Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

Вот плавно от катушек к истокам темы ЦЕНАМ на брюлики скатываемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

Вот плавно от катушек к истокам темы ЦЕНАМ на брюлики скатываемся. :)

кризис заставит не только брюлики рыскать, но и чернуху собирать.интересно а как цены на металлолом? серебро вроде дорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, что жск,что мэрия - одна мафия, как то раз ходил в свой жск, их вина, а на меня навешали. спасло то что квартира НЕ приватизированна, 

Видеозапись, СМИ (желательно местное ТВ) , свидетелей с вашей стороны и заяву в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ваш то тоже в цене подрос. может к весне и цены упадут на новые МД

Цены упадут вряд ли! Приборы просто  станут  покупать единицы! Вот в связи с этим и возможно понижение цен ,но не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис заставит не только брюлики рыскать, но и чернуху собирать.интересно а как цены на металлолом? серебро вроде дорожает

Да ну?Блин не айс так и колекцию не дадут дособирать по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой осенью ... - мужики собрались, навезли строительного мусора, мелкого щебня и сами занялись ямочным ремонтом асфальта на своей улице.

...

- зачем платить транспортный налог, если дорогу приходится ремонтировать самому.

Составить дефектную ведомость (нанять организацию), смету, собрать чеки (платёжки), копию договора любого физ. лица живущего на этой улице с каждым из участников строительства дороги, или с ручным ИП, желательно видео запись до ремонта и после. И в суд подать на организацию эксплуатирующую данный участок дороги на возврат потраченных средств. 

Хотя вряд ли кто будет этим заниматься. А экспл. контора уже наверняка освоила выделенные деньги на этот участок. Значит путь прокурору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чернуху я и так собираю правда только по перегрузу или сына перед собой пускаю с кощеем в статике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены упадут вряд ли! Приборы просто  станут  покупать единицы! Вот в связи с этим и возможно понижение цен ,но не факт!

Ну ниже себестоимости с доставкой ни кто продавать не станет, и то если только в связи с закрытием бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернуху лучше собирать,тем более если есть место в машине под железо.Во первых это и деньги какие никакие,и чистка поля.Многие оставляют мелкое железо на поверхности,а скотина потом мается проглатывая этот шмурдяк.Плюс ямы,что остаются за копарями. А потом разговоры поднимаются,а почему нас местные не любят?!! Я человек городской и то про такой урон животным знаю,удивлен,почему многим всё по однму месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие оставляют мелкое железо на поверхности,а скотина потом мается проглатывая :D  :D  :D  :D этот шмурдяк.

 

Мультяшек насмотрелись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пастух жаловался,а раньше у ветеринаров специальные магниты в арсенале были.Я вас умоляю не надо развивать тему,что коровы едят,а что не едят. Мораль проста-ходишь,роешь,разрываешь. Что достал убери,не убрал закопоай.Ничего после себя не оставляй. Вот и всё. Я после себя не оставляю даже оберток на копе.Всё увожу с собой и выбрасываю в мусорный бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мультяшек?Корову проглотившую с соломой или сеном гвоздь или кусок алюминиевой проволоки в основном выбраковывают.Правдо перед этим пытаются спасти магнитным кольцом.Но надои однозначно падают.


А зачем в мусорный бак. Сумкой из под противогаза за неделю на 10литров бенза мелочёвки набиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тряпки коровы глотают я в курсе. Но чтоб гвозди жевали, или проволоку, первый раз слышу.

У меня 12 лет было ферм. хозяйство в районе, и КРС разводили и хрюндилей, и птицу (уток, гусей), но коров с проволокой в желудке точно не выдел. У гусей встречались гвоздики и маленькие проволочки впившиеся в желудок.

Может и бывали где-то случаи. Не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречал быка, кое как ноги унёс,никогда так не бегал! а как он рычал!!! это что то,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мультяшек?Корову проглотившую с соломой или сеном гвоздь или кусок алюминиевой проволоки в основном выбраковывают.Правдо перед этим пытаются спасти магнитным кольцом.Но надои однозначно падают.

А зачем в мусорный бак. Сумкой из под противогаза за неделю на 10литров бенза мелочёвки набиралось.

В мусорный бак фантики,бумагу,пакеты отбутериков,банки консерные

встречал быка, кое как ноги унёс,никогда так не бегал! а как он рычал!!! это что то,,,,

А я от коровы бегал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мусорный бак фантики,бумагу,пакеты отбутериков,банки консерные

А я от коровы бегал)))

видать влюбилась, это настоящая любовь с первого взгляда

медведев дал поручение своим холопам создать НЗ по лекарству. лекарства это серьёзно, даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать влюбилась, это настоящая любовь с первого взгляда

:D я коровок не люблю ,ну понятно если убегал,значит не зоофил. А как коровью страсть назвать медицинским термином,что это за отклонение коровье :D? Сейчас смотрю ещё фильм Остров,сто первый раз смотрю и сто первый раз меня трясет от просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Бросьте ж хмуриться сурово, 
Видеть всюду тьму. 
-Что-то я тебя корова толком не пойму. 
-Наклони поближе ухо 
-Не утешай меня Пеструха , 
Очень трудно без участья сердцу моему. 

Трудно жить мой друг без друга в мире одному, 
Всё туманно всё так сухо сердцу и уму. 
Если б жизнь твою коровью 
Исковеркали б любовью, 
То тогда бы ты Пеструха знала почему.


:clap:


:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать влюбилась, это настоящая любовь с первого взгляда

медведев дал поручение своим холопам создать НЗ по лекарству. лекарства это серьёзно, даже очень!

Я думаю,всё намного серьёзней чем мы предпологаем. Но я верю,что нам дадут возможность дышать в пол силы,квакнутая Россия не нужна сейчас никому,а наши любимые рейтинговые люди прекрасно понимают,что там они будут и не рейтинговые и не нужные.Так что жить нужно здесь и сейчас.Отдадут какую нибудь кэмску волость без нашего ведома и согласия и продолжим жить как жили. Мы маленькие люди,мы на самом деле так пыль придорожная. Так что чего нам пикать,сидим поздравляем друг друга да радуемся. Мы же теперь Господа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..,мы на самом деле так пыль придорожная. Так что чего нам пикать...

Но-но! Я Вас попросил бы не обобщать...

Проверил цены по трём аптекам на одно дорогое лекарство, 30 таблеток, пипец,  цены в Н.г. выросли от 124р. до 346р. Никакой пенсии не хватит выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречал быка, кое как ноги унёс,никогда так не бегал! а как он рычал!!! это что то,,,,

а ты случаем....не в красных труселях был??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но! Я Вас попросил бы не обобщать...

Проверил цены по трём аптекам на одно дорогое лекарство, 30 таблеток, пипец,  цены в Н.г. выросли от 124р. до 346р. Никакой пенсии не хватит выжить.

а главное если медведь засуетился по лекарствам, то они(некоторые) вообще могут исчезнуть,перейдём на траволечение, а что? это тема для нас! Сергеич,организуй

а ты случаем....не в красных труселях был??? :D

да нет, красного вообще мало было, если только жёлтый гарет с красными разукрашками его разозлил? потому что он шибко зыркал как бы на прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное если медведь засуетился по лекарствам, то они(некоторые) вообще могут исчезнуть,перейдём на траволечение, а что? это тема для нас! Сергеич,организуй

По травам я мастак и сам собираю и в аптеке покупаю и люблю настоечки на травах))) Организуем други в пять сек))) Выпил сейчас 70 гр.водочки настоянной на ягоде вишня. Вкус обалденный ,букет ммм..сисечки облизешь. А потом 70 гр.настойки на смородине черной ароматной огородной..ой ммммм...тут уж что дадут,то от щастья и оближешь.Вкуснотища и недорого)) Кровь сразу заиграла,может после праздикоа РХ и под юбочку нырнуть захочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное если медведь засуетился по лекарствам, то они(некоторые) вообще могут исчезнуть,перейдём на траволечение, а что? это тема для нас! Сергеич,организуй

да нет, красного вообще мало было, если только жёлтый гарет с красными разукрашками его разозлил? потому что он шибко зыркал как бы на прибор

шикарная тема!-кто про что!))))))   траволечение,да,хорошая тема!    ну а бычок явно тоже копнуть хотел))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем....не в красных труселях был??? :D

не..в черных,я люблю черный цвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеич...ты это...70гр сисечки захотел лизнуть....ещё 70  и ещё...как бы тебя..того...ещё чего лизнуть не напёрло... :D     (надеюсь,шутки все понимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное если медведь засуетился по лекарствам, то они(некоторые) вообще могут исчезнуть,перейдём на траволечение ...

Этот "фармацевт" может! Ему хоть армию развалить, хоть Грузию победить... Генералиссимус бумажный!    Импортные уже исчезли, а заменять то нечем.  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..в черных,я люблю черный цвет))

но я от коровы бегал..да запутались уже совсем. Зафлудилсь))

Сергеич...ты это...70гр сисечки захотел лизнуть....ещё 70  и ещё...как бы тебя..того...ещё чего лизнуть не напёрло... :D     (надеюсь,шутки все понимают)))

не говори,сегодня ниже пупочка опускаться грех,сегодня мы встречаем и празднуем РХ...Завтра наверное можно будет,но будет ли желание...вот так всегда когда хочу-не могу.А когда хочется-уже не можется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеич...ты это...70гр сисечки захотел лизнуть....ещё 70  и ещё...как бы тебя..того...ещё чего лизнуть не напёрло... :D     (надеюсь,шутки все понимают)))

.ой ммммм...тут уж что дадут,то от щастья и оближешь. :D 

Серёга, бросай пить, а то смотри , как тебя плющит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная тема!-кто про что!))))))   траволечение,да,хорошая тема!    ну а бычок явно тоже копнуть хотел))))))))

ага , копнуть,видел бы ты его и слышал,пока я в ложбину с глаз не слинял пёр что трактор! щас может в связи с кризисом его сьедят.по весне наверняка у селян проблемы будут с горючкой и запчастями. а семена воще импортные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...