр. тема, почти сверху.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём добра. Подскажите пожалуйста по беспроводным наушникам. Я подружил F75 Black c bingle b616.  Проводные не очень удобно пользовать, а эти вроде-бы ничего. Возможно есть другие модели? 

DSC_0466_1.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИгорьDD сказал:

Всём добра. Подскажите пожалуйста по беспроводным наушникам. Я подружил F75 Black c bingle b616.  Проводные не очень удобно пользовать, а эти вроде-бы ничего. Возможно есть другие модели? 

DSC_0466_1.JPG

Приветствую, тоже пользую Бинглы. У Вас искажения звука есть в этих ушах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dm86 сказал:

Приветствую, тоже пользую Бинглы. У Вас искажения звука есть в этих ушах?

Не сказать что искажение, как-то пискляво всё. Убавляю звук самого МД до процентов 30, а на бинглах уже вытягиваю громкость. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИгорьDD сказал:

Не сказать что искажение, как-то пискляво всё. Убавляю звук самого МД до процентов 30, а на бинглах уже вытягиваю громкость. 

Есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня garrett z-lynk,передатчик и наушники,есть ещё приёмник под любые наушники.Я этим комплектом пользуюсь уже на нескольких детекторах.И пин к ним в наушники звук идёт.Отличная связка всего комплекта,правда совсем не бюджетно,но что поделаешь,я люблю комфорт а за него нужно платить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, селиван сказал:

 

 

 

Ну да, классная но далеко не бюджетная связка;)). 

Изменено пользователем ИгорьDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИгорьDD сказал:

Ну да, классная но далеко не бюджетная связка;)). 

я его по частям собирал,причём все практически новое.Сначала купил набор приёмник-передатчик,потом наушники,потом пин.Обошлось все чуть больше пол цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван 

  

 Могу прислать Вам ,хорошую инструкцию по Фишеру , но нужно личную электронку ,если надо ,кинтье в личку .

 

Добрый день.  Вышлите пожалуйста мне тоже.

Изменено пользователем tolik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, селиван сказал:

я его по частям собирал,причём все практически новое.Сначала купил набор приёмник-передатчик,потом наушники,потом пин.Обошлось все чуть больше пол цены.

А как по качеству звука, если есть с чем сравнивать? Тоже по вторичке нет-нет шарюсь, иногда неплохие вещи есть. Да и  bleck-A тоже с авито брал. Его когда-то с США завезли. Комплект + дэтэч 13" в 32 обошёлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ИгорьDD сказал:

А как по качеству звука, если есть с чем сравнивать? Тоже по вторичке нет-нет шарюсь, иногда неплохие вещи есть. Да и  bleck-A тоже с авито брал. Его когда-то с США завезли. Комплект + дэтэч 13" в 32 обошёлся. 

Качество звука нравится,правда мне медведь триста раз на ухо наступал,но мне нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия, фишманы. В теме про веник камрады пишут, что бросили от грунта отстраиваться на терках и вениках. У меня без проблем-БГ просто сломан, крутилкой ставлю 50 и алга. Кто как думает? Кто то ж периодически, кто то при смене грунта...а есть ли смысл? Народ вон пишет-про автомат бг-нестабильно прибор работает после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, серый шаман сказал:

. У меня без проблем-БГ просто сломан, крутилкой ставлю 50 и алга.

Тезка ,привет !

БГ ,это, как на линейке 0, если линейка сломана ,скажем начало на 3 см ,то и измерения не верны .

Спасает ,немного ,  в этом случае ,если чувствительность понижать ,ну скажем так ,меньше 85 единиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind сегодня в песке снайперкой с см.15 денгу 1788 года сигнал четкий. DE чуй 80. Чем ближе, тем четче сигнал, но то что империя, понятно было сразу. Может и притуплен прибор у меня, а может и нет. Народ зря не будет от настройки бг отказываться ,кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

Здравия, фишманы. В теме про веник камрады пишут, что бросили от грунта отстраиваться на терках и вениках. У меня без проблем-БГ просто сломан, крутилкой ставлю 50 и алга. Кто как думает? Кто то ж периодически, кто то при смене грунта...а есть ли смысл? Народ вон пишет-про автомат бг-нестабильно прибор работает после...

У меня с чуйкой 96 - 97 , без правильной отстройки грунта, Фишер в палку пишалку превращается, пока не понял, это косяк или так и должно быть, но когда лёд и вода под катушкой появились, как то он более не адекватно начал себя вести, не так стабильно как летом. Пока наблюдаю и пытаюсь понять, чо к чему и почему.На чуйке 85-90 прекрасно работает.

Изменено пользователем Копушок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок я больше 80 не ставлю, и на de хожу-за глаза. Но это зимой по заброшкам, а летом 85 и je. За 90 фишер 75 блек 2011 превращается в болтливую бабу-истеричку. Сокола совет послушал-земля пухом-накрутил крутилки в самом  блоке, он затих))) но перестал видеть крупную медную империю, вернул назад. Как то приспосабливаемся со старичком друг к другу. В новых , говорят проблему болтливости решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

@Копушок я больше 80 не ставлю, и на de хожу-за глаза. Но это зимой по заброшкам, а летом 85 и je. За 90 фишер 75 блек 2011 превращается в болтливую бабу-истеричку. Сокола совет послушал-земля пухом-накрутил крутилки в самом  блоке, он затих))) но перестал видеть крупную медную империю, вернул назад. Как то приспосабливаемся со старичком друг к другу. В новых , говорят проблему болтливости решили.

Да , у меня 2021 года с дст, очень тихий и стабильный прибор, был по сухому, а сейчас что то часто блымкать начал, на je хожу в основном.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...