Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

Балабольство одно вижу от этих кандидатов)))В центре посёлка висит банер"ЛДПР"  .Цена аренды места 1тыр\сутки.В месяц -30 тыр.за 10 месяцев -300 тыр.  А рядом  Детский парк.Если бы на эти деньги купили оборудование для детской площадки ,установили и повесили банер"Подарок от ЛДПР" - вот была бы реклама.Коммунисты так-же-соберутся, пошумят шёпотом  и разошлись.А вот субботник объявить и примером показать-слабо.Ничего личного-констатация фактов.

Вы видите только тех кандидатов, которых вам позволяют видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

А мы с супругой каждый год выходим на субботник,в этом году мы были единственные из жильцов 5-этажного дома на 6 подъездов. Помогали нам три  дворника. Я уже не особо верю в логос с народом,сейчас нужна палка для всех.Только палка заставит полушария думать,а полужопия разгонять ноги в нужном направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл,,, цены растут как в сказке, не по дням,а по часам, чую у многих крышу снесёт


А мы с супругой каждый год выходим на субботник,в этом году мы были единственные из жильцов 5-этажного дома на 6 подъездов. Помогали нам три  дворника. Я уже не особо верю в логос с народом,сейчас нужна палка для всех.Только палка заставит полушария думать,а полужопия разгонять ноги в нужном направлении))

да ВЫ радикал батенька,проханова наслушались поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если снесет,будем сидеть на заборе,пускать слюни и крутить дули воробьям))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если снесет,будем сидеть на заборе,пускать слюни и крутить дули воробьям))) 

фигу! надо момент ловить, только что один знакомый(в кризисе) предложил катуху минелаб на 18,75 10 дд,буду ломать его до 3 тысяч! пользовался её раза три, ещё предложил пин,за 1,5,но он мне как то вроде и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигу! надо момент ловить, только что один знакомый(в кризисе) предложил катуху минелаб на 18,75 10 дд,буду ломать его до 3 тысяч! пользовался её раза три, ещё предложил пин,за 1,5,но он мне как то вроде и не нужен

А что за пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите только тех кандидатов, которых вам позволяют видеть.

А думаем то, что позволяют думать?

А мы с супругой каждый год выходим на субботник,в этом году мы были единственные из жильцов 5-этажного дома на 6 подъездов. Помогали нам три  дворника. Я уже не особо верю в логос с народом,сейчас нужна палка для всех.Только палка заставит полушария думать,а полужопия разгонять ноги в нужном направлении))

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пин?

да фиг его знает,завтра приедет бум торговаться, возьму отстрочку на пару дней или залог дам.надо же проверить,интересно, как по воздуху отличить тест 18,75 и 7,5 обе дд и обе на 10? пойду к тёрочникам узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думаем то, что позволяют думать?

Что-то типа того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пин?

 

 

да фиг его знает,завтра приедет бум торговаться, возьму отстрочку на пару дней или залог дам.надо же проверить,интересно, как по воздуху отличить тест 18,75 и 7,5 обе дд и обе на 10? пойду к тёрочникам узнавать

А звиняйте на хэ тебе стандартная катуха для 705 терки на 18,5кГц,тебе не хватает той же 10дд на 7,5кГц?? Разница будет лишь в глубине обнаружения 7,5 видит лучше поглубже,а 18,5 проигрывает в глубине,вот и вся разница.А что там пишут продавцы,то всё это от лукавого. Мне бы и 3 рубля было жалко в пустую потратить.Если только потом подороже кому нибудь продать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем она по глубине не проигрывает. Зато мелочь и пластику цепляет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Никого драть нельзя, - волновался Филипп Филиппович, - запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением.

И ещё:

.... Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне

смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем она по глубине не проигрывает. Зато мелочь и пластику цепляет лучше.

Ага и жесть на столыпинках постсоветских на ура. :mad: Хотя монету ребром на воздухе видит лучше даже независимо от угла проводки. В земле я пока таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звиняйте на хэ тебе стандартная катуха для 705 терки на 18,5кГц,тебе не хватает той же 10дд на 7,5кГц?? Разница будет лишь в глубине обнаружения 7,5 видит лучше поглубже,а 18,5 проигрывает в глубине,вот и вся разница.А что там пишут продавцы,то всё это от лукавого. Мне бы и 3 рубля было жалко в пустую потратить.Если только потом подороже кому нибудь продать??

попробую протестировать чешуёй,у меня есть 0,6, и менее грм.брал техтениксом т2, а он высочистотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин....а хорошо сказано!

и главное верно.С себя  начинать надо.Мы тоже парой улиц собрались и площадку детям забацали.Так по нашему примеру еще две поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл,,, цены растут как в сказке, не по дням,а по часам, чую у многих крышу снесёт

да ВЫ радикал батенька,проханова наслушались поди

Моя биография пестра как цыганское лоскутное одеяло друже.Был я и пацифистом,был я и Баркашовцем.Ненавидел коммунистов,да покраснел в последнее время. ))) Растем то  вниз то вверх,это жизнь. И хотя ничего под солнцем не меняется ,времена разбрасывать и времена собирать камни наступают помино нашего желания.В этом провидение Господа в чем я нисколько не сомневаюсь. А палка человеку как представителю разнообразной фауны нашей планеты нужна. Мы только созданы по подобию Господа..но кучу инстинктов этого мира мы получили от природы. Самая агрессивная форма жизни это биологическая она есть форма крайней степени агрессии начиная от бактерий и заканчивая высшими существами типа хомо сапиенса)))) Я не много написал други??? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное верно.С себя  начинать надо.Мы тоже парой улиц собрались и площадку детям забацали.Так по нашему примеру еще две поставили.

Молодцы! Наше счастье в наших руках.

....Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. - И добавить-то больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую протестировать чешуёй,у меня есть 0,6, и менее грм.брал техтениксом т2, а он высочистотный

Сорекс с 14кГц капсюля и дробь цепляет так же хорошо как пятачёк серебряный Н2. и довольно глубоко зараза,без пина искать запаришся.Так что с вашей 18кГц ток золотые самородки меньше спичечной головки искать

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное верно.С себя  начинать надо.Мы тоже парой улиц собрались и площадку детям забацали.Так по нашему примеру еще две поставили.

интересно,кто получи бабло за проделанную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и жесть на столыпинках постсоветских на ура. :mad: Хотя монету ребром на воздухе видит лучше даже независимо от угла проводки. В земле я пока таких не встречал.

Просто некоторые предпочитают чистые восемнашки. А на постсоветских только с бульдозером копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс с 14кГц капсюля и дробь цепляет так же хорошо как пятачёк серебряный Н2. и довольно глубоко зараза,без пина искать запаришся.

вот поэтому меня и смущает 7,5 гц.тёрку купил поздней осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,кто получи бабло за проделанную работу?

Хм... ЖЭК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... ЖЭК!

вот так на нас и навариваются всякие проходимцы и фиг проверишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так на нас и навариваются всякие проходимцы и фиг проверишь!

Да можно проверить, было бы желание проверять. Трудновато, но достижимо. :bash:  :admin:  :bangin:  :angel:  :angel2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно проверить, было бы желание проверять. Трудновато, но достижимо. :bash:  :admin:  :bangin:  :angel:  :angel2:

ну незнаю, что жск,что мэрия - одна мафия, как то раз ходил в свой жск, их вина, а на меня навешали. спасло то что квартира НЕ приватизированна, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так на нас и навариваются всякие проходимцы и фиг проверишь!

Этой осенью в одном из в райцентров Омской области был свидетелем - мужики собрались, навезли строительного мусора, мелкого щебня и сами занялись ямочным ремонтом асфальта на своей улице.

Асфальт был положен еще в советское время, с тех пор сильно поизносился.

С одной стороны мужики молодцы, не ждут пока дядя, который должен ремонтировать дорогу отремонтирует ее, а с другой стороны, - зачем платить транспортный налог, если дорогу приходится ремонтировать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому меня и смущает 7,5 гц.тёрку купил поздней осенью

Меня на одном огородике 705 сделала как раз потому что минерализация была большая а у меня лапоть  9на12 14кГц а у него штатка.Он золу в упор не видел а я даже отстроится путём не мог пока чуйку не сбавил.

Этой осенью в одном из в райцентров Омской области был свидетелем - мужики собрались, навезли строительного мусора, мелкого щебня и сами занялись ямочным ремонтом асфальта на своей улице.

Асфальт был положен еще в советское время, с тех пор сильно поизносился.

С одной стороны мужики молодцы, не ждут пока дядя, который должен ремонтировать дорогу отремонтирует ее, а с другой стороны, - зачем платить транспортный налог, если дорогу приходится ремонтировать самому.

Такая ситуёвина не только в Омске но и во многих деревнях Алтая встречается.И вопросы те-же задаём местной администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на одном огородике 705 сделала как раз потому что минерализация была большая а у меня лапоть  9на12 14кГц а у него штатка.Он золу в упор не видел а я даже отстроится путём не мог пока чуйку не сбавил.

вот и я думаю пару катух с собой брать,раньше как то по чешуе не забивался, а щас задумался, ведь чешуя не у всех есть и её можно менять на другие монетки, да и мелкая золотая монета может стрельнуть или брюлик в оправе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...