Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Хочу...


 Да не вопрос.    У нас в омске приведения специфические- любят приорать,пошептать ,поговорить по душам.А фотографироваться они стесняются.Может кто подскажет какую нибуть технику для фиксации приведений,а то показалось ,послышилось и померещилось уже не актуально. 

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

попробуй в инфракрасном спекторе их поймать, говорят помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец,подскажи им, пообщаться в форуме с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец,подскажи им, пообщаться в форуме с нами...

Тьфу -тьфу - тьфу через левое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец, тут один камрад с Саргатки, сегодня уже рецепт давал... надо паяльник, монету с галюциногенными свойствами... дымку нюхнул... и все можно общаться... B)  привидение если будет убегать, его можно паяльником зафиксировать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время известный российский ученый, научный руководитель Института мозга РАН Наталья Бехтерева, которая знает о человеческом мозге больше любого другого человека в нашей стране, воочию наблюдала призрак своего собственного мужа и совершенно уверена, что голова-то тут как раз и ни при чем.
 

Комментарии и обсуждения на:http://4stor.ru/strashno-interesno/62302-mozhno-li-sfotografirovat-privedenie.html



Санкт-Петербургский биохимик Мария Вальчихина говорит об этом следующее:
- Организм человека излучает широкий спектр электромагнитных волн. Нас заинтересовали волны в диапазоне, близком к тепловому излучению - с частотой 1-Ю11 герц. Это частота колебаний заряженных клеточных мембран всех внутренних органов - почек, сердца, легких. Колеблются они согласованно, или, как говорят физики, когерентно. Впрочем, когерентное излучение нам больше знакомо по технике - это лазерный луч. Но ведь именно он создает голографическое изображение. Так почему бы не сравнить человека с лазером, только работающим в микроволновом диапазоне?

Конечно, аналогия грубая, зато наглядная. И если человек, подобно лазеру, излучает когерентные волны, он тоже может записать голограмму. Голограммы могут возникать не только на фотопластинках, но и на материалах, чувствительных к температуре. Правда, качество записи будет куда хуже, но электромагнитное излучение все равно оставит следы. И мы уже говорили, что оно близко к тепловому, вот его и улавливают материалы, структура которых меняется под действием тепла. Например, быстросохнущие масляные пленки, лаки, краски, всевозможные пропитки для холстов. Такие голограммы могут храниться столетиями. Стереть запись способен лишь сильный нагрев.

Таким образом, если теории учёных верны, существует вполне реальная возможность запечатлеть привидение с помощью фото- и видеотехники.

 

Комментарии и обсуждения на:http://4stor.ru/strashno-interesno/62302-mozhno-li-sfotografirovat-privedenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хРЕН-ТВ подобну лашпу, целыми днями людям на уши вешает, чтобы отвелчь от проблем насущных....

Я если коня, другого (обычно Кизлярского) загоняю, могу не хуже телегу накатать, жить потом страшно будет на свете...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хРЕН-ТВ подобну лашпу, целыми днями людям на уши вешает, чтобы отвелчь от проблем насущных....

А потом прикол, когда на работу приходят люди, с вечера это посмотревшие, и начинается:"А ты видел(а)?" И, блин, на полном серьёзе начинают обсуждать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец, тут один камрад с Саргатки, сегодня уже рецепт давал... надо паяльник, монету с галюциногенными свойствами... дымку нюхнул... и все можно общаться... B)  привидение если будет убегать, его можно паяльником зафиксировать... :)

С паяльником вроде бы все понятно,но вот какая монета с галюциногенными свойствами не ясно.И как его паяльником фиксануть если он (привиден)  без телесный?

В 2011 году в поездке попалась мне среди прочего игольница.Ночь,поля,заспаю один в машине и думаю-вот было время ,носил же кто -то эту фиговину и слышу голос - я сплю в земле сырой. Нет, я не испугался . Развивать разговор не стал.Только подумал - Ну все, пора завязывать с одиночными заездами.Уже с покойниками разговаривать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То свет  комуто из земли чудится то монеты голюциногенные, видать увлекатся беленькой на копе вредно.

Изменено пользователем qwarz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На четверный ,на пятый день на копе растаращит так что и без водки за руку будешь здороватся с Иваном Грозным. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Природе всё возможно и каждому рано или поздно это станет понятно, За стеной есть соседи- люди, ты их не видишь но они есть, как бы ты не отрицал тот факт что за стеной кто то есть если он не видим твоему глазу но они есть... Стучите и Вам откроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... ты суслика не видишь, а он есть... и в стену если долго стучать то сначала откроют, а потом попытаются закрыть... :brows:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с копа на мопеде,осень темнеет рано, да ещё ветер и слякоть,вдруг прямо  за спиной кто то окликает по имени....оглядываюсь-нет никого... до ближайших домов полкилометра....пытаюсь найти объяснение... голос повторяется,но теперь уже впереди меня....когда то это была  крупная станция,но с приходом перестройки-все поломали и растащили...там где раньше лежали рельсы-теперь дорога по которой ездят в ненастную погоду..,но недавно повесили "колокола",а так как станция превратилась в полустанок,то и пользуются ими редко.а в этот раз диктор просто "захлебнулся"на полуслове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в инфракрасном спекторе их поймать, говорят помогает 

Так они вроде тепло не излучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня особых кошмаров не было, и слава Богу, (надеюсь и не будет) но в некоторых заброшенных деревеньках очень часто бывает чувство, что ты как по сцене ходишь, а со всех сторон на тебя смотрят пристально. Ну а в брошенных деревнях в которых ещё и дома стоят, там вообще "весело", не смотря на то что до ближайшего населенного людьми пункта по прямой несколько км, ты периодически четко слышишь во круг себя разговоры, шептание и т.п.  Скажу сразу, не пью и не курю.  Кто сталкивался, тот поверит.

А ещё такое наблюдение, по началу, когда только начинал путь кладоискателя))), я просто приезжал на место и начинал коп. Итоги: в течении нескольких недель череда не реальных невезений. Проблемы с копмобилем при поездках на коп и не только, попадание на крупные суммы денег и в таком вот духе... Не вольно я связал своё увлечение копом с этими происшествиями, и стал вести себя по другому... Приезжая на места, здороваюсь с духами, помолюсь,свойской наливочки на землю накапаю и хлебушка покрашу. Иногда монетки современные в землю втыкаю, как-бы в замен оставляю... И что вы думаете, боюсь сглазить, но помогло тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь и дальше всё всегда будет хорошо.

З.Ы. И всегда мужики, к земле с уважением относитесь, не мусорите и ямки за собой закапывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. И всегда мужики, к земле с уважением относитесь, не мусорите и ямки за собой закапывайте... Респект, правильно делаешь , всё правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект, правильно делаешь , всё правильно. 

Благодарствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с копа на мопеде,осень темнеет рано, да ещё ветер и слякоть,вдруг прямо  за спиной кто то окликает по имени....оглядываюсь-нет никого... до ближайших домов полкилометра....пытаюсь найти объяснение... голос повторяется,но теперь уже впереди меня....когда то это была  крупная станция,но с приходом перестройки-все поломали и растащили...там где раньше лежали рельсы-теперь дорога по которой ездят в ненастную погоду..,но недавно повесили "колокола",а так как станция превратилась в полустанок,то и пользуются ими редко.а в этот раз диктор просто "захлебнулся"на полуслове!

Да, блин, сам мотаюсь на мопедке, по пустынным осенью-зимой местам, могу себе представить... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу...

 Да не вопрос.    У нас в омске приведения специфические- любят приорать,пошептать ,поговорить по душам.А фотографироваться они стесняются.Может кто подскажет какую нибуть технику для фиксации приведений,а то показалось ,послышилось и померещилось уже не актуально. 

Такой техники нету, чтобы гарантировано зафиксировала приведений. А те снимки, которые показывают по телевизору не являются доказательством, что на них приведения, а не что-то рукотворное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем искать......

Вам тогда к тем, кто занимается исследованием  приведений и полтергейста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,ты настоящий друг.Только эти ребята очень смахивают на шизофреников и везде им что-то мерещится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,ты настоящий друг.Только эти ребята очень смахивают на шизофреников и везде им что-то мерещится :crazy:

Это ты про кого? :) Если ты про программу "Охотники за привидениями." То это постановочная программа, там нет правды.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть целая улица (комсомольская называется :D), находящаяся на месте старинного кладбища. вероятно, там хоронили своих ещё отцы-основатели, так как от этого кладбища уже в гражданскую и следа не было, и о его существовании узнали в 50-е, когда начали активно застраивать этот пустырь. и ни чего, люди живут...второе кладбище находилось рядом с нынешней улицей Центральной (там теперь местная "промзона" колхозного масштаба)ю вот там да, место нехорошее, аварий много... хотя, скорее всего, это из-за особенностей застройки- много выездов на оживлённую дорогу, а обзор ограничен... третье кладбище в лесу, закрыли его относительно недавно, лет 15 назад, за могилами ухаживают... ни чего плохого, как и про действующее( хотя там народу похоронено без покаяния и отпевания - тысячи) сказать не могу. есть ещё одно кладбище, оставленное, предположительно, в конце 19 - начале 20 века. приблизительно на его месте (получается, за околицей) каждый год проходят колхозные праздники... надеюсь, предки не обижаются...

там где живу я, стояла кузница, сосед с востока- кабак, сосед с запада -  дом деревенской ведьмы)))

рядом с домом культуры братская могла красных партизан. в сотне метров от неё, практически на месте детсада, была церковь. когда копали канаву под теплотрассу рядом с местом, где стояла церковь, вскрыли старую могилу, судя по остаткам одежды - могила священника. 

и ни какой мистики... даже скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни какой мистики... даже скучно!

Радовались-бы лучше))). Когда встречаешь то, чего объяснить не можешь, сильно жутковато становиться, но уж не как не весело. Так что уж лучше поскучать порой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , скажу так, у кого совесть чиста, тот и спит спокойно... А, если . что не так, так и мерещится с перепугу...Ходишь по пустой деревеньки, и мерещится , что за тобой , кто то наблюдает, совесть успокой, потому . что в мозгу у тебя подсознание говорит - будто воруешь у прежних хозяев ... или у настоящих :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , скажу так, у кого совесть чиста, тот и спит спокойно... А, если . что не так, так и мерещится с перепугу...Ходишь по пустой деревеньки, и мерещится , что за тобой , кто то наблюдает, совесть успокой, потому . что в мозгу у тебя подсознание говорит - будто воруешь у прежних хозяев ... или у настоящих :brows:  

Совесть чиста на 100%. Выше писал по этому поводу, что даже в замен оставляю). Когда чувствуешь что наблюдают за тобой, не очень конечно комфортно, но страха нет. На оборот, чувствуется какое-то единение, и ощущение что ты не одинок и путь наш будет длиннее чем мы можем представить. Порой кажется, что стоит только закрыть глаза, и ты увидишь что в этом месте происходило сотни лет назад. Особенно когда поднимаешь какую нибудь находку, в мозгах так и начинает представлялка работать, как этим раньше кто-то пользовался, как потеряли и т.п. Думаю всем поисковикам это чувство знакомо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по любому...лучше когда мозга нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по любому...лучше когда мозга нет  :D

Сильно спорный вопрос, однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...