Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

Вот с этими ценами сеичас и бэушник не возмеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

Доллары будут расти в цене чем дальше тем  больше не строите иллюзий

Да переживём! Не впервой!

Мы СССР пережили, застой, борьбу КГБ с прогульщиками, перестройку, путч 91, реформы Павлова, Гайдара и Чубайса, бунт 93, все девяностые, все дефолты и деноминации, войну в Афганистане, в России на Кавказе, и ещё много чего ещё. Выжили? А это фигня, мы научились выживать при социализме, при коммунизме, при диком капитализме, при непонятном сегодняшним "нудизме", переживем и этот му-изм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этими ценами сеичас и бэушник не возмеш.

возмёшь! многие просто резко обеднеют и станут за бесценок много чего скидывать,лишь бы выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей жалко,в гипермаркете молнии челябы сахар 60 рублей за кэгэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей жалко,в гипермаркете молнии челябы сахар 60 рублей за кэгэ

Сахар- яд! Это раньше был хороший сахар тростниковый с Кубы.

А сейчас делают из грязной сахарной свеклы, варят, сливают грязный сироп, потом добавляют в сироп отраву, типа "фэри", гряз сворачивается и оседает, ну и далее по ТУ.

В конфетах и тортах пальмовое масло. Сыр, мороженное, масло, торты, всё из того же пальмового масла.

Надо на мёд переходить! Дорого. Да. Но его много не съешь, будет экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей жалко,в гипермаркете молнии челябы сахар 60 рублей за кэгэ

Так мы же тоже люди и деньги нам с неба не сыпяться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас хантсмен есть определенный талант-в желании продолжить тему,вы друже умеете ставить жирную точку))) Я короче пошел куда нить в другую сторону :D


Так мы же тоже люди и деньги нам с неба не сыпяться......

И мы люди..и на улице люди..И даже те,кто заламывают просто сумасшедшие цены ,тоже люди..Тупик какой то получился))) Везде люди,с обалденной нравственной составляющей, а от цен глаза на лоб лезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы же тоже люди и деньги нам с неба не сыпяться......

Ну да, они в земле, деньги эти. И мы это точно знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, они в земле, деньги эти. И мы это точно знаем!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас хантсмен есть определенный талант-в желании продолжить тему,вы друже умеете ставить жирную точку))) Я короче пошел куда нить в другую сторону :D

И мы люди..и на улице люди..И даже те,кто заламывают просто сумасшедшие цены ,тоже люди..Тупик какой то получился))) Везде люди,с обалденной нравственной составляющей, а от цен глаза на лоб лезут)))

хорошо сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, они в земле, деньги эти. И мы это точно знаем!

Харламов и Галыгин - Копай - нам в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу только такое падения цен на бенз :)
post-28141-0-05280000-1420473557_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летел наверно на последних каплях в баке,прям в яблочко попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил особенность,доллар помаленьку догоняет евро. что будет если догонит и перегонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся наверно жителям мегаполисов, заводить свою скотину и огород у подъезда :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся наверно жителям мегаполисов, заводить свою скотину и огород у подъезда :mellow:

Пожалейте животных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше был хороший сахар тростниковый с Кубы.

А сейчас делают из грязной сахарной свеклы...

 

И сейчас очень много тростникового сахара закупаем. Знаю потому, что сам работаю на выгрузке его в порту. За 11 месяцев 2014 г. наш порт перегрузил с пароходов в вагоны больше 1 млн. т. Только закупаем его уже не у Кубы, а в основном у Бразилии.

Ну а насчёт чистоты тростникового сахара - не верьте. В процессе выгрузки в трюме по нему ездят погрузчики, трактора, ходят люди... Вот фото подметания в трюме остатков:

 

post-4489-0-83209300-1420478126_thumb.jp

 

Так что на сахарных заводах процессу очистки подвергается и свекловичный и тростниковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно цитировали одного писателя, дословно не помню, но смысл был такой: "Очень просто любить свою страну богатой, преуспевающей. А вот в годы трудностей попробуй любить её, бедную и хромую."

Вот те, кто не ноет, продолжает работать, не гнётся под курс чужих валют и не стенает "ах как подорожали их денюжки", мне больше нравится, чем домашние экономисты, знающие как всё должно быть и что для этого сделать, только нихрена не делающие.

И ещё одна вещь, очень помогающая в жизни - счастлив не тот, у кого много, а тот, кому мало надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в СССР его родимого привязывали к золоту и стоил он $ 0,70 (приблизительно), а теперь всё к тому же к "баксу" и курс ошеломляющий.

Наши с китайцами бакс валят.До конца.Ну и  с саудами сланцевую добычу рушат.Переустройство,епт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно цитировали одного писателя, дословно не помню, но смысл был такой: "Очень просто любить свою страну богатой, преуспевающей. А вот в годы трудностей попробуй любить её, бедную и хромую."

Вот те, кто не ноет, продолжает работать, не гнётся под курс чужих валют и не стенает "ах как подорожали их денюжки", мне больше нравится, чем домашние экономисты, знающие как всё должно быть и что для этого сделать, только нихрена не делающие.

И ещё одна вещь, очень помогающая в жизни - счастлив не тот, у кого много, а тот, кому мало надо.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей жалко,в гипермаркете молнии челябы сахар 60 рублей за кэгэ

Блин...Мы мёдом затарились.Сахар не едим)))ЧО делать-то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно цитировали одного писателя, дословно не помню, но смысл был такой: "Очень просто любить свою страну богатой, преуспевающей. А вот в годы трудностей попробуй любить её, бедную и хромую."

Вот те, кто не ноет, продолжает работать, не гнётся под курс чужих валют и не стенает "ах как подорожали их денюжки", мне больше нравится, чем домашние экономисты, знающие как всё должно быть и что для этого сделать, только нихрена не делающие.

И ещё одна вещь, очень помогающая в жизни - счастлив не тот, у кого много, а тот, кому мало надо.

правильно! главное чтоб колба (черемша) уродилась, да пескарь клевал, а летом картошечка с грибочками.мож и шишка будет. я правильно мыслю?

Блин...Мы мёдом затарились.Сахар не едим)))ЧО делать-то теперь?

а ты им мажься,говорят ползительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этими ценами сеичас и бэушник не возмеш.

Да всё можно взять была-бы цель.Ну вот не получяется у меня пару катушек прикупить на сорекс так взял убитую от трака и забацал её к кощею вот и глубина.А на сорекс снайперку соберу сам делов-то.На мд4ю.ру и не такие вещи люди собирают.Так потом ещё и продают.Тесоро вакуэро например самопальный за 6рублёв можно взять и я не думаю что по параметрам он будет уступать заводскому.Эстэтику и качество комплектующих опустим но стартануть то можно.Я с кощеем 1.5 сезона прошел.Сейчас сын пользуется.Так что было-бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто на производствах работает. Что про зарплаты говорят? Поднимут или понизят? Ято на барина батрачу, какую зарплату положит такая и будет. А на государевои службе чего обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще в ноябре попросил надбавки к зарплате.До сих пор безработный. :) Раз в неделю зовут так за час платят больше чем за день платили пока устроен был :clap:


Да никто понижать не будет.Но и поднимать не станут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже подумывал эту фуру выкупить на которои работаю. Теперьто, хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цены на доллар - подняли, на продукты - подняли, на бензин - подняли..., хорошо хоть зарплату не подняли  :mad:  :) !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы люди..и на улице люди..И даже те,кто заламывают просто сумасшедшие цены ,тоже люди..Тупик какой то получился))) Везде люди,с обалденной нравственной составляющей, а от цен глаза на лоб лезут)))

Хорошо сказано )))

Заехали тут в магаз с МД, пообщаться с продавцом, цены глянуть. А там - пустая стенка, гда приборы висели. Всё заныкано. Тока БУ стоят, потрёпанные, в уголке. И первый раз мне пришла мысль о БэУшной клюшке.... Е-Трак - 32.000 - это дорого? Машинка 2008 года выпуска и пользуется с того же года. Старая или не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто на производствах работает. Что про зарплаты говорят? Поднимут или понизят?

Мой тесть работает сторожем(охранником) в больнице, в райцентре Тюменской обл. им с 10 т.р. урезали до 7. Санитаркам тоже поурезали, врачей вроде не тронули. Хотя возможно у них там главврач что-то мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...