Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

велик еще тоже купить нужно. И не надо надеяться что велики сугубо отечественного производства. У нас тока валенки, да АК-47. 

Я на  бюджетном "Стелсе"   шесть лет катаюсь,две пары педалей стёр и несколько комплектов резины, сидуху поменял,старую протёр до дыр.Пробег не знаю,больше 100 000 км наверное))))На  аватарке  с ним.Почти без ремонта.Надо колёса менять уже)))На коп люблю на нём ездить,удобно-в кусты спрятал и ушёл.Машину из далека видно да и оставлять без присмотра стрёмно- майфун,рация,навигатор и прочий шмурдяк могут стырить,обидно будет.

Но на велике только в радиусе 15 км хорошо,дальше  времени  много теряется.Просто для удовольствия езжу)))Раньше  со спиннингом ездил ,теперь с МД)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

Хорошая штука, мне нравится! да и расход топлива минимален - в дождь не особо конечно..

 

я для этого дела взял китайца,ренджера 200куб.тоже жрёт,если под 120 гонишь. а если на 4-6тыс оборотов то фигня.60-80 км в час. три литра на сто км, как и мопед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё в октябре почуял ветер пепемен))))) Поэтому быстренько,что успел то и прикупил для сезона 2015. Сейчас у меня есть все и Голиаф руль и катушка на 18,5кГц и ухи заменил,купил косс. Вот не успел ещё какой нибудь бэ у блок докупить)))  А цены уже на исходную позицию октября 2014 по любому не уйдут,это не в правилах российского рынка))) Сочувствую тем,у кого были грандиозные планы по "перевооружению" ну что поделать..не перживайте,скоро весна.А весна ЭТО СВОБОДА!!!!! И гори остальное всё-СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на велике только в радиусе 15 км хорошо,дальше  времени  много теряется.

Вообще мысль примерно такая же была и есть - сперва на электричке в любые четыре направления по области, благо жд позволяет - а потом на велике в пределах 5-10 км. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже, когда этой весной до пары мест на машине не доехал, задумался о велике. Идеальный вариант - ехать на машине, а вел в багажнике, а последние 5-6 км самого бездорожья уже на двухколесном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, те же мысли посещают! Простейшую Десну2, раскладную, в багажник и погнал. Опять же, машину можно тогда на оживлённой трассе оставлять, а не там, где дорога кончилась- всё меньше очковать придётся, что местные аборигены раскурочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Опять же, машину можно тогда на оживлённой трассе оставлять, а не там, где дорога кончилась- всё меньше очковать придётся, что местные аборигены раскурочат.

А что, совсем плохо с аборигенами? Мы всегда машину держим в "поле" зрения. Перегоняем несколько раз по ходу движения. Даже если рядом поселения нет. Мало ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, те же мысли посещают! Простейшую Десну2, раскладную, в багажник и погнал. Опять же, машину можно тогда на оживлённой трассе оставлять, а не там, где дорога кончилась- всё меньше очковать придётся, что местные аборигены раскурочат.

Вообще люблю на велике на коп ездить,даже в декабре ездил,не выдержал)))  Выручает "злая" резина и возможность переключения на "пониженную" .В любую грязь или снег проезжаю спокойно. Зато едешь,всё видно,что вокруг.Кустики подозрительные какие-то ,ямы ,крапивой заросшие и на распашке кирпич -керамику сразу видна.На машине проскочишь и внимания не обратишь.Выезжаю обычно за темно,часа в 4 утра.Час  спокойного хода-10-15 км свободно.Ну и желание покурить пропадает ;) За день 30-40 км свободно.Переезжаю с места на место.А какие восходы!   Читал на форумах,что люди за 100-150 км ездят.

Всем привет!

post-32197-0-32756300-1420205535_thumb.j

Бензин неудержимо дорожает,железки импоршные на машинку то-же))) 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще люблю на велике на коп ездить,даже в декабре ездил,не выдержал)))  Выручает "злая" резина и возможность переключения на "пониженную" .В любую грязь или снег проезжаю спокойно. Зато едешь,всё видно,что вокруг.Кустики подозрительные какие-то ,ямы ,крапивой заросшие и на распашке кирпич -керамику сразу видна.На машине проскочишь и внимания не обратишь.Выезжаю обычно за темно,часа в 4 утра.Час  спокойного хода-10-15 км свободно.Ну и желание покурить пропадает ;) За день 30-40 км свободно.Переезжаю с места на место.А какие восходы!   Читал на форумах,что люди за 100-150 км ездят.

Всем привет!

attachicon.gifimage.jpg

Бензин неудержимо дорожает,железки импоршные на машинку то-же))) 

задумался,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задумался,,,

Мечтаю о Квадрике, но теперь вряд-ли))))  Хотя и его заправлять и обслуживать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...у нас за 15 км..делать с мд нечего..а так я за велик четырьмя лапами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного велика на копе .

На утренней зорьке.  Романтика! :ah:

post-32197-0-18763600-1420207096_thumb.j         

 

В траву бросил и пошёл)))) Я,правда,так несколько раз чуть не потерял, уже паника была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день находишься, на копаешься, потом по темну домой педали крутить! Да и опасно по нашим трассам ездить, особенно в тёмное время суток. А приехать в деревню к знакомым, поставить авто, сесть на велик и по просёлкам на поиски ..... Так и я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о Квадрике, но теперь вряд-ли))))  Хотя и его заправлять и обслуживать надо)))

смотря где гонять, у нас (сибирь),по тайге квадрик малоэффективен. самый лучший вариант,ЛОШАДЬ!

Изменено пользователем кемерово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восходы-эт нечто!!!!!!!!

Отойду от темы)))Ещё немного восходов. Слава Богу они не зависят от цен на бакс и евро))))

post-32197-0-78399900-1420207894_thumb.j

post-32197-0-57622000-1420207926_thumb.j

Еду утром и фоткаю виды природ)))

post-32197-0-24417400-1420208048_thumb.j

post-32197-0-58048300-1420208072_thumb.j

смотря где гонять, у нас (сибирь),по тайге квадрик малоэффективен. самый лучший вариант,ЛОШАДЬ!

А ещё лучше ослик,и кушает меньше и зимой на  балконе можно содержать)))) Ну и детишек катать соседских,для подработки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отойду от темы)))Ещё немного восходов. Слава Богу они не зависят от цен на бакс и евро))))

attachicon.gifimage (4).jpg

attachicon.gifimage (1).jpg

Еду утром и фоткаю виды природ)))

attachicon.gifimage (3).jpg

attachicon.gifimage (2).jpg

А ещё лучше ослик,и кушает меньше и зимой на  балконе можно содержать)))) Ну и детишек катать соседских,для подработки. :D

 

нее,ослик не пойдёт.тихоходен, да и на перекатах можно утопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о лошади я давно думаю. Хорошо на коне на коп ездить, копаеш а он посеться, ушол далеко от него позвал он сам придет не надо возвращаться. Только мне его пока держать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу купить ОКУ для копа, уже была- проверена, не только в полях но и в снегах

машина-супер

Изменено пользователем alex-kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... ОКУ для копа, уже была- проверена, не только в полях но и в снегах

машина-супер

:confused: В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ней и в лесах был и на даче в снегах застревал

газ ручной вытащишь- плечем  навалишься и выталкаешь и из сугроба и  из грязи

если мне память не изменяет где то 700 кг. весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, совсем плохо с аборигенами? Мы всегда машину держим в "поле" зрения. Перегоняем несколько раз по ходу движения. Даже если рядом поселения нет. Мало ли ...

Да за сезон, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не возникало, но кто знает, когда какому дебилу торкнет!? Просто мою пузотёрку, особо далеко в поля не загонишь, особенно после дождиков, вот и приходится, то рядом с деревнями бросать, то на дорогах, районного значения, то тупо посерёд поля, если дальше колеи по колено идут. По мне, лучше пешком пару кэмэ прошлёпать, чем полдня на извлечение машины потратить. Но очково иной раз: отойдёшь на километр, оглянёшься, а оно торчит там, посерёд луга, как х...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаи всякие бывает-лучше её толкать чем другую , весом так  тонны 1500-2000 

был у меня случай -приехали с женой и ребёном на отдых , надули лодку, отплыли

от берега, а тут дождь с градом-на горку -хрен въедешь -ребенка за руль , а мы с

женой её на руках ,можно сказать вытащили.

а едет она хорошо-120 как делать нечего

да и стоит чуть больше чем скутер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, и из дома на велике ездить. У меня в радиусе 30 км с полдюжины урочищ-столыпинок/коммунарок находится. Я как-то летом в студенчестве на лисапеде из Академа через Евсино и Гусельниково до Легостаево доехал, под Усть-Чемом переночевал и через Верх-Коён на Ключи и домой. Правда, на коп времени уже точно бы не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, ласапедов наберете и гояи на капушки. У нас в ближаишие места проще на лодке добираться. А на велеке далеко плучаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря где гонять, у нас (сибирь),по тайге квадрик малоэффективен. самый лучший вариант,ЛОШАДЬ!

У нас в Омской области, уже хотят вернутся к гужевому транспорту, для перевозки в отдаленные села. http://www.omskinform.ru/news/75627

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Омской области, уже хотят вернутся к гужевому транспорту, для перевозки в отдаленные села. http://www.omskinform.ru/news/75627

Две беды - дороги хоть отремонтировать можно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две беды - дороги хоть отремонтировать можно......

:D cто процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб было эффективно надо использовать поиск с ночёвкой, вечерком и по заре можно  порыбачить, главное поспать три-четыре часа, а то днём по солнышку с прибором тяжеловато и не совсем кайфово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...