Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Да не, это так для общего развития и в целях повышения самообразованности. Интересно байки почитать про что то мистическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

Это што...

Вот у нас был случай!

Копаем на берегу Волги.

Никого не трогаем.

Находки радуют.

И тут - на тебе! Все видят БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ!

Блин, он даже на фотках остался!

 

10816497_m.jpg

 

10816498_m.jpg 

 

Ну и, видать из-за этого, у одного из комрадов, в скором времени случилось "резкое ухудшение здоровья"!

 

10816514_m.jpg

 

Вот уж не знаю, кто больше страшен и необычен - призрак лебедя или реальный ЛЁХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь, пожалуй

дело было года три тому, стоял теплый летний день и работать ну никак не хотелось. с обеда уехал на интересную (в те года, нынче же в ноль выбитую) поляну по восемнахе. 

хожу, машу клюшкой, и слышу странный звук. он все приближался и, наконец, обрел видимые формы.

в поле зрения сначала появились силуэты машин, потом из них вылезли силуэты людей которые начали махать над поляной силуэтами приборов и втыкать в землю силуэты фискарей. выдолбили, ироды, кусок поляны, на котором я как раз собирался заострить внимание, и собрав в карманы силуэты находок, убрались восвояси. 

больше я их (находок) не видел

Ха-ха-ха. Начало есть. Тока посерьёзней о поправдоподобней бы историю хотелось услышать.

Это што...

Вот у нас был случай!

Копаем на берегу Волги.

Никого не трогаем.

Находки радуют.

И тут - на тебе! Все видят БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ!

Блин, он даже на фотках остался!

 

10816497_m.jpg

 

10816498_m.jpg 

 

Ну и, видать из-за этого, у одного из комрадов, в скором времени случилось "резкое ухудшение здоровья"!

 

10816514_m.jpg

 

Вот уж не знаю, кто больше страшен и необычен - призрак лебедя или реальный ЛЁХА!!!

Иваныч честно слово рассмешил, и фото грамотно подобраны. И чуть не забыл, Лёха то сам не поседел?

Друзья, поактивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха не, он по профессии - доктор, да к тому же матёрый!

 

Он ваще с потусторонним миром на "ты"!

 

Не только моё мнение!

 

Скажу больше - к нему женщины приходят, которых никто не видит!

 

Вот и езди после такого на коп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха не, он по профессии - доктор, да к тому же матёрый!

 

Он ваще с потусторонним миром на "ты"!

 

Не только моё мнение!

 

Скажу больше - к нему женщины приходят, которых никто не видит!

 

Вот и езди после такого на коп... 

Иваныч береги себя и к Лёхе спиной не поворачивайся, берегись матёрого дохтора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай - давно и не на копе, возвращался как то с охоты, дорога, а точнее тропа проходила через лес. А охотился по весне на вальшнепа, одним словом обратный путь был в сплошной темноте и через лес. В то время был у меня не прихотливый "Минчик" (мотоцикл) и вот еду я на нем через чащу, фара освещает тропу впереди а по бокам просто черная стена - темень. И вот сквозь шум мотора слышу какой то посторонний гул, который со временем становится всё отчетливей и громче - Кто? или что? пару раз обернулся назад - там сплошь темень, а гул всё нарастает, будто кто догоняет. Стало жутковато, газ до отказа и тикать, тикать, а он догоняет сволочь, а сзади ни кого, а он всё громче и уже совсем рядом, я разогнался так как по асфальту никогда не ездил  и забыл блин что на тропе лежала приличная ветка, которую я объезжал - летел я короче с этого мотоцикла быстрее чем ехал, а в голове только одно - ну пипец, сейчас съедят чудища лесные....Мотоцикл тем временем заглох и тут я понял, что звук этот хоть и настигал меня сзади, но был где то в высоте, - самолет сволочь, понял я и побрёл к мотоциклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объединил страшные темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь, пожалуй дело было года три тому, стоял теплый летний день и работать ну никак не хотелось. с обеда уехал на интересную (в те года, нынче же в ноль выбитую) поляну по восемнахе.  хожу, машу клюшкой, и слышу странный звук. он все приближался и, наконец, обрел видимые формы. в поле зрения сначала появились силуэты машин, потом из них вылезли силуэты людей которые начали махать над поляной силуэтами приборов и втыкать в землю силуэты фискарей. выдолбили, ироды, кусок поляны, на котором я как раз собирался заострить внимание, и собрав в карманы силуэты находок, убрались восвояси.  больше я их (находок) не видел

 

Тоже как то раз, поехали на ночной коп, в соседнюю область. 18-ка классная шла, потому как деревня мордовская, до сер. 19-го в., раньше стояла... Место не то что бы глухое, но и до ближайшего жилья, пара-тройка вёрст, точно будет. 

Ну приехали стало  быть, снарядились и как полагается, по рюмке чая, так сказать: Не пьянства ради, здоровья для. Товарищ под закусь выложил две палки, раскошного сервелата, ну мы по кусочку отведали и пошли, полагая что через часик-другой вернёмся к нашему застолью.

Темнело быстро... Монетки. колечки, пуговки-гирьки, жетончики, крестики... по мордве, 18-го в., вообще в радость ходить, они что сороки были, чего только на себе не таскали и потому по ним завсегда хабарные покопушки. Такой азарт, что и не заметили, как ночь наступила, да такая мгла легла, что и не сразу с ориентируешься, где машины то стоят.

Короче хожу, машу и чувствую, смотрит на меня кто то... фонарик включил... волк!!! Присмотрелся, нет, здоровая псина, не то лайка, не то ещё какой породы, но ухоженная и не из дешёвых. Постояла, осмотрелась, потом подошла, обнюхала, в руку лизнула... и так к каждому из нас... и исчезла. Ну не то, что бы вдруг растворилась, а просто из круга света вышла и больше мы её, и не видели, и не слышали... 

Как и тот сервелат, что у машины, на закусь оставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче поле.....голое.........впереди урочище....справа небольшой лес метров 300-500.....слева березняк....напротив его края стоит машина....
Путь вдоль поля тыды-сюды....гуляем .....Ну Палыч то по всему поля шляется круги наматывает....а я квадратно гнездовым методом......целый день.....Поле выжженое видимость 100%....кустов почти нет тока на краях.....Эт так для понятия ситуации.....embarrassed.gif

Наступает вечер...собираемся собираться до дому....Я Палычу говорю схожу туда-сюда еще разок как раз полчаса и до дому......Ну добро получено......пошел.....Ничто не предвещало ничего!
Прошел вниз к урочищу ...повернулся и обратно к машине......иду цветочки нюхаю..........embarrassed.gif....Смотрю близко немного к лесу подошел....взял поправку правее и к машине.........иду........все нормально...........
И такое очучение что за полминуты всё кругом поменялось....shocked.gif
И лес справа на месте...и край его где машина и Палыч....а справа лес кругленький такой ИЗМЕНИЛСЯ....undecided.gifshocked.gif.......и как не понял из голого поля в кусты кругом попал!............Ветер воет ....смеркается немного....embarrassed.gif........Палыч звонит ты где грит? А я ему хрен его знает.....он мне дудит дуделкой я в телефоне слышу...а так нет...ну ветер падла звуки носит.........я ему говорю ты из машины выйди и я тебе ракету сигнал охотника пальну и ты ко мне приедешь...он прикалывается не верит.....Да кто поверит на поле потерялся?!...пипец..cheesy.gifcheesy.gif.......А мне не до шуток то! Короче я ему пальнул.....а он... Ни хрена ты зашел! Короче я ему еще раз пальнул и он приехал....СОВСЕМ с другой стороны где я его ждал..........
Время за которое я пролетел хер его знает как 500-700 метров..мне показалось считанные секунды............Вот.
Что это было я не знаю. В лесу ориентируюсь неплохо....один и за грибами в незнакомые места сувался ... и десятки одиночных выездов на коп до глубокой ночи......НИКОГДА такого не было!
Носите с собою сигнальные приспособления! Они Вам помогут если чё!
Ну и треккеры и навигаторами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на цитаты разбирать можно!!!

...собираемся собираться до дому....

.....Ничто не предвещало ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Стало жутковато, газ до отказа и тикать, тикать, а он догоняет сволочь, а сзади ни кого, а он всё громче и уже совсем рядом, я разогнался так как по асфальту никогда не ездил  и забыл блин что на тропе лежала приличная ветка, которую я объезжал - летел я короче с этого мотоцикла быстрее чем ехал, а в голове только одно - ну пипец, сейчас съедят чудища лесные....Мотоцикл тем временем заглох и тут я понял, что звук этот хоть и настигал меня сзади, но был где то в высоте, - самолет сволочь, понял я и побрёл к мотоциклу.

Не в тему копа, но про моцик!

 

В старые добрые советские времена дело было. Пацаны рассказывали.

Нахреначились самогону и давай по деревенским дорогам гонять на мотоцикле. Один за рулём, другой сзади на седушке, его обнимает.

Разогнались, темно, скорость, адреналин!

И тут свет фары выхватывает бордюр посреди дороги!

Седок орёт, я, говорит, руль резко влево... Летим в кусты... Не убились. Вылазим на дорогу, все ободранные...

Ё-моё, кто-то поперёк дороги нарисовал широкую полосу, по типу "старт-финиш", а в свете фары обоим показалось - бордюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мотоциклы надо отдельную ветку начинать... Ибо начну описывать все похождения юношеской поры - форум зависнет от перегруза!!!  :D  :D  :D  Эх! Хорошие были времена!! Жаль не было тогда современных телефонов с их фото и видео возможностями. Столько всего лишь в памяти осталось... :(


А в мистику не верю. С темнотой по той же юношеской поре "подружился", родные места ночью с закрытыми глазами обойти смогу. Посему при всём желании заставить себя чего то бояться очень сложно. В более отдалённых местах конечно не так спокойно, но в целом зравый смысл пока во мне побеждает! =)) Может с возрастом "исправлюсь" и порадую сообщество весёлыми байками!!!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с возрастом "исправлюсь" и порадую сообщество весёлыми байками!!! 

 

Не, Павел, тут возраст не подспорье... тут случай нужен :brows: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Павел, тут возраст не подспорье... тут случай нужен :brows: ...

Ну тогда будем терпеливо ждать! =))

Вот тут с детства вспомнился случай... Любили мы в районе местного пруда на лыжах с горки популять толпой после школы. Дорога к культовому месту лыжного самоутверждения проходит по краю села, вдоль оврага. Сторона противоположная, через речку что, прозвана у нас "Займищами". ТАк вот, смутно уже помню подробности, но помнится вдоволь накатавшись и набив снега во все места куда только можно, собрались на вершине спуска и бурно обсуждали какие-то свои лыжные дела - чьи-то успехи, чьи-то неудачи! =) И вдруг кто-то замечает на противоположной стороне на расстоянии с километр чёрный - чёрный силуэт какой-то бабульки... Места не сказать что дикие, но все зимние тропы рыбаков и охотников проходили гораздо левее этих мест. То есть на сих буграх лежала глубокая снежная целина и увидеть вдруг древнюю бабулю там само по себе было как-то не обычно. Поэтому естественно у нас это вызвало большой интерес - стоим наблюдаем, что-то обсуждаем. Через какое-то время "бабуля" исчезла с виду то ли за кустами, то ли за бугорком и буквально через несколько мгновений из-за сих "укрытий", прямо по курсу движения "бабули" появляется... чёрный козел! Сказать что мы офигели - это ничего не сказать. Про все лыжные баталии забыли сразу... День начинал быстро убывать и, несмотря на наше количество, было принято негласное решение ретироваться в сторону домов! =) НА следующий день любопытство конечно взяло верх и рванули через речку на ту сторону - "посмотреть"! К большому удивлению ни каких следов как человеческих, так и козлиных обнаружено не было.... Облазили всё вокруг - и ничего... Ошибиться не могли - все отчётливо видели где "они" (оно) передвигались... Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тестем ходим на охоту в один и тот же лес уже лет десять. И есть в этом лесу три места: полянка, 2 метра лесной дороги и овражек. Внешне ничем не приметные. Никогда в эти места собаки не забегают, обходят их стороной, а если сам зайдешь - так херово на душе становится, что хочется бежать скорее и подальше. При этом техника, мобилки работают нормально, компасы тоже. Водка вкус не теряет, коньяк тоже. Много пишут, что это "аномальные места силы", места, где кого-то когда-то убили или же порталы в другое измерение. Тут или на другом форуме читал, что в таком месте закопан клад :) Фиг его знает, но лично такое наблюдаю, и не только я, а и другие бывалые охотники, и те, кого берем с собой в первый раз. Жуть!

Изменено пользователем Olympus32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тестем ходим на охоту в один и тот же лес уже лет десять. И есть в этом лесу три места: полянка, 2 метра лесной дороги и овражек. Внешне ничем не приметные. Никогда в эти места собаки не забегают, обходят их стороной, а если сам зайдешь - так херово на душе становится, что хочется бежать скорее и подальше. При этом техника, мобилки работают нормально, компасы тоже. Водка вкус не теряет, коньяк тоже. Много пишут, что это "аномальные места силы", места, где кого-то когда-то убили или же порталы в другое измерение. Тут или на другом форуме читал, что в таком месте закопан клад :) Фиг его знает, но лично такое наблюдаю, и не только я, а и другие бывалые охотники, и те, кого берем с собой в первый раз. Жуть!

Слышал о подобных местах - всегда хотел испытать на своей "шкуре"! =))) Может координатами места поделитесь? Может доведётся при случае! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше   в   таких  местах  не    бывать . Избегать   их   лучше.

Мы  так  года  четыре  назад с   бывшим  напарником  напоролись на   такое   место  . Начали   копать ,   а   ощущение   как    будто    давит  нас   что  то .  Не  приятное   ожидании   чего  то .

День    такой  солнечный  ,   ляпота.  Начали   углубляться    и вот  тут  напарник    уставился   за   мою   спину ,  аж   глаза   за стекленели . Я  ему  ...  Куда   уставился ,  а   он  мне  пальцем   тычит .

С  опушки   леса  ,   словно  дым   от    костра  идет. тонкой  такой   струйкой туман    .   Словно   в  морозную  ночь ,   тонкой  и  вертикальной   струйкой.

Мы   от  ямы  ,  он  пропадает .  Мы   к    яме  и  тут же  эта  струйка.

Короче   кое  как  добили  , это  место..  Думали  только  нас зацепило.да   ошиблись   малость .

Потом  уже  с  своей  группой  был  .  Все  как  приутихли  ,  все   молча  ,  опять же  давит  что то  .

Кое  как    до     вечера   дотянули  .  Вот  тут брат  жены  говорит ,    вы   езжайте у  меня   фарт  пошел ,  да  и  парням  в  другой  город   еще    пелить ,  да  пилить .

Все  поехали . .  Через   час  остановились   дорожной  закуске  ,   вот  тут   нас   он  и  догнал .

Не  смог  он   копать ,    такой   ужас  его  обуял ,  мама  не  горюй.

По   находкам  ,  сеча   там была.  и  причем   кровавая  та еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно о 75 пропавших или погибших за последние 30 лет. Поляна с отверстием в центре, расположенная на вершине небольшой горы, образовавшаяся в 1908 году. Одна из версий — именно сюда упал Тунгусский объект, пробил жерло потухшего вулкана, из-за чего образовалась и сама поляна, а дыра и представляет собой не заросшее жерло вулкана. На поляне гибнет все живое,известно о сотнях погибших коров и других домашних животных, забредавших на поляну. В связи с этим после войны все люди были отселены из этих мест. В довоенный период погибло несколько сотен человек, оказавшихся либо на самой поляне, либо вблизи нее.

Интересно, эта полянка уже копана?1-EaXv7y3SS80.jpg

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта полянка уже копана?1-EaXv7y3SS80.jpg

 

 

Что  то  ,  малость похоже  на  болото     с  заросшего  озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На поляне гибнет все живое,известно о сотнях погибших коров и других домашних животных, забредавших на поляну.

Что-то сомневаюсь насчет коров. Северные олени может быть? :)

post-3757-0-97251800-1450395365_thumb.jp

 

 

В районе падения и рядом за 100 км никаких населенных пунктов не было вроде, только кочевые народы севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, копая один в сумерках в исчезнувшей деревне, становиться как-то не по себе: такое ощущение, как будто кто-то за тобой наблюдает. В таких случаях возникает желание быстро убраться оттуда подальше. Но я думаю, тут нет никакой мистики - просто такова природа человеческой психики.

Единственное, что напрягает - поднятые нами монеты, кресты, кольца в любом случае несут энергетику прежних хозяев (особенно кресты и кольца). И не всегда это энергия положительная. Допустим: человек умирает от жестокой болезни в страшных муках, или погибает насильственной смертью. В этот момент, как говорят биоэнерготерапевты, на находящиеся на нем вещи, в окружающую среду выбрасывает огромное количество отрицательной энергии. И это энергия как-бы "оседает" вокруг. Недаром на местах страшных боев в ВОВ до сих пор не селятся птицы, люди начинают чувствовать сильную усталость, тошноту и др.  Проводили опыт: брали два горшка с домашним цветком, в один из них клали смертник фрица, который был на нем при гибели. Одинаково поливали, да и горшки стояли рядом, были наполнены одной и той же почвой. Так вот цветок со смертником засох через две недели. И опять же вопрос - а безопасно ли поднимать крестики, кольца и др. вещи давно умерших людей, а тем более хранить их дома? Ведь мы не знаем, что несет та или иная вещь, какая ее история?

А я где то читал что нельзя проходить мимо валявшегся крестика, так как святыню нельзя топтать ногами.Вы обязаны его поднять. Принести домой, либо в храм, либо просто положите на дерево, но ни вкоем случае не оставляйте на земле. Даже чужие кресты можно носить но предворительно осветив в храме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "полянок" - вспомнил случай из молодости.

Тогда мы с сотоварищи активно занимались ночной охотой на кабанов в том числе на полях с пшеницей.

Пришло нам как то в голову прикормить их комбикормом в одном месте, что бы не гоняться за ними по всей округе.

Придумано - сделано, насыпали мешок комбикорма с края одного поля.

Приходим утром посмотреть, прикормились ли кабаны?

То что увидели это было просто жуть, я теперь понял откуда появляются круги на полях - это прикармливают кабанов :)

Они просто вытоптали ровный круг диаметром метров тридцать вокруг того места где был насыпан комбикорм ...

 

А если по теме, то несколько лет назад проезжал я один Подмосковный населенный пункт недалеко от своего дома, и на холме заметил что на пшеничном поле появилось несколько кругов и фигур идентичных публикуемых в новостях.

Колоски ровно пригнуты к земле, идеально ровные круги, следов на земле нет ни от кабанов :) ни от людей.

Так что думаю кругов на полях появляется гораздо больше, просто у нас не обращают на них внимание.

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2015 at 17:19, субарик сказал:

 Был у меня один крестик, который доставил мне много проблем.  Поднят он был в очень старой деревне. Так вот из за него у меня были очень большие проблемы. Дошло до меня это не сразу, что из за него все происходит. Пока мне сон не приснился. Я не знала куда его деть и унесла в церковь. Сейчас все налаживается и это не выдумка.

Блин такую длинную историю щас написал про очень плохой крестик и болезнь после его находки. страница обновилась. Теперь нехочу писать. В следующий раз напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил я как то раз возле дома писателя (дом музей В. Я.  Ерошенко) нашёл там пол серебряного крестика и разные монетки. Приволок все как обычно домой и буквально через пару дней пошли проблемы. Жена поцарапала чужую машину я на авто зацепил мужичка (дал ему 2000р и мы разошлись), но самое плохое что мой сынишка попал в больницу с диагнозом острая почечная недостаточность. Пролежал в реанимации 8 дней кое как запустили почки, но анализы были очень и очень плохие и температура ниже 37 не опускалась. Буквально 4 дня назад мы с женой прочитали в этой теме пост о том что есть плохие находки от которых становится плохо. Конечно же жена сказала что бы я выкинул все что когда либо находил. И тут я вспомнил про тот самый крестик который я нашел до всех проблем! 
Позвонил Мамке (она у меня лечит от сглаза порчи и т. п.) она мне рассказала как правильно избавится от такой находки. После того как я сделал все что она сказала, точнее на следующий день мне звонит жена и говорит что все анализы стали нормой температура пропала и мы стремительно идем на поправку. 
Вот хотите верьте мне хотите нет. Но  чтобы я еще раз принес какой нибудь крестик в дом... Такого больше не будет
Фото сделал ночью на телефон перед тем как избавится от него. Так что качество очень плохое. 

22.jpg

Изменено пользователем CAHEK
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, CAHEK сказал:

Лазил я как то раз возле дома писателя (дом музей В. Я.  Ерошенко) нашёл там пол серебряного крестика и разные монетки. Приволок все как обычно домой и буквально через пару дней пошли проблемы. Жена поцарапала чужую машину я на авто зацепил мужичка (дал ему 2000р и мы разошлись), но самое плохое что мой сынишка попал в больницу с диагнозом острая почечная недостаточность. Пролежал в реанимации 8 дней кое как запустили почки, но анализы были очень и очень плохие и температура ниже 37 не опускалась. Буквально 4 дня назад мы с женой прочитали в этой теме пост о том что есть плохие находки от которых становится плохо. Конечно же жена сказала что бы я выкинул все что когда либо находил. И тут я вспомнил про тот самый крестик который я нашел до всех проблем! 
Позвонил Мамке (она у меня лечит от сглаза порчи и т. п.) она мне рассказала как правильно избавится от такой находки. После того как я сделал все что она сказала, точнее на следующий день мне звонит жена и говорит что все анализы стали нормой температура пропала и мы стремительно идем на поправку. 
Вот хотите верьте мне хотите нет. Но  чтобы я еще раз принес какой нибудь крестик в дом... Такого больше не будет
Фото сделал ночью на телефон перед тем как избавится от него. Так что качество очень плохое. 

22.jpg

Саш, так, атрибуты церкви, Христа, не могут нести негатив в принципе.... по крайней мере, так многие говорят, я не знаю, просто предлагаю не связывать все события вокруг крестика. Сыну здоровья, и Вы с женой, аккуратнее - удачи на дорогах ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2015 at 17:19, субарик сказал:

 

 

5 часов назад, giliki сказал:

Саш, так, атрибуты церкви, Христа, не могут нести негатив в принципе.... по крайней мере, так многие говорят, я не знаю, просто предлагаю не связывать все события вокруг крестика. Сыну здоровья, и Вы с женой, аккуратнее - удачи на дорогах ! 

Спасибо. Но мне пришлось верить фактам.

Завтра время если будет расскажу еще кое что но уже более интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, CAHEK сказал:

 

Спасибо. Но мне пришлось верить фактам.

Завтра время если будет расскажу еще кое что но уже более интересное. 

Ждем'c! Заодно расскажите подробнее, как правильно избавляться от таких находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхую.У всех людей бывают проблемы.Но, не все же копатели.Появление находок и возникновение проблем-совпадение,не более того.Многолетний опыт показывает вероятность нахождения реально " заговоренных "вещей крайне мала.Для таких находок мне подсказали один наговор . При нахождении   мысленно говорить-" Со светом тебя и любовью"  Проверено -чары уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CAHEK сказал:

 

 

 расскажу еще кое что но уже более интересное. 

Александр, судя по вашему рассказу (мама занимается знахарством) , у вас там этих историй - мама не горюй...:D  А вообще я верю а заговор. В моём понимании заговор - это способ влияния на живое, путём передачи желаемого на само существо, или какой либо предмет мыслью (био поле)  Вообще-то, если бы такового не было, в правительстве не создавали б подразделений занимающихся этим феноменом. Единственно , что меня прикалывает, ни один из знахарей не знает как и почему это у него получается. Для успокоения... В природе повлиять можно только на слабого! Вот отсюда и делайте выводы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...