Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

Ну у меня как раз своё :)типа Я узнал что у меня

                                                   Есть огромная семья :clap:

                                                   ...........................................

                                                    Это всё моё родное :D

С НАСТУПАЮЩИМ!!!


НУ И восток С НАСТУПИВШИМ!!! Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

Отечественные МД ещо дороже. Будем в " Дневник купца" играть с этим кризисом. А если серьезно, наидем каждыи по кладу, сбросимся и Иранскую нефть выкупим :)  доллар упадет ниже рубля! И кирдык америке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимают цены? НО монеты как ценились в долларах так и будут! а начинающим и китая хватит или бу

Изменено пользователем кемерово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Комрады и Сталкеры поздровляю всех с наступающим 2015 историческим годом!!! Всем желаю здоровья и каждому наит клад в новом сезоне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Комрады и Сталкеры поздровляю всех с наступающим 2015 историческим годом!!! Всем желаю здоровья и каждому наит клад в новом сезоне!!!!

а главное не продешевить при продаже этого клада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное не продешевить при продаже этого клада!

Присоединяюсь друзья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем захватила?

Мы бы давно её обогнали, да стыдно с голым задом впереди бежать!

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap:

 

 

пусть с голым задом, главное чтоб не догнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а по какому поводу паника то? все начинающие что ли? ни у кого нет прибора? или что то новое появилось,что наши мд уже не о чём? пусть они цены задирают как хотят и сами их покупают! не будет ни каких гигантских продаж не у отечественных не у импорта-по тому что гигантское количество МД у людей на руках! реально гигантское! и пока умы не придумают что то новое,что переплюнет наши мд-не будет продаж по задранным своей хотелкой ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а по какому поводу паника то? все начинающие что ли? ни у кого нет прибора? или что то новое появилось,что наши мд уже не о чём? пусть они цены задирают как хотят и сами их покупают! не будет ни каких гигантских продаж не у отечественных не у импорта-по тому что гигантское количество МД у людей на руках! реально гигантское! и пока умы не придумают что то новое,что переплюнет наши мд-не будет продаж по задранным своей хотелкой ценам

согласен, но есть момент, как быть с гарантией если МД Регион и другие им подобные фирмы обанкротятся?, у меня терка 705 взята по осени в МД Регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но есть момент, как быть с гарантией если МД Регион и другие им подобные фирмы обанкротятся?, у меня терка 705 взята по осени в МД Регионе

Не парься. Терка 705-я надежный аппарат, гарантия не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но есть момент, как быть с гарантией если МД Регион и другие им подобные фирмы обанкротятся?, у меня терка 705 взята по осени в МД Регионе

прекрати!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрати!)))))

не понял

Не парься. Терка 705-я надежный аппарат, гарантия не потребуется.

хорошо бы, у меня гарет 250 уже 6 лет и нифига ему не делается, а техтеникс т2 сдох на третьем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял

ну если об такой хрени думать-нахрен вообще тогда его покупать! копай,наслаждайся любимым занятием,а не думай о том-а сколько то я потеряю,если...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если об такой хрени думать-нахрен вообще тогда его покупать! копай,наслаждайся любимым занятием,а не думай о том-а сколько то я потеряю,если...))

 

ты неправ, если прибор сломается и его невозможно будет заменить, то и копу кирдык. я и брал с расчётом на три года гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но есть момент, как быть с гарантией если МД Регион и другие им подобные фирмы обанкротятся?, у меня терка 705 взята по осени в МД Регионе

Вам господа проще.Гарантиеей какой-то заморачиваетесь я живу в такой тьму таракани что ни о какой гарантии не стоит и мыслить.До Барнаула и Новосиба по 400вёрст.Трижды ездил(благо попутно по работе было) с намерением купить сорекс.Предлагали всё и подождать и другие приборы.В результате выписал почтой.И я не думаю что прибор может сломаться зимой.А в сезон ждать 2 месяца ну уж увольте.

Чихать я хотел на гарантию.После перегруза на максимальной громкости динамик отказал. Вскрыл корпус поставил из китайского игрушечного синтезатора и делов.А вы говорите гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погляжу как вы чихнёте, когда из-за перегруза не динамик сдохнет, а операционник в схеме... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ) Как правило гарантия требуется в самый напряженный момент ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, 3 года назад брал за 32 000.....новый......

Или Влад еще цены не переписал, или где-то подвох. http://sibhobby.ru/Metalloiskatel-Signum-sft-7272-p-151.html

29950 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,оптимизма мало.ещё и бензин как жахнет по весне! шибко не поездишь на коп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазин сходил за сыром все сорта по 400 рублей за кг дешевле ничего небыло какой коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазин сходил за сыром все сорта по 400 рублей за кг дешевле ничего небыло какой коп

а ВЫ работаете и какой доход? если не секрет. я коммерсант и надеюсь выжить если даже поставщики поднимут цены, работаю ТОЛЬКО на Российском товаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, ты где этот саит нарыл, кокого года?  :) Технические характеристики АКА СИГНУМ не правельно указаны. Не 45см на 5копеек, он берет 5 коп на 65см глубины. Кажеться это старые цены. :confused: 

Или Влад еще цены не переписал, или где-то подвох. http://sibhobby.ru/Metalloiskatel-Signum-sft-7272-p-151.html
29950 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,оптимизма мало.ещё и бензин как жахнет по весне! шибко не поездишь на коп 

На велике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велик еще тоже купить нужно. И не надо надеяться что велики сугубо отечественного производства. У нас тока валенки, да АК-47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велик еще тоже купить нужно. И не надо надеяться что велики сугубо отечественного производства. У нас тока валенки, да АК-47. 

у меня поиск за 100км(в основном) да с горы на горку. мне такой поиск нафик не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на неделю ежаи. Я иногда на несколько днеи вылазки делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на неделю ежаи. Я иногда на несколько днеи вылазки делаю.

одному подобное в облом, а коллег на велик не посадишь. буду больше применять мопед и эндуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и эндуру.

Хорошая штука, мне нравится! да и расход топлива минимален - в дождь не особо конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...