Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

10 час назад, CAHEK сказал:

 

Спасибо. Но мне пришлось верить фактам.

Завтра время если будет расскажу еще кое что но уже более интересное. 

Знаю очень хороший способ избавления от крестиков! Их нужно отправлять мне:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

Есть одно мудрое изречение-незаслуженное проклятие не сбудется. Причины всего негатива, происходящего с человеком, нужно искать в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir 1962 сказал:

Александр, судя по вашему рассказу (мама занимается знахарством) , у вас там этих историй - мама не горюй...:D  А вообще я верю а заговор. В моём понимании заговор - это способ влияния на живое, путём передачи желаемого на само существо, или какой либо предмет мыслью (био поле)  Вообще-то, если бы такового не было, в правительстве не создавали б подразделений занимающихся этим феноменом. Единственно , что меня прикалывает, ни один из знахарей не знает как и почему это у него получается. Для успокоения... В природе повлиять можно только на слабого! Вот отсюда и делайте выводы...:)

Да вы правы историй валом. А вот это нужно у нее спросить знает ли она почему у нее это получается:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Чемров сказал:

Ждем'c! Заодно расскажите подробнее, как правильно избавляться от таких находок!

Нужно ночью подальше от дома найти крестообразный перекресток, развернуться спиной перед перекрестком и выкинуть его через голову со словами '' что взял то возвращаю" (чтобы некто не видел что вы делаете) и не оборачиваясь назад идем или едем домой. 

Пока не перксекешь порог дома не скем не разговаривать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CAHEK сказал:
3 часа назад, CAHEK сказал:

Нужно ночью подальше от дома найти крестообразный перекресток, развернуться спиной перед перекрестком и выкинуть его через голову со словами '' что взял то возвращаю" (чтобы некто не видел что вы делаете) и не оборачиваясь назад идем или едем домой. 

Пока не перксекешь порог дома не скем не разговаривать! 

Нужно ночью подальше от дома найти крестообразный перекресток, развернуться спиной перед перекрестком и выкинуть его через голову со словами '' что взял то возвращаю" (чтобы некто не видел что вы делаете) и не оборачиваясь назад идем или едем домой. 

Пока не перксекешь порог дома не скем не разговаривать! 

 

Хм, церковные предметы лучше несите в храм, выкинув их таким образом Вы рискуете нарваться на гораздо большие неприятности.

Как пример что такое найти икону:

http://www.rusvera.mrezha.ru/4/31.htm

Не надо шутить со святынями, и как говорилось ".. даром получили - даром давайте .." (Мф, 10:8)

Нашли религиозный предмет - отнесите в храм, там гораздо лучше знают что делать, не навлекайте на себя гнев свыше.

(Я на своей шкуре ощутил в полной мере что такое навлечь гнев, - ни кому не пожелаю пройти сквозь это, даже врагам.

Как сказали потом мне, меня вымолили у бога, а он дал мне время исправить ошибки и принести настоящую пользу людям.

Так что надеюсь что принесу еще немного пользы и помогу кому нибудь поступить правильно, отнеся найденные религиозные находки в храм, избежав ".. не давая псам на поругание и свиньям на растоптание .." (Мф, 7:6) )

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! Как и обещал, расскажу вам историю которая происходила еще до моего рождения, с моим родным братом. Рассказал он мне про это пару лет назад (тогда я посмеялся и сказал брату что что он загоняется) но потом я спросил это у родителей и соседей... И после этого я не мог не поверить в эту историю. 
И так начнем! 
Моему брату тогда было 10 лет, он игрался с другими детьми возле большого куста сирени,из которого в тот момент вышла совсем не преметная бабушка. Подходит к брату и говорит "тебя Петя же зовут? А я твоих родителей знаю и т. п." поговорил он с ней и она пригласила его пойти с ней в сирень, со словами пойдем что покажу! 
Он отказался и побежал дальше играть. На следующий день опять та-же бабуля только на этот раз схватила его за руку и пыталась тащить. Все дети это видели, и побежали звать взрослых. Сначала им не поверили, но потом все-же решили проверить. На то место пошли мои родители и соседи. Прийдя туда отец сказал, ну где тут кто? И тут как по заказу выходит бабка, манит рукой и почти шепотом говорит "Петь пойдем" и потом скрылась в сирени взрослые окружили этот куст... И что вы думаете? Там никого не оказалось. В дальнейшем этот куст был вырублен, и эту бабушку ни разу потом там не видели! 
 

sireny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было не куст вырубать, а копать в том месте на что бабуля указать хотела...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 1962 сказал:
3 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Надо было не куст вырубать, а копать в том месте на что бабуля указать хотела...)

Я только через три года родился после этого случая. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CAHEK сказал:

 

Двое из моих знакомых делали попытки постичь тайны этого мастерства, по сей день жалеют и все беды , которые происходят с ними, связывают именно с этим стремлением. К стати, Месинг, судя по фильму, считал, что это умение (именно умение, а не знания), это его проклятие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще пока во время копа никакой мистики не было ! Может это из-за того что я с собой почти постоянно на коп беру 4-х годичного  малыша немецкой овчарки. Да что о мистике говорить, из людей ни кто не подходит! :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CAHEK сказал:

И так! Как и обещал, расскажу вам историю которая происходила еще до моего рождения, с моим родным братом. Рассказал он мне про это пару лет назад (тогда я посмеялся и сказал брату что что он загоняется) но потом я спросил это у родителей и соседей... И после этого я не мог не поверить в эту историю. 
И так начнем! 
Моему брату тогда было 10 лет, он игрался с другими детьми возле большого куста сирени,из которого в тот момент вышла совсем не преметная бабушка. Подходит к брату и говорит "тебя Петя же зовут? А я твоих родителей знаю и т. п." поговорил он с ней и она пригласила его пойти с ней в сирень, со словами пойдем что покажу! 
Он отказался и побежал дальше играть. На следующий день опять та-же бабуля только на этот раз схватила его за руку и пыталась тащить. Все дети это видели, и побежали звать взрослых. Сначала им не поверили, но потом все-же решили проверить. На то место пошли мои родители и соседи. Прийдя туда отец сказал, ну где тут кто? И тут как по заказу выходит бабка, манит рукой и почти шепотом говорит "Петь пойдем" и потом скрылась в сирени взрослые окружили этот куст... И что вы думаете? Там никого не оказалось. В дальнейшем этот куст был вырублен, и эту бабушку ни разу потом там не видели! 
 

sireny.jpg

Когда читал аж волосы дыбом стали на голове и представил это все как это происходило.Ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Григорий486 сказал:

Когда читал аж волосы дыбом стали на голове и представил это все как это происходило.Ужас просто

В такой ситуации,  даже в голову не приходит что сам бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CAHEK сказал:

В такой ситуации,  даже в голову не приходит что сам бы сделал

Интересно, что бы было, если б пошел с бабкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чемров сказал:

Интересно, что бы было, если б пошел с бабкой?

Незнаю. А давайте пофантазируем:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, CAHEK сказал:

Незнаю. А давайте пофантазируем:) 

 

Судя по всем фильмам ее убили и спрятали под этим кустом и она хотела что бы ее нашли и наверно перезахоронили.

А по поводу "дара" - священнослужители придерживаются мнения что это "проклятье" и категорично не рекомендуют пользоваться этими умениями.

(Опять же по своей шкуре могу подтвердить что это именно так)

Как они говорят "бог укажет если это дар свыше", а все остальное от лукавого ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, CAHEK сказал:

Незнаю. А давайте пофантазируем:) 

А что тут фантазировать, на эту тему есть бородатый анекдот..

 

Идет грибник по лесу, видит бабка с ружьем стоит.

-что милок, изнасиловать поди хочешь?

-да нет старая, ты чего?

- а ведь придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Караколь сказал:

А что тут фантазировать, на эту тему есть бородатый анекдот..

 

Идет грибник по лесу, видит бабка с ружьем стоит.

-что милок, изнасиловать поди хочешь?

-да нет старая, ты чего?

- а ведь придется....

Зачет, посмеялись на работе хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

А что тут фантазировать, на эту тему есть бородатый анекдот..

 

Идет грибник по лесу, видит бабка с ружьем стоит.

-что милок, изнасиловать поди хочешь?

-да нет старая, ты чего?

- а ведь придется....

Ну, вот была тема, было страшно, а теперь что?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Зигмунд 1 сказал:

Ну, вот была тема, было страшно, а теперь что?:D

А теперь, жуть как весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательные истории,  читать интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему с любым поисковиком что то приключалось по крайней мере кто давно копает  в нашем  отряде за сезон запомнилось 2 случая 1 на вахте 2014 года  под Белевым Тульской обл  Ну приехали мы на вахту вечером отметились и отметили слегка и пошли на коп недалеко от лагеря ковыряли долго кроме шмурдяка ничего     решили вернутся в лагерь ну и один из наших друзей решил пойти как говорится КОРОТКОЙ ДОРОГОЙ  сказано с делано  народу было человек 20-23  примерно        все разбились на кучи и бредут себе      мы шли в 3    слева лес   с права поле и вдруг впереди лес делает как будто бы загиб и вокруг нас никого и тишина мы орать где все и вот из за этого так называемого загиба крики и свет фонарей  мы обрадовались и туда т.е за так называемый загиб а ТАМ тишина и НИКОГО  в общем  своих мы чуть позже нашли в другой  стороне      а нам потом сказали что в местах кровопролитных боев такое часто бывает         хотите верьте хотите  НЕТ          и еще прощу прощения за орфографию      и 2 случай Народ с нашего поискового отряда в районе Мосальска Калужской обл в 2013 году поднял в одной яме 140 человек бои там были серьезные и мы до сих пор в этих местах бойцов поднимаем в прошлом году 2015 Тульский искатель рядом с 1 местом где было найдено 140 бойцов поднял еще 45     в общем как правило ездили с ночевкой  а ночевали недалеко от места где были захоронены 140 бойцов сидим мы ночью около костра рядом 2 ели    ну очень старые и вдруг Я вижу как от одной ели к другой двигается тень    не человек и не зверь    это ТОЧНО     гляжу мой напарник тоже вздрогнул я у него спрашиваю  Ты тоже видел ? ОН ОТВЕЧАЕТ ДА           ВОТ ТАК     хотите верьте хотите нет        да           и опять    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОРФОГРАФИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я несколько историй ...

Дело было ночью (я, как правило, копаю по ночам): 

1. Иду по лесу, и вдруг, вижу, из-за кустов на меня смотрит некое существо (глаза горят ...), подошёл ближе - а это гнилой пенёк "подсвечивает"

2. Иду около леса, вижу, между деревьями, на поляне стоит какая-то "Кикимора", в свете луны, и многозначно манит меня к себе рукой. Ну, думаю, раз дама зовёт - нужно идти. Подхожу ближе, а это берёзка на поляне, слегка пожелтевшие листья, и ветерок её покачивает. Жаль, конечно, - свидание не состоялось, а какие были надежды. 

3. Иду около леса. Налетел ветерок, и из леса стали отчётливо доносится жуткие и очень громкие звуки. Пошёл на звук - тоненькие, но высокие сосенки (не менее 25 метров), одна навалилась на вторую, ветер покачивает их, они трутся друг о друга, и учитывая длину ствола (резонанс), визжат, как два недорезанных мусора - приятные звуки ...

4. Копаю около водоёма, вижу, три светящиеся точки, каждая из которых является вершиной треугольника, стою смотрю, начинаю понимать, этот "треугольник" движется в мою сторону - совсем интересно. Оказалось - человек, на ночь глядя, вышел погулять с собачкой - две нижние точки - это глаза собачки, верхняя точка - маленький фонарик в руке хозяина - никакой мистики.   

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yurov-1960 сказал:

Расскажу и я несколько историй ...

Дело было ночью (я, как правило, копаю по ночам): 

***     

 

Такое ощущение что Вы сами ищите приключений :)

У меня как то был момент летней ночью возвращался из леса, прохожу поле и слышу рев какой то дикий неподалеку, как будто чупакабра рычит (звук напоминал перегазовку К-700)

Так как у меня было ружье то решил я стать счастливым обладателем шкуры чупакабры,- подкрадываюсь поближе и вижу ...

... а вижу что стоит олень, - сильно конечно удивился но бить его не стал.

/Не забывайте про тот факт что это Подмосковье и здесь не живут олени!/

Попозже в газете написали что на пробу в Подмосковье завезли какой то вид оленей, что бы посмотреть приживутся ли они.

 

А вот другой случай аж даже обидно:

Сидел поздней осенью в засидке на кабанов под желудь, подходит стадо кабанов, и тут слышу откуда то сверху звук примерно как если взять лист бумаги и трепетать его.

Поднимаю взгляд вверх - светлый столбик прочерчен в небе и тут же метрах в 200-300 от меня пошел треск и посыпались сучки с деревьев - метеорит упал.

Кабаны замерли, ну и я жду, думаю сейчас кабана хлопну и пойду искать метеорит, так как он будет раскаленный то найду без проблем.

Хех, в итоге кабаны долго-долго стояли и рванули, а в это время кстати шел небольшой снежок.

Слез с дерева, пошел искать метеорит - ничего не видно, ну думаю ладно приду утром посветлу и найду подтаявшую полянку.

Дождался утра, выхожу из дома, а там чуть ли не под метр сугробы ...

Вот так я погнался за двумя зайцами, точнее кабанами и метеоритом, теперь все время вспоминаю этот случай.

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vfp7 сказал:

Такое ощущение что Вы сами ищите приключений :)

 

Нет, пожалуй, Коллега.

Ведь известно - неизвестность - основа страха. Достаточно понять происходящие непонятности и ... (... и в гробу я видел всю нечистую силу).

 

4 часа назад, vfp7 сказал:

Вот так я погнался за двумя ... кабанами и метеоритом, теперь все время вспоминаю этот случай.

 

Поучительный случай, Коллега, недаром украинцы говорят: ,За двумя зайцами погонишься - ни одного кабана не поймаешь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня было не на копе правда, не копал еще...

Жил тогда с первой женой, диван на котором спали стоял у стены и получалось так что головой к стене лежишь. Поосыпаюсь ночью от того что как будто коснулся меня кто то, открываю глаза, а из стены фигура надо мной стоит, в плаще и шляпе широкополой. Прям как Зорро только здоровый, и тут такая тяжесть навалила как будто плиту на меня положили ни рукой ни ного не пошевелить. Жена рядом спит, пробую сказать что нибудь, тоже невыходит, одни звуки невнятные. Язык как от жажды пересох. Лежу терплю а пресс все давит и давит. Незнаю сколько продержал но когда посвободней стало я вскочил и в руки меч взял (Как раз делал на работе и домой принес дорабатывать) стою в трусах с мечом и жду. Никого нет. Лег а меч в руке держу на всякий случай. Так и уснул. Утром жена говорит, ты что мол, с мечом спишь? совсем ку ку? Я ей рассказал про прошедшее. Как потом выяснилось это домовой давил, выгонял меня. В итоге развелись мы.

Вот так. Ощущения незабываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пытался катану сделать, так и осталась прототипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнехт , а как выяснилось, что это домовой был. Он признался?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старших спросил. Справки навел так сказать. Ощущения очень неприятные. Незабудешь вовек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Кнехт сказал:

Как потом выяснилось это домовой давил

Помню в детстве такие рассказы от бабушки, но как-то скептически отношусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...