Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

В 22.02.2016в04:52, Кнехт сказал:

Вот у меня было не на копе правда, не копал еще...

Жил тогда с первой женой, диван на котором спали стоял у стены и получалось так что головой к стене лежишь. Поосыпаюсь ночью от того что как будто коснулся меня кто то, открываю глаза, а из стены фигура надо мной стоит, в плаще и шляпе широкополой. Прям как Зорро только здоровый, и тут такая тяжесть навалила как будто плиту на меня положили ни рукой ни ного не пошевелить. Жена рядом спит, пробую сказать что нибудь, тоже невыходит, одни звуки невнятные. Язык как от жажды пересох. Лежу терплю а пресс все давит и давит. Незнаю сколько продержал но когда посвободней стало я вскочил и в руки меч взял (Как раз делал на работе и домой принес дорабатывать) стою в трусах с мечом и жду. Никого нет. Лег а меч в руке держу на всякий случай. Так и уснул. Утром жена говорит, ты что мол, с мечом спишь? совсем ку ку? Я ей рассказал про прошедшее. Как потом выяснилось это домовой давил, выгонял меня. В итоге развелись мы.

Вот так. Ощущения незабываемые.

Один вопрос. А у вас с бывшей женой общие дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.
В 28.12.2015в09:03, vladimir 1962 сказал:

 Для успокоения... В природе повлиять можно только на слабого! Вот отсюда и делайте выводы...:)

   В моем детстве,к нам в школу частенько приглашали фокусников и гипнотизеров,не знаю с чем связано,но очень часто. И была у нас преподаватель биологии,женщина сильного характера,коммунист,при малейшей проблеме могла школу на уши поставить со словами: "Надо бить во все колокола". Ну так вот,как известно,гипнотизеры для демонстрации всегда вызывают людей из зала,ну вот "биологичка" и вызвалась,мол я сильный человек,внушить мне всякую хрень невозможно,на что был получен ответ,что чем сильнее характер,тем легче поддается гипнозу. В случае со знахарством,наверняка присутствуют элементы гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2016в04:52, Кнехт сказал:

Вот у меня было не на копе правда, не копал еще...

Жил тогда с первой женой, диван на котором спали стоял у стены и получалось так что головой к стене лежишь. Поосыпаюсь ночью от того что как будто коснулся меня кто то, открываю глаза, а из стены фигура надо мной стоит, в плаще и шляпе широкополой. Прям как Зорро только здоровый, и тут такая тяжесть навалила как будто плиту на меня положили ни рукой ни ного не пошевелить. Жена рядом спит, пробую сказать что нибудь, тоже невыходит, одни звуки невнятные. Язык как от жажды пересох. Лежу терплю а пресс все давит и давит. Незнаю сколько продержал но когда посвободней стало я вскочил и в руки меч взял (Как раз делал на работе и домой принес дорабатывать) стою в трусах с мечом и жду. Никого нет. Лег а меч в руке держу на всякий случай. Так и уснул. Утром жена говорит, ты что мол, с мечом спишь? совсем ку ку? Я ей рассказал про прошедшее. Как потом выяснилось это домовой давил, выгонял меня. В итоге развелись мы.

Вот так. Ощущения незабываемые.

Давно изученный случай. Раньше приписывали домовым и прочим подобные "шалости". По факту такие ощущения получаются когда разум просыпается, а тело ещё спит. Такой вот своеобразный паралич. Если интересно, то в интернете можно найти подробную информацию по этому явлению. Сам не однократно подобные состояния переживал. Пугали только по началу. Потом даже по приколу. Когда осознаёшься в подобном состоянии, уже намеренно начинаешь испытывать свою волю, заставляя организм совершить то или иное движение. Или пытаяся выйти в "астрал" (а чем чёрт не шутит?)!! =))) Так что ни какой мистики, вс гораздо проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Песенник сказал:

   В моем детстве,к нам в школу частенько приглашали фокусников и гипнотизеров,не знаю с чем связано,но очень часто. И была у нас преподаватель биологии,женщина сильного характера,коммунист,при малейшей проблеме могла школу на уши поставить со словами: "Надо бить во все колокола". Ну так вот,как известно,гипнотизеры для демонстрации всегда вызывают людей из зала,ну вот "биологичка" и вызвалась,мол я сильный человек,внушить мне всякую хрень невозможно,на что был получен ответ,что чем сильнее характер,тем легче поддается гипнозу. В случае со знахарством,наверняка присутствуют элементы гипноза.

В гипноз скорее верю, чем нет. Но в моей жизни раз доводилось с ним столкнуться и то, неубедительно. В общем меня в него погрузить не смогли!  (Цыган в расчёт не беру - у меня с ними разговор короткий! =) Хотя видел как они влияют на людей. Пару лет назад в Балашове с товарищем отбили от них женщину. Она нас благодарила, сказала что будет внимательнее и пойдет домой. А сама сразу же пошла к ним. Осталось развести только руками. Звонок в мусарню не помог - хрен кто среагировал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло это месяца полтора назад и все не могу понять, что же это такое было.  Решил я значицца в одно рыло проведать исчезнувшую деревеньку. Когда то была ямщицкая деревня, 1801 года основания, довольно большая, дожила до времен дарагога Леонида Ильича, загнулась уже во времена перестройки. На старом месте, как и полагается, при советах воткнули ферму, завалили все навозом, остался нетронутым кусок дороги в пару десятков метров, где я весной копнул несколько медяков изжеванных тракторными траками. Пробираться туда пришлось по еле угадываемой в густых зарослях дороге, но непримятой траве было видно, что как минимум с весны там никого не было. Однако доехать до самого места не удалось, впереди, как вековая тайга стояли заросли крапивы. Тормознул, оглядел место, вспомнил, что где то  тут  была домовая яма, вблизи которой по весне напарник по копу нашел пятак А2 и ещё какой то шмурдяк. Вышел из машину, достал прибор-лопату, оглянулся назад и вдруг увидел, что на дороге по которой я только что проезжал, метрах в 100-150ти от меня, что то копошиться. Первая мысль-кто то ягоду собирает....присмотрелся-да ну нафик, на человека на карачках не похоже, да и какая к черту ягода в такой траве, тем более ни машины, ни следа нет, а дорога туда одна...начал перебирать варианты...барсук,коза или какая другая животина вошкается-нет....коршун кого то долбит,крыльями машет-нет...рой пчел-нет....потом уже мысль пришла-да это же мусорный пакет откуда то ветром принесло, зацепило за куст, вот он и мотыляется...но вот  цуко ветра то нет совсем, да и зацепится там ему не за что.. Начал присматриваться...нет, нифига это не пакет.....в общем, как это выглядело...рост небольшой, сантиметров 80, может метр, доставало до земли или нет-непонятно, очертания "тела" размытые, но издалека это  напоминало рубашку с длинными рукавами которую повесили на "плечики", а потом вместе с "плечиками" на веревку и она колышется на ветру вращаясь вокруг своей вертикальной оси. "Рукавов" точно больше  двух, они  то оборачивались вокруг "тела" то изгибались в воздухе как змеи.  Движения плавные, неторопливые, но довольно амплитудные. Цвет темно-серый, ближе к черному, на солнце поблескивает, напоминает цвет пленки видеокассет, которая кажется темно-серой, но начни её крутить и появляется этакий химический блеск.....ни намека на голову или лицо.  В общем ситуация...жара, безветрие, треск кузнечиков  и эта непонятная фуерага на дороге крутится. Две минуты крутится...три минуты....не меняя ни амплитуды, ни скорости...просто крутится вокруг своей оси на одном месте и машет потихоньку "рукавами".  Ситуация начинает понемногу напрягать...вообще не люблю непонятки, а тут какие то вовсе уж непонятные непонятки.  Кинул в машину прибор с лопатой, развернулся и к ней, еду-смотрю-глаз не отрываю. Впереди ложбинка, всего то пару метров, но довольно глубокая, приходится притормаживать и потихоньку в неё спускаться. Выехал-нету блин!!  А в том месте, где эта хрень крутилась дорога делает небольшой поворот, выскочил за это поворот, вот оно, впереди машины довольно бодро чешет, как будто быстро идущий человек и так же на ходу вращается.  Придавил газу насколько возможно, дорога хреновая, быстро ехать невозможно и так до потолка прыгаешь, однако догоняю, метров 30 уже остается. С левой стороны от дороги непролазные заросли бурьяна, а дальше, метрах в 7-10 довольно густая поросль молодых березок, как у нас говорят-колок. И вот эта хрень, каким то образом, очень легко и непринужденно просачивается сквозь этот бурьян и  исчезает в этом колке.  Доехал до места где она с дороги свернула-ни травы примятой или сломанной, березняк в принципе то же метров 20-30 просматривается-ни чего не видно. Как испарилась.

 

Уснул в ту ночь уже под утро. Тех пары секунд. что я её видел метров с 30ти, хватило понять что это был и ни зверь и не человек. Но что то живое и очень непонятное.

 

П.С. Сейчас уже подумал, может это все таки был мусорный черный пакет, в который залез какой нибудь зверек типа сурка или барсука, изорвал его и носил как майку....но это каг бэ то же из области фантастики....

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь жуть какая. брр. от копа отказаться пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Караколь жуть какая. брр. от копа отказаться пришлось?

Да уехал нафик. Хотел шурфануть, да чего то расхотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь да какой уш тут шурф... ладно еще просто ходить по полю без наушников да клюшкой махать, а в зарослях, да  после встречи с бабайкой какой-то... не, ну ево нафик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... И сам не покопал, и вертихрень придорожную испугал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец осстории ,аж муражки пробежались по телу.Такое прочитаешь и на коп откажешься ехать,а увидишь и вовсе забросишь.Пусть будет зверек это в черном пакете и останется в кустах.А тут по нтв показывают куда страшнее исстории,никто не смотрел???Есть в ютубе видео ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь было похожее. будьте осторожней. 

не знаю как вам объяснить, но после моего случая я долго выбирался из ада. вобщем еле выбрался. но последствия остались.

в этот промежуток времени, а это года 2-3 я еще  сына схоронил. 

вот так. а было всё пучком до этого.

я тоже в лесу видел нечто, что не смог объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное джины развлекаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Евгений, вот одна самая жуткая история из всей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2016 в 22:08, Караколь сказал:

Да уехал нафик. Хотел шурфануть, да чего то расхотелось. 

Это Вас нечисть отогнала от верного и огромного клада ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть носи с собой водяной пистолет, заряженный святой водой...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, September 10, 2016 в 12:51, Глюк сказал:

Прям хоть носи с собой водяной пистолет, заряженный святой водой...

Ага и ручку на лопате сделать осиновую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь возможно и есть животное. В инете много фото животных и птиц, в пакетах и прочей бытовой гадости. И снять не могут и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред не впечатлило :rolleyes:

порой, мы сами их хотим придумать, истории с непознанным... психология - страшная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве как то гроза испугала, и вот с тех пор предпочитаю дома её пережидать. В том году прибор приобрел. И желание было один мысок обойти, да и вот не везуха, как приближался к нему грохотать начинало и сверкать не подалеку. Собирался и домой бежал))) И так раза четыре.

Но по осени всё же вырвался с напарником на этот мыс на рыбалку с ночевкой. В итоги лешей килограммовых натаскали, да и колечко золотое на пять грамм с сережкой серебреной отыскал)))

Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2016 в 21:51, Караколь сказал:

Произошло это месяца полтора назад и все не могу понять, что же это такое было.  Решил я значицца в одно рыло проведать исчезнувшую деревеньку. Когда то была ямщицкая деревня, 1801 года основания, довольно большая, дожила до времен дарагога Леонида Ильича, загнулась уже во времена перестройки. На старом месте, как и полагается, при советах воткнули ферму, завалили все навозом, остался нетронутым кусок дороги в пару десятков метров, где я весной копнул несколько медяков изжеванных тракторными траками. Пробираться туда пришлось по еле угадываемой в густых зарослях дороге, но непримятой траве было видно, что как минимум с весны там никого не было. Однако доехать до самого места не удалось, впереди, как вековая тайга стояли заросли крапивы. Тормознул, оглядел место, вспомнил, что где то  тут  была домовая яма, вблизи которой по весне напарник по копу нашел пятак А2 и ещё какой то шмурдяк. Вышел из машину, достал прибор-лопату, оглянулся назад и вдруг увидел, что на дороге по которой я только что проезжал, метрах в 100-150ти от меня, что то копошиться. Первая мысль-кто то ягоду собирает....присмотрелся-да ну нафик, на человека на карачках не похоже, да и какая к черту ягода в такой траве, тем более ни машины, ни следа нет, а дорога туда одна...начал перебирать варианты...барсук,коза или какая другая животина вошкается-нет....коршун кого то долбит,крыльями машет-нет...рой пчел-нет....потом уже мысль пришла-да это же мусорный пакет откуда то ветром принесло, зацепило за куст, вот он и мотыляется...но вот  цуко ветра то нет совсем, да и зацепится там ему не за что.. Начал присматриваться...нет, нифига это не пакет.....в общем, как это выглядело...рост небольшой, сантиметров 80, может метр, доставало до земли или нет-непонятно, очертания "тела" размытые, но издалека это  напоминало рубашку с длинными рукавами которую повесили на "плечики", а потом вместе с "плечиками" на веревку и она колышется на ветру вращаясь вокруг своей вертикальной оси. "Рукавов" точно больше  двух, они  то оборачивались вокруг "тела" то изгибались в воздухе как змеи.  Движения плавные, неторопливые, но довольно амплитудные. Цвет темно-серый, ближе к черному, на солнце поблескивает, напоминает цвет пленки видеокассет, которая кажется темно-серой, но начни её крутить и появляется этакий химический блеск.....ни намека на голову или лицо.  В общем ситуация...жара, безветрие, треск кузнечиков  и эта непонятная фуерага на дороге крутится. Две минуты крутится...три минуты....не меняя ни амплитуды, ни скорости...просто крутится вокруг своей оси на одном месте и машет потихоньку "рукавами".  Ситуация начинает понемногу напрягать...вообще не люблю непонятки, а тут какие то вовсе уж непонятные непонятки.  Кинул в машину прибор с лопатой, развернулся и к ней, еду-смотрю-глаз не отрываю. Впереди ложбинка, всего то пару метров, но довольно глубокая, приходится притормаживать и потихоньку в неё спускаться. Выехал-нету блин!!  А в том месте, где эта хрень крутилась дорога делает небольшой поворот, выскочил за это поворот, вот оно, впереди машины довольно бодро чешет, как будто быстро идущий человек и так же на ходу вращается.  Придавил газу насколько возможно, дорога хреновая, быстро ехать невозможно и так до потолка прыгаешь, однако догоняю, метров 30 уже остается. С левой стороны от дороги непролазные заросли бурьяна, а дальше, метрах в 7-10 довольно густая поросль молодых березок, как у нас говорят-колок. И вот эта хрень, каким то образом, очень легко и непринужденно просачивается сквозь этот бурьян и  исчезает в этом колке.  Доехал до места где она с дороги свернула-ни травы примятой или сломанной, березняк в принципе то же метров 20-30 просматривается-ни чего не видно. Как испарилась.

 

Уснул в ту ночь уже под утро. Тех пары секунд. что я её видел метров с 30ти, хватило понять что это был и ни зверь и не человек. Но что то живое и очень непонятное.

 

П.С. Сейчас уже подумал, может это все таки был мусорный черный пакет, в который залез какой нибудь зверек типа сурка или барсука, изорвал его и носил как майку....но это каг бэ то же из области фантастики....

Это "нечто" называется вещун.Является людям в любое время суток. Природа происхождения неизвестна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещун это ворон.  Ворон-в. (по суеверным представлениям: своим криком предсказывающий несчастье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считал количество выездов ,их было достаточно много,места разные посещал ,в одиночку в том числе.

Историй, связанных с появлением необъяснимого страха на местах, могу вспомнить 3-4.

Одна достаточно короткая.

Теплый осенний вечер,я один на месте,которое представляет собой высокий берег ,поросший достаточно однообразным 

лесом ,деревья лиственные ,частые ,если оглянуться пейзаж однообразен.Реки не видно,она вдалеке .Навигатора нет,мне он не

не нужен,ориентируюсь  хорошо ,место знакомо,бывал на нем и раньше.Тем не менее ,не намеренно поддаюсь чувству какой то тоски ,

печали .Вокруг деревья,под ногами, толстый слой листьев ,все достаточно серое и унылое. Поднимается ветер,который порывами скрывает все лишние звуки . Я вдруг четко понимаю,что потерял направление движения ,те предполагая,что иду правильно ,двигаюсь в обратном направлении.Отчетливо слышу как до меня доноситься плачь ребенка,словно он рыдает в нескольких десятках метров от меня.Затем плач затихает,я успокаиваюсь и пытаюсь изменить свой курс,через несколько десятков метром вдруг возвращаюсь на то же место от которого ушел.Плач становится громче ,но сместился  в сторону..В голове паника и попытка объяснить,что это звук трущихся от ветра деревьев.Но почему вокруг так тихо? И нет ветра?

В голове проносится,то что я знаю о месте из источников и моих предыдущих вылазок :

крупное поселение которое сожгли дотла поляки в лихие годы  начала 17 века,людей порубили ,

дома сожгли ,больше туда никто не вернулся.Осознал свое местоположение и понял,

что плач доносится примерно с тех мест где предположительно были храмы в этом поселении.

Неожиданно опустились сумерки,плач не прекращается .Хватит на меня сегодня,прибор на плечо 

и быстрым шагом пробираясь сквозь хлещущие ветки деревьев топаю в сторону машины,почти бегу,

плач затихает отдаляясь,я успокаиваюсь ,понимая что нашел правильную старую дорожку которая меня выведет сквозь 

сумерки .Пытался потом анализировать свое состояние искать причину столь знакомого нам всем звука ,но решил ,

что это просто было со мной ,ощущение безысходности ,какой то беды рядом ,ну либо это намек на то что надо 

понимать,что мы копает не просто на непонятных местах,а там где творилась история наших предков.

Надо относиться уважительно и не забывать,что мы лишь гости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох звук который вы описали возможно издавал заяц. Ну это только версия. История интересная! Ждем остальные 3. длинные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дону неоднократно слышал от рыбаков о местах,где лучше не останавливаться на стоянку во время рыбалки. Был рассказ Брата недавно об этом,а он у меня(гуру) по рыбалке и сплаву по реке. Увидев тему тут,я уточню подробно конечно (на днях ),почему,и что? Кстати слышал  об аномальном не раз,и даже о том,что некоторые вообще не хотят ничего говорить.(по неизвестным причинам)Сейчас,когда нам под полтинник,иногда наверное просто хочется воспоминаний,взять с собой какое то средство самообороны. Но не в коем случае не отказаться от похода.

 Черт его знает...! Береженного Бог бережет..

В детстве мы испугались лосей,которые купались в воде. Из любопытства все таки пробрались мы и  увидели воочию все. Думаю сейчас мы бы уже не смогли повторить подход.(это нельзя описать)подход был достойный.

 Вывод:"в большинстве случаев госпожа природа нас просто экзаменует, отбирает". Выстаивает сильнейший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особенно в темное время суток, стремность зашкаливает. Помню под вечер поехал шурфить фундамет на урочище, оно сплошь поросло деревьями и кустарником. Не заметил как потемнело, думаю, надо собираться, а не дойду через эти заросли. Фонарик с собой не взял. Собираюсь. Тут в соседнем кусте кто-то начинает кого-то жрать, причем чавкает с таким аппетитом, что аж жутко становится. В чащобе позади, какой-то шевеление-беготня началась, и это не просто шуршание от ежиков, а кто-то более крупный. Собрался по быстрому и спорым шагом до машины, а темень уже такая, что с трудом очертания предметов различаются. Иду, и тут сбоку из куста как загавкают, я от неожиданности, чуть не окосел. Перекинул фискарь в отдельную руку и быстрее-быстрее к машине.

И вот вроде все умом понимаешь, что живность там, и что в наших краях встретить живность, которая бы напала на человека практически нереально (ну разве что лиса бешеная),  но все равно все эти стремные звуки в ночи заставляют очко играть.

Изменено пользователем Armiol
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..ну разве что лиса бешеная.." - на днях приезжаю на дачу вечером, а она у меня недалеко от леса, и смотрю лиса бегает по дороге, прямо перед воротами на мой участок.

Вышел из машины, а ей хоть бы хны, отбежала метров на 20 и идет обратно в мою сторону, вот тут то и стало по настоящему жутко, "бешеные" животные часто не нападают на человека а как раз дружелюбно лезут ласкаться и при этом покусывают ...

Несколько лет назад у нас в поселке "бешеная" лиса вышла в центр поселка к детворе и успела покусать нескольких детей пока ее не заметили те кто знает что такое "бешенство" у животных.

Вот как раз "ласковых" животных надо особо бояться, причем заразиться можно даже через попадание слюны на кожу :confused:

 

ps: "..Ветеринарными врачами выделяются три формы проявления бешенства – буйная, тихая и атипичная.
Буйная форма протекает в несколько стадий:
1. На первой стадии животное избегает людей, прячется в темном месте или наоборот очень дружелюбное. При этом возможно проявление зуда на месте укуса;
2. На второй стадии появляется агрессия. Нарастает беспокойство, склонность к поеданию инородных предметов, нападение на других животных и людей. Животное не может глотать воду.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу было дело,  выходил всегда к одному и тому же месту,  сначала думал  что сам блуданул где то , но после очередной серии таких выходов понял ,что что то не то, Даже ветки специально обломал на дереве.  Как то не по себе стало.

Ушёл в ту сторону откуда заходил,  все нормально, больше не блудил,

Что или кто меня тянул на это место - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в прошлом году на ночном копе. Одному, признаюсь, было жутковато, конечно - призрачный свет луны, поле лес и так далее, все время приходилось озираться по сторонам. Ближе к полночи из леса выбежала собака (по крайней мере я так определил) с красными глазами (может свет луны так отражался в них) в 30 метрах от меня, молча без лая, и это в 10 с лишним километрах от ближайшей жилой деревни!? Я замахнулся лопатой, это нечто шарахнулось в кусты, потом опять выскочило, но я уже мчался к машине. И понял, что пора на сегодня с ночным копом завязывать. Пока ехал до дома все оглядывался и в зеркала смотрел, а вдруг...:blink:. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Феникс сказал:

Это было в прошлом году на ночном копе. Одному, признаюсь, было жутковато, конечно - призрачный свет луны, поле лес и так далее, все время приходилось озираться по сторонам. Ближе к полночи из леса выбежала собака (по крайней мере я так определил) с красными глазами (может свет луны так отражался в них) в 30 метрах от меня, молча без лая, и это в 10 с лишним километрах от ближайшей жилой деревни!? Я замахнулся лопатой, это нечто шарахнулось в кусты, потом опять выскочило, но я уже мчался к машине. И понял, что пора на сегодня с ночным копом завязывать. Пока ехал до дома все оглядывался и в зеркала смотрел, а вдруг...:blink:. Вот как-то так.

:D:D...Где уж тут не поймешь)))... ночью,один,кто-то или что-то выскочило...Даже я,не особо верящий в мистику - понял бы)))...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...