Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Ясно.... Я так и подумал))))Там же и шпаклевку на машины накладывать научили?))))

А тут можно поподробнее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

Хочу написать еще одну историю про меня. Ходили выбирали себе машину, долго не могли определиться. Машина нужна была на время, поэтому искали дешевую. Из всех нормальных по внешнему виду попался на глаза Субарик. Внешний вид у него был ужасный. Не знаю почему, но мы его купили. Через какое то время я сама стала выравнивать кузов. Зашпаклевала,покрасила в камере и машинка получилась хорошенькая. Так вот, сниться мне сон и мужской голос говорит, я тебе сейчас все покажу, что произошло. Было все как в кино, но это же сон. Вообщем была такая картина. В моем субарике погиб мужчина. Я не предола этому не какого внимания и продолжала ездить. Через какое то время стала ощущать, что кроме меня в машине есть еще кто то. Когда выезжала на трассу при какой то опасности у меня сильно затягивался ремень, двери закрывались на блокировку, когда обгон завершался все приходило в норму, кто то или что то обнимал меня. Кто бы не сел в машину чувствовал чье то присутствие. Был один день когда я раньше выехала на работу и не спеша ехала, загорелся желтый и голос с зади с пассажирского места мне говорит поехали, я ответила не зная кому, что я не тороплюсь и остановилась. Загорелся зеленый и я продолжила движение, ехала по главной и видела , что на перекресток выехала хонда, так как я не торопилась скорость была маленькая, я решила ее пропустить. Хонда остановилась, а потом резко проторанила меня и голос появился сново, я же говорил. Женщина которая в меня въехала сказала, что меня совсем не видела. Как можно не заметить машину яркого цвета, да еще перед самым носом. Только я починила машину, через две недели в меня влитает джип и был опять этот голос, предлогал ехать другой дорогой, я опять не послушала и был результат. Мужчина в джипе тоже сказал, что меня не видел. Через три года решено было продать машину и она начала вытворять всякую бяку, снимались шланги которые фиг стянешь, вытворяла все что угодно только бы мы ее не продавали. Приходил покупатель, машина не заводилась, куда то пропадал бензин, после их ухода все приходило в норму. Я села как то и стала разговаривать с машиной. Ночью сниться сон, что риходит парень с желтым пакетом и покупает машину, на утро был звок и парень с желтым пакетом купил моего субарика.

 

Теперь я понял по чему это была любимая машина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут можно поподробнее  :)

Тему читать лень?Почитай одни посты Субарика хотя бы.Уже веселуха)))

"...Через какое то время я сама стала выравнивать кузов. Зашпаклевала,покрасила в камере и машинка получилась хорошенькая. Так вот, сниться мне сон и мужской голос говорит, я тебе сейчас все покажу..."

Какая чушь эти передачи типа Битва эстрасенсов!Сжигали раньше шарлотанов на кострах и правильно делали.Даже рассуждать на эту тему противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по себе....Происходит оно либо на объекте поиска, либо когда поднимешь цель. Возникает странное чувство, что время откручивает назад. Сам находишся на месте.

бывает такое же чувство, но думается это что-то психологическое. Может такое ощущение возникает на фоне усиленного чувственного напряжения в момент поиска. Ощущение замирания времени, его остановки. Такое же примерно и в спорте бывает, в борьбе. Замирает время в самый напряженный момент. У меня вообще иногда ощущение что типа в транс вхожу. Настолько обостряются чувства при работе с прибором. Ни окружающих не вижу, ни чего вокруг не слышу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Российскую газету , а было это 20го июня , за 2 часа до выезда на юбилейный слет МДРоссия , на последней странице гороскоп . Я стрелец. Цитирую - " Вокруг вас окажется много людей , мыслящих в вашем духе , настроенных на вашу волну и разделяющих ваши интересы . Главное их увидеть " .Это мистика или совпадение ? Ну а людей мыслящих в моем духе думаю все видели на фото и видео в теме про слет . :)

 

Ну как без этого! И со мной и с Вадимом познакомился в реале. И рад этому знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему читать лень?Почитай одни посты Субарика хотя бы.Уже веселуха)))

"...Через какое то время я сама стала выравнивать кузов. Зашпаклевала,покрасила в камере и машинка получилась хорошенькая. Так вот, сниться мне сон и мужской голос говорит, я тебе сейчас все покажу..."

Какая чушь эти передачи типа Битва эстрасенсов!Сжигали раньше шарлотанов на кострах и правильно делали.Даже рассуждать на эту тему противно.

Нее, это я читал, думал еще одна интересная история приключилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже пара историй была: первое мистическое и ужасное случилось еще в студенческие годы - учился я в Томске. Студенты народ не богатый, потому подрабатывать приходилось. Работали мы тогда с другом в центральном парке - сторожами. Были там игральные (в хорошем смысле - детские, сейчас не знаю - есть ли они там) автоматы, там же и магазин был. Вот его мы и сторожили. (Эх, веселое было время). Была у нас там кандейка для отдыха с диваном и телевизором. И вот как-то прилег я на диван, свет горел, спать не хотелось... но вдруг все расплылось вокруг, лишь в центре четкое изображение. Я сразу сообразил - что-то не то.. И тут слышу шаги, громкие, не человеческие.. Встать хочу - не могу, даже пошевелиться и то не получается. Вижу входит (видел правда только силуэт, так как четкой картинки не было) человек, если так можно назвать, потому что в двери он еле протиснулся.. подходит ко мне, замахивается какой-то дубиной, дубина летит к моей голове.. А я даже закричать не могу, ни зажмуриться, ни руки подставить.. В общем, когда дубина должна была опуститься мне на голову, картинка вдруг стала четкой.., в какое-то мгновение, все исчезло.. и я уже не лежал, а сидел.. в холодном поту.. Ощущения не забываемые..

Но, скорее всего, просто я задремал..

 

Это явление называется сонный паралич. На вики почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар, Конечно рад , и это была не мистика  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна история. У отца ещё два младших брата, и вот у них всех троих, смелость иногда граничит с дурью. История эта произошла с младшим, как мне кажется с самым безбашенным, про которых говорят, не боится ни черта ни дьявола.

Дело было лет 5 назад. Жена с ребятней укатили в гости в Германию, он дома один. Рассказывает моя бабушка, т.е. его мать. "Где то около часа ночи, слышу, в дверь сильно стучат. Открываю дверь, в дом забегает Петро, сам в одних трусах, лицо белое, говорить ничего не может. Мычит что то, слезы текут, кое как в успокоила, как она потом сказала, "с уголька отпоила", ... я понял, что как то так лечат сильный испуг. Потом он уже сам рассказывал. Лежу говорит на диване, смотрю телевизор. Левая рука свешена с дивана. Сначала показалось, что её кто то задел, подумал, что кошка. А потом почуствовал, что кто то дергает за крестик, который висел на шее. Попытался встать с дивана и тут на левую половину тела и руку, как он сказал "как баран лег". Что то шерстистое и тяжелое придавило его к дивану и не давало встать. Как он там вывернулся-непонятно, но вот так в одних трусах с полкилометра бежал к бабке.

Можно все это было принять за шутку или глюк, но сразу же после этого, этот дом они разобрали и продали, а себе купили другой.

 

Это тоже очень похоже на сонный паралич. Кратко говоря это грань с Осознанным Сновидением. Я брата когда учил практикам осознанного сна через паралич, так вот первое время у него тоже глюки были. Например вот раз когда он ложился спать практикуя мои приемы в хода в ОС, он услышал что хлопнула дверь в комнату, отчетливо так и буквально за долю секунды к нему подбежал силуэт маленького мальчика и как заорет! Брат резко подпрыгнул на кровати а в комнате никого. Только когда мысли пришли в порядок он понял что это был сонный паралич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня во сне тень мохнатая обняла, со спины и куда то пыталось тащить,не помню как вывернулся но проснулся в поту холодном. жуткое было у меня ощущение, как будто смерть пришла было лет 11-12 назад. Бррыыыы как вспомню так вздрогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брата когда учил практикам осознанного сна через паралич

Это как? У нас и так психика нервная по этой жизни , а еще и ОСОЗНАННЫЙ сон (Фрейд и Юнг уже переворачиваются) да еще и через паралич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от злюкен собакен (в том числе и двуногих) шокер прикупила...вот жду случая попробовать :ah: . Кота как то жалко...родной )))), хотя за его выходки так и хочется иногда. На счет баллончика не знаю, а вот духами поливать собаку приходилось - скулеж был конкретный))).

Судебные приставы по ОУПДС (броня) тоже ходят на испол. действия с шокером. Собаки боятся не ударов шокера, а даже от звука срабатывания убегают подальше - сам видел.

Изменено пользователем Венгр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни дочке на всякий случай купил небольшой приборчик "Чародей" )))с таким безобидным названием прибор может выстрелить сигнальной ракетой,плюхнуть в лицо матерой жидкостью от пистолета "Удар" с трех метров,грохнуть холостым патроном...

Стоит такая игрушка 1150 руб в охотмагазине.Легко помещается в мужской ладони.

Покрутил в руках отстреляные ракетки,понял что можно ззаменить капсюль и зарядить порохом и шариками))))

Холостой патрон засыпать перчиком "Чили" и залить воском.

Вообще то я противник всяких подобных вещей,но реальность такова что иногда пригождаются.Причем в отличии от травмата,большога ущерба не нанесешь а остановишь на скаку хоть кого)))

Да,разрешения на покупку не требуется.Есть модификация с лазерным прицелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, выглядит ржачно, психологического эффекта, при извлечении - ноль. И 2 выстрела всего, в критической обстановке, ИМХО, маловато. Хотя, мушки нет, уже хорошо, если что вдруг...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, выглядит ржачно, психологического эффекта, при извлечении - ноль. И 2 выстрела всего, в критической обстановке, ИМХО, маловато. Хотя, мушки нет, уже хорошо, если что вдруг... :D

Те что имеют устрашающий вид,имеют и внушительный ствол с огромной мушкой)))так что если не испугаешь,то если что....)))

А вообще в критической ситуации главное не вид а неожиданность.В темноте все равно не видно что у тебя в руках,а с ног свалит быка.Два выстрела вполне хватит нейтрализовать хоть на короткое время,а затем либо добивать чем придется)))либо руки в ноги)))

Да,выстрел из ракетницы может принести серьезные ожоги,если не напугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тот же "Удар", все же как-то поприятнее выглядит и в руке лежит, правда свои нюансы тоже имеет, а про количество выстрелов, я к тому клоню, что не всегда одиночного гопника отрабатывать приходится, их и много может быть, причем находящихся вне зоны поражения одним-двумя выстрелами... Но в любом случае, лучше такой, чем никакого, хотя, по мне, обычный "Шок", всей этой фигне не уступает и практически не требует навыков обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочи это все, несерьезный подход к самообороне , вот, порекомендую -

rewolwer1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тот же "Удар", все же как-то поприятнее выглядит и в руке лежит, правда свои нюансы тоже имеет, а про количество выстрелов, я к тому клоню, что не всегда одиночного гопника отрабатывать приходится, их и много может быть, причем находящихся вне зоны поражения одним-двумя выстрелами... Но в любом случае, лучше такой, чем никакого, хотя, по мне, обычный "Шок", всей этой фигне не уступает и практически не требует навыков обращения.

На все случаи не наберешься противоядия.Речь шла что я дочке купил)))Это лучше чем шпилька в руке)))

Ну и напоследок...Когда у одного из гопников кишки горят от ракетницы,остальным пяти таким же некогда думать сколько у тебя патронов еще осталось.Тут или срочно ссать на товарища дабы оказать ему первую и возможно последнюю помощь...

А вообще это вроде как Тульское детище)))Ты им там посоветуй третий ствол присобачить))

 

Шок-это шоколадка которая "по нашему"? ))

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? У нас и так психика нервная по этой жизни , а еще и ОСОЗНАННЫЙ сон (Фрейд и Юнг уже переворачиваются) да еще и через паралич

Просто это совсем необычные ощущения и и многие с непривычки паникуют и начинает галлюцинация того что пролетело мигом у вас в голове, как бы воплощение мысли во сне и ощущения кажутся вполне реальными, на то он и осознанный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все случаи не наберешься противоядия.Речь шла что я дочке купил)))Это лучше чем шпилька в руке)))Ну и напоследок...Когда у одного из гопников кишки горят от ракетницы,остальным пяти таким же некогда думать сколько у тебя патронов еще осталось.Тут или срочно ссать на товарища дабы оказать ему первую и возможно последнюю помощь...А вообще это вроде как Тульское детище)))Ты им там посоветуй третий ствол присобачить)) Шок-это шоколадка которая "по нашему"? ))

Шок, это баллончик газовый, позволяющий, в отличие от всякой хрени с дозированным распыление, хоть узоры из газовой струи рисовать, правда против ветра им лучше не ссать, но Удар и аналоги, в этом плане, тоже не свет в оконце, как показывает практика.

Что до ракетницы, то это уголовка уже, чистой воды. Не будучи уверенным, что человек в силах, в критической обстановке, оценить верно степень угрозы и принять правильное решение, я бы не рискнул снаряжать ему такой фаус-патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и и многие с непривычки паникуют и начинает галлюцинация того что пролетело мигом у вас в голове, как бы воплощение мысли во сне и ощущения кажутся вполне реальными, на то он и осознанный сон.

Я не совсем понял, особенно то что подчеркнул. осознанный сон само по себе странное выражение, типа как соленый сахар или утренняя ночь. Расшифровка нужна и особенно интересна техника введения в осознанный сон. По сути, как я понял, это форма психофизиологического воздействия в ходе которого у человека субъективно появляется ощущение потустороннего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, особенно то что подчеркнул. осознанный сон само по себе странное выражение, типа как соленый сахар или утренняя ночь. Расшифровка нужна и особенно интересна техника введения в осознанный сон. По сути, как я понял, это форма психофизиологического воздействия в ходе которого у человека субъективно появляется ощущение потустороннего.

Осознанный сон - это сон в котором ты понимаешь что ты спишь и в то же время осознаешь себя самого. В состоянии осознанного сна можно управлять событиями да и вообще всем, кратко говоря в своем сне ты царь и бог. Но тема не об этом, если интересуют какие-либо вопросы, пиши в лс, отвечу. А так могу добавить еще одно, многие кто пишут что их кто то душил пока они лежали или кто то там волосатый к кровати придавил что не встать это с вероятностью в 97% сонный паралич в котором человек не может пошевелиться (т.к. фактически спит) и испытывает просто животный или даже первобытный страх, причем все это дело преследуют галлюцинации в которых участвуют все органы чувств. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлоса Кастанеду и Тайшу Абеляр хорошо почитать для практики управления своими снами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлоса Кастанеду и Тайшу Абеляр хорошо почитать для практики управления своими снами..

нет уж спасибо. Уж лучше по-старинке посплю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз обсуждение снов закончилось, расскажу наконец историю с Вахты памяти 2008. Стояли мы тогда за Можайском за Рузой, неподалеку от деревни Цветки. Место называется Долина Славы, а ранее называлась Долина Смерти. Лагеря слета на вахту стояли как раз на бывшей передовой, все изрыто окопами, огромное количество колючей проволоки, гильз и ямы от бывших блиндажей которые уже давно обвалились. Так вот по вечерам после выездов все камрады кто любил выпить в хорошей компании  собирались у одного из отрядов и бухали (чаще всего у нас в лагере). Я тогда как и сейчас не пил водку а только пиво и все происходящее отлично помню. Когда уже стемнело, было примерно 11 часов вечера, точно не скажу. Один из любителей выпить и побурагозить (звали его Вася) отошел по малой нужде (или как говорили мы в дальний окоп). Не было его минуты две и тут из темноты как выскочит к костру, штаны мокрые (видно не донес нужду до окопа подумал я), а вид у него был просто сумасшедший. Он не мог сказать ни слова и лишь руками показывал в сторону куда он уходил пару минут назад. Все сначала перепугались что же с ним такое, налили водки, успокоили и тогда он нам рассказал что с ним приключилось. Оказывается что он шел по темноте и не заметил яму и провалился в нее (благо не глубокая, около метра) .Говорит встаю я, а передо мной ОНА!  Мы его и спрашиваем кто? А он отвечает в яме санитарка стоит полупрозрачная вся такая и показывает рукой на землю рядом с собой. А потом даже не помнит как его ноги к нам принесли.

 Все как дослушали историю посмеялись и сослали все на белочку, а товарища еле уложили спать. На утро же меня оставили дежурным по нашему лагерю. Я должен был следить за порядком и приготовить поесть к возвращению наших. В других лагерях тоже назначили дежурных и разъехались по полям. В лагере остался и тот самый Вася утро он наперевес с лопатой отправился копать тот блиндаж (говорит это она мне не просто так показывала, это говорит я вчера перед сном понял). Каково же было всеобщее удивление когда он нашел там кости. По рации сражу вызвали начальника Вахты и он с командой поднимал весь блиндаж. Позже нашли там же каску, подняв которую все кто был увидели длинные рыжие волосы. Этим же вечером все извинились перед Васей и пьянка продолжилась. Вот такое вот бывает когда лагерь стоит на передовой. Я даже как то поздно ночью сидя у костра слышал как кто-то ходит вокруг, прямо почти что за линией освещения костра и чувствовал много взглядов, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема хорошая, но раскрыта не полностью.

из собственного богатого опыта скажу одно.

все происходить от количества выпитого.

ведь в етом деле очень тяжело угадать норму.

либо недопил либо перепил, и в том и другом случае происходят кошмары. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою не очень приятную историю. Однажды поехал я в лес за черникой.

День выдался солнечный, тёплый. Лес-сосновый бор, чистый, светлый, комаров нет,

просматривается далеко, метров на сто вокруг. Из растений только папоротник и редкие

березки. Ягоды брать удобно, становлюсь перед кустиками черники на колени и собираю.

Ближе к обеду мне начинает казаться, что я здесь не один. Дальше больше, начинаю

ощущать на себе чей то взгляд. Встану на ноги, осмотрюсь, нет никого вокруг, видно

ведь далеко. Дальше больше, начинаю слышать за спиной чьи то шаги, шаркает кто то ногами

по мху, оглянусь-шаги затихают. Наклонюсь ягоды собирать, опять шарканье за спиной.

И так постоянно. Никого из людей рядом нет, а шаги метрах в шести, семи от меня, и тишина.

Если б кто то крикнул, кашлянул или закурил кто нибудь, а то только шарканье ногами по мху.

Мне уже не до ягод стало, думаю, сейчас сзади по темечку стукнет и останусь здесь

лежать, пока люди не найдут. Собрал свои сумки, ведерки и пошёл прочь с этого места.

Вот такой случай был в моей жизни в ясный и солнечный день.

Изменено пользователем крот-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 крот-22

 

Хочу рассказать свою не очень приятную историю. 

 

 Да ничего страшного. Обыкновенный леший.  :brows:

 

Глянул кто на форуме, а он здесь

 

post-30977-0-98448300-1410079624_thumb.p   :blink:

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал я в лесах под Витебском.

только окромя орешника и тьмы белок ничего необычного не встречал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...