Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Опять что то на фото- не того.

 

Pryved.jpg

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

Опять что то на фото- не того.

Соринки на объективе...

 

Я тоже могу сказать что НЛО видел -

 

85d7d6ac1b4fa80adb7c5170ff81c5f05c7ffd18

 

Хотя это вид на город Барнаул из окна автомобиля...

 

3ca4ca7e0651c76967fe375a2243db485c7ffd18

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птичка!

Нет, лобовое стекло грязное  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соринки на объективе...

 

Конечно соринки .Вот только напредыдущих  и следующих снимков нет ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соринки на объективе...

 

Конечно соринки .Вот только напредыдущих  и следующих снимков нет ничего похожего.

Влага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно соринки .Вот только напредыдущих  и следующих снимков нет ничего похожего.

Отвалилась соринка и всего-то делов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. Река Иня, Южнее деревни Карагужи. Поехали с братом рыбов половить в омутах. Сижу такой с удочкой, чувствую ну дискомфорт что ли, поднимаю взгляд впереди на другом берегу метрах в 30-ти от меня стоит толь человек в черной одежде. то ли в черной лоснящейся шерсти. На вроде чубаки из звездных войн. Стоит и смотрит на меня. У меня волосы даже в интимных местах дыбом встали от страха. Он просто повернулся и ушел в бор. Я молча встал, взял под мышку брата со стеклянными глазами и поехал домой. Удочки до сих пор там наверное лежат. Рассказывал на работе, никто не верит. Парень один только с этой деревни у нас работает спокойно выслушал, а "он" говорит частенько там возле речки трется, многие его видели из местных. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в черном черном городе,

черной черной ночью,

одна черная черная машина..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня гораздо больше напугал Алабай в этом году, хорошо сука и нетренированная, атаковала внезапно, в ушах мы ее пролюбили, с фискарем напротив этого медведя чувствуешь себя ребенком с детским совком, в общем рассеивая внимание добрались до автомобиля, кстати рекомендую, тот кто подальше камнями кидает, прямо в нее, хуже уже не будет, она и так атакует, как только она меняет обьект атаки то же самое делает второй, главное все быстро, не тормозить и побольше выкриков, резких, тоже отвлекает. Ну а если пес будет натаскан, то тут уж вряд ли что то поможет...

на такой случай я бы посоветовал возить с собой кошку. а лучше 2. и лучше сиамских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в омутах. Сижу такой с удочкой, чувствую ну дискомфорт что ли, поднимаю взгляд впереди на другом берегу метрах в 30-ти от меня стоит толь человек в черной одежде. то ли в черной лоснящейся шерсти.

Утопленик скорее всего ненайденый или трава хорошая  ;)

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже внесу своих 5копеек. 2003 год, живем с первой женой пятый год. Как то просыпаюсь ночью, время только за полночь перевалило. А диван стоял так что спали головами к стенке. И смотрю из стены силуэт как будто в плаще и шляпе надо мной склонился. И тут такая тяжесть навалила, ни рукой ни ногой не могу пошевелить. Язык как отсох. Жена рядом спит пальцем можно дотронуться ан нет не слушается тело. И двит как будто плиту ложат медленно. Подавил немного и отпустило, я встал взял меч( занимался тогда изготовлением) и говорю мол выходи мать твою! Соответственно никого не было. Я лег с мечом в руке и уснул. Жена утром спрашивает: ты что это спишь с мечом? Хотела вытащить да хрен то там, крепко держал. Я рассказал про ночное происшествие родным, сказали что домовой выживает тебя из дома. Через пол года развелись. Такая вот шаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкли все на домового спирать))

астральная сущность какая то мальца энергии у тебя покушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня гораздо больше напугал Алабай в этом году, хорошо сука и нетренированная, атаковала внезапно, в ушах мы ее пролюбили, с фискарем напротив этого медведя чувствуешь себя ребенком с детским совком, в общем рассеивая внимание добрались до автомобиля, кстати рекомендую, тот кто подальше камнями кидает, прямо в нее, хуже уже не будет, она и так атакует, как только она меняет обьект атаки то же самое делает второй, главное все быстро, не тормозить и побольше выкриков, резких, тоже отвлекает. Ну а если пес будет натаскан, то тут уж вряд ли что то поможет...

Газовый баллончик ни кто не отменял, в любого нападающего зверя можно брызнуть, в том числе двуногого))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллончик конечно хорошо, но считаю палка или лопата против собаки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллончик конечно хорошо, но считаю палка или лопата против собаки лучше.

Ну благо что на копе лопата всегда при себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллончик конечно хорошо, но считаю палка или лопата против собаки лучше.

Палка против алабая? :blink: 

Блох с шерсти стряхнуть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеётесь. Опыт имеется.

Держал кавказца и среднеазиатку. Ссейчас только среднеазиатка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баллончик (не помню какой, в охотничьих магазинах продавали лет 5-10 назад) даже на боксёра не подействовал... он только чихнул разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баллончик (не помню какой, в охотничьих магазинах продавали лет 5-10 назад) даже на боксёра не подействовал... он только чихнул разок

А потом наверно все разбежались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже внесу своих 5копеек. 2003 год, живем с первой женой пятый год. Как то просыпаюсь ночью, время только за полночь перевалило. А диван стоял так что спали головами к стенке. И смотрю из стены силуэт как будто в плаще и шляпе надо мной склонился. И тут такая тяжесть навалила, ни рукой ни ногой не могу пошевелить. Язык как отсох. Жена рядом спит пальцем можно дотронуться ан нет не слушается тело. И двит как будто плиту ложат медленно. Подавил немного и отпустило, я встал взял меч( занимался тогда изготовлением) и говорю мол выходи мать твою! Соответственно никого не было. Я лег с мечом в руке и уснул. Жена утром спрашивает: ты что это спишь с мечом? Хотела вытащить да хрен то там, крепко держал. Я рассказал про ночное происшествие родным, сказали что домовой выживает тебя из дома. Через пол года развелись. Такая вот шаза.

Отец почти такую же историю рассказывал, тоже было у тёщи. Так бабушка ему сказала, что это домовой проверяет, а не гонит. И он с мамкой не развёлся, и до сих по живут в любви и согласии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то копал рядом сдеревухой. Ну и незаметно стало темнеть... А там рядом, метрах в 700 кладбище. Ну я подъехал, посмотрел, выбрал ровную площадку с травкой, между оградками, надул матрас, накрыл оградки плащевкой (у меня с собой всегда большущий кусок эдак 2.4 х 4.0м), чтобы комары не доставали и росой спальник не прибило и завалился спать. Отрубился сразу. А надо признаться, раньше я жутко храпел (до опрерации на носу) и видимо храпом привле местных собак... Проснулся часа через три, от того, что кто то ходит, прям рядом... Ну полог откинул, глядь свора четвероногих... И видимо напугал шавок. Кааак они начали брехать... Так эти сволочи и не дали больше поспать... Пришлось сворачивать монатки и валить. Досыпать пришлось, уже в авто, в сидячем положении, в лесочке, отъехав от этих гадов километров 5-ть.
Как кому, конечно, а у меня кладбища не вызывают никакого чувства тревоги. То есть абсолютно!  Но вот бывшая подруга... Как то она взяла путевки в пансионат... А пешая дорожка асфальтовая, туда проложена напрямки через кладбище, хотя до его заборчиков из рабицы, с обеих сторон метров по 10-ть чистого пространства. Вечером, когда гуляли, как только через кладбище, я, негодяй, сразу заводил заунывным голосом рассказы о покойниках, вампирах, вурдолаках, красно-черных гробах и прочее, чего в голову взбрендит... Её трясун я чувствовал, даже черех ветровки и свитера... Да... Могу отметить, что женские объятия и не только, усиливаются прямопропорционально женскому же страху... :bag:  :rolleyes:  :P 

 

Изменено пользователем Киро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Российскую газету , а было это 20го июня , за 2 часа до выезда на юбилейный слет МДРоссия , на последней странице гороскоп . Я стрелец. Цитирую - " Вокруг вас окажется много людей , мыслящих в вашем духе , настроенных на вашу волну и разделяющих ваши интересы . Главное их увидеть " .Это мистика или совпадение ? Ну а людей мыслящих в моем духе думаю все видели на фото и видео в теме про слет . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во что не верю, с паранормальными не сталкивался, ибо психически здоров. 

РжУнИмАгУ, когда жена взахлеб смотрит "Битву ЭкстрасеКсов" по ТНТ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газовый баллончик ни кто не отменял, в любого нападающего зверя можно брызнуть, в том числе двуногого))))))

Я от злюкен собакен (в том числе и двуногих) шокер прикупила...вот жду случая попробовать :ah: . Кота как то жалко...родной )))), хотя за его выходки так и хочется иногда. На счет баллончика не знаю, а вот духами поливать собаку приходилось - скулеж был конкретный))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свою копеечку. :)

Дело было в конце девяностых и работал я проводником на железной дороге. И вот однажды наш пустой состав загнали на какие-то запасные пути под Екатеринбургом. Практически сразу за путями было кладбише, не очень старое по внешнему виду. И вот картина: середина июня, около 4 утра, довольно светло, тишина, небольшой туман.И вдруг в метрах 100 от меня на кладбище  поднимается пламя высотой 2-3метра, бесшумно и бездымно горит минут 15, и потом гаснет. Я закрылся на все замки (был один) и смотрел на это чудо в окошко. До сих пор не знаю, что это было: бомжи, разгорелся недотушенный костер или что-то другое, но чувство страха, которое у меня возникло, помню до сих пор. Вот такая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенные и уважаемые соратники.

Кто может объяснить ощущение, что вокруг тебя, происходит смещение времени ?

Скажу по себе....Происходит оно либо на объекте поиска, либо когда поднимешь цель. Возникает странное чувство, что время откручивает назад. Сам находишся на месте.

 

Или у меня уже крыша поехала от блужданий...... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во что не верю, с паранормальными не сталкивался, ибо психически здоров. 

РжУнИмАгУ, когда жена взахлеб смотрит "Битву ЭкстрасеКсов" по ТНТ  :D

зря смеётесь, там все правда. Я работаю у одного из учасников Битвы экстрасенсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтенные и уважаемые соратники.

Кто может объяснить ощущение, что вокруг тебя, происходит смещение времени ?

Скажу по себе....Происходит оно либо на объекте поиска, либо когда поднимешь цель. Возникает странное чувство, что время откручивает назад. Сам находишся на месте.

 

Или у меня уже крыша поехала от блужданий...... :wacko:

 

Блин а я тебе шо про это не рассказывал :blink: Видать забыл только с копом не связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря смеётесь, там все правда. Я работаю у одного из учасников Битвы экстрасенсов.

Ясно.... Я так и подумал))))Там же и шпаклевку на машины накладывать научили?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...