Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

  , мой дорогой учитель Алексей Павлович Уманский,  

Также имел счастье учиться у этого Человека. Вспоминаю случай, когда я не мог ничего ответить ему на экзамене по Археологии, он меня внезапно спросил: "Ты водку Иткульскую пил?". "Пил" - ответил я. "Молодец, чистая как слеза! Иди, четыре." 

P.S.: А вопрос был про какое-то иткульское захоронение, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

А на копе как-то... Хожу по старой деревне, точнее по полю... И такое чувство что кто то смотрит... Поднимаю глаза и на другом берегу речушки, такое ощущение что стоит в лесочке темный кто то... Я отошёл посмотреть с другого места - стоит... Ну думаю... стоит и пусть стоит лишь бы меня не трогал. Через пару недель приехал на тож место, только как раз там где мне мерещилось разное... Древо подгоревшее... Правда росло оно, оказывается, на кладбище...

 

а на каком урочищеэто произошло?,а то тема реально интересная,вот ходишь по деревне той же Панафидиной или Табатчиковой,знаешь только ведь место где деревня стояла,а где у них там кладбище и не знает никто,а вдруг ты уже и по погосту клюшкой машешь :wacko:

Да, забыл добавить, слышал, что найденое, надо в святой воде сутки подержать, тогда вроде как вся нечисть с клада сходит, но я то этого тогда не знал, а проверять не захотелось, да и сейчас проверять не стану, лучше уж скидывать все найденое и не заморачиваться на коллекционировании.

серебро в нашатырь,медь в мыло на сутки,тогда порча сойдет :D

и будет счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в панафидино вроде известно где кладбище, в лесочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на деревнях 18 -шках мало кто знает где они там были,если только предпологать.. :wacko:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бывает понимаешь, что кладбище, когда косточчки специфические под лопату лезть начинають... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бывает понимаешь, что кладбище, когда косточчки специфические под лопату лезть начинають...  :blink:

 

 

Да уж, бывает понимаешь, что кладбище, когда косточчки специфические под лопату лезть начинають.а на кладбище 18 века я даже и представить не могу что там может попадатся то?  :confused:

Изменено пользователем bereza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писАл или нет...в начале 80х в совхозе рыли силосную яму и наткнулись на захоронение, как говорили тогда "татарское".  Тракторист( отмороженный на всю голову тип лет 30ти)  взял  себе череп и воткнув лампочки в глазницы загомырил из него светомузыку. Ну и почти сразу прибрался, без видимых причин... не пил, не болел..херак и все...

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне от старых могил местами уже ничего не рсталось и бывает частенько когда новую могилу копают....выкапывают крсти...и так как те,кто копает не отличаются особимы моральными ценностями,берут и выкидывают кости в овражек около кладбища... и раз местные пацаны нашли череп и придурки играли им в футбол прям на родительский день. ...пи...лей получили конечно. ..но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне от старых могил местами уже ничего не рсталось и бывает частенько когда новую могилу копают....выкапывают крсти...и так как те,кто копает не отличаются особимы моральными ценностями,берут и выкидывают кости в овражек около кладбища... и раз местные пацаны нашли череп и придурки играли им в футбол прям на родительский день. ...пи...лей получили конечно. ..но все же....

это не мистика это кащюнство.пороть надо таких детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так какая нынче молодёжь это не удивительно, от них можно ожидать всего. Они не чтят ни старых не младых, а уж святого в них совсем ничего нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в "нынешней молодежи", просто детство играет в одном месте. Когда в начале семидесятых теплотрассу у стадиона "Спартак" строили тоже таскали в школу черепа - девчонок пугать. Ещё парты были, откинет переднюю крышку, а на неё черепок таращится - визгу на всю школу. А в итоге ничего, вроде все нормальными людьми выросли))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте камрады! Так как больше половины жизни прожил при СССР, то в мистику нам верить не полагалось, да и честно никогда не заморачивался этим. В этом году по весне, приехал на бывшую деревню. Хотя знаю о ней более тридцати лет, никогда не видел её кладбище. Короче, иду помахиваю МД-ой, увлекся естественно, ни о чем не думаю. И как в детективе, вдруг... . Чувствую теплая волна поднимается от пяток к голове, смотрю по сторонам- никого и ничего. Хожу дальше, вроде все спокойно, и как только дошел до того же места все повторяется. И только после этого увидел кресты метрах в пяти от себя. Тут стало немного не по себе, ну не верю я в чертовщину! А тут такое! Креститься не стал, так как боюсь перепутать руки, справа  налево или наоборот. Короче,сказал вслух, что не собираюсь заходить на территорию кладбища, что еще немного и уйду. Стало как то легче, но ощущение взгляда в спину нет-нет да появлялось, но правда уже не так явно. После этого случая старался один туда не ездить. Уже по осени, довелось снова там побывать, рассказал товарищу про тот случай. Он пошел глянуть на могилки. нашел могилку последнего захоронения-1938 год. Деревню расселили в пятидесятые, во времена укрупнения. И что интересно! пару могилок ухоженные, травы нет, оградка и кресты покрашены.После тог раза был еще несколько раз, но больше ничего такого не ощущал. Вот и не верь после этого в мистику. Если бы кто рассказал, я бы посомневался, а тут сам попал. Хотите верьте, хотите нет. С уважением Вик Вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это усе самовнушение, а не мистика...

В мистику не верю!!!! (тьфу три раза на всякий случай) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это усе самовнушение, а не мистика...

В мистику не верю!!!! (тьфу три раза на всякий случай) :blink:

Почитай Мастер и Маргарита :) - Что и Дьявола тогда нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиМ не читал и читать не собираюсь... B)  не по мне така литература...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это усе самовнушение, а не мистика...

В мистику не верю!!!! (тьфу три раза на всякий случай) :blink:

Тады давай сьездим весной в лесок один.Может быть пронесет и нечисть возьмет выходной .А если она суботник устроит ,тогда точно- пронесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уся весна расписана, по местам таежным не менее страшным и гиблым, за 600 верст от дому... так что времени продемонстрировать свои стальные яйки может не быть... но может и получится... далече от Омску???? и чито конкретно там надо делать??? допинг перед входом в лес можно использовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-29383-0-32614900-1386169869_thumb.j вот такая фотография получилась с моего фотоаппарата . Если есть у кого странные проявления и образы на фотографиях то выкладывайте. Интересно будет посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады давай сьездим весной в лесок один.Может быть пронесет и нечисть возьмет выходной .А если она суботник устроит ,тогда точно- пронесет.

 

Хочу...

attachicon.gifSAM_1139.JPG вот такая фотография получилась с моего фотоаппарата . Если есть у кого странные проявления и образы на фотографиях то выкладывайте. Интересно будет посмотреть. 

 

Посмотри тему "Охота..." ... Реально нереально, с осеннего открытия... Особенно тем кто был, и знает как уезжали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку на тему Охота. Не могу найти её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifSAM_1139.JPG вот такая фотография получилась с моего фотоаппарата . Если есть у кого странные проявления и образы на фотографиях то выкладывайте. Интересно будет посмотреть. 

так это птиц летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня есть большая фотография я её не могу сейчас загрузить (много весит) фотографировал я радугу и вот такое получилось, а это пятно в увеличении так выглядит . Точно не птица  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через ифотки можно исходник грузануть... имхо, это мух в зоне расфокусировки перед объективом пролетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мух в зоне расфокусировки

вот так мы приведение рассматривали через видеозапись, потом оказалось муха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная серая ворона и ни какой мистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через ифотки можно исходник грузануть. Это где и как, подскажи я загружу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем сюда: ТЫЦ, вставляем картинку... вылазит окно с кодами... выделяем код про который написано, что то типа превью по клику... и усе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c9220b53d66fd3966f6c39b3860a345d44ac616 вот так, пробуйте 



Идем сюда: ТЫЦ, вставляем картинку... вылазит окно с кодами... выделяем код про который написано, что то типа превью по клику... и усе..

  nightmaster огромное тебе спасибо за науку 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машины находу.... я думаю все же мухен... а если стекло было закрыто, то может и как в анекдоте про шестивесельную шлюпку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну а я что говорил... с дороги перед машиной поднялась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...