Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

не приучила не фига(---ну хоть с тобой ездит и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

В ваших краях можно запросто и без всякой мистики улететь в колодец из которого и МЧС не вытащит

Благо, не встречала еще на своем пути, а стоило бы, дабы запомнить и учесть на будущее!


не приучила не фига(---ну хоть с тобой ездит и то хорошо

это был единственный раз)))


вот и езжу теперь одна одинешенька, ну и черти со мной , конечно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда он нам не друг и не товарищ,пить бросил,не курит..чай калмыцкий не пьёт,котов не гоняет :D:D

Пью,курю,девушек люблю,беспорядок нарушаю)))

оставайся :)

Благо, не встречала еще на своем пути, а стоило бы, дабы запомнить и учесть на будущее

Очегь опасно,находил несколько раз такие колодці,к одному,и каня, к краю на брюхе подполз-страшно! До воді метров 7-улетишь и не найдут никогда.

это был единственный раз)))

вот и езжу теперь одна одинешенька, ну и черти со мной , конечно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда он нам не друг и не товарищ,пить бросил,не курит..чай калмыцкий не пьёт,котов не гоняет :D :D

Пью,курю,девушек люблю,беспорядок нарушаю)))

оставайся :)

Он нас напугался сокол и убежал :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,со смартфона писатьплохо получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,со смартфона писатьплохо получается))))

мы поняли ход твоих мыслей), не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво повествуете  :)

Интересно почитать в глухозимье.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво повествуете  Интересно почитать в глухозимье.

мы тут стараемся все- давайте и Вашу страшную историю в эфир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут стараемся все- давайте и Вашу страшную историю в эфир)

 К сожалению, будучи абсолютным материалистом, никогда в реалиях не встречал чего-то мистического для себя. У кого есть талант собрать в кучу картинку и коррелировать в одно целое окружающие предметы, превратить унылую обыденность в сказку....тем и нужно писать. 

У меня все просто....аптека, улица, фонарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, копая один в сумерках в исчезнувшей деревне, становиться как-то не по себе: такое ощущение, как будто кто-то за тобой наблюдает. В таких случаях возникает желание быстро убраться оттуда подальше. Но я думаю, тут нет никакой мистики - просто такова природа человеческой психики.

Единственное, что напрягает - поднятые нами монеты, кресты, кольца в любом случае несут энергетику прежних хозяев (особенно кресты и кольца). И не всегда это энергия положительная. Допустим: человек умирает от жестокой болезни в страшных муках, или погибает насильственной смертью. В этот момент, как говорят биоэнерготерапевты, на находящиеся на нем вещи, в окружающую среду выбрасывает огромное количество отрицательной энергии. И это энергия как-бы "оседает" вокруг. Недаром на местах страшных боев в ВОВ до сих пор не селятся птицы, люди начинают чувствовать сильную усталость, тошноту и др.  Проводили опыт: брали два горшка с домашним цветком, в один из них клали смертник фрица, который был на нем при гибели. Одинаково поливали, да и горшки стояли рядом, были наполнены одной и той же почвой. Так вот цветок со смертником засох через две недели. И опять же вопрос - а безопасно ли поднимать крестики, кольца и др. вещи давно умерших людей, а тем более хранить их дома? Ведь мы не знаем, что несет та или иная вещь, какая ее история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это в нашей голове! Что захочешь-то и увидишь! Как задумаешь-так и будет! Всё в голове!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, копая один в сумерках в исчезнувшей деревне, становиться как-то не по себе: такое ощущение, как будто кто-то за тобой наблюдает. В таких случаях возникает желание быстро убраться оттуда подальше. Но я думаю, тут нет никакой мистики - просто такова природа человеческой психики. Единственное, что напрягает - поднятые нами монеты, кресты, кольца в любом случае несут энергетику прежних хозяев (особенно кресты и кольца). И не всегда это энергия положительная. Допустим: человек умирает от жестокой болезни в страшных муках, или погибает насильственной смертью. В этот момент, как говорят биоэнерготерапевты, на находящиеся на нем вещи, в окружающую среду выбрасывает огромное количество отрицательной энергии. И это энергия как-бы "оседает" вокруг. Недаром на местах страшных боев в ВОВ до сих пор не селятся птицы, люди начинают чувствовать сильную усталость, тошноту и др.  Проводили опыт: брали два горшка с домашним цветком, в один из них клали смертник фрица, который был на нем при гибели. Одинаково поливали, да и горшки стояли рядом, были наполнены одной и той же почвой. Так вот цветок со смертником засох через две недели. И опять же вопрос - а безопасно ли поднимать крестики, кольца и др. вещи давно умерших людей, а тем более хранить их дома? Ведь мы не знаем, что несет та или иная вещь, какая ее история?

близкие и родственники тоже мне хором кричат когда я притаскиваю с каждого копа крестики  , чищу на кухне и храню дома, что это жуть до чего плохо... Но если так считать в нашем деле, так как тогда копать) представьте в каких руках побывали монетосы, которые мы находим!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумывался насколько вредны все найденные старинные предметы .Пока сон не приснился -лет 200 назад в маленькой избушке жили бабушка и дедушка.   Мне они доходчиво обьяснили о том что они не против того что бы я собирал все эти вещи.Потому что от них уже даже могилок не осталось.А так хоть какая то память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз за пол года пытаюсь рассказать пару интересных случаев с копа и второй раз глючит комп))) Настрочил ща пол страницы, последнюю фотку добавляю и опять синий экран (в прошлый раз тоже так было) Видимо не пришло ещё время рассказывать))) Тоже мистика блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумывался насколько вредны все найденные старинные предметы .Пока сон не приснился -лет 200 назад в маленькой избушке жили бабушка и дедушка.   Мне они доходчиво обьяснили о том что они не против того что бы я собирал все эти вещи.Потому что от них уже даже могилок не осталось.А так хоть какая то память.

Я порой некоторые вещи , которые нахожу, отдаю... не знаю почему, ну вот не хочу их брать себе, даже домой не несу.

А свои крестики я часто перебираю, разглядываю, раскладываю, и не чувствую никакого негатива.

По-моему не может вещь, которая олицетворяет веру, Бога, нести зло в себе, плохую энергию копить! 


Второй раз за пол года пытаюсь рассказать пару интересных случаев с копа и второй раз глючит комп))) Настрочил ща пол страницы, последнюю фотку добавляю и опять синий экран (в прошлый раз тоже так было) Видимо не пришло ещё время рассказывать))) Тоже мистика блин.

пробуй еще раз, добавляй частями) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где-то на форумах,мне кажется верное  высказывание:"Не мы крест (икону) находим,а они нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу быть не правым, но...

Будучи материалистом... точнее, реалистом, считаю, что все происходящее не зависит ни от каких высших/нижних сил.

Все события есть только стечение естественных обстоятельств.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу быть не правым, но... Будучи материалистом... точнее, реалистом, считаю, что все происходящее не зависит ни от каких высших/нижних сил. Все события есть только стечение естественных обстоятельств. ИМХО

т.е. Вы живете с твердым сознанием того, что над нами никто не стоит, никто не оберегает, не направляет, что все происходит " от балды"  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады,кто бы что не говорил,верю или не верю,НО все мистическое происходит с человеком НЕ СПРОСТА.Все знают что существует энергетика в том или ином проявлении.Так вот,когда человек ощущает что с ним происходит что-то не так(странный звук,голоса и т.д) он попадает в ту самую энергетику,не привычную для него в обычной жизни.Воспринимает эту энергетику каждый человек по разному,некоторые вообще ничего не ощущают.Жизнь полна мистики и без нее было бы скучно жить! Как то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады,кто бы что не говорил,верю или не верю,НО все мистическое происходит с человеком НЕ СПРОСТА.Все знают что существует энергетика в том или ином проявлении.Так вот,когда человек ощущает что с ним происходит что-то не так(странный звук,голоса и т.д) он попадает в ту самую энергетику,не привычную для него в обычной жизни.Воспринимает эту энергетику каждый человек по разному,некоторые вообще ничего не ощущают.Жизнь полна мистики и без нее было бы скучно жить! Как то так... :)

Я ничего не ощущаю....никакой мистики... все, что происходит вокруг под контролем моего разума. 

Но жизнь ярка, полна событий и весела. 

Мистика в моем понимании - продукт сильно впечатлительных людей, с определенными фобиями, НО! ...если рассматривать это как литературный жанр - это классно!!! Ведь все мы сказки любили читать, некоторые и в возрасте читают... некоторые "хавают" постановы "экстрасексов" по ящику...(очень странно мне, такие люди. не отрываясь смотрящие все ЭТО еще и верующими себя позиционируют :D )

 Ну ...во что-то верить-то нужно... я предпочитаю верить в здравый смысл и руководить происходящим вокруг, а не... "расслабляться и получать удовольствие"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Полине

"т.е. я живу с сознанием, что всё в моей жизни зависит только от меня."

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Полине

"т.е. я живу с сознанием, что всё в моей жизни зависит только от меня."

У тя че, умер хто ?! ...что то совсем сдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя че, умер хто ?! ...что то совсем сдал....

Слава судьбе, никто не умер!!!)

Просто вчера подрезали мою барсетку, а там были паспорт, права, доки на машину и т.п.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Был у меня один крестик, который доставил мне много проблем.  Поднят он был в очень старой деревне. Так вот из за него у меня были очень большие проблемы. Дошло до меня это не сразу, что из за него все происходит. Пока мне сон не приснился. Я не знала куда его деть и унесла в церковь. Сейчас все налаживается и это не выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава судьбе, никто не умер!!!)

Просто вчера подрезали мою барсетку, а там были паспорт, права, доки на машину и т.п.(((

Мда... я 3 месяца назад прое... партмоне, которое выбирал пол года и наконец, нашел в Греции, на Крите в сентябре...

...потерял его со всеми деньгами за пол дня за выезда на коп... а жена и все родственники за 200км на даче... :) ... в кармане ни копейки...

новсе разрулилось ( во мистика !!! ).... взял в белье жены 100 евро, и коп состоялся  :D

Зато есть шанс купить барсетку круче и в паспорте красивее расписаться )))

Только доки на машину, надеюсь,..не оригинал ПТС...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вcем реалистам -посмотрите на любого человека со срині,пристально,он обернется. Хотя то-же в чертовщину не верю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз за пол года пытаюсь рассказать пару интересных случаев с копа и второй раз глючит комп))) Настрочил ща пол страницы, последнюю фотку добавляю и опять синий экран (в прошлый раз тоже так было) Видимо не пришло ещё время рассказывать))) Тоже мистика блин.

Совет: Набери текст сначала в Word сохрани, потом просто вставь его и картинки. Тогда все будет норм. Просто если долго печатаешь, таке случается иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если долго печатаешь, таке случается иногда

Я печатаю примерно 15 часов в сутки каждый день, но такое случается именно когда хочу рассказать эти случаи. Подожду ещё полгодика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,я сейчас увидил озеро заболоченное тиной,а знали ли вы что у нас есть такое,и не менее страшное озеро Синенькое...товарищи по копу не поймут в описании..но с него должен быть отчет...и будет он уууу...страшный,и русалки там водились,и более нечисть,но...только ведьмак там клад взял.... :batman:  :angel1:  :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...